• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179377 540
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   03 марта 2012
А беременность он на вкус не определяет?)) м количество недель?)))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   03 марта 2012
Читаю вот я про этого "дядю-эскулапа" и просто офигеваю! По моему у него не в порядке с головой!
И вообще удивительно, что никто не нажаловался-боятся что ли или стесняются?
Ну хоть убейте-не должен доктор себя так вести! Тем более доктор такой личной сферы.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Персефона

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.05.2012
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Николаев
Персефона
Новичок
   10 мая 2012
Хочу отметить доктора гинеколога из ЖК при 3-м РД (кажется шестая). Доктор Книгницкая имя отчество не помню. Стояла у нее на учоте. До сих пор мороз по коже от нее. Как только я пришла к ней впервые, она спросила : "Как ты вообще забеременела?" Хотя никаких болезней иди пороков развития у меня не было. Дальше - больше, искала у меня несуществующие болезни, чтобы положить на сохранение. Аргументировать не могла ( я медик по образованию). На 8 месяце беременности назначила Лазолван ( "чтобы легкие малыша раскрылись в срок"), и преднизолон (не помню уже зачем) я ессно эти препараты не то, что не пила, я их даже не покупала. Муж тогда очень возмущался и говорил, что хорошо, что я знаю вред от препаратов и не покупаю их, а если бы не имела мед.образования?..
Выписывала анализы дорогие, я их не сдавала, потом она уже забывала, что их выписывала, одним словом не хороший человек и очень плохой доктор - КНИГНИЦКАЯ.
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   11 мая 2012
Цитата: #2594 Персефона 10 мая 2012, 22:22
Хочу отметить доктора гинеколога из ЖК при 3-м РД (кажется шестая). Доктор Книгницкая имя отчество не помню. Стояла у нее на учоте. До сих пор мороз по коже от нее. Как только я пришла к ней впервые, она спросила : "Как ты вообще забеременела?" Хотя никаких болезней иди пороков развития у меня не было. Дальше - больше, искала у меня несуществующие болезни, чтобы положить на сохранение. Аргументировать не могла ( я медик по образованию). На 8 месяце беременности назначила Лазолван ( "чтобы легкие малыша раскрылись в срок"), и преднизолон (не помню уже зачем) я ессно эти препараты не то, что не пила, я их даже не покупала. Муж тогда очень возмущался и говорил, что хорошо, что я знаю вред от препаратов и не покупаю их, а если бы не имела мед.образования?..
Выписывала анализы дорогие, я их не сдавала, потом она уже забывала, что их выписывала, одним словом не хороший человек и очень плохой доктор - КНИГНИЦКАЯ.

Да ужжжжж я тоже медик ......но вот Лазолван для раскрытия лёгких и преднизолон без показаний)))))даже все слова пропали перед монитором остались только глаза по пять копеек.....
Мой старый ник martiwka83
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   11 мая 2012
Цитата: #2594 Beretta 03 марта 2012, 22:39
))) а ничего, что то де самое можно определить с наибольшей вероятностью, взяв мазок?)))
А то всех не налижешься- не нанюхаешься)))

Мазок не всегда получается сделать, и , в моей ситуации, он наверно и не нужен был.
Я сейчас именно про "на запах". У меня на 10 день после родов темпа 40 сутки держалась, грудь не болела, акушерку привезли, но она сказала, что застоя нет, грудь мягкая... На утро приехала гинеколог, т.к. ваще не понятно было: то ли вирус, то ли грудь, то ли в матке что-то осталось... Она по запаху определяла и сказала, что не в последнем дело однозначно, иначе бы выделения имели гнилостный запах. И она в груди нашла затвердение, расцедила меня сама, в общем, спасла нашу сисю)))
Но про лизнуть - честно, и смех, и грех)))
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   11 мая 2012
Цитата: #2594 Персефона 10 мая 2012, 22:22
Хочу отметить доктора гинеколога из ЖК при 3-м РД (кажется шестая). Доктор Книгницкая имя отчество не помню. Стояла у нее на учоте. До сих пор мороз по коже от нее. Как только я пришла к ней впервые, она спросила : "Как ты вообще забеременела?" Хотя никаких болезней иди пороков развития у меня не было. Дальше - больше, искала у меня несуществующие болезни, чтобы положить на сохранение. Аргументировать не могла ( я медик по образованию). На 8 месяце беременности назначила Лазолван ( "чтобы легкие малыша раскрылись в срок"), и преднизолон (не помню уже зачем) я ессно эти препараты не то, что не пила, я их даже не покупала. Муж тогда очень возмущался и говорил, что хорошо, что я знаю вред от препаратов и не покупаю их, а если бы не имела мед.образования?..
Выписывала анализы дорогие, я их не сдавала, потом она уже забывала, что их выписывала, одним словом не хороший человек и очень плохой доктор - КНИГНИЦКАЯ.

