• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179255 540

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   31 июля 2012
Я тоже, начитавшись отзывов о Дукарте решила к нему сходить. После посещения была очень разочарована, так как никаких коментариев от него не услышала вообще. Человек настроения.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   31 июля 2012
Цитата: #2594 Evdokiay 31 июля 2012, 10:22
Я тоже, начитавшись отзывов о Дукарте решила к нему сходить. После посещения была очень разочарована, так как никаких коментариев от него не услышала вообще. Человек настроения.

Дивне рішення.... чи ви йшли саме перевірити та послухати? я пишу без сарказму, мені дійсно не зрозуміла ваша мотивація а також фраза про розочарування

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   31 июля 2012
Я к нему шла с анализами и обследованиями, в надежде, что он найдет причину. После того, как он изучил мои анализы, а я отказалась протувать трубы без всякой подготовки в 20.00 вечера, он просто выставил меня за дверь, при этом вообще ничего не комментируя. Хотя рентген труб у меня был с собой, и они были проходимы.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   31 июля 2012
Цитата: #2594 Evdokiay 31 июля 2012, 13:12
Я к нему шла с анализами и обследованиями, в надежде, что он найдет причину. После того, как он изучил мои анализы, а я отказалась протувать трубы без всякой подготовки в 20.00 вечера, он просто выставил меня за дверь, при этом вообще ничего не комментируя. Хотя рентген труб у меня был с собой, и они были проходимы.

Просто перший ваш пост виглядає так наче ви заради приколу і комментарів до нього звернулись))) адже тут пишуть про те що він не адекватно поводиться... може колись він і був гарним спеціалістом але на разі я чую набагато більше негативу пронього, а ті що кажуть щось добре в більшості своїй звертались до нього досить давно..

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   31 июля 2012
Я думала, что он как лучший специалист в этой области скажет в чем причина, хоть что-то.

Maruselle

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.08.2012
Заходил(а): 12.08.2012
Город: Николаев
Maruselle
Новичок
   12 августа 2012
Цитата: #2594 tasha_84 31 июля 2012, 13:21

Просто перший ваш пост виглядає так наче ви заради приколу і комментарів до нього звернулись))) адже тут пишуть про те що він не адекватно поводиться... може колись він і був гарним спеціалістом але на разі я чую набагато більше негативу пронього, а ті що кажуть щось добре в більшості своїй звертались до нього досить давно..


Я лечусь у Валерия Яковлевича сейчас и считаю его лучшим специалистом по вопросам бесплодия. Я просто в шоке от того, что его записали в ряд "врачей, потерявших совесть" только на основании того, что он не смог помочь человеку, который САМ отказался от его лечения! Такое впечатление, что недовольные девушки намного лучше знают, какие обследования им нужны и какие лекарства и в каких дозировках им нужно принимать. Вопрос: зачем тогда обращаться к доктору?
Некоторые комментарии просто смешно читать. Например, "чуть не лопнул яичник" (а пациентка приходила на обязательный УЗИ-контроль, соблюдала все рекомендации?) или "перепутал дозировку" (девушке, конечно, лучше знать)...
И что плохого, что Валерий Яковлевич делает ИИ за 50 грн.? Причем, вполне успешно! Не хотите - езжайте в другие города (потому что у нас уже никто этого не делает) в крутые центры и делайте там за 2000-3000 тысячи!
Вообще, то, что делает Валерий Яковлевич - не делает НИ ОДИН врач в Николаеве. Очень обидно, что такого специалиста необоснованно поливают грязью, и кто-то почитав такие отзывы, примет решение не идти к нему, чем значительно уменьшит свои шансы на долгожданную беременность!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   13 августа 2012
и только новички пишут в защиту)) как будто сам Дукарт или его жена)))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   13 августа 2012
Цитата: #2594 novka 13 августа 2012, 01:22
и только новички пишут в защиту)) как будто сам Дукарт или его жена)))


Да, меня тоже удивило )) Надо же было и тему сразу такую найти

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   13 августа 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 20 июля 2012, 12:46

