• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 295091 1066
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   28 мая 2009
мы на Галины Петровой 18
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   29 мая 2009
Цитата: #127 Beretta 28 мая 2009, 10:39


Nikocha, а мы с вами соседи, наверное, потому что Раевская - наш педиатр. Правда отзывов о ней у меня никаких

/
мы возле 46 школы живем. Через 3 дома.
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   31 мая 2009
мы к осени переезжаем в район Ц.Рынка, если кто знает толкового педиатра в поликлинике на Декабристов, посоветуйте, плиз!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   09 июня 2009
Цитата: #127 машa 13 марта 2009, 11:38
могу посоветовать Плиткину Ирину Викторовну (наверное вы слышали о такой, почти весь город ее знает), она детский педиатр и зав.детской поликлиники на Авангардной. сейчас ее услуга стоит 75грн. дороговато, но она их добросовестно отрабатывает....консультация длится один час минимум, она без спешки и суеты, расспрашивает мамочку о родах, питании, стуле - даже если вы пришли с кашлем, короче делает полную консультацию и мне очень нравятся ее советы по питанию.

Да-а-а!Тут так нахваливают эту Плиткину,а я бы в самые тяжелые времена к ней не пошла бы!!!!!!!!!Понтов выше крыше!Такая звезда сидит в кабинете-ЗАЖРАЛАСЬ ПРОСТО И ПРИЧЕМ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ,МАМОЧКИ!!!!Такое впечатление,что в школе клоунов училась рожи строить.Других слов не имею,четыре дня назад имела несчастье "по блату" попасть к ней с 12-месячным крестником...Вызвали на дом потом другого врача,с кот.я уже на протяжении пяти лет сотрудничаю и никакой болезни у ребенка не обнаружилось,а просто шли очередные зубы!Вот и врач вам не смог отличить зубы от болезни,да еще и на дом не приезжает при этом!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   10 июня 2009
Svetik я никого не нахваливала, написала свое мнение на своем личном опыте.
сколько людей - столько мнений, всем хороший не будешь(это я имею ввиду Ирину Николаевну).
я как-то пару раз обращалась к педиатру Ковальчук В.В. - осталась недовольна, хотя пошла по рекомендациям многих мамочек, но с другой стороны ЕГО пациенты им довольны....
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   10 июня 2009
Мы обращаемся за помощью к Александру Михайловичу Ковальчуку (детская поликлиника на Садовой) - абсолютно довольна: внимательный, помнит особенности ребёнка, не назначает ворох всего подряд - и вообще оставляет впечатление Айболита
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   10 июня 2009
Цитата: #127 Ма_ша 10 июня 2009, 13:55
Svetik я никого не нахваливала, написала свое мнение на своем личном опыте.
сколько людей - столько мнений, всем хороший не будешь(это я имею ввиду Ирину Николаевну).
я как-то пару раз обращалась к педиатру Ковальчук В.В. - осталась недовольна, хотя пошла по рекомендациям многих мамочек, но с другой стороны ЕГО пациенты им довольны....

Насколько понимаю я даже не вас цитировала,там другая Маша писала.А вообще я это все писала для того,чтоб другим дать адекватную информацию,обидно просто за нас всех-мы им даем зароботок дополнительный,а ОНИ МОРДЫ СВОИ ВОРОЧАТ!!!Если побольше мамочек будут себя уважать и требовать такого же уважения к себе и своим детям,то и у таких горе-врачей корона поспадает и самое главное для них наказание-это наказание деньгами,кот.они недополучат oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   10 июня 2009
Цитата: #127 Svetik 10 июня 2009, 14:59

Насколько понимаю я даже не вас цитировала,там другая Маша писала.А вообще я это все писала для того,чтоб другим дать адекватную информацию,обидно просто за нас всех-мы им даем зароботок дополнительный,а ОНИ МОРДЫ СВОИ ВОРОЧАТ!!!Если побольше мамочек будут себя уважать и требовать такого же уважения к себе и своим детям,то и у таких горе-врачей корона поспадает и самое главное для них наказание-это наказание деньгами,кот.они недополучат oka:


я подобное сообщение писала, приняла на свой счет. oka:
повторюсь - для всех хорошим не будешь!
меня ее приемы вполне устраивают.
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   11 июня 2009