Лично я у Книгницкой не наблюдалась, поэтому заносить в черный список права не имею. Рассказываю просто как сплетню) Моя кума от нее вышла с истерикой и диагнозом бесплодия!!! после обыкновенного осмотра на кресле. На тот момент она забеременеть и не пыталась, обратилась с кандидозом банальным. В результате услышала, что она чуть ли не шлюха, раз живет половой жизнью с 16 лет вне брака О_о
В итоге оказалось, что у нее небольшая!!! эрозия, которую прижгли и вылечили за пару недель... Сейчас у нее чудесная доченька, которой она забеременела сразу после замужества - т.е. никакого бесплодия и в помине не было =)

История номер два))) Моя лучшая подруга пошла по моему совету в 6жк, но к какому врачу как то упустила... Попала к Книгницкой. Почти та же история - диагноз бесплодия, раковой опухоли и тому подобного... Итог: девочка в слезах под кабинетом сидела и думала, что жизнь закончена... Кстати тоже гадостей наслушалась по поводу того, что не замужем, а с парнями спит... Потом я еще много раз про Книгницкую подобное слышала, но за рассказы тех людей поручиться не могу =)
Создать линейки для форумов
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   12 мая 2012


Блин, девочки, ну чего плакать, если врач Вас оскорбляет, почему не посылаете, она же не единственный врач на Земле. Блин, почему Вы так себя не любите???

Я когда то, по прописке на М Морской пошла к гинекологу первый раз уже лет в 19-20. Она как открыла свою ротяку, что я такая и сякая, пока она просто возмущённо говорила, отвечала типа зачем идти если меня ничего не беспокоит, тока подцепить чего то. Она уже на повышенных тонах, я говорю, что вы себе позволяете, я вам не дочь а пациентка. Тогда она начала зелёной слюной плеваться, я её послала, но не матом, рассказала какого мнения о ней, и слава Богу что до этого не приходила, она уже правдв молчала. Фамилию не помню.

А ещё не по теме. На центральном рынке покупала сестре колготки детские, говорю мне на такой то рост, она даёт, спрашиваю точно подойдёт, она - да, я говорю принесу менять если чё, говорит - хорошо, но они точно подойдут.
Колготы не подошли, маленькие очень оказались, и подарить даже не кому. Прихожу другая девочка, говорю так и так, девочка говорит подождите скоро та придёт. я там по делам сходила прихожу, вчерашней ещё нет, ну сегодняшней объясняю всё, сразу взъелась, типо детское возврату не подлежит, говорю, я же спрашивала, если вы не знаете так и не обещайте скажите не знаете, тогда другое дело. Давай на меня на повышенных тонах, я ей начала рот закрывать, тем более понять пришла (тоже на своих точках бывают инциденты, но такого себе не позволяю), меня это так взбесило, и настроение было поругаться (мне потом даже эту королеву Цент рынка жалко было) как оказалось менять ей не начто, говорю деньги давай, побухтела но отдала, уже соседки собрались, правда молчала наблюдали. Ушла в приподнятом настроении, и купила приличные колготы у приятной девушки, которая без проблем согласилась поменять, потом ещё брали и меняли без проблем.

