• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179380 540
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 февраля 2012
фу, меня чуть не стошнило((((((((((((( я б не по морде, а в морду точно дала бы за такие "исследования"

фу-фу-фУ-ФУ- НЕТ СЛОВ.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   28 февраля 2012
Автор сам заметил, что это было 9 лет назад.Почему вы думаете, что цена приема не может вырасти до 150 гривен, и за это время не могут у доктора появиться маркетинговые замашки интересыНу, а про лизнул.....................
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 mac-lisa 28 февраля 2012, 15:14
Для меня " доктор потерявшей совесть" номер 1 - это Кузнецова Лариса Борисовна. Для ЛБ лечить людей от болезней которыми они не болеют это в порядке вещей! При этом есть у вас деньги или нет ее это не волнует, давит всех. Лично меня она лечила около года от достаточно неприятной болезни которой у меня и не было. Прошло много времени, прежде чем я задумалась почему не болел мой партнер, почему меня лечили какими то капсулами которые продавала какая то тетка, а не аптеки. Но хорошо что хоть поумнела, пошла сдала на антитела к этой болезни, а их нет! А около 2500грн 9 лет назад Ларисе Борисовне я оставила! Спасибо, что хоть не отравили или не залечили таблетками до потери печени. Иначе как алчной стервой я вас Лариса Борисовна назвать не могу!

По поводу Богаченко, скажу так, была у него не раз, прием 50грн, при первом приеме обязательно осмотр, узи, грудь. И на первом же приеме он вынес мне мозг по поводу того что нужно завести тетрадку и после каждого раза он вносил записи и ставил свою печать, так же раз в полгода ставил печать онкоосмотра. О каких листиках пишут девочки, не имею понятия. Второе, ни разу в жизни он мне не сказал в какой аптеке что купить... и никогда не предлагал косметику, свои витамины, книги, диски... То что у него на сайте платные консультации тоже не считаю чем-то странным, вряд ли бы кто- то из вас захотел работать бесплатно! Поэтому не перегибайте. То что подход у него странный это я согласна на все 100, более того моей подруге он лизнул отнюдь не грудь, клянусь вам! Выделения типа подходили под два диагноза, а по одному они должны быть кислыми, вот он и попробовал... Такое поведение не оправдывает даже самый высокий уровень профессионализма, это однозначно, не говоря уже, как тут заметили, о гигиене и обмене жидкостями, простите за каламбур, но неизвестно кого он лизнул до этого и чем этот неизвестный болеет! Это неподобающе! По поводу его профессионализма, он всегда справлялся с моими вопросами, причем очень малыми деньгами и усилиями, это правда. Но в один раз он вдруг поставил мне диагноз эндометриоз!.. После этого я поехала в Киев в Евролаб где мне дважды опровергли этот диагноз.

По-моему, этого товарища давно пора лишить врачебной практики, так как его методы диагностики и лечения, так сказать, не попадают под категорию традиционной медицины....

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 mac-lisa 28 февраля 2012, 15:14
Для меня " доктор потерявшей совесть" номер 1 - это Кузнецова Лариса Борисовна. Для ЛБ лечить людей от болезней которыми они не болеют это в порядке вещей! При этом есть у вас деньги или нет ее это не волнует, давит всех. Лично меня она лечила около года от достаточно неприятной болезни которой у меня и не было. Прошло много времени, прежде чем я задумалась почему не болел мой партнер, почему меня лечили какими то капсулами которые продавала какая то тетка, а не аптеки. Но хорошо что хоть поумнела, пошла сдала на антитела к этой болезни, а их нет! А около 2500грн 9 лет назад Ларисе Борисовне я оставила! Спасибо, что хоть не отравили или не залечили таблетками до потери печени. Иначе как алчной стервой я вас Лариса Борисовна назвать не могу!

По поводу Богаченко, скажу так, была у него не раз, прием 50грн, при первом приеме обязательно осмотр, узи, грудь. И на первом же приеме он вынес мне мозг по поводу того что нужно завести тетрадку и после каждого раза он вносил записи и ставил свою печать, так же раз в полгода ставил печать онкоосмотра. О каких листиках пишут девочки, не имею понятия. Второе, ни разу в жизни он мне не сказал в какой аптеке что купить... и никогда не предлагал косметику, свои витамины, книги, диски... То что у него на сайте платные консультации тоже не считаю чем-то странным, вряд ли бы кто- то из вас захотел работать бесплатно! Поэтому не перегибайте. То что подход у него странный это я согласна на все 100, более того моей подруге он лизнул отнюдь не грудь, клянусь вам! Выделения типа подходили под два диагноза, а по одному они должны быть кислыми, вот он и попробовал... Такое поведение не оправдывает даже самый высокий уровень профессионализма, это однозначно, не говоря уже, как тут заметили, о гигиене и обмене жидкостями, простите за каламбур, но неизвестно кого он лизнул до этого и чем этот неизвестный болеет! Это неподобающе! По поводу его профессионализма, он всегда справлялся с моими вопросами, причем очень малыми деньгами и усилиями, это правда. Но в один раз он вдруг поставил мне диагноз эндометриоз!.. После этого я поехала в Киев в Евролаб где мне дважды опровергли этот диагноз.

