• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Терапевт ЖК №4

Twinkleavow   
Активный пользователь   
04 марта 2011 10309 48
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 11:16)
Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться и своим опытом. Стою на учете в ЖК №2, отправили к терапевту (сделала ошибку, что не пошла в обычную вз. поликлинику).Начну по-порядку: пришла по записи, а прождала еще 2 часа (бегают какие-то по блату в кабинет).

Ура зашла!-но не долго радость переполняла меня)).

Терапевт послушала меня,пощупала и давай..... Сердце-шумит, язык - не красивый, глотаю - не верно, с лицом проблемы))). Да еще и худая- следовательно болею (по ее соображениям). Назначила УЗИ сердца,почек, ЖКТ, щитовидки и ЭКГ в Детской поликлиники №1(и только ТАМ и срочно). Хотя у меня ранее никаких нареканий на работоспособность данных органов не наблюдалось.

Цитирую:"Узи сделают за 20 минут с расшифровкой - берите много денег". Спросив можно ли ближе к работе - реакция мягко сказать агрессивная.
Далее еще интересней.
Потребовала, да именно потребовала - 60 грн на канцтовары. После моего отказа от такой значительной суммы - она высказалась: " Со мной надо дружить - ты меня будешь чаще видеть, чем своего участкового гинеколога. Не будешь ЧЕТКО следовать моим рекомендациям - я в составе декретной комиссии и не подпишу тебе декретный."
Вышла от нее в глубоком "Шоке".

Вот такие у нас клятвенники Гиппократа.

Подойдите к заведующей и опишите ситуацию. Эта дама всех порядком задолбала. Я к ней пришла по-молодости 2 раза, потом поняла что это выкачка денег и сказала своему врачу, что к этому терапевту больше не пойду. Для декретного листа будет достаточно пройти своего терапевта в поликлинике (пусть проверит вас на предмет шумов для спокойствия)- не бойтесь.

annika413

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1887
Регистрация: 08.10.2011
Заходил(а): 30.01.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
annika413
VIP пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 11:16)
Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться и своим опытом. Стою на учете в ЖК №2, отправили к терапевту (сделала ошибку, что не пошла в обычную вз. поликлинику).Начну по-порядку: пришла по записи, а прождала еще 2 часа (бегают какие-то по блату в кабинет).

Ура зашла!-но не долго радость переполняла меня)).

Терапевт послушала меня,пощупала и давай..... Сердце-шумит, язык - не красивый, глотаю - не верно, с лицом проблемы))). Да еще и худая- следовательно болею (по ее соображениям). Назначила УЗИ сердца,почек, ЖКТ, щитовидки и ЭКГ в Детской поликлиники №1(и только ТАМ и срочно). Хотя у меня ранее никаких нареканий на работоспособность данных органов не наблюдалось.

Цитирую:"Узи сделают за 20 минут с расшифровкой - берите много денег". Спросив можно ли ближе к работе - реакция мягко сказать агрессивная.
Далее еще интересней.
Потребовала, да именно потребовала - 60 грн на канцтовары. После моего отказа от такой значительной суммы - она высказалась: " Со мной надо дружить - ты меня будешь чаще видеть, чем своего участкового гинеколога. Не будешь ЧЕТКО следовать моим рекомендациям - я в составе декретной комиссии и не подпишу тебе декретный."
Вышла от нее в глубоком "Шоке".

Вот такие у нас клятвенники Гиппократа.

Не обращайте внимания(читать не ходите больше) на этого сомнительного терапевта. Стандартные диагнозы для всех и выкачка денег на УЗИ. Она была первой и единственной, кто услышал шумы у меня в сердце.
Пойду за вторым к ней не ногой
http://annika.bunddler.com/ skype annika41388
Нет предела бесстыдства для бесстыдного человека, но время все ставит на свое место©

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   04 июня 2014
Надо, где-то незаметно возле ее кабинета, повесить объявление о том,чтобы беременные вообще пропускали все ее слова мимо ушей,а то так после ее"речей" недолго подумать ,что ты очень-очень больной человек....мне сам мой гинеколог сказал к ней больше не ходить
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 11:16)
Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться и своим опытом. Стою на учете в ЖК №2, отправили к терапевту (сделала ошибку, что не пошла в обычную вз. поликлинику).Начну по-порядку: пришла по записи, а прождала еще 2 часа (бегают какие-то по блату в кабинет).