Просто терпеть не могу когда кричат на меня, оскорбляют и т д, у меня сразу пелена на глазах, или я просто люблю поругаться (когда есть за что).
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   27 июня 2012
была лет 6-7 назад у Богаченко, он мне тоже озабоченным показался - слиняла во время, нашла адекватного врача Скрипку А.Г.
а вот в 6-ой консультации работала такая Почуева Тамара, но фамилия у нее по новому мужу - другая. не помню. Так вот эта гадкая тетка напугала меня на несколько лет вперед - я беременеть боялась после этого несколько лет.
кто знает что такое токсоплазмоз, меня поймет.
сдавала я анализы на торч-инфекции и выявили у меня антитела к токсоплазмозу. Я по рекомендации пошла к ней, вылечить захотела. так эта коновалка вместо того, чтобы объяснить мне, что это АНТИТЕЛа, а не сама инфекция, еще и лечить мне ее стала препаратом, которым малярию лечат и еще понарассказывала, что если забеременеть, то у меня ребенок уродом родиться из-за токсоплазм. Нормально? а оказывается все люди, у которых дома есть кошки,собаки все являются носителями этих антител, т.к. животные - переносчики токсоплазмы. И эти антитела как раз и защищают малыша в утробе матери от этой болячки.
так что аккуратно с гинекологом из 6-той по имени Тамара (маленькая, стройная, темненькая, была с короткой стрижкой)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #2594 Велюр 27 июня 2012, 00:12
была лет 6-7 назад у Богаченко, он мне тоже озабоченным показался - слиняла во время, нашла адекватного врача Скрипку А.Г.
а вот в 6-ой консультации работала такая Почуева Тамара, но фамилия у нее по новому мужу - другая. не помню. Так вот эта гадкая тетка напугала меня на несколько лет вперед - я беременеть боялась после этого несколько лет.
кто знает что такое токсоплазмоз, меня поймет.
сдавала я анализы на торч-инфекции и выявили у меня антитела к токсоплазмозу. Я по рекомендации пошла к ней, вылечить захотела. так эта коновалка вместо того, чтобы объяснить мне, что это АНТИТЕЛа, а не сама инфекция, еще и лечить мне ее стала препаратом, которым малярию лечат и еще понарассказывала, что если забеременеть, то у меня ребенок уродом родиться из-за токсоплазм. Нормально? а оказывается все люди, у которых дома есть кошки,собаки все являются носителями этих антител, т.к. животные - переносчики токсоплазмы. И эти антитела как раз и защищают малыша в утробе матери от этой болячки.
так что аккуратно с гинекологом из 6-той по имени Тамара (маленькая, стройная, темненькая, была с короткой стрижкой)


А, я про нее уже писала в другой теме) Хардикова она по мужу. Дама врач может и неплохой, но перестраховщица страшная... Очень запугивать народ любит, о чем я, кажись, тоже писала) Меня она тоже в свое время запугала страшными болячками, я во время от нее смылась))
Но знаю много девочек, которые ей очень довольны... Так что наверное Тамара Анатольевна на любителя доктор =)
Создать линейки для форумов

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #2594 ALYJANA 27 июня 2012, 00:55


А, я про нее уже писала в другой теме) Хардикова она по мужу. Дама врач может и неплохой, но перестраховщица страшная... Очень запугивать народ любит, о чем я, кажись, тоже писала) Меня она тоже в свое время запугала страшными болячками, я во время от нее смылась))
Но знаю много девочек, которые ей очень довольны... Так что наверное Тамара Анатольевна на любителя доктор =)

точно, хардикова! если бы перестраховщица - полбеды, но с ее стажем не различать результаты анализов, путать антитела (т.е. иммунитет) или сама болезнь... мрак
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Шелли

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.07.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Шелли
Новичок
   05 июля 2012
Хочу написать про Дукарта тот ещё кадр!!! Я просто ржала когда читала что о нём слышали в клиники Харькова!!! Мужик приезжает реально заработать лаве,за мной бегал ко мне на работу предлагал процедуру подсадки спермиков всего за50грн!!!!!!!(В клинике это стоит25000грн)Перепутал дозировку Клостелбегида а это очень серьёзный препарат короче полный аут. Девочки бегите от него!!! Но самый суперский врач это БОГАЧЕНКО пролечилась я у него 4 года от бесплодия денег выкачал немеряно пиявки и барокамера мужу мне БАДЫ, гомеопатия , антибиотиков море!!!!! А эти осмотры полностью обнажённой, а эти советы где и как заниматься сексом просто жесть!!!!И его любимый Достинекс назначает его ВСЕМ, а это гармон я его пила 1.5года Но киздит складно! Просто очень жаль потраченного времени! А теперь позвольте совет Если у вас не получается забеременеть несколько лет не теряйте деньги и самое главное ВРЕМЯ ищите клинику и делайтеЭКО не отчаивайтесь всё будет хорощо!!!!!!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   06 июля 2012
Цитата: #2594 Персефона 10 мая 2012, 22:22
Хочу отметить доктора гинеколога из ЖК при 3-м РД (кажется шестая). Доктор Книгницкая имя отчество не помню. Стояла у нее на учоте. До сих пор мороз по коже от нее. Как только я пришла к ней впервые, она спросила : "Как ты вообще забеременела?" Хотя никаких болезней иди пороков развития у меня не было. Дальше - больше, искала у меня несуществующие болезни, чтобы положить на сохранение. Аргументировать не могла ( я медик по образованию). На 8 месяце беременности назначила Лазолван ( "чтобы легкие малыша раскрылись в срок"), и преднизолон (не помню уже зачем) я ессно эти препараты не то, что не пила, я их даже не покупала. Муж тогда очень возмущался и говорил, что хорошо, что я знаю вред от препаратов и не покупаю их, а если бы не имела мед.образования?..
Выписывала анализы дорогие, я их не сдавала, потом она уже забывала, что их выписывала, одним словом не хороший человек и очень плохой доктор - КНИГНИЦКАЯ.