Хочу Вам ответить, я не стану говорить, о том какую дозу Вам выписал доктор, т.к. не знаю., но могу сказать точно, что Вы с цифрами не дружите25000 ИИ стоить не может, т.к. стоимость ЭКО стоит около 3 тыс. баксов, И еще, я привыкла отвечать за свои слова " когда я приехала в Харьков в клинику Имплант, и была на приёме у зам.директора, который по сути является директором, то узнав, что я из Николаева он спросил о Дукарте В.Я. " могу назвать имя зам.директора Грищенко Николай Григоревич(тел. могу в личку сами понимаете выставить на форуме не имею право, т.к.он очень занятой человек) И еще Достинекс-это не гормональный препарат, а препарат, который оказывает влияние на гипофиз, который в свою очередь оказывает влияние на регуляцию пролактина.Занимайтесь тем в чем понимаете " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости." Наука не терпит -одна баба сказала У будьте потактичней, а то КИЗДИТ и МУЖИК- это по хамски вот сайт, там прайс и цены, и там ИИ стоит 1000грн.(но сами пониаете цена обусловлена объемами мед.учреждения т.к. содержать мед. клинику нужно на уровне, и зарплату платить работникам), так что не занимайтесь высмеиванием того в чем не очень сведущи, а в Валео цена другая, но никак не 25 тыс


Кроша! Это Шелли. Пишу Вам под ником сестры, так как не имею доступа к своему компу сейчас. Я имею полное право писать так. У меня для этого есть все основания. Та сумма денег, которую я подарила господину Дукарту, позволяет мне употреблять выше указанные Вами слова. Принимая пациентов в однокомнатной квартирке с грязной ванной, в которой вдоль стен сушатся одноразовые гигиенические расширители, зеркала и т.д. (видела лично), у меня сложилось однозначное мнение об этом «светиле»!!! Принеся сперму на анализ, при мне капнули для осмотра под микроскопом и предложили мне полюбоваться «этими живчиками»!! И все! У Вас все ОК, они живые!!! Хотя у меня на руках был анализ спермограммы недельной давности. 50 грн. я заплатила за это удовольствие. При продувании труб, мне надели наушники и предложили послушать – «как там шумит»!!! И опять все ОК! Заплати и будь свободен.
Кстати Достинекс таки гормональный препарат – цитировать ссылки не буду, гугл Вам в помощь. ЭКО стоит в среднем 40 000 грн, я писала о предложении Дукарта сделать подсатку за 50ГРН!!!! И это не опечатка. Это его слова. О стоимости ЭКО и прочих процедурах мне известно. Я не занималась высмеиванием того, в чем не очень сведуща, я написала то, что пережила лично, с целью предостеречь других, не более.
Крайне не понятна вставленная в Ваш опус цитата " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости» - Вы это к чему приплели? По смыслу так давайте все молчать, доказывая отсутствие глупости! Цитаты вещь серьезная, их надо применять умеючи. Это Вам совет на будущие.
Тон доброжелательный.

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   13 августа 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 20 июля 2012, 13:18
Цитата(Шелли @ 5.7.2012, 17:44)
Хочу написать про Дукарта тот ещё кадр!!! Я просто ржала когда читала что о нём слышали в клиники Харькова!!! Мужик приезжает реально заработать лаве,за мной бегал ко мне на работу предлагал процедуру подсадки спермиков всего за50грн!!!!!!!(В клинике это стоит25000грн)
Автор путает грешное с праведным, не видя разницы между ИИ и ЭКО, А ПРЕТЕНДУЕТ НА ЧТО-ТО........



Уважаемая, автор не на что не претендует, смысл моего поста - высказывание своего мнения о враче. Да, я перепутала ИИ и ЭКО, но поверте мне, смысл от этого не меняетя. Нигде ИИ не делают за 50 грн., я думаю, Вам это известно. А цепляться к словам- признак не большого ума .