Согластна на все 100%. У крестницы поднялся ацетон, позвонили проконсультироваться (наблюдает она малую почти год, довольны до вчера были), она даже не пригласив на консультацию, и не осмотрев ребёнка сказала: "Ну что, везите в инфекционку, пусть капают". Я представляю как весело сейчас в такую жару в инфекционке! Причём отвечала таким тоном, как-будто к ней домой напрашиваются! Корона у Плиткиной выросла уже неподьёмная!
Поехали к другому доктору, приняла сразу же, назначила лечение, сказала капать-экстренная мера, анализ три раза в день возят. Сегодня уже лучше.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   11 июня 2009
Цитата: #127 lenchik 11 июня 2009, 13:52


Согластна на все 100%. У крестницы поднялся ацетон, позвонили проконсультироваться (наблюдает она малую почти год, довольны до вчера были), она даже не пригласив на консультацию, и не осмотрев ребёнка сказала: "Ну что, везите в инфекционку, пусть капают". Я представляю как весело сейчас в такую жару в инфекционке! Причём отвечала таким тоном, как-будто к ней домой напрашиваются! Корона у Плиткиной выросла уже неподьёмная!
Поехали к другому доктору, приняла сразу же, назначила лечение, сказала капать-экстренная мера, анализ три раза в день возят. Сегодня уже лучше.
мы со старшей - Варварой - наблюдались у Шкваренко Геннадия Алексеевича - оочень были довольны - только дороговато стало - 150 грн приезд сейчас, а вот с Фёдором уже было по проще - опыт уже был, обращались только с проблемами
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   14 июня 2009
Цитата: #127 moonsun 10 июня 2009, 14:36
Мы обращаемся за помощью к Александру Михайловичу Ковальчуку (детская поликлиника на Садовой) - абсолютно довольна: внимательный, помнит особенности ребёнка, не назначает ворох всего подряд - и вообще оставляет впечатление Айболита


Абсолютно согласна. Мы с малым где-то пол года страдали раздражениями и высыпаниями по всему телу. Нас отправляли ко всем подряд. В конце концов поставили диагноз - чесотка. ТОже по рекомендации отправилась к нему. ТАк он сразу определил, что проблема с поджелудочной. И лишних лекарств не прописывал, пока все анализы не сделал. Я осталась очень довольна опсле его консультаций.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   17 июля 2009
Цитата: #127 Светусик 11 июня 2009, 14:09
мы со старшей - Варварой - наблюдались у Шкваренко Геннадия Алексеевича - оочень были довольны - только дороговато стало - 150 грн приезд сейчас, а вот с Фёдором уже было по проще - опыт уже был, обращались только с проблемами

Сегодня мне тоже про него рассказали, сказали, что приезжает по любому вопросу, в любое время суток, правда? И сказали, что прививки делает, не те, которые в поликлиниках, а другие, предварительно рассказав всю информацию о них. В месяц его услуги стоят 100 евро.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   21 июля 2009
Мы у Зинкина зимой тяжёлый бронхит вылечили (лечение на Рюмина, куда нас наша участковая заткнула, не помогло), врач очень толковый. Скиньте, пожалуйста, его телефон в личку. Не могу найти, куда я его номер записала. Также слышала хорошие отзывы о зав.детского отделения роддома на Строителей, к сожалению не помню её фамилии.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   21 июля 2009
Цитата: #127 Светусик 11 июня 2009, 14:09
мы со старшей - Варварой - наблюдались у Шкваренко Геннадия Алексеевича - оочень были довольны - только дороговато стало - 150 грн приезд сейчас, а вот с Фёдором уже было по проще - опыт уже был, обращались только с проблемами


