• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Медицинские лаборатории г. Николаева

Klepa_16   
Новичок   
02 сентября 2012 34451 118

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   24 октября 2012
Цитата: #9484 almandin 23 октября 2012, 15:57
А мне в Армтрейде группу крови,точнее резус определили не правильно.Поставили "-", я тогда на станции переливания крови пересдала - все таки "+".
А мне не правильно именно группу крови определили.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #9484 Annette 24 октября 2012, 00:36
На Николаевской в экспресс-лаборатории на 7 этаже
спасибо

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   15 ноября 2012
В медицинском центре "Актив-Медикал" можно сдать в комфортных условиях и без очереди один из более 750 видов анализов.

Сотрудничество с крупнейшей сетью лабораторий «Синэво» в Украине и Европе позволяет проводить очень широкий спектр анализов любой сложности в кратчайшие сроки и по доступной цене. 
В лабораториях «Синэво» используется оборудование швейцарских, японских и итальянских компаний, которое обеспечивает быстрое получение результатов и гарантирует высочайшую точность результатов.
Получить результаты анализов Вы можете по электронной почте или в бумажном, в зависимости от Ваших пожеланий.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   23 ноября 2012
Последний раз обращались сегодня в Валео.
Муж с утра повез какашки малыша на дисбактериоз. Ну что поделаешь, и педиатр, и гастроэнтеролог нас в очередной раз послали на этот анализ. Дома за год уже стопка таких лежит. Так в Валео девочка заявила, что анализ будет готов только 7 ДЕКАБРЯ, это через две недели (!!!) И никак не раньше, и что дисбактериоз всегда делается 2 недели.
Вранье чистой воды, в этом же Валео все прошлые разы делали анализ за 1 неделю. Нам он 7-го декабря уже не нужен даже (надоела бессмысленная и безрезультатная беганина по нашим местным эскулапам по поводу проблем с животиком малого и мы собираемся поехать на обследование в Киев как раз в декабре). Муж за анализ заплатил, потом узнал КОГДА он будет, поругался, махнул рукой и ушел. Напоследок девочка заявила, что можно прозванивать, может и раньше будет, но скорее всего нет. Что за фигня то такая у них началась?
Другой случай на этой же неделе, в среду мы были и на приеме у педиатра в Валео, написали нам кучу анализов (ну то так, не поспоришь), включая анализ с вены. Мы уже один раз пытались сдать кровь с вены уже давненько, деньги на рецепции даешь, они говорят, что без проблем кровь возьмут. Но потом поковырявшись в руках 3-х месячного ребенка иголками, отправили нас с пробиркой - "набрать крови где-нибудь". Мы, конечно, набрали тогда на Николаевской и сдали анализ в Валео.
Помня тот случай, в этот раз переспрашивали многократно, а точно они смогут уже годовалому ребенку взять кровь с вены. Там без зазрения совести все отвечали: "конечно, никогда с этим проблем не возникало и т.д.". Заплатили, зашли в кабинет, устроились, жгутик надели и медсестра давай смотреть руки, как в первый раз. Я опять переспрашиваю, сможете взять? Она опять говорит, что конечно. Втыкает шприц, поворачивает его в руке, "ищет" и пустота. Малой орет как резаный и вырывается. Медсестра на попятую не идет, пытается найти вену еще на ладошке. Конечно же, безрезультатно. Вышли, забрали деньги в регистратуре, там были удивлены страшно, что нам кровь не смогли взять, не согласились мы уже взять пробирку и опять ехать, уже с орущим ребенком, до  Николаевской и обратно.
Я это всё к чему. Непрофессионально это всё и некрасиво чисто по человечески. В той же Диле цены повыше, но анализы вовремя, и на почту высылают без вопросов.
Понаехали в Уимблдон.

