• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Городская поликлиника № 5

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
01 марта 2013 3345 13
Итак, мы перекочевали в эту поликлинику.
Кто еще попал сюда? Рассказывайте)
Кто до этого посещал сие лечебное учреждение? Каких врачей порекомендуете?
Ну, и главный вопрос - кто сталкивался с Мардыбан Лидией Михайловной?

 
t.me/zhgoogl
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   01 марта 2013
Цитата: #10541 Sunny-mammy 01 марта 2013, 10:35
Итак, мы перекочевали в эту поликлинику.
т.е. уже в ЦПМСП № 5 ?
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 марта 2013
Цитата: #10541 Конфетти 01 марта 2013, 10:48
т.е. уже в ЦПМСП № 5 ?
В смысле уже? Да, с 1го ж марта, вроде.
И врач, о котором я спрашивала работает там.
t.me/zhgoogl
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   01 марта 2013
добавила инфо в первое сообщение
taranuka

taranuka

Имя: taranuka
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 10.03.2015
Город:
Район: Центральный
taranuka
Новичок
   05 марта 2013
а как узнать кто твой семейный врач.У нас на участке был Удод так это ужас просто,он то и взрослого вылечить не может ,я не говорю уже о ребенке.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   05 марта 2013
Цитата: #10541 taranuka 05 марта 2013, 14:44
а как узнать кто твой семейный врач.У нас на участке был Удод так это ужас просто,он то и взрослого вылечить не может ,я не говорю уже о ребенке.
Пойти в поликлинику, где Вы были раньше и посмотреть, к какому врачу и амбулатории относитесь. Или позвонить в регистратуру в 5ую, назвать адрес, и Вам, наверное, скажут у кого Вы. Если они уже разобрались кто откуда пришел)
t.me/zhgoogl
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   08 августа 2013
Девочки там в 5 ой есть хорошие врачи, но не все. К гинекологу Магденко не вздумайте идти. Если интересует отвечу на вопросы

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 10:23)
Девочки там в 5 ой есть хорошие врачи, но не все. К гинекологу Магденко не вздумайте идти. Если интересует отвечу на вопросы

Абсолютно с Вами согласна! Никому не посоветую этого врача!!/t2609
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 12:43)
Абсолютно с Вами согласна! Никому не посоветую этого врача!!/t2609

Прям заинтриговали. Мне нравится:  смотрит аккуратненько и на любые вопросы отвечает. Я очень не люблю, когда врач сальные шуточки отпускает, а тут интеллигентно и корректно. Вот акушерка там сидит без улыбки.

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 21:53)
Прям заинтриговали. Мне нравится:  смотрит аккуратненько и на любые вопросы отвечает. Я очень не люблю, когда врач сальные шуточки отпускает, а тут интеллигентно и корректно. Вот акушерка там сидит без улыбки.


Да, смотрит она аккуратно...По моему мнению это ее единственный плюс...Я о ней плохого мнения как о враче. Ставит, извините по анализу мочи (к слову сказать их лаборатория часто ошибается относительно результатов) такие диагнозы...что мама не горюй!! Слава Богу, что у меня хватило ума пойти к др. врачу, пересдать анализы. Ее "диагнозы" и рядом не лежали по сравнению с тем, что действительно оказалось у меня. Мой врач просто была в шоке от такой халатности! Как?? Но вот каааак можно было приписать мне кучу боляек от кот. нужно лечиться тоннами лекарств, кот. потом фиг знает как скажется на др. органах??? Если честно, я себя тогда почувствовала каким-то подопытным кроликом/wacko
Ой, а как еще начинает втюхивать свои "эксклюзивные" молдавские свечи для лечения разных болячек...))
Может как человек она не плохая, но как врач - никакущая!!! ИМХО!/m13123
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 22:17)

Да, смотрит она аккуратно...По моему мнению это ее единственный плюс...Я о ней плохого мнения как о враче. Ставит, извините по анализу мочи (к слову сказать их лаборатория часто ошибается относительно результатов) такие диагнозы...что мама не горюй!! Слава Богу, что у меня хватило ума пойти к др. врачу, пересдать анализы. Ее "диагнозы" и рядом не лежали по сравнению с тем, что действительно оказалось у меня. Мой врач просто была в шоке от такой халатности! Как?? Но вот каааак можно было приписать мне кучу боляек от кот. нужно лечиться тоннами лекарств, кот. потом фиг знает как скажется на др. органах??? Если честно, я себя тогда почувствовала каким-то подопытным кроликом/wacko
Ой, а как еще начинает втюхивать свои "эксклюзивные" молдавские свечи для лечения разных болячек...))
Может как человек она не плохая, но как врач - никакущая!!! ИМХО!/m13123

Спасибо, что предупредили об их лаборатории, даже не подозревала. С эксклюзивом молдавским еще не сталкивалась, но теперь буду начеку :)
Хорошо,когда находишь "своего" врача. Хотя, конечно, лучше не болеть.
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 21:53)
Прям заинтриговали. Мне нравится:  смотрит аккуратненько и на любые вопросы отвечает. Я очень не люблю, когда врач сальные шуточки отпускает, а тут интеллигентно и корректно. Вот акушерка там сидит без улыбки.

если врач лечит женщину ,которая не может забеременеть без обследования, без анализа на гормоны и лечит травками и гомеопатии, то.... сами думайте, мне вообще такое поставила..... я даже не хочу об этом вспоминать, слава Богу, есть хорошие врачи, они долго смеялись над ее диагностикой да и  сынульку я родила, планировали с мужем всего 1 месяц. Бегите от нее, бегите чем дальше, тем лучше 

Lena T

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 15.07.2018
Город: Николаев
Lena T
Новичок
   02 июля 2018

Девочки, однин мудрый мед работник сказал -(поликлиники нужны для выдачи больничных здоровым людям) если вдуматься в смысл, прийдешь здоровым - будешь больным, больным прийдешь -будешь инвалидом, Но если реально нужна адекватная помощь - это проблемма не только в 5 поликлинике ,но и в других , По поводу педиатра Знаю лично Нардова НВ очень хороший врач с большим опытом работы не только в поликлинике ,но и на скорой помощи и в стационарах, да и как человек она очень хороший , По Поводу терапевтов добросовестно относится к работе Белая, Царлов,хирург - Приходко АА , А по поводу гинеиколога лучше врачей чем в БСМП - наверно нет , В том ,что нет хороших специалистов виновата система ,нет уровня подготовки специалистов положенного уровня + зарплата врачей и вообще медиков , за такие деньги просто никто не хочет добросовестно работать

Просматривают эту тему:

Forum