• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179375 540

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Ruslik 17 августа 2012, 21:04

Вы, извините, но народ в таком случае не по шарлатанам ходить должен, и навоз есть, а ехать и искать нормальных врачей, которые специализируються на этой проблеме. И как говорили, не в Николаеве.
У меня между прочим дети тоже не с первого раза получались.



так это действительно прием на квартире? или это центр какой-то?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 августа 2012

Как говорят, прием идет в обычной однокомнатной квартире.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   17 августа 2012
ну как на квартире, помещение квартиры, но полностью евроремонт, квартира оборудована под часный кабинет, это не то, что она там на кресе спит потом ночью)))
из мебели там только кресло, кушетка(диванчик), стол врача и аппаратура - апарат узи и прочее. ну у нас же часто стоматологи и гиникологи так себе покупают небольшую квартирку и оборудуют ее под кабинет. а то все себе в уме уже нарисовали халупку с тараканами)) все более чем достойно и прилично, я вас уверяю. я
если на то пошло, то и Григорян принимает на квартире))) я была и там и там, вобщем помещения практически идентичны, за исключением того, что у Григоряна нет столько аппаратуры и причандалов.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Ruslik 17 августа 2012, 21:08

Как говорят, прием идет в обычной однокомнатной квартире.

говорят это как раз ключевое слово. значит сами вы там не были, но уже успели сделать выводы и высказать их. вот как у нас все тут происходит - "одна бабка сказала". и понеслось... обидно
там действительно квартира переделана в кабинет. но что в этом такого?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 августа 2012

Ну, насколько я знаю, то Григорян и в больнице работает. Или нет?
А за этого сомнительного доктора пишут как-то только новички.


Извините, но там меня только и не хватало! Я хожу к своему врачу, в гинекологию, между прочим обычную. И там тоже чудеса творят-свидетелем была. И без всяких "наворотов"
Я понимаю, что все средства хороши, но зачем же бросаться в крайности?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Ruslik 17 августа 2012, 21:25

Ну, насколько я знаю, то Григорян и в больнице работает. Или нет?
А за этого сомнительного доктора пишут как-то только новички.


Извините, но там меня только и не хватало! Я хожу к своему врачу, в гинекологию, между прочим обычную. И там тоже чудеса творят-свидетелем была. И без всяких "наворотов"
Я понимаю, что все средства хороши, но зачем же бросаться в крайности?

в больнице может и работает(но не в консультации, знаю он роды принимал), но у него есть часный кабинет. вот про тот кабинет я и говорю.
ну и про Дукарта я могу написать)) я ж вроде не новичок
не понимаю я почему у всех вызывают такие эмоции визит к этому врачу, он ведь как и многие другие ведет часный прием. что тут такого?

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 ingochka 17 августа 2012, 21:31

в больнице может и работает(но не в консультации, знаю он роды принимал), но у него есть часный кабинет. вот про тот кабинет я и говорю.
ну и про Дукарта я могу написать)) я ж вроде не новичок
не понимаю я почему у всех вызывают такие эмоции визит к этому врачу, он ведь как и многие другие ведет часный прием. что тут такого?



нет просто упомянули, что квартира.. я специально решила уточнить.

Стоматологии - да переделывают из квартир, кабинеты. Я в такую хожу. Но при входе - висят документы, кто разрешил врачам мед практику.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Ruslik 17 августа 2012, 21:25

Ну, насколько я знаю, то Григорян и в больнице работает. Или нет?
А за этого сомнительного доктора пишут как-то только новички.


Извините, но там меня только и не хватало! Я хожу к своему врачу, в гинекологию, между прочим обычную. И там тоже чудеса творят-свидетелем была. И без всяких "наворотов"
Я понимаю, что все средства хороши, но зачем же бросаться в крайности?


Руслана, я работала с такими женщинами, которые очень хотят и не могут..
действительно трагедия, особенно с теми, кто не может себя в руках держать. Это просто катастрофа.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 Анюта_80 17 августа 2012, 21:54



нет просто упомянули, что квартира.. я специально решила уточнить.

Стоматологии - да переделывают из квартир, кабинеты. Я в такую хожу. Но при входе - висят документы, кто разрешил врачам мед практику.

а кто утверждает, что у него в кабинете не висят? вот кто попросил показать документ, а ему отказали? или вы думаете, что у Дукарта нет соответствующих разрешений?
я сама стены не разглядывала особо,но точно видела дипломы какие-то, другие документы и тоже на стене возле стола.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 августа 2012
Цитата: #2594 ingochka 17 августа 2012, 22:01

а кто утверждает, что у него в кабинете не висят? вот кто попросил показать документ, а ему отказали? или вы думаете, что у Дукарта нет соответствующих разрешений?
я сама стены не разглядывала особо,но точно видела дипломы какие-то, другие документы и тоже на стене возле стола.



да никто не утверждает. я не знаю. я спросила.