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   23 ноября 2012
в инвитро сдавали анализ ничего не нашли, хотя есть предудущие анализы штук 10 с одинаковым результатом, в диле на намыве сдала еще результата нету, но отношение .....
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   23 ноября 2012
Цитата: #9484 sara2010 23 ноября 2012, 13:51
в инвитро сдавали анализ ничего не нашли, хотя есть предудущие анализы штук 10 с одинаковым результатом, в диле на намыве сдала еще результата нету, но отношение .....
я вот с Инвитро тоже ничего не поняла(( сдала посев на стерильность на намыве, повелась на цену в 54 грн,в отличии от Дилы,где 128грн.Результат пришел- рост флоры не обнаружен и никакой таблицы к чувствительности на антибиотики!!! Хотя раньше в других лабораториях сдавала-была табличка и стафилококк 10 в 5степени,но врач говорила что до 6 -й лечить не надо.Вот и думаю, кто и что смотрел в Инвитро...
Мои дети - мое вдохновение!!!

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   23 ноября 2012
Цитата: #9484 almandin 23 ноября 2012, 14:05
я вот с Инвитро тоже ничего не поняла(( сдала посев на стерильность на намыве, повелась на цену в 54 грн,в отличии от Дилы,где 128грн.Результат пришел- рост флоры не обнаружен и никакой таблицы к чувствительности на антибиотики!!! Хотя раньше в других лабораториях сдавала-была табличка и стафилококк 10 в 5степени,но врач говорила что до 6 -й лечить не надо.Вот и думаю, кто и что смотрел в Инвитро...
они наверное придерживаются принципа меньше знаешь-лучше спишь
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   23 ноября 2012
))))))))))))))))))))))))
Мои дети - мое вдохновение!!!

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   28 ноября 2012

В Медицинском центре "Актив-Медикал" Вы можете сдать более 750 видов анализов. Сотрудничество с самой крупной в Украина и Европе сетью лабораторий "Синэво" позволяет проводить широчайший спектр анализов по доступным ценам.

В отличии от других медицинских центров и лаборатории, в стоимость анализа входит все необходимое для забора и транспортировки анализа.

Персонал Медицинского центра "Актив-Медикал" постоянно проходит  обучение и повышение квалификации по современным методам забора анализов.

Отсутствие очередей и спокойная обстановка позволят сдать Вам анализы с максимальным комфортом.

Удобное расположение на улице Советской (проспект Ленина, 71А) позволяет минимизировать время на дорогу.

Цены на анализы Вы можете найти на нашем официальном сайте Ссылка

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 ноября 2012
Будь-ласка, хто може підказати, чи можна завтра зробити аналіз сечі на Миколаївській, щоб терміново отримати результати і куди треба там звертатись.
Якщо не важко, то в лічку, будь-ласка.
Дуже дякую!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #9484 alisa 30 ноября 2012, 20:33
Будь-ласка, хто може підказати, чи можна завтра зробити аналіз сечі на Миколаївській, щоб терміново отримати результати і куди треба там звертатись.
Якщо не важко, то в лічку, будь-ласка.
Дуже дякую!
Там на першому поверсі у новому корпусі (зліва по коридору) є лабораторія. Вона при приймальному відділенні, тобто працює цілодобово. Не знаю тільки, чи приймуть без швидкої, але, думаю, щире прохання і трошки грошей зроблять диво. Результат буде через півгодини. 
Є ще там лабораторія в старому корпусі - тому, що праворуч від в"їзду. Вона офіційно платна, можна туди спробувати, проте чи працюють вони в суботу - впевнена. А ще краще зараз туди зателефонувати - у будь яке відділення і спитати про це. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   19 декабря 2012
Цитата: #9484 Orchid 13 сентября 2012, 16:54


На Миколаївській, на сьомому поверсі.
а что там за лаборатория?
Мираж

Мираж

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 152
Регистрация: 24.11.2011
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 099-43-47-671
Мираж
Активный пользователь
   07 января 2013
Девочки,посоветуйте пожалуйста где можно сдать кровь новорожденному на уровень билирубина? и сколько это примерно стоит?спасибо.
Только наши женщины умеют сиять, как звезды, порхать, как мотыльки, расцветать, как розы, и при этом пахать, как лошади…