Мир сошёл с ума
Доктор и лаборатория в одном флаконе)
Малахов+ просто рыдает и отдыхает)

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 matilda 28 февраля 2012, 18:57

Мир сошёл с ума
Доктор и лаборатория в одном флаконе)
Малахов+ просто рыдает и отдыхает)

Ага, скоро урино-терапию начнет прописывть и только у своих
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Боже мой, ну что вы таки накинулись на человека? Это же какая самоотверженность, какая самоотреченность, я бы даже сказала! Клятва Гиппократа для него - превыше всего, он готов ставить диагнозы на вкус, а его жертвенные порывы никто не ценит... Фу на вас

ПС. Ну скажите, скажите же мне, что он хотя бы подмышкой лизал!!! Я же кушать два дня не буду иначе - как представлю себе "сдачу анализа" и последующую "постановку диагноза"!!! Дегустатор...

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Какой ужас!!!
ну, неужели никто ещё не писал жалобы на этого "врача"??!! почему он до сих пор занимает эту должность?

П.С. а как можно было позволить ТАК взять у себя анализ?? или он это сделал без предупреждений? напал? это уже домогательство. в суд на него!
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 MaTi 28 февраля 2012, 20:22
Какой ужас!!!
ну, неужели никто ещё не писал жалобы на этого "врача"??!! почему он до сих пор занимает эту должность?

П.С. а как можно было позволить ТАК взять у себя анализ?? или он это сделал без предупреждений? напал? это уже домогательство. в суд на него!

А где доказательства?

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   28 февраля 2012
Радует, что у нас нет такого самоотверженного уролога-проктолога. (да простит меня администрация, это я как ревнивая жена заявляю)
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 Ioanna 28 февраля 2012, 20:15
Боже мой, ну что вы таки накинулись на человека? Это же какая самоотверженность, какая самоотреченность, я бы даже сказала! Клятва Гиппократа для него - превыше всего, он готов ставить диагнозы на вкус, а его жертвенные порывы никто не ценит... Фу на вас

ПС. Ну скажите, скажите же мне, что он хотя бы подмышкой лизал!!! Я же кушать два дня не буду иначе - как представлю себе "сдачу анализа" и последующую "постановку диагноза"!!! Дегустатор...


Гурман
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 февраля 2012
Цитата: #2594 MaTi 28 февраля 2012, 20:22
Какой ужас!!!
ну, неужели никто ещё не писал жалобы на этого "врача"??!! почему он до сих пор занимает эту должность?

П.С. а как можно было позволить ТАК взять у себя анализ?? или он это сделал без предупреждений? напал? это уже домогательство. в суд на него!

Ну лежишь себе в кресле раскинув ноги, что в такой позе позволить-то нельзя))) не думаю что он сказал "приготовьтесь, я ща анализировать буду"

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Цитата(Beretta @ 28.2.2012, 21:26) Ссылка
не думаю что он сказал "приготовьтесь, я ща анализировать буду"

капец,своим хохотом чуть малышню не разбудила)))))) 142.gif

mac-lisa

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 23.06.2015
Город:
Район: Корабельный
mac-lisa
Новичок
   02 марта 2012
Я вам скажу так, до этого случая (с человеком которому я доверяю на все сто), я уже один раз слышала про таку " дегустацию ". Поэтому для меня не стало это чем-то новым, но однозначно остается шокирующим. Как мне рассказала подруга, никто ее и ни о чем конечно не предупреждал и естественно в таких условиях и позе невозможно среагировать быстро, она мне сказала что была в таком шоке, что еще пару секунд не могла понять что произошло!! Так что (для MaTi) вряд ли от этого кто-то может быть застрахован, поэтому не думайте о человеке (людях) попавших в эту ситуацию плохо, плох тот кто создал ее. Когда человек не ждет такого безумия, он и не думает что такое может случится. Я благодарна подруге что она предупредила меня, знаете, ведь о таком особо не рассказывают. А ирония в этом, что как врач он действительно хороший.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   02 марта 2012
mac-lisa, вашу подругу не осуждаю. сама тоже вряд ли бы сразу сообразила пяткой по лбу треснуть, но мужу точно бы рассказала
Считаю, что хороших врачей достаточно, чтобы не ходить к этому извращенцу!
И даже судя по форуму найдётся хотя бы 10 человек, которые смогли бы написать писульку про то, как он свои осмотры проводит. И как минимум предоставить её главврачу, авось и снимут с должности. а то получается кому лизнул, кому ещё чего, они выйдут из кабинета и максимум на форуме отзыв оставят. а ведь не все, кто к нему в очереди сидят, форум читают.

