• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

реорганизация поликлиник (амбулатории семейного типа)

*наташа*   
Пользователь   
31 июля 2012 83096 789
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #9261 ¤elen¤ 05 апреля 2013, 10:39
Спасибо!Я звонила в рег-ру,уточняла,принимает ли,сказали-да,а вот на счет записи,сказала что надо записываться заранее у самой докторши,назрел очередной вопросик,кто подскажет телефон,по которому обычно записываются к Амферовой?
По поводу записи это для меня новость...это только для тех,кто профосмотр проходит я надеюсь?...а если ребенок заболел.у меня есть ее моб,могу в личку написать Вам, или там какой-то другой номер нужен?кстати невролог теперь тоже по записи принимает и только в пятницу с 10 до 14.00,ну и грудничков во вторник.
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #9261 anna3454 05 апреля 2013, 11:01
По поводу записи это для меня новость...это только для тех,кто профосмотр проходит я надеюсь?...а если ребенок заболел.у меня есть ее моб,могу в личку написать Вам, или там какой-то другой номер нужен?кстати невролог теперь тоже по записи принимает и только в пятницу с 10 до 14.00,ну и грудничков во вторник.
Нет,нам во вторник надо,день грудничка(хотя нам уже 1.5),просто сказали прийти на осмотр плановый,а с этими реорганизациями все перепуталось...Если у вас есть тел. медсестры по которому можно записаться-напишите в личку пож-та!
анимированные картинки без регистрации и смс
Надежда-Вероника

Надежда-Вероника

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 46-05-64, 0679900855, 0662615014
Надежда-Вероника
Активный пользователь
   05 апреля 2013
Вчера добрался до нас, сильно гриппующих, наш доктор. Слава Богу, это оказалась наш прежняя участковая с Декабристов, знающая всю дочкину историю. Помимо назначений парой слов перекинулись по поводу новшеств. Так остался невыясненным вопрос, где же сейчас наша карточка, может уже перевели, может нет. Но на прием в понедельник с 8 до 11 утра на Чигрина мы должны быть с карточкой. И ещё - поинтересовалась по поводу больничного, у меня с этим строго - врач сказала, что придется ещё "побегать", в смысле, что подписывание его - дело теперь непростое. Не уточняла почему - доктор спешила убегать. Вот это уже совсем не здорово((
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Цитата: #9261 Nikocha 05 апреля 2013, 08:41
А наш 3 участок(Раевская) так и оставили на Космонавтов, вроде должны были на 3 линию перевести(если честно мне было бы удобно - 5 мин ходьбы от меня), но вроде пока все там еще, были 1 числа там.
Вот-вот! И у нас Раевская, правда, 1 участок, который вообще без врача и медсестры, но ведет нас Раевская. И мне тоже была бы ближе амбулатория на 3 линии, 15 минут ходьбы. Но врач сказала, что она пока принимает в поликлинике.   Вот только во вторник 26 апреля(а прием 15-00--18-00) она должна была быть на курсах, сказала, что до 10-00 будет медсестра, мы пришли утром, а прием ведет Раевская. Так что, надо узнавать в регистратуре, есть ли врач на приеме.
И у нее, и в жк, промелькал июль месяц как очередной виток реорганизации. Хорошо, что нам остался только 1 прием на годик, а дальше будет у меня уже взрослый парень))), не грудничок.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   05 апреля 2013
Позвонили со школы, сказали забирать старшего: очень болит живот. Поехали мы на Декабристов к хирургу. А, оказывается, лично мы теперь относимся на Бутомы. Вообще сначала не хотели принимать: нужно направление от врача. У меня ребенок с острой болью, а я буду идти к семейному врачу, который может вообще сегодня уже не принимает. До завтра ждать? Оказывается надо было скорую вызывать. А зачем тогда профильные врачи? Если у меня зуб болит, я же знаю, что это к стоматологу, глаз к окулисту итд. 
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 апреля 2013
А ми сьогодні в черговий раз намагались зробити пробу Манту. Прийшли на Декабристів, там зараз наша амбулаторія, стоїмо в черзі. Перед нами трьом діткам все зробили, а нам не можна. Бо наша амбулаторія вакцину не закупилаt2609
З таким темпом ми в садочок ще через рік влаштуємось...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #9261 Крокозябра 04 апреля 2013, 12:57
Без поняття, наче та ж сама, що і була - Шихватова.  Я не в курсі, бо ми до неї не ходим.