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   14 февраля 2013
Обычно я сдаю анализы с Синево, но сегодня решила попробовать сдать в Инвитро на намыве.
Мне нужно было сдать анализ на показания прогестерона во второй (лютеиновой) фазе.
(Анализ крови на прогестерон сдается в СЕРЕДИНЕ второй фазы - примерно через 7 дней после овуляции (за 7 дней перед началом следующей менструации)! Результаты анализа, проведенного на несколько дней раньше или позже этого срока, могут оказаться менее объективными (сильно заниженными).)
Фазы менструального цикла: фолликулярная (7 до 22 дней), овуляторная (около 3 дней) и лютеиновая (13—14 дней). )

Овуляцию отслеживаю по УЗИ, в этом месяце она была на 12 дц, +7 дней получается 19 дц для сдачи анализа.

Прихожу, узнала стоимость, все подходит, у меня спрашивают какой дц я отвечаю 19.
И тут мне говорят, что я не могу сдать анализ сегодня, что мне надо прийти с 23 по 25 дц.
Я уточнила девушки  что сегодня 7 день после овуляции, мне ответили, что девушка это врач -гинеколог и она знает когда надо сдавать этот анализ, ну, что я могу доказать врачу...


Поехала в Синево сдала анализ без проблем, потому как анализ сданный мной на 23-25дц будет не информативен, я и так знаю что прогестерон будет низкий, и по его результатам мне нужно будет назначать препараты для поддержания второй фазы.

И у меня риторический вопрос -это плохо выученная мат часть, или мы имеем откат с продажи прогестероновых препаратов (если это мне такую информацию выдала врач в консультации, я бы так и решила)?

Кстати, их оператор-консультант, дала мне информацию о том что прогестерон сдается на 21 дц, если другой не назначен врачом, вообщем как всегда без самодеятельности никуда.

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #9484 Мираж 07 января 2013, 15:33
Девочки,посоветуйте пожалуйста где можно сдать кровь новорожденному на уровень билирубина? и сколько это примерно стоит?спасибо.
в обычной детской поликлинике бесплатно
ЛАНУСЯ

ЛАНУСЯ

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 06.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0994392565
ЛАНУСЯ
Новичок
   28 февраля 2013
Цитата: #9484 Дикий Ёж 13 августа 2011, 23:02
не ходите в лабораторию "СМАРТЛАБ" МЫ там сдавали на стерильность молока были плохие результаты,пришлось перездавать в инфекционной больнице -там был хороший результат.потом в "СМАРТЛАБЕ"СНОВА сдали на папиломовирус и тоже был плохой результатюпересдавали в "ДИЛЕ"результаты хорошие.нужно было сначала там сдавать .просто добираться было далеко.в общем смартлаб ужасный был для нас!
не ходите в лабораторию "СМАРТЛАБ" МЫ там сдавали на стерильность молока были плохие результаты,пришлось перездавать в инфекционной больнице -там был хороший результат.потом в "СМАРТЛАБЕ"СНОВА сдали на папиломовирус и тоже был плохой результатюпересдавали в "ДИЛЕ"результаты хорошие.нужно было сначала там сдавать .просто добираться было далеко.в общем смартлаб ужасный был для нас!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 марта 2013

Дівчата, а є у когось знижка у Ділу?

У мене є 10% у Сінєво, але результати попередніх аналізів викликають сумніви у мене та лікаря.
А в Інвітро до 7 березня знижка всім жінкам 10%.


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   01 марта 2013
А с какого числа в Инвитро скидка начинает действовать?Мы в этот вторник сдавали анализы дочке,ничего такого в лаборатории не сказали.Или это не на все виды анализов?
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 марта 2013
Цитата: #9484 Irenka 01 марта 2013, 18:46
А с какого числа в Инвитро скидка начинает действовать?Мы в этот вторник сдавали анализы дочке,ничего такого в лаборатории не сказали.Или это не на все виды анализов?

із сьогодні=)


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   01 марта 2013
:D Как обычно,с нашим счастьем...
Просматривают эту тему:

Forum