ПрЫнцесс2008

Имя: ПрЫнцесс2008
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
ПрЫнцесс2008
Новичок
   02 марта 2012
У кого то лизнул грудь,а у меня при осмотре на кресле начал,пардон, нюхать то,что осматривает..еще и с такими звуками как ищейка собака..А причиной был его вопрос-Вам муж делает куннилингус? я-Нет,не делает.Он-Может запах ему мешает..И начал нюхать..Потом говорит-Нет,запаха нет.Занавес.Не знаю,я такого идиота врача нигде не видела.Рассказала только маме про эту ситуацию,кому-то даже рассказывать такое стыдно..((
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #2594 ПрЫнцесс2008 02 марта 2012, 21:54
У кого то лизнул грудь,а у меня при осмотре на кресле начал,пардон, нюхать то,что осматривает..еще и с такими звуками как ищейка собака..А причиной был его вопрос-Вам муж делает куннилингус? я-Нет,не делает.Он-Может запах ему мешает..И начал нюхать..Потом говорит-Нет,запаха нет.Занавес.Не знаю,я такого идиота врача нигде не видела.Рассказала только маме про эту ситуацию,кому-то даже рассказывать такое стыдно..((

Фуууууууууууу

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #2594 ПрЫнцесс2008 02 марта 2012, 21:54
У кого то лизнул грудь,а у меня при осмотре на кресле начал,пардон, нюхать то,что осматривает..еще и с такими звуками как ищейка собака..А причиной был его вопрос-Вам муж делает куннилингус? я-Нет,не делает.Он-Может запах ему мешает..И начал нюхать..Потом говорит-Нет,запаха нет.Занавес.Не знаю,я такого идиота врача нигде не видела.Рассказала только маме про эту ситуацию,кому-то даже рассказывать такое стыдно..((

даже не знаю,кому из вас больше повезло )

lenny_84

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 338
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 08.02.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
lenny_84
Активный пользователь
   02 марта 2012
Цитата: #2594 ПрЫнцесс2008 02 марта 2012, 21:54
У кого то лизнул грудь,а у меня при осмотре на кресле начал,пардон, нюхать то,что осматривает..еще и с такими звуками как ищейка собака..А причиной был его вопрос-Вам муж делает куннилингус? я-Нет,не делает.Он-Может запах ему мешает..И начал нюхать..Потом говорит-Нет,запаха нет.Занавес.Не знаю,я такого идиота врача нигде не видела.Рассказала только маме про эту ситуацию,кому-то даже рассказывать такое стыдно..((

пипец..... нет слов, я когда искала врача в период планирования ребенка, мне его тоже многие советовали, мол светило николаевской медицины, при чем советовали тетеньки от 40 и старше... Очень рада, что мне хватило ума прочитать здесь все отзывы о нем и пойти к Шкваренко)) я даже не представляю как бы отреагировала на подобные методы диагностиования....
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   03 марта 2012
Цитата: #2594 ПрЫнцесс2008 02 марта 2012, 21:54
У кого то лизнул грудь,а у меня при осмотре на кресле начал,пардон, нюхать то,что осматривает..еще и с такими звуками как ищейка собака..А причиной был его вопрос-Вам муж делает куннилингус? я-Нет,не делает.Он-Может запах ему мешает..И начал нюхать..Потом говорит-Нет,запаха нет.Занавес.Не знаю,я такого идиота врача нигде не видела.Рассказала только маме про эту ситуацию,кому-то даже рассказывать такое стыдно..((

Ну про кунилингус это круто)))))ну нормальные врачи нюхают свой палец после осмотра потому как по запаху можно распознать происхождение выделений,толи это молочница,толи простуда,толи инфекция
Мой старый ник martiwka83
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   03 марта 2012
))) а ничего, что то де самое можно определить с наибольшей вероятностью, взяв мазок?)))
А то всех не налижешься- не нанюхаешься)))
Просматривают эту тему:

Forum