• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 295123 1066
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   24 октября 2009
Цитата: #127 Ольга86 21 октября 2009, 16:33
Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Плиткиной, а то после вчерашнего посещения нашей участковой я была просто в ужасе. Мы у Вольвич на участке.
Мы наблюдаемся в Лесках у Чабаненко Натальи Петровны - я очень довольна - всегда внимательна, опходительна. если что сразу приходит на дом!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 октября 2009
Цитата: #127 Лучик 06 октября 2009, 11:18
[quote name='Chernika' date='12.9.2009, 1:16' post='21043']
+1. И нам повезло с участковым врачом - Маркова Наталья Никоноровна. Она и моим педитром была, когда я деткой была .


У нас тоже Маркова..но я ее еще толком не поняла...

А чего ее понимать . Она хороший врач, правда бывает любит перестраховаться
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   24 октября 2009

А чем Вольвач не угодила? Мы тоже у нее на участке, если не сильно болеем, то ее у нее консультируемся (и в выходные, и вечернее время). Что мне в ней очень нравиться, она никогда не сгущает краски и не прописывает лекарства сильнее, чем нужно. А то я перепуганная мамаша и пичкаю Ваньку всем, что прописывают врачи.
Ну а если что-то серьезное, чем простуда, то обращаемся в больницу на Рюмина, на втором этаже есть отличный врач Татьяна Ивановна (не знаю фамилии).
Ольга86

Ольга86

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга86
Пользователь
   25 октября 2009
Я сама акушерка, и что такое хороший врач представление имею. После того, что она мне сказала, я была готова ее просто убить.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 октября 2009
Девочки,скажите,кто из педиатров хороший во 2-ой детской поликлинике,на 3 Линии?Срочно.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   28 октября 2009
Цитата: #127 Викунчик 12 октября 2009, 19:05
Девочки, хелп!!!! нужен хороший врач, пусть не супер, но хороший в Корабельном районе! У нас такая труда в поликлинике твориться, что страшно идти туда! Приняли с мужем решение "нанять" своего врача, т.к. двое детей, но блин- никого найти не могу! Пожалуйста, может кто-то знает? Можно сразу в личку!

Радуйтесь что у вас хоть участковый педиатр есть.. Сыну уже 5ть месяцев, а у нас до сих пор нет на участке педиатра, только медсестра, и каждый мой приход в октябрьскую поликлинику заканчивается тем что меня скрипя зубами принимает "свободный" педиатр с другого участка, либо медсестра приводит за ручку врача, чтоб послушали. Вот во вторник пойду опять на приём ругаться. Если найдете нормального то сообщите и мне
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #127 Ada 28 октября 2009, 21:07

Радуйтесь что у вас хоть участковый педиатр есть.. Сыну уже 5ть месяцев, а у нас до сих пор нет на участке педиатра, только медсестра, и каждый мой приход в октябрьскую поликлинику заканчивается тем что меня скрипя зубами принимает "свободный" педиатр с другого участка, либо медсестра приводит за ручку врача, чтоб послушали. Вот во вторник пойду опять на приём ругаться. Если найдете нормального то сообщите и мне

Девочки, я из Корабельного тож. Тоже долго мучалась с педиатром. У нас Турова. Оно заведущая педиатр. отделением кажется. принимает по вторникам, один раз в неделю, с 8-ми до 12-ти кажется. Попасть к ней на прием невозможно. Разве что с вечера там сидеть в очереди. все наши попытки сделать доце прививки не увенчались успехом, потому что не могли попасть к врачу, а "не наши" на прививку напрвлять не хотят, говорят "идите к своему врачу". Ну и в случае болезней каких-то тоже тынялись как беспризорные, то к одному, то к другому. на дом врача дозваться невозможно тоже почти.
Вобщем мы тоже решили найти своего врача.
Услышала про Броварскую. Слышала не очень лестные отзывы сначала, но не особо аргументированные. Все таки решилась вызвать.
Сейчас она приходит к нам. Я довольна.
В первый раз подробно расспросила обо всем, о родах, беременности, всех болезнях и обследованиях, о прививках. Записала себе.
Осмотр вела неспеша. Была у нас около часа. Обо всем неспеша рассказала, ответила на все мои вопросы и подозрения. Умеет общатьься с детьми, в процессе обследования как-бы играет. Вобщем мы довольны. Мишка даже интересуется, а когда к нам врач прийдет?