Maruselle

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.08.2012
Заходил(а): 12.08.2012
Город: Николаев
Maruselle
Новичок
   14 августа 2012
Цитата: #2594 Tango 13 августа 2012, 20:08


Кроша! Это Шелли. Пишу Вам под ником сестры, так как не имею доступа к своему компу сейчас. Я имею полное право писать так. У меня для этого есть все основания. Та сумма денег, которую я подарила господину Дукарту, позволяет мне употреблять выше указанные Вами слова. Принимая пациентов в однокомнатной квартирке с грязной ванной, в которой вдоль стен сушатся одноразовые гигиенические расширители, зеркала и т.д. (видела лично), у меня сложилось однозначное мнение об этом «светиле»!!! Принеся сперму на анализ, при мне капнули для осмотра под микроскопом и предложили мне полюбоваться «этими живчиками»!! И все! У Вас все ОК, они живые!!! Хотя у меня на руках был анализ спермограммы недельной давности. 50 грн. я заплатила за это удовольствие. При продувании труб, мне надели наушники и предложили послушать – «как там шумит»!!! И опять все ОК! Заплати и будь свободен.
Кстати Достинекс таки гормональный препарат – цитировать ссылки не буду, гугл Вам в помощь. ЭКО стоит в среднем 40 000 грн, я писала о предложении Дукарта сделать подсатку за 50ГРН!!!! И это не опечатка. Это его слова. О стоимости ЭКО и прочих процедурах мне известно. Я не занималась высмеиванием того, в чем не очень сведуща, я написала то, что пережила лично, с целью предостеречь других, не более.
Крайне не понятна вставленная в Ваш опус цитата " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости» - Вы это к чему приплели? По смыслу так давайте все молчать, доказывая отсутствие глупости! Цитаты вещь серьезная, их надо применять умеючи. Это Вам совет на будущие.
Тон доброжелательный.

Совсем не понимаю вашего возмущения. Мне, например, очень нравится, что мне показывают все, что происходит с моим организмом. По-моему, так гораздо лучше, чем принимать на веру кем-то написанные цифры результатов анализов (которые в каждой лаборатории оказываются разными). А так я сама все вижу и слышу.
Тем более не понятно, почему вас так возмущает, что ИИ стоит 50 грн. Да, в других местах берут за это гораздо дороже. Если для вас это означает, что там делают лучше - никто не мешает, делайте за 2000 грн.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Tango 13 августа 2012, 20:08


Кроша! Это Шелли. Пишу Вам под ником сестры, так как не имею доступа к своему компу сейчас. Я имею полное право писать так. У меня для этого есть все основания. Та сумма денег, которую я подарила господину Дукарту, позволяет мне употреблять выше указанные Вами слова. Принимая пациентов в однокомнатной квартирке с грязной ванной, в которой вдоль стен сушатся одноразовые гигиенические расширители, зеркала и т.д. (видела лично), у меня сложилось однозначное мнение об этом «светиле»!!! Принеся сперму на анализ, при мне капнули для осмотра под микроскопом и предложили мне полюбоваться «этими живчиками»!! И все! У Вас все ОК, они живые!!! Хотя у меня на руках был анализ спермограммы недельной давности. 50 грн. я заплатила за это удовольствие. При продувании труб, мне надели наушники и предложили послушать – «как там шумит»!!! И опять все ОК! Заплати и будь свободен.
Кстати Достинекс таки гормональный препарат – цитировать ссылки не буду, гугл Вам в помощь. ЭКО стоит в среднем 40 000 грн, я писала о предложении Дукарта сделать подсатку за 50ГРН!!!! И это не опечатка. Это его слова. О стоимости ЭКО и прочих процедурах мне известно. Я не занималась высмеиванием того, в чем не очень сведуща, я написала то, что пережила лично, с целью предостеречь других, не более.
Крайне не понятна вставленная в Ваш опус цитата " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости» - Вы это к чему приплели? По смыслу так давайте все молчать, доказывая отсутствие глупости! Цитаты вещь серьезная, их надо применять умеючи. Это Вам совет на будущие.
Тон доброжелательный.
[quote name='Tango' date='13.8.2012, 19:08' post='546653']
Кроша! Это Шелли. Пишу Вам под ником сестры, так как не имею доступа к своему компу сейчас. Я имею полное право писать так. У меня для этого есть все основания. Та сумма денег, которую я подарила господину Дукарту, позволяет мне употреблять выше указанные Вами слова. Принимая пациентов в однокомнатной квартирке с грязной ванной, в которой вдоль стен сушатся одноразовые гигиенические расширители, зеркала и т.д. (видела лично), у меня сложилось однозначное мнение об этом «светиле»!!! Принеся сперму на анализ, при мне капнули для осмотра под микроскопом и предложили мне полюбоваться «этими живчиками»!! И все! У Вас все ОК, они живые!!! Хотя у меня на руках был анализ спермограммы недельной давности. 50 грн. я заплатила за это удовольствие. При продувании труб, мне надели наушники и предложили послушать – «как там шумит»!!! И опять все ОК! Заплати и будь свободен.
Кстати Достинекс таки гормональный препарат – цитировать ссылки не буду, гугл Вам в помощь. ЭКО стоит в среднем 40 000 грн, я писала о предложении Дукарта сделать подсатку за 50ГРН!!!! И это не опечатка. Это его слова. О стоимости ЭКО и прочих процедурах мне известно. Я не занималась высмеиванием того, в чем не очень сведуща, я написала то, что пережила лично, с целью предостеречь других, не более.