Для нас нічого не змінилось - лікуватись ми за потребою ходим до свого педіатра, з довідками питання теж вирішуєм полюбовно, медогляд проходим в спортдиспансері... Так що ніяких змін від реформи я ще не відчула :).

 
Шихватова, проверенно, еще там, как мне сказали, бывшая заведующая и кто-то третий
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Капец, девочки, может чисто теоритически это и было бы лучше - мед. реформа, но у нас как всегда все через жопу делается. 
Надежда-Вероника

Надежда-Вероника

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 46-05-64, 0679900855, 0662615014
Надежда-Вероника
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Наша первоначальная неразбериха с реорганизацией поликлиники на Декабристов сегодня продолжилась новой беготней и нервами. Пришли на Чигрина, 22 к участковой, которая в четверг пришла на вызов. Но в этой амбулатории нашей карточки не оказалось. Больничный мне там открыли, но сказали - срочно ищите карточку. Может она где-то затерялась на Декабристов, может по ошибке передали в другую амбулаторию. На Декабристов, когда приехала, карточку так и не нашли и тоже засомневались, что мы должны  лечиться на Чигрина, 22. Говорят, бегите на Фрунзе. Несусь в поликлинику на Фрунзе, там вообще бардак, пришлось отстоять страшную очередь в регистратуру на этаже с толпой взрослых. Там наша карточка нашлась, но отдавать её не хотели минут 15, почему-то утверждая, что мы относимся к ним, хотя наше причастие к Чигрина,22 уже подтвердилось из нескольких источников. Регистратор пыталась настоять, что да, улица Фрунзе до 50го дома - их территория, но дети из остальных домов по Фрунзе - тоже их пациенты. Куда относятся взрослые наших домов им неизвестно. Такой путаницы я не встречала никогда в жизни. 3 учреждения никак не могут найти, кто чей. Карточку я всё-же забрала, аргументировав, что больничный мне уже открыт, закрывать его должен тот же доктор и клиника.Из амбулатории на Чигрина, педиатр пришел к нам на домашний вызов и на приеме ещё раз убедил нас, что мы - их подопечные (хотя больница "Строителей" была бы нам удобнее - 3 минуты от дома). Тем не менее, чувствую, что это ещё не конец наших скитаний. Если заболею сама, видимо тоже не сразу выяснится, куда бежать. Помимо нашего гриппа я сейчас в срочном порядке пытаюсь решить гормональные проблемы дочки (писала в отдельной теме Гормональный сбой девочки), нужно проходить других спецов (то го же эндокринолога, сдавать анализы крови), а эта неразбериха явно внесёт свои неприятные коррективы в процесс диагностики.

