• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где можно сделать КАЧЕСТВЕННОЕ полное обследование организма?

Nuta_s_v   
Новичок   
25 мая 2015 3393 3

Столько болячек подсобиралось из-за нашего отравленного воздуха, продуктов, лекарств и некомпетентности врачей, что не знаешь к кому идти со своими проблемами, особенно при нашей зарплате. Может, кто-нибудь уже делал полное обследование огранизма, поделитесь информацией, пожалуйста, качественно ли, правдиво ли, что входит в это обследование и сколько это стоит. Спасибо!!!

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   25 мая 2015

Вас забанят :)

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   25 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 25 Май 2015 15:38

Столько болячек подсобиралось из-за нашего отравленного воздуха, продуктов, лекарств и некомпетентности врачей, что не знаешь к кому идти со своими проблемами, особенно при нашей зарплате. Может, кто-нибудь уже делал полное обследование огранизма, поделитесь информацией, пожалуйста, качественно ли, правдиво ли, что входит в это обследование и сколько это стоит. Спасибо!!!

Никто весь организм в одном "непонятном месте"не обследует,надо идти только в больницу,а ,если вы хотите отнести деньги "дяде"или "тете"который сделает вам диагностику всего организма и даст распечатку,где непонятный набор диагнозов,через запятую..то лучше эти деньги потратьте на отдых.И все таки с проблемами лучше к врачу..даже для ранней диагностики или профилактики...ведь здоровье у нас одно.

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
Просматривают эту тему:

Forum