• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Педиатр

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 295450 1066

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   04 августа 2009
Цитата: #127 helen_m2007 03 августа 2009, 22:11
Да, девочки почитала и волосы просто дыбом встают!!! мы с Геной тоже знакомы, но видно не судьба бала с ним тесно сотрудничать - мест у него не было свободных, потом в разное время на одни и теже вопросы отвечал по разному, мнение свое постоянно менял... Крестница у него 1,5 года наблюдалась - остались не довольны. Вобщем правильно тут писали - это эксклюзив для манерных родителей!!! (у нас как считается - чем дороже, тем и лучше. а не всегда цена и качество совпадают). А вот Плиткина Ирина Николаевна - золотой педиатр!!! И совсем у нее не корона выросла. Мамочки, все мы люди разные. Вот и к ней особый подход нужен - по мягче что ли. Вообщем нам очень-очень нравится. А за советы по питанию вообще молчу!!! Знаю несколько мамочек, которые у нее наблюдаются - тоже очень довольны. У нее и внук маленький - часто приводит примеры из своей жизни с ним. Говорят еще отличный специалист - заведующая инфекционкой - не помню фамилию. Вроде практикуется как обще плановй врач. А ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ И К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

вот странно к Плиткиной нужен подход, а к Шкваренко нет...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   04 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 03 августа 2009, 22:36


Катя!
Сорри. Возможно, я немного погорячилась. Но у меня до сих пор эмоции по поводу той истории с прививками! Согласись, ведь не очень приятно, когда ты человеку доверяешь(а мы ему реально верили и ничего не проверяли!), а потом узнаешь такую правду!

Проехали ....
. но как говорят доверяй но проверяй ... это же ребенок *)
я в любом случае всегда залажу в интернет и читаю про то или иное лекарство ...
осведомлен - значит вооружен
В любом случае вы для себя вынесли какой то урок из этой нехорошей ситуации и будете не так доверчивый в следующий раз.
А про зав отделения с Лесков с детской поликлинике тоже много хорошего слышала

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

helen_m2007

helen_m2007

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 19.05.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
helen_m2007
Новичок
   04 августа 2009



а что тут странного? Плиткина говорит все как думает, если что не так и отругать может, накричать... оплачивая врача - мы покупаем внимание и уход к ребенку, а не какие-то привелегии себе!!! а к Гене какой подход?! Чем вы дороже выглядите - тем быстрее он вас запишет к себе на постоянный прием (оценевает он это после первой встречи и денег, как правило, в первый раз не берет).
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   04 августа 2009
Присоединюсь к вашей темке девочки насколько я знаю прививки АКДС если вы про них имели ввиду стоя 1 вакцина 300 грн - это на Николаевской, и вообще вакцины на Николаевской не дешовые, не знаю кто вам сказал что они стоят по 50 грн, ладимировна, фамилии не помню, она работает в патологии Врач супер.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   05 августа 2009
Цитата: #127 Solniwko 04 августа 2009, 23:03
Присоединюсь к вашей темке девочки насколько я знаю прививки АКДС если вы про них имели ввиду стоя 1 вакцина 300 грн - это на Николаевской, и вообще вакцины на Николаевской не дешовые, не знаю кто вам сказал что они стоят по 50 грн, ладимировна, фамилии не помню, она работает в патологии Врач супер.


Моя близкая подруга лично платила по 50 грн за такие же, как мы за 350. Мы потом даже записи в иммун. книжках сравнили. Одинаково.
Девочки! Что творится такое? Кто по 50 платит, кто по 300, по 350!
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   06 августа 2009
Мы тоже у Ковальчука Александра Михайловича уже 3 год наблюдаемся! Очень довольны, обычно по звонку к нему сами приезжаем (мы же уже большие!), но зимой или в периоды карантина - он к нам приезжает. Тарифы не знаю - смотря какая проблема - если с болезнью какой-то - 50 грн. даю, а если осмотр перед прививкой - думаю и 20 - достаточно! Правда, если домой приезжает, то как-то неудобно 50 грн давать, поэтому сую 100. Никогда ничего за деньги не говорил, никогда не отказывал, помогал оформлять карточку в школу и сестричке в садик, короче, МЫ ИМ ДОВОЛЬНЫ!