Относительно Гугла в помощь, Достинекс-это экстракт спорыньи, и я еще раз повторюсь, что это не гормон, а препарат, который влияет на гипофиз, а тот в свою очередь оказывает влияние на функцию яичников.Подсадка- это искусственная инсеминация? но это не подсадка, а доставка спермы минуя шеечный барьер( густая слизь или др.препятсвия в шейке), а вот ЭКО -это подсадка бластоцист или эмбрионов. (Гугл Вам в помощь)Скажу Вам, что 150 гривен за приём, так у меня было, может Вы больше заплатили, не могу сказать, но когда в эту сумму входит консультация, осмотр на кресле, ковыряние в истории болезни, продувка, и мониторинг спермы-это согласятся многие не так уж дорого. Я деньги не дарю, а оплачиваю предоставленные услуги, равно как и везде в салоне, на отдыхе..
А что Вы не оспариваете моё замечание на Ваш выпад относительно того, что в Харькове о нем знают?
Сходите в туалет заранее, носите свой смотровой набор индивидуально, а насчет зеркал в ванной, я не боюсь т.к. доктор на моих глазах их стерилизовал.Я в туалете делаю то, что нужно, а не осматриваю углы, я не инспектор СЕС.Сама проходя оформление сан.книжки имела "удовольствие" пройти онкоосмотр в 3 поликлинике, где зеркала не достают из стерилизовачного шкафа, а так из-под салфетки сомнительного цвета, а рядом на полу стоит плитка самопального производства( спираль в камне) с какой-то сомнительной кастрюлей.
Насчет того, что новички пишут, не соглашусь, все мы были когда-то новичками, каждый может выражать свои мысли для того и форум.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Tango 13 августа 2012, 20:16



Уважаемая, автор не на что не претендует, смысл моего поста - высказывание своего мнения о враче. Да, я перепутала ИИ и ЭКО, но поверте мне, смысл от этого не меняетя. Нигде ИИ не делают за 50 грн., я думаю, Вам это известно. А цепляться к словам- признак не большого ума .

А вот оскарблять не по правилам форума, я на количество Вашего ума не указывала, я не усомнилась в этом, а вот основание усомниться в Вашей воспитанности возникают не в первой киздит и не большой ум..............
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 17 августа 2012, 16:43
[quote name='Tango' date='13.8.2012, 19:08' post='546653']
Кроша! Это Шелли. Пишу Вам под ником сестры, так как не имею доступа к своему компу сейчас. Я имею полное право писать так. У меня для этого есть все основания. Та сумма денег, которую я подарила господину Дукарту, позволяет мне употреблять выше указанные Вами слова. Принимая пациентов в однокомнатной квартирке с грязной ванной, в которой вдоль стен сушатся одноразовые гигиенические расширители, зеркала и т.д. (видела лично), у меня сложилось однозначное мнение об этом «светиле»!!! Принеся сперму на анализ, при мне капнули для осмотра под микроскопом и предложили мне полюбоваться «этими живчиками»!! И все! У Вас все ОК, они живые!!! Хотя у меня на руках был анализ спермограммы недельной давности. 50 грн. я заплатила за это удовольствие. При продувании труб, мне надели наушники и предложили послушать – «как там шумит»!!! И опять все ОК! Заплати и будь свободен.
Кстати Достинекс таки гормональный препарат – цитировать ссылки не буду, гугл Вам в помощь. ЭКО стоит в среднем 40 000 грн, я писала о предложении Дукарта сделать подсатку за 50ГРН!!!! И это не опечатка. Это его слова. О стоимости ЭКО и прочих процедурах мне известно. Я не занималась высмеиванием того, в чем не очень сведуща, я написала то, что пережила лично, с целью предостеречь других, не более.