Что касается ее лечения, меня радует то, что она не зациклена на лекарствах. Понимает необходимость свежего воздуха, рекомендует частые прогулки в любую погоду даже при бронхите, прохладный воздух дома, обильное питье... вобщем я нашла врача единомышленника в этом вопросе.
Особенность: она фанатка козьего молока. Считает его панацеей чуть ли не от всех болезней. Мы хоть и пьем его, едим творог козий и все такое, но даже мне это показалось слишком. Но я согласна, в принципе, что козье молоко имеет много целебных свойств, поэтому может она и права.
Много рекомендует всяких народных средств, типа гарчичников, растираний, гоголей-моголей, ингаляций, чесночных клизм для профилактики глистов. Я их фильтрую немного, потому как ко многим отношусь скептически.
Взгляды на дизбактериох у нее такие же как у Комаровского, типа "поменьше копайтесь в какашках и будет вам счастье". Что само себя доказало. У малой лезли зубы и был очень некрасивый зеленый стул со слизью, я начала паниковать немного. Она сказала расслабиться и подождать. через неделю стул сам наладился, хотя другие врачи уверяли, что нужно срочно сдавать множество анализов, пить кучу бактерий и всякое прочее. Вобщем, думаю, что мы прилично денег и нервов съэкономили.

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   29 октября 2009

Врачей с третьей линий перевели на Баштанское.
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   29 октября 2009

Нет! негатива к ней у меня нет...просто у нас до нее была Овчаренко-ЛОР...так у меня было ощущение, что она детей то ли боится..то ли не любит...
А Маркова расскажет- разъяснит, правда тихо говорит да еще и при толпе в корридоре..остается впечатление что она что-то не договорила..))))))) а вообще за год садиковских болезней..в очередной раз вызывая врача, или приходя на прием..понимаешь что ничего нового они не говорят..пейте, что у вас есть..а то пили? а то? ну тогда попейте то...главное послушали...и я выхожу из кабинета и гворю мужу: "Ну то что я тебе и говорила"...нет я не педиатр..просто схемы лечения простуд сейчас какие-то одинаковые..
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #127 Svetik 28 октября 2009, 20:45
Девочки,скажите,кто из педиатров хороший во 2-ой детской поликлинике,на 3 Линии?Срочно.

у нас раевская, нам очень нравится. только больничку на 3 линии перевели уже на космонавтов.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #127 Nikocha 29 октября 2009, 16:57

у нас раевская, нам очень нравится. только больничку на 3 линии перевели уже на космонавтов.

Как перевели?Ну и новость?А куда на Космонавтов?Не туда,где был филиал 2 поликлиники,район АТП,на 13Линии?
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #127 Svetik 29 октября 2009, 17:28

Как перевели?Ну и новость?А куда на Космонавтов?Не туда,где был филиал 2 поликлиники,район АТП,на 13Линии?

та дваненько перевели туда на 13 линию. Месяца 2 уже. Сказали, что типа ремонт, но медсестра нам сказала, что здание продают.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #127 Nikocha 29 октября 2009, 22:06

та дваненько перевели туда на 13 линию. Месяца 2 уже. Сказали, что типа ремонт, но медсестра нам сказала, что здание продают.

Вчера к нам пришла наша участковая-Маркова,то тоже сказала,что перевели навсегда!Мы просто в поликлинику почти не обращаемся,у нас свой врач приезжает,а тут наш врач уехала на семинар,вот и понадобился кто то срочно!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   30 октября 2009
Светик, ну и как вам Маркова?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #127 Lucky 30 октября 2009, 10:45
Светик, ну и как вам Маркова?

Ну,обычный врач.Не самый лучший,но и не самый плохой!Нормальный средний уровень.Хорошо прослушивает ребенка.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   17 ноября 2009

У нас во 2- ой поликлинике на Космонавтов участковый Леверт Игорь Григорьевич, мы довольны, он еще меня и мою сестру лечил, несколько раз от больницы спас. Правда как тут уже писали всем мил не будешь, одной моей знакомой после первого посещения он не понравился. Мне нравиться что он всегда когда выписывает лекартва, выписывает и дешевые советские аналоги и говорит стоит ли переплачивать за иностранные препораты или выкинутые деньги, мы даже когда к дерматологу ходили с диатезом, всегда приносили ему назначения и он говорил стоит ли покупать препорат подороже и уступает ли по качеству более дешевый. Вообщем я знаю многих мамаш которые ходят к нему и впрямом смысле моляться на него. Я знаю, что я всегда доверяю ему, если он говорит все будет хорошо, не пониковать, значит так и есть! Вообщем случаев миллион.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 декабря 2009

Что это за частная клиника в Варваровке? Если можно поподробней! Где, почем и т.д.


Это жесть!!!!!!
Девченки, подскажите, в поликлинике на Декабристов хорошего педиатра!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

duda

Имя: Константин
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 09.04.2015
Город:
Район: Центральный
duda
Новичок
   08 декабря 2009
Ссылка. Прием в медицинском центр Валео ведет педиатр Юрий Александрович Половой.

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   15 декабря 2009
Девочки, а дайте в личку, пожалуйста, координаты Плиткиной. Знакомые ищут педиатра, попробуют найти подход к ней ))
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   07 января 2010
Мы наблюдаемся на Космонавтов у зав.дошкольными учреждениями Марины Борисовна, очень довольны. Часто болели обструктивным бронхитом, с лета наблюдаемся у М.Б. и ттт не разу не было обструкции.
Просматривают эту тему:

Forum