Р.С. Я считаю, что врачам нужно платить столько, на сколько они вам помогли! Потому что, если приходиться приходить к врачу на осмотр через день в течение 2 недель на 3 минуты, так что ему нужно каждый раз по 50-75 грн. давать? Я так не думаю, тем более, что он находиться на своем рабочем месте! Это мое личное мнение! Просто за 7 лет уже столько врачей перевидела и хороших, и плохих и поняла, что квалификация врача не зависит от его гонорара, а если человек нормально Вам помогает, то не жалко никаких денег ради здоровья ребенка!

Galina

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.06.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Galina
Новичок
   19 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 05 августа 2009, 09:47


Моя близкая подруга лично платила по 50 грн за такие же, как мы за 350. Мы потом даже записи в иммун. книжках сравнили. Одинаково.
Девочки! Что творится такое? Кто по 50 платит, кто по 300, по 350!

А закупка вакцины?!? А состав вакцины? Компаненты могли быть разные. Вакцину вы сами покупаете в аптеке, а не у врача лично.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   20 августа 2009
Цитата: #127 Galina 19 августа 2009, 19:06

А закупка вакцины?!? А состав вакцины? Компаненты могли быть разные. Вакцину вы сами покупаете в аптеке, а не у врача лично.


Не обобщайте! Кто покупает в аптеке, а кто- лично у врача! Тут уж дело каждого.
И как состав может быть разный, если вакцины, которую покупала я и которую покупала моя подруга, одного и того же производителя и от одной и той же болезни?!!! Чтобы убедится, мы и сравнили записи в иммун. карточках.

Galina

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.06.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Galina
Новичок
   20 августа 2009
Цитата: #127 Алпушка 20 августа 2009, 00:58


Не обобщайте! Кто покупает в аптеке, а кто- лично у врача! Тут уж дело каждого.
И как состав может быть разный, если вакцины, которую покупала я и которую покупала моя подруга, одного и того же производителя и от одной и той же болезни?!!! Чтобы убедится, мы и сравнили записи в иммун. карточках.

А когда это было? Насколько я знаю вакцина покупается уже в аптеке и чек прикладывается к записи врача!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   23 августа 2009
Цитата: #127 Galina 20 августа 2009, 17:01

А когда это было? Насколько я знаю вакцина покупается уже в аптеке и чек прикладывается к записи врача!

Это, наверно, в идеале. Лично мы покупали у врача лично, т.к. наблюдались у частного врача. Чек, естественно, не получали и не требовали. А девочка в больнице дала денюжку, а ей-вакцину. Все очень простои быстро.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   12 сентября 2009
Цитата: #127 Nikocha 03 августа 2009, 15:10
Кошмар, почитала я ваши посты и волосы дыбом становятся. Нам очень повезло с участковой, ну просто очень.

+1. И нам повезло с участковым врачом - Маркова Наталья Никоноровна. Она и моим педитром была, когда я деткой была .


И у нас такое было. Правда врач сначала ребенка осмотрела, а потом чай с бутербродом попросила. Мне стало стыдно, что чай сразу не предложила . Уж очень ей наш чай нравится. И потом представлю - мы работаем с обеденным перерывом, а она с утра принимает, потом ходит по вызовам или наоборот, а кушать-то хочется. Врачи тоже люди. Но, повторюсь, она сначала ребенка осмотрела, а потом и чай.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   12 сентября 2009
Цитата: #127 Светусик 29 июля 2009, 09:23