Так Шкваренко АФЕРИСТ с большой буквы!!!! Он приезжал к нам на дом в течении первого года нашего Ванюшки.
Задаешь вопрос, а он-"воду льет"! Начинает сдалека, приводит какие-то бредовые примеры.
100 евро, которые мы ему платили за месяц (4 прихода), грех отдавать за такого врача.
С самого начала был писменный и устный договор о том, что плановый осмотр 1 раз в неделю + какие-либо проблемы--звонок, он приезжает.
Всего один раз мы ему позвонили, попросили приехать,т.к. у Ваньки подозревали простуду, температурил. Так он по телефону начал пургу гнать, мол, он сейчас на отдыхе в Рыбаковке или Луговом (не помню). Но с моим мужем такого рода разговоры коротки. Муж сказал ему уже в грубой форме, кто мой муж, а что этот врач. Так вот. Приезжает через 3 часа с недовольной(мягко сказано) рожей. Оччень не приятно было. Ты же врач! Давал клятву Гиппократа! На тебе же ответственность! Тем более получал немалые деньги!
Ой забыла! Девочки, а эта ситуация вообще пипец была! За две прививки(честно, не помню, какие именно. Надо посмотреть), за которые в больнице на Николаевской берут по 50 грн., мы заплатили 700 грн! Точно же такие! Это мы уже потом узнали, что он перекупал их у областного иммунолога.
....."это ведь бельгийские и французкие. Я, конечно, могу сделать вам отечественные. Но эти по качеству выше и чище...." Вот так. Доктор!
А ребенку стараешься все самое лучшее дать. На родительскую любовь расчитывал.
Еще. очень-очень редко удосужевался позвонить предупредить, что во вторник или в среду(изначально по договоренности) у него не получается приехать. Постоянно я звонила и спрашивала: "А приедите ли вы?"
Зато в конце месяца не забывал напоминать об оплате!
Много, что могу написать. Вспомнить есть что. Так что, девочки, искренне советую не лошиться, как лохонулись мы!
А нашли мы его по совету наших хороших знакомых. С них он брал до 100 $. Знал, с кого брать меньше, а с кого больше! Разве это врач?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   21 июля 2009
Алпушка, спасибо большое за информацию, очень нужная
Кицинька

Кицинька

Имя: Кицинька
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 03.02.2012
Город:
Район: Центральный - Варваровка
Кицинька
Новичок
   23 июля 2009
Цитата: #127 Алпушка 21 июля 2009, 15:01


Так Шкваренко АФЕРИСТ с большой буквы!!!! Он приезжал к нам на дом в течении первого года нашего Ванюшки.
Задаешь вопрос, а он-"воду льет"! Начинает сдалека, приводит какие-то бредовые примеры.
100 евро, которые мы ему платили за месяц (4 прихода), грех отдавать за такого врача.
С самого начала был писменный и устный договор о том, что плановый осмотр 1 раз в неделю + какие-либо проблемы--звонок, он приезжает.
Всего один раз мы ему позвонили, попросили приехать,т.к. у Ваньки подозревали простуду, температурил. Так он по телефону начал пургу гнать, мол, он сейчас на отдыхе в Рыбаковке или Луговом (не помню). Но с моим мужем такого рода разговоры коротки. Муж сказал ему уже в грубой форме, кто мой муж, а что этот врач. Так вот. Приезжает через 3 часа с недовольной(мягко сказано) рожей. Оччень не приятно было. Ты же врач! Давал клятву Гиппократа! На тебе же ответственность! Тем более получал немалые деньги!
Ой забыла! Девочки, а эта ситуация вообще пипец была! За две прививки(честно, не помню, какие именно. Надо посмотреть), за которые в больнице на Николаевской берут по 50 грн., мы заплатили 700 грн! Точно же такие! Это мы уже потом узнали, что он перекупал их у областного иммунолога.
....."это ведь бельгийские и французкие. Я, конечно, могу сделать вам отечественные. Но эти по качеству выше и чище...." Вот так. Доктор!
А ребенку стараешься все самое лучшее дать. На родительскую любовь расчитывал.
Еще. очень-очень редко удосужевался позвонить предупредить, что во вторник или в среду(изначально по договоренности) у него не получается приехать. Постоянно я звонила и спрашивала: "А приедите ли вы?"
Зато в конце месяца не забывал напоминать об оплате!
Много, что могу написать. Вспомнить есть что. Так что, девочки, искренне советую не лошиться, как лохонулись мы!
А нашли мы его по совету наших хороших знакомых. С них он брал до 100 $. Знал, с кого брать меньше, а с кого больше! Разве это врач?