Я конечно от нее тоже не в восторге, стояла у нее на учете. Невнимательная и безучастная- это да, но искать несуществующие болезни и на сохранение ложить- такого не было. Лекарств лишних не назначала и не пугала без повода. Особых претензий у меня к ней нет. В мой черный список она не попала.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   06 июля 2012
Цитата: #2594 Велюр 27 июня 2012, 18:12

точно, хардикова! если бы перестраховщица - полбеды, но с ее стажем не различать результаты анализов, путать антитела (т.е. иммунитет) или сама болезнь... мрак


Эта звезда областной детский гинеколог, КТО ЕЕ НАЗНАЧИЛ????
Она тоже в моем черном списке, дура еще та. У нее одна рекомендация - операция, а детский гинеколог на Садовой прекрасно мазью справилась, и не мучила ребенка.
А кто у этой с........ оперировались, каждые пол года резать ребенка ходят.
Мечты сбываются

Olga75

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 02.06.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0671179705
Olga75
Новичок
   10 июля 2012
Цитата: #2594 masika 25 января 2012, 11:00
Врач Николаевского тубдиспансера, милая с виду женщина но зажралась по полной. Сыну лечим лимфоузел, который воспалился после БЦЖ. Заставила расписываться за лекарство (за 4 банки) выдала только одну, так еще на след. прием потеряла расписку, давай по новой писать. Итого 8 банок. Так для заметки оно в аптеке 100-120 грн., деткам должны выдавать бесплатно. Вот такой бизнес замутила тетя врач, так мало того хамка и даже руки не помоет перед осмотром ребенка, сидит в пальто и шапке. Хочу пожаловаться на нее, только вот не знаю к кому идти со своими претензиями???

А как фамилия врача?

Ромена

Имя: Ромена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.01.2012
Заходил(а): 19.09.2012
Город: Николаев
Ромена
Новичок
   20 июля 2012
Цитата: #2594 zelenoGLAZAya 12 февраля 2011, 11:47
Девочки, хочу высказаться в защиту по поводу Валео. Во-первых, да, спрашивают, кто направил, откуда и т.д. НО! Я сама несколько раз не говорила, кто направлял, т.к. сама по своей инициативе сдавала некоторые анализы (можно так и говорить), и ничего, никаких вопросов и никаких недоразумений.
А во-вторых, у нас проектная фирма, и мы (а особенно моя свекровь) лично знакомы с владелицей "Валео" Валентиной (она сама отличный лаборант), мы помогали ей оформить проектную документацию для открытия медцентра. Она ОЧЕНЬ принципиальный человек, еще при открытии она говорила - не допущу никакого хамства и грубостей по отношению к пациентам, именно она очень тщателтьно подбирает персонал. Такой человек не опустится до того, чтобы подтасовывать результаты анализов и входить в сговор с врачами.

Пока имя нарабатывали - может быть.Сейчас - КОШМАР!!!! В Валео не пойду ни в коем случае больше. Эта "клиника" для меня теперь закрыта и никому ничего хорошего о них не скажу

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   20 июля 2012
Цитата: #2594 Шелли 05 июля 2012, 18:44
Хочу написать про Дукарта тот ещё кадр!!! Я просто ржала когда читала что о нём слышали в клиники Харькова!!! Мужик приезжает реально заработать лаве,за мной бегал ко мне на работу предлагал процедуру подсадки спермиков всего за50грн!!!!!!!(В клинике это стоит25000грн)Перепутал дозировку Клостелбегида а это очень серьёзный препарат короче полный аут. Девочки бегите от него!!! Но самый суперский врач это БОГАЧЕНКО пролечилась я у него 4 года от бесплодия денег выкачал немеряно пиявки и барокамера мужу мне БАДЫ, гомеопатия , антибиотиков море!!!!! А эти осмотры полностью обнажённой, а эти советы где и как заниматься сексом просто жесть!!!!И его любимый Достинекс назначает его ВСЕМ, а это гармон я его пила 1.5года Но киздит складно! Просто очень жаль потраченного времени! А теперь позвольте совет Если у вас не получается забеременеть несколько лет не теряйте деньги и самое главное ВРЕМЯ ищите клинику и делайтеЭКО не отчаивайтесь всё будет хорощо!!!!!!