Относительно Гугла в помощь, Достинекс-это экстракт спорыньи, и я еще раз повторюсь, что это не гормон, а препарат, который влияет на гипофиз, а тот в свою очередь оказывает влияние на функцию яичников.Подсадка- это искусственная инсеминация? но это не подсадка, а доставка спермы минуя шеечный барьер( густая слизь или др.препятсвия в шейке), а вот ЭКО -это подсадка бластоцист или эмбрионов. (Гугл Вам в помощь)Скажу Вам, что 150 гривен за приём, так у меня было, может Вы больше заплатили, не могу сказать, но когда в эту сумму входит консультация, осмотр на кресле, ковыряние в истории болезни, продувка, и мониторинг спермы-это согласятся многие не так уж дорого. Я деньги не дарю, а оплачиваю предоставленные услуги, равно как и везде в салоне, на отдыхе..
А что Вы не оспариваете моё замечание на Ваш выпад относительно того, что в Харькове о нем знают?
Сходите в туалет заранее, носите свой смотровой набор индивидуально, а насчет зеркал в ванной, я не боюсь т.к. доктор на моих глазах их стерилизовал.Я в туалете делаю то, что нужно, а не осматриваю углы, я не инспектор СЕС.Сама проходя оформление сан.книжки имела "удовольствие" пройти онкоосмотр в 3 поликлинике, где зеркала не достают из стерилизовачного шкафа, а так из-под салфетки сомнительного цвета, а рядом на полу стоит плитка самопального производства( спираль в камне) с какой-то сомнительной кастрюлей.
Насчет того, что новички пишут, не соглашусь, все мы были когда-то новичками, каждый может выражать свои мысли для того и форум.


приходячи на прийом до часного лікаря і даючи гроші за цей прийом я не повинна турбуватись про набори для огляду - ІМХО, найбільше на що я згодна це дати ще 10-20 грн за цей набір але аж ні як не очікую що після незрозуміло кого з його болячками в мене засунуть інструмент що не пройшов обробку.....
Однорозовийнабір НЕ МОЖНА використовувати двічі навіть якщо його "стерилізували" на ваших очах, в чому власне я дуууже сумніваюсь))) не в тому що ви це бачили а в тому що побачене вами насправді було стерилізуванням. сумнівний на ваш погляд колір в ганчірок саме тому що вони проходять нормальну стерилізацію)))) заа рахунок температури та засобів призначених для цього, і шафа стоїть не у кожному кабінеті але щоб пронести від шафи до кабінету його накривають стерильним, а от так зване стерилізування ОДНОРАЗОВОГО набору... но коментс...
Щодо чистоти, це в загалі нонсенс.... якщо там приймає лікар то має бути не просто чтисто а ДУУУУЖЕ чисто

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 tasha_84 17 августа 2012, 17:54


приходячи на прийом до часного лікаря і даючи гроші за цей прийом я не повинна турбуватись про набори для огляду - ІМХО, найбільше на що я згодна це дати ще 10-20 грн за цей набір але аж ні як не очікую що після незрозуміло кого з його болячками в мене засунуть інструмент що не пройшов обробку.....
Однорозовийнабір НЕ МОЖНА використовувати двічі навіть якщо його "стерилізували" на ваших очах, в чому власне я дуууже сумніваюсь))) не в тому що ви це бачили а в тому що побачене вами насправді було стерилізуванням. сумнівний на ваш погляд колір в ганчірок саме тому що вони проходять нормальну стерилізацію)))) заа рахунок температури та засобів призначених для цього, і шафа стоїть не у кожному кабінеті але щоб пронести від шафи до кабінету його накривають стерильним, а от так зване стерилізування ОДНОРАЗОВОГО набору... но коментс...
Щодо чистоти, це в загалі нонсенс.... якщо там приймає лікар то має бути не просто чтисто а ДУУУУЖЕ чисто


и вообще, какие-то документы должны быть на ведение практики
что-это за приемы в квартирах?