Ура зашла!-но не долго радость переполняла меня)).

Терапевт послушала меня,пощупала и давай..... Сердце-шумит, язык - не красивый, глотаю - не верно, с лицом проблемы))). Да еще и худая- следовательно болею (по ее соображениям). Назначила УЗИ сердца,почек, ЖКТ, щитовидки и ЭКГ в Детской поликлиники №1(и только ТАМ и срочно). Хотя у меня ранее никаких нареканий на работоспособность данных органов не наблюдалось.

Цитирую:"Узи сделают за 20 минут с расшифровкой - берите много денег". Спросив можно ли ближе к работе - реакция мягко сказать агрессивная.
Далее еще интересней.
Потребовала, да именно потребовала - 60 грн на канцтовары. После моего отказа от такой значительной суммы - она высказалась: " Со мной надо дружить - ты меня будешь чаще видеть, чем своего участкового гинеколога. Не будешь ЧЕТКО следовать моим рекомендациям - я в составе декретной комиссии и не подпишу тебе декретный."
Вышла от нее в глубоком "Шоке".

Вот такие у нас клятвенники Гиппократа.

Эта тетка вообще обнаглевшая, у неё уже такса появилась на канц товары, раньше было сколько дашь и обязательно нужно было иметь при себе разовае перчатки для того чтобы она тебя общупала, тоже имела с ней конфликт, да такой, что муж психанул и развернулся к глав врачу, так она за нами по коридору бежала и возвращала, потом так лебезила аж противно стало. Вообще за неё много можно написать, только боюсь что дня не хватит
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Ленунлик

Ленунлик

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2011
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Ленунлик
Новичок
   04 июня 2014
Для уточнения информации : я обращалась к терапевту ЖК №4 (на Электронной) Войцеховской Светлане Витальевне.

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   05 июня 2014
Цитата: Ссылка (04 Июнь 2014 15:50)
Для уточнения информации : я обращалась к терапевту ЖК №4 (на Электронной) Войцеховской Светлане Витальевне.

она там одна такая "чудо врач"...

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   07 марта 2015

Я с этой чудо - женщиной повидалась тоже! Подошла к кабинету вижу одна беремняшка плачет, другая ее успокаивает. Выяснив поняла, супер врач назначает всем подряд пройти узи всех органов, стоимость сих процедур около 400грн., причем проходить надо у ее подруги. Так как время уже было позднее, она решила нас 3 последних охватить одной лекцией. Бог мой, какую ересь она несла, и про то что если беременная ест колбасу, копчености, то ее ребенок не доживет до 40 лет. Короче, оказывается, лекция стоит 100грн., когда одна с девушек спросила зачем надо платить, ей ответили на канцелярию, та сказала что может принести канцелярию, дайте список, но ей сказали тащи мол, пачку бумаги и 50 рубасов. Потом нас всех выгнали начали индивидуальней прием, я зашла. Ну посмотрела, пощупала, и начался допрос. В какой мол сфере работаете, я ответила в сфере милиции, прокуратуры, судов. Все, у человека пропало настроение, она 5 раз спросила курю ли я, пью и может я наркоман. После написала что здорова и я отправилась домой. А вот недавно лежала я в патологии РД№2, и увидев вечером ее, меня аж перетипало. Оказалось она там ведет прием, эй хватило совести назначить свои узи даже девочке переселенке с Дебальцево, и рассказала ей таких ужасов что была в шоке. Но хорошо зав отделениям вошла в ее положения, и посоветовала написать отказ от предоставления услуг таким терапевтом.

Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!

Маруняша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 12.08.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 050 190 6258
Маруняша
Активный пользователь
   07 марта 2015

Было и у меня знакомство с терапевтом во 2 ЖК , если у меня будет еще ребенок , к ней не ногой d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514 . Запись с 9 часов , она пришла к 10 волокла торбы ( на рынок видимо ходила в рабочее время ) мало того , что опоздала так еще и принимает каждую беременюшку по часу , а записывали то каждые пол часа. Осмотр , по сравнению с другими девочками выходившими в полном ауте ( мне повезло) прошел успешно , потому что у меня было УЗИ щитовидки и почек, но ей надо было меня куда то отправить, сказала сделать ЭКГ сердца (на сердце не жаловалась ) , деньги с меня взяла хорошо .

Просматривают эту тему:

Forum