с ваших объяснений теперь понятно. Это не квартира, это частный кабинет.
Документы какие-то есть. но надо спрашивать что именно.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   18 августа 2012
Я вообще не могу понять почему тут обсуждение, если есть отдельная тема Дукарт, я поняла бы если в теме Врачи потерявшие совесть написали о том , что их обязывали делать анализы на n-сумму и при этом не говоря ничего,.............., а тут взяли 150 грн. за полноценный приём с УЗИ, убиваются по ним, это не по теме
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 18 августа 2012, 01:28
Я вообще не могу понять почему тут обсуждение, если есть отдельная тема Дукарт, я поняла бы если в теме Врачи потерявшие совесть написали о том , что их обязывали делать анализы на n-сумму и при этом не говоря ничего,.............., а тут взяли 150 грн. за полноценный приём с УЗИ, убиваются по ним, это не по теме


Я так понимаю, Вы - личный адвокат Дукарта? Или его второе я? Или может быть он сам))) Так вот, уважаемая (ый) Кроша, форум для того и существует, чтобы высказывать свою точку зрения, и постарайтесь понять, что она может не совпадать с Вашей. Я прочитала темы, где хоть как-то упоминается имя Дукарт, и слишком бросается в глаза Ваше неуемное желание "закрыть рот" человеку, который посмел не восхититься этим ГУРУ в области гинекологии. Ну, смешно, право.
А вообще по вот таким горе-гинекологам, как Дукарт, Богаченко прокуратура плачет, да жаль не в нашей стране.
По поводу личной ветки Дукарта на этом форуме - смех, но, к сожалению, сквозь слезы. Очень наивная и циничная самореклама, что говорит о полном неуважении к читателям сего форума.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #2594 Dana 999 21 августа 2012, 14:46


Я так понимаю, Вы - личный адвокат Дукарта? Или его второе я? Или может быть он сам))) Так вот, уважаемая (ый) Кроша, форум для того и существует, чтобы высказывать свою точку зрения, и постарайтесь понять, что она может не совпадать с Вашей. Я прочитала темы, где хоть как-то упоминается имя Дукарт, и слишком бросается в глаза Ваше неуемное желание "закрыть рот" человеку, который посмел не восхититься этим ГУРУ в области гинекологии. Ну, смешно, право.
А вообще по вот таким горе-гинекологам, как Дукарт, Богаченко прокуратура плачет, да жаль не в нашей стране.
По поводу личной ветки Дукарта на этом форуме - смех, но, к сожалению, сквозь слезы. Очень наивная и циничная самореклама, что говорит о полном неуважении к читателям сего форума.
[quote name='Dana 999' date='21.8.2012, 14:46' post='549330']
Я так понимаю, Вы - личный адвокат Дукарта? Или его второе я? Или может быть он сам))) Так вот, уважаемая (ый) Кроша, форум для того и существует, чтобы высказывать свою точку зрения, и постарайтесь понять, что она может не совпадать с Вашей. Я прочитала темы, где хоть как-то упоминается имя Дукарт, и слишком бросается в глаза Ваше неуемное желание "закрыть рот" человеку, который посмел не восхититься этим ГУРУ в области гинекологии. Ну, смешно, право.
А вообще по вот таким горе-гинекологам, как Дукарт, Богаченко прокуратура плачет, да жаль не в нашей стране.
По поводу личной ветки Дукарта на этом форуме - смех, но, к сожалению, сквозь слезы. Очень наивная и циничная самореклама, что говорит о полном неуважении к читателям сего форума.
[/
А Вы прокурор........?А вот относительно того, что я адвокат или сам доктор...........профильтруйте информацию, кто я и когда зарегистрирована, и еще раз повторю, что на форуме на личности не переходят, читайте правила.И уважаем(ое) не сейте путаницу, я никого не защищаю, Я против мракобессия: типа Достинекс - это гормональное и т.д. Гормональные препараты-это дуфастон, утрожестан, эстерлан, эстрожель и многие другие, а есть препараты которые оказывают иное действие, давайте считать циклодинон, мастодинон, бромокрептин гормонами, но это не так.Я пишу от своего имени, в отличии от некоторых с разными именами, я еще раз повторю, что я возражаю против вашего"авторитетного" мнения, когда не понимая сути и форм вы пытаетесь авторитетно заявить. Желаю удачи в Киеве, когда вы не будете употреблять гормональные препараты, пытаясь решить свою проблему....
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   21 августа 2012
Цитата(Ника @ 24.2.2011, 12:31)
Замершая- это ж не бесплодие.

Dana999
Это я так фигурально выразилась...Считается, что невынашивание - это так называемое вторичное бесплодие. Я прошу отзывов о Дукарте, потому что замершие беременности - это очень сложный случай, и здесь не каждый гинеколог поможет, особенно в нашем городе. За многие годы обращалась ко многим. здесь прочитала отзывы об Илькевич - действительно прекрасный человек, несколько лет у нее наблюдалась, забеременела, но к сожалению, родить малыша с ее помощью так и не получилось. Вот и теперь в активном поиске "врача от Бога". Советуют разных: Бельчева в Варваровке, Григоряна и Дукарта в Октябрьском. Была в Варваровке у Пейчева, не понравился, начал какими-то фибримиомами пугать. Об условиях я вообще молчу, это кошмар. Да и почитала отзывы о Бельчеве - противоречивые. Очень жду мнений о ДУКАРТЕ. Спасибо.