я понимаю, что есть мамы, которые так хотят детей, что им все равно, где им помогут...
но все равно
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Maruselle

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 02.08.2012
Заходил(а): 12.08.2012
Город: Николаев
Maruselle
Новичок
   17 августа 2012
Цитата: #2594 tasha_84 17 августа 2012, 17:54


приходячи на прийом до часного лікаря і даючи гроші за цей прийом я не повинна турбуватись про набори для огляду - ІМХО, найбільше на що я згодна це дати ще 10-20 грн за цей набір але аж ні як не очікую що після незрозуміло кого з його болячками в мене засунуть інструмент що не пройшов обробку.....
Однорозовийнабір НЕ МОЖНА використовувати двічі навіть якщо його "стерилізували" на ваших очах, в чому власне я дуууже сумніваюсь))) не в тому що ви це бачили а в тому що побачене вами насправді було стерилізуванням. сумнівний на ваш погляд колір в ганчірок саме тому що вони проходять нормальну стерилізацію)))) заа рахунок температури та засобів призначених для цього, і шафа стоїть не у кожному кабінеті але щоб пронести від шафи до кабінету його накривають стерильним, а от так зване стерилізування ОДНОРАЗОВОГО набору... но коментс...
Щодо чистоти, це в загалі нонсенс.... якщо там приймає лікар то має бути не просто чтисто а ДУУУУЖЕ чисто

Никто ведь никого не заставляет пользоваться зеркалами после неизвестно кого. Я хожу со своим и никакой проблемы в этом не вижу.
Чего к туалету прицепились я вообще не понимаю. Во-первых, сколько раз была у Валерия Яковлевича - ни разу не видела, чтобы там было грязно. Во-вторых, доктор же не в туалете принимает в конце-концов. Можно подумать, туалет в женской консультации чище... Почему-то никто не жалуется.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 августа 2012

Вот сколько читаю эту тему, все время удивляюсь именно по этому поводу. Такое ощущение что народ с ума сошел-ходит непонятно к кому, непонятно куда, там извините ковыряються у него, ну уже понятно, где, еще и деньги за это платит! Несет такой кустарщиной, какими-то, извините, бабками-дедками и шаманскими бубнами.
Мы что-в каменном веке живем?! У нас хороших врачей в больницах не хватает?!
Ну ужас какой-то!
Оно-то понятно, когда не можешь забеременеть все средства хороши, но, блин, не до такой же степени!
Почему-то приходит на ум один рецепт народный от бесплодия: нужно конский навоз нагревать раскаленным кирпичом и стоять над ним так что-бы причинное место было в испарениях от навоза! И между прочим это когда-то вычитала в каком-то народном лечебнике. И у меня подозрение что нашлись желающие этот рецепт испробовать...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 августа 2012


Я не була в туалеті на квартирі того лікаря, але до туалету в консультації в мене претензій нема. Нормальний туалет, чистий, нічого зайвого, пахне хлоркою, видно що дезінфікують і миють часто.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Ruslik 17 августа 2012, 20:47

Вот сколько читаю эту тему, все время удивляюсь именно по этому поводу. Такое ощущение что народ с ума сошел-ходит непонятно к кому, непонятно куда, там извините ковыряються у него, ну уже понятно, где, еще и деньги за это платит! Несет такой кустарщиной, какими-то, извините, бабками-дедками и шаманскими бубнами.
Мы что-в каменном веке живем?! У нас хороших врачей в больницах не хватает?!
Ну ужас какой-то!
Оно-то понятно, когда не можешь забеременеть все средства хороши, но, блин, не до такой же степени!
Почему-то приходит на ум один рецепт народный от бесплодия: нужно конский навоз нагревать раскаленным кирпичом и стоять над ним так что-бы причинное место было в испарениях от навоза! И между прочим это когда-то вычитала в каком-то народном лечебнике. И у меня подозрение что нашлись желающие этот рецепт испробовать...

ну-ну вот вам 31 год. а теперь представте, что с момента свадьбы и до сегодня вы планируете ребенка, делали все возможное и невозможное, но так и не удалось забеременеть. думаю вы бы не только над разогретым навозом стояли, вы бы его, пардон, ели, лишь бы только помогло.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 августа 2012

Вы, извините, но народ в таком случае не по шарлатанам ходить должен, и навоз есть, а ехать и искать нормальных врачей, которые специализируються на этой проблеме. И как говорили, не в Николаеве.
У меня между прочим дети тоже не с первого раза получались.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum