• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

Nika (0311)   
Новичок   
23 сентября 2013 10769 16
Подскажите, пожалуйста, кто-то, хорошего детского хирурга!!! Я сейчас на 33 неделе беременности. У малышки обнаружили кисту кишечника. До родов советуют проконсультироваться с детским хирургом. После родов прийдется оперировать, по этому хотелось бы узнать совет кого то, кто знает неплохого врача. Если кто то сталкивался с похожей проблемой - буду очень благодарна, если напишете, как все прошло, чем закончилось и сколько (хотя бы примерно) стоит такая (или похожая) операция?

IrkinS

Имя: IrkinS
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.12.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0686339009
IrkinS
Новичок
   24 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2013 22:48)
Подскажите, пожалуйста, кто-то, хорошего детского хирурга!!! Я сейчас на 33 неделе беременности. У малышки обнаружили кисту кишечника. До родов советуют проконсультироваться с детским хирургом. После родов прийдется оперировать, по этому хотелось бы узнать совет кого то, кто знает неплохого врача. Если кто то сталкивался с похожей проблемой - буду очень благодарна, если напишете, как все прошло, чем закончилось и сколько (хотя бы примерно) стоит такая (или похожая) операция?
Детская областная на Николаевской. Чеканов Дмитрий Юрьевич. Мы оперировали водянку яичка. что еще делают не знаю
Ginger

Ginger

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 493
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Киев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 76-88-12
Ginger
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Ходили на консультацию к Чеканову Дмитрию Юрьевичу по поводу пупочной грыжи. Мне показался грамотным квалифицированным врачём, терпеливо ответил на все вопросы.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   20 ноября 2013
Треба попасти на консультацiю до дитячого хiрурга-онколога. Хтось може порадити, куди йти?
Vakar

Vakar

Имя: Елизавета
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 408
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 063 490 48 21
Vakar
Активный пользователь
   20 февраля 2014
Девочки, не подскажете -у нас можно где-то попасть на частный прием к детскому хирургу?? Может где в частных клиниках есть или на Николаевской можно договориться?
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 17:27)
Девочки, не подскажете -у нас можно где-то попасть на частный прием к детскому хирургу?? Может где в частных клиниках есть или на Николаевской можно договориться?

Приезжали на Николаевскую, спрашивали где травматолог срочно принимает. Это там где по скорой - на первом этаже. Туда подходят хирурги из отделения. Кого то определенного вызывают через сестру - мужчина там какой-то особо популярен, должно быть завотделением, не скажу точно. Ждали долго! Нас приняла женщина, очень адекватный и заботливый врач, умело исправила косяки другого хирурга, и даже денег не взяла, пожелала здоровья
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 17:27)
Девочки, не подскажете -у нас можно где-то попасть на частный прием к детскому хирургу?? Может где в частных клиниках есть или на Николаевской можно договориться?

Я могу договориться с детским хирургом ) сама к нему ходила всю жизнь, теперь дочь вожу ) только честно признаюсь - не знаю его расценок. Напишите в личку Вашу проблему )
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
valyshka08

valyshka08

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 26.01.2014
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-715-58-45; 096-56-79-892
valyshka08
Активный пользователь
   16 марта 2014
Посоветуйте хорошего детского хирурга ( косолапит ребенок 2 лет) Пишите в ЛС. Надо срочно!

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   16 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 11:28)
Посоветуйте хорошего детского хирурга ( косолапит ребенок 2 лет) Пишите в ЛС. Надо срочно!

мы были у зав. отделения в областной на Николаевской Евгений александрович, сложилось хорошее впечатление. На 2 этаже
valyshka08

valyshka08

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 26.01.2014
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-715-58-45; 096-56-79-892
valyshka08
Активный пользователь
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (16 Март 2014 15:10)
мы были у зав. отделения в областной на Николаевской Евгений александрович, сложилось хорошее впечатление. На 2 этаже

Спасибо вам большое! А к нему по записи надо или как?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   08 апреля 2014
Девочки,подскажите телефон хирурга Муратова Олега Анатольевича,хирурга с Николаевской,а то наверное телефон неверно записала,когда он его давал и не могу дозвониться....
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
@dobraya@

@dobraya@

Имя: Надя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 28.05.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0666320420; 0936855002
@dobraya@
Активный пользователь
   21 января 2015
Кто сталкивался с детским геморроем. Подскажите, пожалуйста, толкового хирурга в этом вопросе
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   07 февраля 2015
Девочки, кто знает, можно ли "с улицы", без направления, попасть на прием к Недавнему Григорию Васильевичу (зав. отд. хирургии в областной детской на Николаевской)?