БЫВАЕТ, КОГДА никто не подходит, даже многие наши врачи г.Николаева, может стоит что-то пересмотреть........и условия нигде не подходят..........тогда клиники Швейцарии и Израиля, хотяяяяяяя
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 21 августа 2012, 22:13
Цитата(Ника @ 24.2.2011, 12:31)
Замершая- это ж не бесплодие.

Dana999
Это я так фигурально выразилась...Считается, что невынашивание - это так называемое вторичное бесплодие. Я прошу отзывов о Дукарте, потому что замершие беременности - это очень сложный случай, и здесь не каждый гинеколог поможет, особенно в нашем городе. За многие годы обращалась ко многим. здесь прочитала отзывы об Илькевич - действительно прекрасный человек, несколько лет у нее наблюдалась, забеременела, но к сожалению, родить малыша с ее помощью так и не получилось. Вот и теперь в активном поиске "врача от Бога". Советуют разных: Бельчева в Варваровке, Григоряна и Дукарта в Октябрьском. Была в Варваровке у Пейчева, не понравился, начал какими-то фибримиомами пугать. Об условиях я вообще молчу, это кошмар. Да и почитала отзывы о Бельчеве - противоречивые. Очень жду мнений о ДУКАРТЕ. Спасибо.

БЫВАЕТ, КОГДА никто не подходит, даже многие наши врачи г.Николаева, может стоит что-то пересмотреть........и условия нигде не подходят..........тогда клиники Швейцарии и Израиля, хотяяяяяяя


По поводу врачей нашего города я высказала свое мнение в соседней теме, на что имею полное право. А вот вы своей бестактностью и цинизмом еще раз доказали, что рекламируете шарлатана Дукарта, имея на то личную заинтересованность. Думаю, что благоразумные посетительницы этого форума сделают свои выводы. На этом свою дискуссию с вами прекращаю, так что можете не напрягаться)))

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   22 августа 2012
Цитата: #2594 Dana 999 21 августа 2012, 23:40


По поводу врачей нашего города я высказала свое мнение в соседней теме, на что имею полное право. А вот вы своей бестактностью и цинизмом еще раз доказали, что рекламируете шарлатана Дукарта, имея на то личную заинтересованность. Думаю, что благоразумные посетительницы этого форума сделают свои выводы. На этом свою дискуссию с вами прекращаю, так что можете не напрягаться)))

Да я вот забыла спросить позволения, и я также имею право высказываться. Бестактностью, и малым познанием в фармакологии попахивает не от меня. Цинизмом я начала отвечать на ваши попытки уколоть, насчет личной заинтересованности ничего уже доказывать не стану,, мне не нравиться повторять одно и тоже,(на ваши последние посты) я указала на ваши нелепости и грубость. А обзывать не имея на то весомых оснований бестактным, циничным или шарлатаном человека, доказывает о довольно скудном багаже толерантности.
Чего и вам желаю РАССЛАБЬТЕСЬ)))))
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   22 августа 2012
Я тоже, когда была у Дукарта на приеме, сказала ему, что я принимаю тазалок, мне назначил другой врач. Так он при мне начал читать в инетернете от чего это лекарство. Это говорит о том, что современных препаратов он не знает.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   22 августа 2012
И как Вас это искалечило, ветка ведь об этом.Или к Вам приставал доктор( есть тут некоторые пострадавшие от другого ЧУДО доктора) или БАДы прописывали.

з.ы.Ruslik этот доктор работал в ЖЦРБ, и Григорян А.П. там с ним работал, и в Южном Мед. Центре с Хотиным А.Я.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   22 августа 2012
Что Вы так нервничаете по поводу Дукарта?

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   22 августа 2012
Цитата: #2594 Evdokiay 22 августа 2012, 13:03
Что Вы так нервничаете по поводу Дукарта?
Я спокойна, я спросила и ответила если нужно, это же форум, на том и стоит
(Словарь иностранных слов
форум [лат. forum] - 1) площадь в древнем риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд; 2) * место выступлений, высказываний; 3) широкое представительное собрание, съезд.)
Если я стараюсь увидеть и пытаюсь связать логически выссказывания с названием подтемы, докапаться до сути -ничего зазорного в этом нет.
Вот некоторые говорили, что хорошие отзывы только от новичков, а Вы являетесь ярким примером обратного, что не все положительные отзывы только от новичков, а негативные от ветеранов форума. 50на 50 так сказать и это хорошо, есть разные точки зрения кто-то ЗА, а кто-то ПРОТИВ!Это как в теме с языковым законом:за или против, но каждый выслушивает доводы своего виза-ви, и высскаэывает свои...........и все правы.))))))
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Просматривают эту тему:

Forum