• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Врач роддома №1 Нирша Г.А.

merry5   
Новичок   
19 февраля 2017 1394 6

Здравствуйте, мне посоветовали этого врача как хорошего специалиста. Я хотела бы узнать у вас кто с ним договаривался сколько это стоило, когда к нему лучше прийти и договорится, а также сколько всего вы потратили на роды в этом роддоме? Очень надеюсь на вашу помощь) Возможно будут делать узи, поэтому хочу разу найти хорошего врача)
Если есть еще какая-то интересная информация, буду только рада узнать))) Заранее всем спасибо)

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   20 февраля 2017

почему именно Нирша? он был у меня на родах - довольно не приятный человек, грубо разговаривал, после родов вообще нахамил и не извинился, когда понял, что ошибся. В этом роддоме есть врачи гараздо лучше - и как специалисты, и как люди.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
merry5

merry5

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.02.2017
Заходил(а): 12.02.2022
Город: Николаев
merry5
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 10:37

почему именно Нирша? он был у меня на родах - довольно не приятный человек, грубо разговаривал, после родов вообще нахамил и не извинился, когда понял, что ошибся. В этом роддоме есть врачи гараздо лучше - и как специалисты, и как люди.

Мне наоборот просто рассказывали за него. А кого вы там может знаете получше? Было бы отлично если бы еще знали сколько они берут...

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 11:01

Мне наоборот просто рассказывали за него. А кого вы там может знаете получше? Было бы отлично если бы еще знали сколько они берут...

почитайте отзывы в теме о роддоме №1, я рожала 6лет назад, цены не актуальны. Знаю, что очень хвалили всегда Кудинова и Кандаурова. Если у вас беременность не осложненная и все ок с вами и с ребенком, зачем вообще договариваться и платить лишние деньги. Платите за палату и все, а врачи там все практически хорошие. Но если беременность проблемная, тогда, конечно, нужно искать хорошего специалиста. Не факт, что врач, с которым Вы договоритесь приедет на роды. Такое тоже бывает, к сожалению.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
merry5

merry5

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.02.2017
Заходил(а): 12.02.2022
Город: Николаев
merry5
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 20 Февраль 2017 11:22

почитайте отзывы в теме о роддоме №1, я рожала 6лет назад, цены не актуальны. Знаю, что очень хвалили всегда Кудинова и Кандаурова. Если у вас беременность не осложненная и все ок с вами и с ребенком, зачем вообще договариваться и платить лишние деньги. Платите за палату и все, а врачи там все практически хорошие. Но если беременность проблемная, тогда, конечно, нужно искать хорошего специалиста. Не факт, что врач, с которым Вы договоритесь приедет на роды. Такое тоже бывает, к сожалению.

Я читала отзывы, но не такие давние. Спасибо, буду значит узнавать их контакты)

Lidok-holodok

Имя: Lidiya
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2017
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Lidok-holodok
Новичок
   22 ноября 2017
Рожала в ноябре у Нирши без договорённости.Очень хороший специалист, всё чётко контролировал, не скажу , что груб, просто строг)Спасибо ему за сына.
Просматривают эту тему:

Forum