Ой девочки вы такое расказываете,а мне аж стыдно это папа моей подруги!мы с ней в детстве дружили,мне выпала такая возможность побеседовать с ним во время беременности,но с меня он денег не брал,вроде как сосед и папа подружки!а так про него не скажешь вроде такой обходительный очень внимательно выслушал,расказал за совсем не нужные и дорогие анализы и всякие процедуры!может мне повезло!а так мы с сыночком наблюдаемся в Варваровке в частной клинике!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   24 июля 2009
Цитата: #127 Кицинька 23 июля 2009, 09:50

Ой девочки вы такое расказываете,а мне аж стыдно это папа моей подруги!мы с ней в детстве дружили,мне выпала такая возможность побеседовать с ним во время беременности,но с меня он денег не брал,вроде как сосед и папа подружки!а так про него не скажешь вроде такой обходительный очень внимательно выслушал,расказал за совсем не нужные и дорогие анализы и всякие процедуры!может мне повезло!а так мы с сыночком наблюдаемся в Варваровке в частной клинике!


Людочка, а по нем действительно не скажешь! Внешность, как говорится, обманчива! Первые 2 месяца к нам в костюме приходил, а потом.....не хочу обливать...
VIKTORY

VIKTORY

Имя: VIKTORY
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 08.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
VIKTORY
Активный пользователь
   24 июля 2009
А мы лечимся у ПОЛОВОГО Юрия Александровича (кстати, он же консультант этого форума)!
О нем могу сказать только одно - это педиатр от бога - очень грамотный и очень внимательный!
Всем очень рекомендую!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   26 июля 2009
Цитата: #127 gold 21 июля 2009, 20:38
Алпушка, спасибо большое за информацию, очень нужная



Нет за что! Буду рада, если моя история кому-то вовремя помогла!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   27 июля 2009
Цитата: #127 Алпушка 21 июля 2009, 15:01


Так Шкваренко АФЕРИСТ с большой буквы!!!! Он приезжал к нам на дом в течении первого года нашего Ванюшки.
Задаешь вопрос, а он-"воду льет"! Начинает сдалека, приводит какие-то бредовые примеры.
100 евро, которые мы ему платили за месяц (4 прихода), грех отдавать за такого врача.
С самого начала был писменный и устный договор о том, что плановый осмотр 1 раз в неделю + какие-либо проблемы--звонок, он приезжает.
Всего один раз мы ему позвонили, попросили приехать,т.к. у Ваньки подозревали простуду, температурил. Так он по телефону начал пургу гнать, мол, он сейчас на отдыхе в Рыбаковке или Луговом (не помню). Но с моим мужем такого рода разговоры коротки. Муж сказал ему уже в грубой форме, кто мой муж, а что этот врач. Так вот. Приезжает через 3 часа с недовольной(мягко сказано) рожей. Оччень не приятно было. Ты же врач! Давал клятву Гиппократа! На тебе же ответственность! Тем более получал немалые деньги!
Ой забыла! Девочки, а эта ситуация вообще пипец была! За две прививки(честно, не помню, какие именно. Надо посмотреть), за которые в больнице на Николаевской берут по 50 грн., мы заплатили 700 грн! Точно же такие! Это мы уже потом узнали, что он перекупал их у областного иммунолога.
....."это ведь бельгийские и французкие. Я, конечно, могу сделать вам отечественные. Но эти по качеству выше и чище...." Вот так. Доктор!
А ребенку стараешься все самое лучшее дать. На родительскую любовь расчитывал.
Еще. очень-очень редко удосужевался позвонить предупредить, что во вторник или в среду(изначально по договоренности) у него не получается приехать. Постоянно я звонила и спрашивала: "А приедите ли вы?"
Зато в конце месяца не забывал напоминать об оплате!
Много, что могу написать. Вспомнить есть что. Так что, девочки, искренне советую не лошиться, как лохонулись мы!
А нашли мы его по совету наших хороших знакомых. С них он брал до 100 $. Знал, с кого брать меньше, а с кого больше! Разве это врач?

я ни оправдывать ни спорить не буду о Геннадии Алексеевиче, но точно знаю, что у нас он приезжал по первому звонку - если конечно был в нгороде - и его услугами я ПРАВДА осталась очень довольна, а то что у кого-то негативный опыт - так это может быть с каждым. а стоимость прививок у него раньше входила в стоимость обслуживания - отдельно НИКОГДА не оплачивали.
мы и до сих пор созваниваемся если проблемы или нужна консультация oka:
просто никогда не ждали от него чего-то невообразимого
Просматривают эту тему:

Forum