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Дівчата, у кого педіатр Раєвська на Космонавтів 144, сьогодні були у неї на прийомі, вона сказала, що залишається на Космонавтів, нікуди переїзджати не буде.
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #9261 Дикий Ёж 04 апреля 2013, 15:10
Вам обязательно нужно было заведующей детской поликлиникой предъявить претензию, что в коридоре во вторник больные дети!
Кстати, сегодня в день грудничка у педиатра была тоже куча больных детей, мне сказали, идите жалуйтесь, да. амбулатория на Дачной, заведующая на Бутомы, и уже было 17-00 я с двумя детьми))) Кто там пойдет жаловаться))
И еще сидела женщина с девочкой, у которой 38 температура, в амбулатории дежурного кабинета нет, вот они и ждали педиатра и что ей ответишь...
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   19 апреля 2013
Девочки,  а никто не занет можно ли поменять врача? или вообще перезаписаться в другую ЦПМСД? Дело в том, что нам сделали жуть как неудобно. Чтобы попасть к специализированным врачам, нам надо с ребенком добираться из центра на Бутомы. Добираться туда мы сможем только с пересадками. К кому нужно подойти или что мне делать?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #9261 Nikolaev4anka 19 апреля 2013, 09:07
Девочки,  а никто не занет можно ли поменять врача? или вообще перезаписаться в другую ЦПМСД? Дело в том, что нам сделали жуть как неудобно. Чтобы попасть к специализированным врачам, нам надо с ребенком добираться из центра на Бутомы. Добираться туда мы сможем только с пересадками. К кому нужно подойти или что мне делать?
найдите врача , который вас будет устраивать. подойдите и договоритесь с ним. и будете или в частном порядке ходить (и мы так ходим), или напишите заявление на  имя заведующего . 
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   19 апреля 2013
да это я понимаю. Мы сами таким образом обслуживаемся у своего частного врача. Меня больше интересует вопрос по поводу узких специалистов. Мы раньше наблюдались на Декабристов. Нам было очень удобно, не далеко. А теперь нас отправили на Бутомы. Я хочу как-то опять вернуться на Декабристов, но чтоб было это официально. А то сегодня они за деньги примут нас, а вот затвра у них может настроение поменяться или приказ какой-то выйде... Как это можно сделать?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   19 апреля 2013
ну вот я ж говорю, написать заявление на имя заведующего.  подойти , объяснить ситуацию. вы имеете право выбирать любого врача, если вам не подходит.
вообще, мы ходим к врачам на садовую, и нас ни разу не спросили. я про анализы и узких специалистов. они даже не смотрели от куда мы. но вы можете сказать , что  снимаете квартиру по адресу относящемуся к ним и попросить перевести вас
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #9261 Nonconformist 19 апреля 2013, 09:37
ну вот я ж говорю, написать заявление на имя заведующего.  подойти , объяснить ситуацию. вы имеете право выбирать любого врача, если вам не подходит.
вообще, мы ходим к врачам на садовую, и нас ни разу не спросили. я про анализы и узких специалистов. они даже не смотрели от куда мы. но вы можете сказать , что  снимаете квартиру по адресу относящемуся к ним и попросить перевести вас
Спасибо!!! С понедельника начну решать этот вопрос

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #9261 Nikolaev4anka 19 апреля 2013, 10:01
Спасибо!!! С понедельника начну решать этот вопрос
Если не сложно, отпишитесь потом, как решилось. Я тоже хотела так сделать - до Декабристов рукой подать, а перевели на Бутомы. Вот смысл в этом переводе, как будто там своих детей не хватало !! Я уже в регистратуре спрашивала, возможно ли все вернуть как раньше, они там тоже все в шоке сидят, говорят, бастуйте, собирайте митинги, вызывайте облздрав, министерство, может и отменят
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Рассказываю: мы теперь по Амиралькой обслуживаемся. груднички.
Пришли во вторник, не с самого начала, а к часам 11.
Очередь: один на приеме, один ребенок за справкой в коридоре и мы.
Нас взвесили, померили, посмотрели - мы здоровы.
Нам нужны были специалисты и прививка. Собрались - пошли на Садовую.
Все спецы были на месте, кроме Лора. тот с часу я ждать не стала.
Обошли всех спецов, сделали прививку.
Очереди - ноль. ни к кому. мы либо первые. либо подождать, пока из кабинета выйдут.
в 12:30 мы шли уже домой.
Все.

комментарий. когда были в грудниковый день до реформы в толпе здоровых детей, стоящих на прививку умудрились заболеть и через 3 дня лежали на рюмина. Очереди по специалистам и на прививку были. точно.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #9261 Мята 19 апреля 2013, 10:22
Если не сложно, отпишитесь потом, как решилось. Я тоже хотела так сделать - до Декабристов рукой подать, а перевели на Бутомы. Вот смысл в этом переводе, как будто там своих детей не хватало !! Я уже в регистратуре спрашивала, возможно ли все вернуть как раньше, они там тоже все в шоке сидят, говорят, бастуйте, собирайте митинги, вызывайте облздрав, министерство, может и отменят
Облздрав напишет Вам отписку и ничего делать не будет - только министерство.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Ссылка
вот! то же самое)
мы с 11 до 13 были у педиатра ок. бсмп, потом на садовую . сделали прививку - людей нет. обошли специалистов (лор, хирург, окулист, невролог) на мед ком. для логопедической группы. и на кардиограмму записались. еще и так случилось что мы в грудничковый день были, но малыш был только один там
все быстро и приятно
Просматривают эту тему:

Forum