ну а что такого произошло - затемпературил ребёнок - врач проконсультировал вас по телефону - а что врач не человек? он не может оказаться в другом городе? или только вы можете ездить куда - либо, а он на привязи сидит из-за вашей оплаты? он для того и зарабатывает, что бы жить как человек - ездить отдыхать, ходить на баскетбол и т.д. он же не обязан пока вы не вырастите "ждать".
а с прививками он вам выбор предложил - вы сами его сделали, вы же вещи тоже выбираете - не на Колосе небось покупаете, а в бутике - и не всегда качество отличается
и вообще - мы просто делимся информацией - а люди делают выводы, вот и всё

Скажите, Света, как врач по телефону может определить у ребенка с температурой ангину, оттит и т.д. Я согласна с Аллой и испытовала бы в такой ситуации те же эмоцииСсылка. Может и от зубов быть температура, но ведь и другие причины могут обнаружиться поопаснее.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   16 сентября 2009
Цитата: #127 Черника 12 сентября 2009, 01:27

Скажите, Света, как врач по телефону может определить у ребенка с температурой ангину, оттит и т.д. Я согласна с Аллой и испытовала бы в такой ситуации те же эмоции. Может и от зубов быть температура, но ведь и другие причины могут обнаружиться поопаснее.
знаете, чувствую себя какой-то абсолютно незаботливой мамочкой... со старшим сыном наблюдались на Авангардной у своего участкового, и я ей звонила и домой в любое время и на работу, и стафилококк мы дома хлорофиллиптом вылечили , без инфекционки... а благодарила я ее не так уж и много, а судя по суммам в постах - то оооочень мало... чтоб в инфекционку не отправила, а придумала что то мирное - я полтинник дала, а так, то десятку, то двадцатку... и могла без очереди пойти, и справку без сына получить, и отношение лучше было. Может, не стоит их баловать, А??они сами выбирали свою работу, ведь вы когда приходите в банк и платите коммунальные, не даете операционистке сверху 20 грн?? Но за действительно хорошее отношение и внимание благодарить надо, но вот только не всегда и деньгами, иногда какая-то помощь может оказаться важнее денег)))))) например, какой то подарок к 8 марта))))
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   01 октября 2009
а мы ходим на Николаевской к Мартьяновой Наталье Ивановне!!! Очень хорошая женщина, и с манюней нам помогла, когда после роддома мы попали на Николаевскую!!
А за вакцины мы вообще не платим, делаем тоже на Николаевской!
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Оксанана

Имя: Настя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Оксанана
Активный пользователь
   02 октября 2009
Девчёнки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра, который может отличить болезнь от лезущих зубов..
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   02 октября 2009
Цитата: #127 Оксанана 02 октября 2009, 01:36
Девчёнки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра, который может отличить болезнь от лезущих зубов..

У нас Раевская - участковая, нам нравится. А вообще когда лезут зубы, то падает иммунитет, вот и вылазят все бяки наружу. В идеале, ребенка должны только слюни ну идесна беспокоить.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   06 октября 2009
[quote name='Chernika' date='12.9.2009, 1:16' post='21043']
+1. И нам повезло с участковым врачом - Маркова Наталья Никоноровна. Она и моим педитром была, когда я деткой была .


У нас тоже Маркова..но я ее еще толком не поняла...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 октября 2009
Мы уже 4-й год как у Шевчук Натальи Витальевны! Она всегда расскажет спокойно, четко и понятно! Умничка!
Единстевенный человек, который сказал: "ну не может быть понос или сопли от вылазенья зубов!".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   12 октября 2009
Девочки, хелп!!!! нужен хороший врач, пусть не супер, но хороший в Корабельном районе! У нас такая труда в поликлинике твориться, что страшно идти туда! Приняли с мужем решение "нанять" своего врача, т.к. двое детей, но блин- никого найти не могу! Пожалуйста, может кто-то знает? Можно сразу в личку!
Ольга86

Ольга86

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга86
Пользователь
   21 октября 2009
Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном Плиткиной, а то после вчерашнего посещения нашей участковой я была просто в ужасе. Мы у Вольвич на участке.
Просматривают эту тему:

Forum