Алевтина88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.05.2017
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Алевтина88
Новичок
   23 мая 2017

Хорошая база по хирургам Николаева вот на этом сайте есть - ССЫЛКА СКРЫТА
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать!

stesy09

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2016
Заходил(а): 03.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939349672
stesy09
Новичок
   05 августа 2017

Добрый день. Дорогие мамочки хочу написать свой отзыв про хирурга -уролога Чеканова Дмитрия Юрьевича.( Заведующий операционного блока на 7этаже).

Я сделала свои выводы, и сказала что к нему больше не ногой. А если вдруг так произойдет в жизни, то обратимся к Бережнову Валерию Павловичу .В общем все начиналось так. Моему ребенку 2 годика.У него Гидроцеле справа, нужно хирургическое вмешательство. Нам в детской поликлинике посоветовали Чеканова, т. к. молодой опытный врач.

Да и в интернете нашла очень много хороших отзывов. Мой муж ходил предварительно к нему договорится и напрямую спросил сколько обойдется нам операция. Чеканов сказал после операции разберемся и дал кучу анализов пройти мне и малышу. По поводу анализов малышу понятно, а по поводу мамы, анализы никто не смотрел и даже не спрашивал. В общем мы когда поступили мы у врача спрашивали про отдельную палату и сказали поможем больнице, а вы поможете нам. Он сказал это не ко мне. Ладно..

Нам на вторые сутки сделали операцию, после наркоза отходили очень тяжело. На третьи сутки нам должны делать перевязку и мы бегали за Чекановым по всему отделению.Для сравнения напишу все врачи каждый день приходили в палаты к своим больным с историей, а особенно на утренний обход в обязательном порядке, а Чеканов ни разу не пришел и не узнал как мы хотя-бы после операции(хочу заметить это не только к нам не зашел, но и к мамочке которая заплатила 3 тыс гривен на перед). У моего ребенка поднялся ацетон, в общем мы с мамочками пошли к нему в ординаторскую, 40мин.ждали когда он выйдет к нам.

На протяжении дня он нас позвал к себе в кабинет. И мы с мамочками вытягивали по слову,вообще не разговорчивый. Я у него спрашиваю когда снимать швы, а зачем их снимать вы ведь подходили вчера спрашивали по поводу саморасасывающих ниток, вот я вам и поставил. Конечно большое спасибо, но я не подходила, а подошла вообще другая мама 13мальчика и договаривалась ,и купила нитки саморас. В итоге им поставили обыкновенные, а нам саморасасывающие. Короче перепутал. Мы все в шоке. Не хотел отпускать домой на ночь, только под расписку, мы живет через дорогу. Про наш ацетон не слова не сказал. Ладно мы с антоном, но никого не хотел отпускать. Хотя все другие мамочки ушли и приходили только на перевязку. По поводу детей после операции он нам ни слова не говорил(сколько нельзя купать, сколько отечность будет сходить и т. д)Я узнала уже после операции от мед. персонала, оказуется он еще оперируют под наблюдением Валерия Павловича, я в шоке. Девочки он выписал нас с больници на 5 сутки и не слова не сказал. Денег эстественно ему не дала. Одна мамочка дала ему 500 гр.,а он сказал я даже операцию не делаю за такие деньги, потому что у нас медицина бесплатная.

В общем после выписки мой ребенок дома рвал. Как он сказал, я ответственности не несу,идите к хирургу по месту жительства. Теперь я переживаю, чтобы все зажило и было в порядке в дальнейшем. Так что делайте сами выводы.

Он работает там больше 15лет,и когда он пришел в отделение еще зеленым, он сразу стал заведующим оп. блока, т. к у его папочки есть деньги.... И опыта у него совсем мало. Жаль что это я узнала после .

Inna_S

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2019
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Николаев
Inna_S
Новичок
   22 августа 2019
Добрый день. Скажите как у Вас обстоят дела? Куда обращались? Столкнулись с той же проблемой.
Просматривают эту тему:

Forum