Хочу Вам ответить, я не стану говорить, о том какую дозу Вам выписал доктор, т.к. не знаю., но могу сказать точно, что Вы с цифрами не дружите25000 ИИ стоить не может, т.к. стоимость ЭКО стоит около 3 тыс. баксов, И еще, я привыкла отвечать за свои слова " когда я приехала в Харьков в клинику Имплант, и была на приёме у зам.директора, который по сути является директором, то узнав, что я из Николаева он спросил о Дукарте В.Я. " могу назвать имя зам.директора Грищенко Николай Григоревич(тел. могу в личку сами понимаете выставить на форуме не имею право, т.к.он очень занятой человек) И еще Достинекс-это не гормональный препарат, а препарат, который оказывает влияние на гипофиз, который в свою очередь оказывает влияние на регуляцию пролактина.Занимайтесь тем в чем понимаете " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости." Наука не терпит -одна баба сказала У будьте потактичней, а то КИЗДИТ и МУЖИК- это по хамски вот сайт, там прайс и цены, и там ИИ стоит 1000грн.(но сами пониаете цена обусловлена объемами мед.учреждения т.к. содержать мед. клинику нужно на уровне, и зарплату платить работникам), так что не занимайтесь высмеиванием того в чем не очень сведущи, а в Валео цена другая, но никак не 25 тыс
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   20 июля 2012



Думаю, надо было пожаловаться администратору, обычно никаких проблем, только была у них во вторник, правда не в лаборатории, а на приеме у врача, все, как всегда хорошо.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   20 июля 2012
Цитата: #2594 АзиЯ 20 июля 2012, 12:46

Хочу Вам ответить, я не стану говорить, о том какую дозу Вам выписал доктор, т.к. не знаю., но могу сказать точно, что Вы с цифрами не дружите25000 ИИ стоить не может, т.к. стоимость ЭКО стоит около 3 тыс. баксов, И еще, я привыкла отвечать за свои слова " когда я приехала в Харьков в клинику Имплант, и была на приёме у зам.директора, который по сути является директором, то узнав, что я из Николаева он спросил о Дукарте В.Я. " могу назвать имя зам.директора Грищенко Николай Григоревич(тел. могу в личку сами понимаете выставить на форуме не имею право, т.к.он очень занятой человек) И еще Достинекс-это не гормональный препарат, а препарат, который оказывает влияние на гипофиз, который в свою очередь оказывает влияние на регуляцию пролактина.Занимайтесь тем в чем понимаете " Молчание не является признаком большого ума, но абсолютно точно доказывает отсутствие глупости." Наука не терпит -одна баба сказала У будьте потактичней, а то КИЗДИТ и МУЖИК- это по хамски вот сайт, там прайс и цены, и там ИИ стоит 1000грн.(но сами пониаете цена обусловлена объемами мед.учреждения т.к. содержать мед. клинику нужно на уровне, и зарплату платить работникам), так что не занимайтесь высмеиванием того в чем не очень сведущи, а в Валео цена другая, но никак не 25 тыс

Так 25000грн - это примерно 3тыс. долларов
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   20 июля 2012
Цитата: #2594 Галина Первая 20 июля 2012, 12:56

Так 25000грн - это примерно 3тыс. долларов

Читайте внимательно искусственная инсеминация и ЭКО. А втор говорит об ИИ 25000, ну я и привела противоположное.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   20 июля 2012
Цитата(Шелли @ 5.7.2012, 17:44)
Хочу написать про Дукарта тот ещё кадр!!! Я просто ржала когда читала что о нём слышали в клиники Харькова!!! Мужик приезжает реально заработать лаве,за мной бегал ко мне на работу предлагал процедуру подсадки спермиков всего за50грн!!!!!!!(В клинике это стоит25000грн)
Автор путает грешное с праведным, не видя разницы между ИИ и ЭКО, А ПРЕТЕНДУЕТ НА ЧТО-ТО........
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Просматривают эту тему:

Forum