• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рак желудка у взрослого

AlenkaS   
VIP пользователь   
01 февраля 2011 8739 29
Рак желудка у взрослого, 4 степень.
помогите ПОЖАЛУЙСТА найти онколога хорошего, который возмется за это.
За то, чтоб помочь бороться за жизнь!!
Может кто знает к кому обратиться??? может у кого-то есть координаты???
SOS!!!! Помогите!!!



п.с. ОГРОМНАЯ Просьба тех, кто говорит и думает, что это всЁ и вылечить бесполезно, В ТЕМКЕ НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 февраля 2011
А что онкологи в онкологии отказываются что-то делать? У нас родственнику делали операцию, хотя это и было только симптоматическое лечение. Удаляли опухоль на ободочной кишке. И стадия тоже 3-4 была.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Цитата: #5767 Ника 01 февраля 2011, 22:21
А что онкологи в онкологии отказываются что-то делать? У нас родственнику делали операцию, хотя это и было только симптоматическое лечение. Удаляли опухоль на ободочной кишке. И стадия тоже 3-4 была.



они не знают что делать....ну или им пофиг.. у них видимо таких сотни и им не до этого
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   01 февраля 2011
AlenkaS
Надо ехать на Киев - там вероятность того что помогут есть. Наши не возьмутся.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Цитата: #5767 Nabu 01 февраля 2011, 22:26
AlenkaS
Надо ехать на Киев - там вероятность того что помогут есть. Наши не возьмутся.



в институте онкологии в Киеве отказались делать операцию, сказали сначала надо подлечить, а лечить они не лечат, отправили домой типа "лечится", но в моем понимании они должны были хотя бы направить в больницу, чтобы подготовить его к этой операции, а не "послать"
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Аленочка только на киев, у нас вот родственник приехал там сделали операцию и диагноз нормальный поставили.У нас таких не хотят лечить.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 февраля 2011
А вы не у одного онколога были? А то там такие. Одна назначила химию. Пошли к другой -та побежала советоваться с главной, сказали что не надо. Может другой врач и другую подготовку назначит.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Чаще всего рак желудка метастазирует в область лимфатических узлов, печени, яичников, брюшины. Метастазы являются одним из формальных признаков рака 4 стадии. Стадии рака бывают разными и степень поражения метастазами других органов тоже разная. И есть, как не прискорбно, рак не операбельный. Но Вы можете проконсультироваться у разных онкологов и определить вероятный исход ситуации.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   01 февраля 2011
AlenkaS, к кому из онкологов нашей онкологии Вы обращались? проходили ли УЗИ, анализы? Могу попытаться найти координаты врачей, поспрашивать (через 3-х лиц)о каком-то конкретном хирурге
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   01 февраля 2011
Цитата: #5767 Галина Первая 01 февраля 2011, 22:44
AlenkaS, к кому из онкологов нашей онкологии Вы обращались? проходили ли УЗИ, анализы? Могу попытаться найти координаты врачей, поспрашивать (через 3-х лиц)о каком-то конкретном хирурге



были в онкологии у многих врачей и у Высоцкого тоже, сдавали и УЗИ и томографию и куча всего еще, и в Херсон к Альбертовичу (профессор..не помню фамилию и имя), потом с онкологии Николаева направили в Киев в институт онкологии, снова сдавали там анализы, врач конечно лечащий вообще дыбилоид полный..сказал пить шиповник и ехать домой. И професор который в том институте, сказал пока не выведем желтуху никакой операции сделать они не могут.


Вообщем нужен такой человек, который будет согласен контролировать и самое главное назначать все процедуры, который положит к себе в клинику, а не просто разведет руками и отправит домой.

Ведь мы знаем уйма случаев, когда даже при такой стадии излечение возможно. Так почему же, пока хоть какие-то есть надежды, нам не побороться??????????????????????!!!!

Tulpan4ik

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 12.10.2010
Заходил(а): 02.09.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380633813560
Tulpan4ik
Активный пользователь
   01 февраля 2011
Ситуация. конечно, непростая. Очень вам сочувствую. У моего мужа год назад умерла сестра от рака шейки матки. В Николаеве лечить не будут, не надейтесь. У меня есть хороший врач в онкоцентре нашем, так нам он тогда сразу сказал, только Киев и за границу, если есть возможность. Мы перебывали у всех целителей и врачей, но без толку, к сожалению. Немаловажное значение имеет вера человека в положительный результат лечения. У сестры мужа ее не было ( по личным причинам) и лечение ей не помогло. Хотя, конечно, ситуации разные. Вашему близкому человеку или другу уже повезло, что кто-то его поддерживает. У меня есть знакомая, которая вылечила рак желудка БАДАми VISION. У нее была 3 стадия, но она свято верила, что ей поможет и помогло! уже 20 лет прошло - а она выглядит чудесно. Сейчас даю их своим детям - многие проблемы решили. Моя бабушка вылечила сама себе рак кожи. Врач ей сказал - идите и готовьтесь (это было в Кривом Рогу), а бабушка решила, что все равно терять нечего (ей было уже 60) и попробовала народное средство:водка с подсолнечным маслом не помню в какой пропорции. После этого она прожила еще 18 лет и умерла от сердечной болезни. Так что, как Бог даст. Не отчаивайтесь, это всегда последнее дело. Добивайтесь правильной постановки диагноза. Если вам нужна помошь - пишите. Чем можем, поможем
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5767 Tulpan4ik 01 февраля 2011, 23:12
Ситуация. конечно, непростая. Очень вам сочувствую. У моего мужа год назад умерла сестра от рака шейки матки. В Николаеве лечить не будут, не надейтесь. У меня есть хороший врач в онкоцентре нашем, так нам он тогда сразу сказал, только Киев и за границу, если есть возможность. Мы перебывали у всех целителей и врачей, но без толку, к сожалению. Немаловажное значение имеет вера человека в положительный результат лечения. У сестры мужа ее не было ( по личным причинам) и лечение ей не помогло. Хотя, конечно, ситуации разные. Вашему близкому человеку или другу уже повезло, что кто-то его поддерживает. У меня есть знакомая, которая вылечила рак желудка БАДАми VISION. У нее была 3 стадия, но она свято верила, что ей поможет и помогло! уже 20 лет прошло - а она выглядит чудесно. Сейчас даю их своим детям - многие проблемы решили. Моя бабушка вылечила сама себе рак кожи. Врач ей сказал - идите и готовьтесь (это было в Кривом Рогу), а бабушка решила, что все равно терять нечего (ей было уже 60) и попробовала народное средство:водка с подсолнечным маслом не помню в какой пропорции. После этого она прожила еще 18 лет и умерла от сердечной болезни. Так что, как Бог даст. Не отчаивайтесь, это всегда последнее дело. Добивайтесь правильной постановки диагноза. Если вам нужна помошь - пишите. Чем можем, поможем



ему масло с водкой нельзя, с печенью проблемы уже.........

Спасибо огромное!!

Спасибо всем огромное!!!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Да, огромное значение имеет вера, есть куча примеров, когда человек излечивался поверив во что то (лекарство или др.) Моей маме пророчили жизни 1 мес. а прожила она еще слава Богу 5 лет, пила болиголов и верила в него. Лечились у нас в онкологии, делали облучение, без химии. А вообще, рак 4-ой степени - плохо, тем более желудка... Сил вам и терпения, дайте веру этому человеку, и узнавате за зарубежные клиники.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 февраля 2011
И еще, не тратьте денег на бабок, все это фигня....
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Моему знакомому пророчили жить от силы полгода, рак кишечника, 4я степень. Все сейчас лечиться. Смотря какие лекарства. Они не жалели денег на дорогостоящие химии, которых нет в Украине и он выкарабкался. Да, каждый год надо наблюдаться, но! Могу узнать фамилию врача-женщины в нашей онкологии на Николаевской. Если интересно, напишите в личку.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5767 Анюта* 02 февраля 2011, 00:13
Да, огромное значение имеет вера, есть куча примеров, когда человек излечивался поверив во что то (лекарство или др.) Моей маме пророчили жизни 1 мес. а прожила она еще слава Богу 5 лет, пила болиголов и верила в него. Лечились у нас в онкологии, делали облучение, без химии. А вообще, рак 4-ой степени - плохо, тем более желудка... Сил вам и терпения, дайте веру этому человеку, и узнавате за зарубежные клиники.



а у нее тоже такой же диагноз был?
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5767 novka 02 февраля 2011, 00:24
Моему знакомому пророчили жить от силы полгода, рак кишечника, 4я степень. Все сейчас лечиться. Смотря какие лекарства. Они не жалели денег на дорогостоящие химии, которых нет в Украине и он выкарабкался. Да, каждый год надо наблюдаться, но! Могу узнать фамилию врача-женщины в нашей онкологии на Николаевской. Если интересно, напишите в личку.



нам говорили месяц.........прошло уже 3

надежда умирает последней
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5767 AlenkaS 02 февраля 2011, 00:31



а у нее тоже такой же диагноз был?

нет, у мамы рак шейки матки был...
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   02 февраля 2011
У меня папа тоже болеет этой неприятной болезнью(
Мы делали почти тоже,что и вы( Мы были еще в Одессе в Институте Рака(по знакомству)( Нам назначили лечение(но сразу предупредили, что лучше от лечение может и не стать) Моя мама нашла женщину врача, она работала в Канаде,сейчас на пенсии, она нам помагает советами и мы пьем канадские травы( по её назначению). За последние два месяца он начал чувствовать себя лучше намного(
Мы еще пили грибы, чагу( во-время химиотерапий)

Держитесь, всё будет хорошо!
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   02 февраля 2011
Еще можно поехать на Донецк. Но там специалисты по кишечнику. У них тоже есть гамма-нож и все такое...
Возьмите направление, сходите в наше областное управление здравоохранения, они помогут направить на Киев с меньшей тратой времени. Конечно надо бороться.
А если еще больше возможностей то лучше готовиться заграницу. Они вообще никогда человеку с раком не скажут что вылечить не возможно и осталось вам столько то... они берутся лечить все.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Просматривают эту тему:

Forum