• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Терапевт ЖК №4

Twinkleavow   
Активный пользователь   
04 марта 2011 10307 48
Недавно в одной из тем косвенно прочитала о терапевте, которая принимает в ЖК на Электронной. Подскажите, те, кто прошел ее, как это сделать с минимальными психоэмоциональными и финансовыми затратами?

(если кто-то что-то уже об этом говорил, ткните, пжлс)
Сама по себе

=TaYaNa=

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 03.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
=TaYaNa=
Пользователь
   04 марта 2011
Советую к ней вообще не попадать. С ужасом вспоминаю тот день, когда была у нее на приеме. ost-189-1:
Час сидишь у нее в кабинете до пояса раздетая, пока она тебе всякий бред несет....чего я только от нее не наслушалась...
Убил список того, чего нельзя кушать во время беременности (категорически нельзя пить молоко).
И контрольный выстрел в голову... вопрос: "А сколько твой муж зарабатывает???"
После чего она назвала сумму 30 грн. за то, что дала мне пеленку и перчатки... денег с собой не было и она сказала чтобы я на следующий день принесла их под роддом (наглость аж прёт)...
Так что думайте сами идти к ней или нет... Моя кума наблюдалась у Масько в 4 ЖК и та отправила ее к терапевту в поликлинику №2.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   04 марта 2011
Цитата: #6776 =TaYaNa= 04 марта 2011, 21:24
Советую к ней вообще не попадать. С ужасом вспоминаю тот день, когда была у нее на приеме. ost-189-1:
Час сидишь у нее в кабинете до пояса раздетая, пока она тебе всякий бред несет....чего я только от нее не наслушалась...
Убил список того, чего нельзя кушать во время беременности (категорически нельзя пить молоко).
И контрольный выстрел в голову... вопрос: "А сколько твой муж зарабатывает???"
После чего она назвала сумму 30 грн. за то, что дала мне пеленку и перчатки... денег с собой не было и она сказала чтобы я на следующий день принесла их под роддом (наглость аж прёт)...
Так что думайте сами идти к ней или нет... Моя кума наблюдалась у Масько в 4 ЖК и та отправила ее к терапевту в поликлинику №2.

Сама по себе
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   04 марта 2011
Ну, я не знаю... участковый терапевт наотрез отказалась меня принимать. Как хоть с ней разговаривать? Или лучше молчать...
Сама по себе

=TaYaNa=

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 03.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
=TaYaNa=
Пользователь
   04 марта 2011
Я старалась меньше говорить и вообще не задавать ей вопросов, так как хотела побыстрей сбежать оттуда.
А не пробовали участковому терапевту шоколадочку подарить ? Может подобрела бы.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   04 марта 2011
Участковая от меня убежала, на ходу крича, что нечего сюда с разных там жк ходить
Сама по себе

=TaYaNa=

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 03.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
=TaYaNa=
Пользователь
   04 марта 2011

Странная тётенька....
Ну наверное придется пойти на приём к этой сумасшедшей , просто не обращайте внимания на то, что она говорит.
Потом поделитесь впечатлениями
Ika

Ika

Имя: Лика
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 22.04.2012
Город:
Район: Ленинский
Ika
Новичок
   03 мая 2011
Да, к сожалению есть и такие врачи! Я когда к ней пришла, мало того что в очереди просидела не один час (хотя записана была на определенное время), так еще и диету получила, по которой беременные приравниваются к язвенникам или что-то в этом роде... За все время нахождения в кабинете, она такая разговорчивая и обходительная была со мной, что я по-началу удивилась (просто уже была наслышана о ней). Но когда она "ненавязчиво предложила" сдать в фонд кабинета 50 грн и я ей отказала, мотивируя безденежьем и тем, что анализов дорогих много нужно сдавать......... я увидала ее "настоящее лицо" Куда делась улыбка и обходительность я так и не поняла А самое главное за всю беременность мы (беременные) к ней попадаем два раза: первый - обязательный, по назначению ведущего Б врача, и второй она сама назначает за месяц, полтора перед родами. Не вижу смысла вообще в ней как в докторе!!!!!!!!!!!!
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   04 мая 2011
Я, наверно, что-то пропустила во время беременности.... или это какие-то нововведения.... Что за терапевт в ЖК? Я кроме своего участкового из поликлиники других не знаю.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   04 мая 2011
Терапевт в ЖК -это диагноз.Я имела общение и в1ЖК и в 6ЖК.Это ужас
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Njasja

Njasja

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 632
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город:
Район: Центральный
Njasja
Активный пользователь
   04 мая 2011
Девочки это ужас, а не врач. Я к ней на прием попала в прошлом году, сильные снегопады тогда были. Мы приехали с моей кумой. Были единственные. Кума осталась,а я к ней зашла, в кабинете дубак, она меня роздела. А потом во время разговора спросила кто сидит под кабинетом. Говорю - сотрудница мне помогла до вас добраться. Так она ее затянула в кабинет, хорошо что моя кума и с ней партнерсские роды. Не спросив хочу ли я или она. Я сижу голая. Пипец. Но это не все. После получасового чоса мне разрешили одется и пошел разговор за еду и своевременное хождение по большому в туалет(а я запорами и не работой кишечника мучаюсь года 3, об этом знаю все). И тут начался ужас!!!! она такой бред несла, не дай Бог кому-то послушать ее советов, сорвете всю пищеварительную систему. Откупилась я от нее за 20грн. Направила меня на кардиограмму. Кума спросила что-то не так. Ответ супер - нет все в порядке, мне же нужно что-то назначить. Девочки держитесь. Это нужно молча пережить и не воспринемать ее слова в серьез.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   05 мая 2011
Цитата: #6776 Pupsik 04 мая 2011, 13:37
Я, наверно, что-то пропустила во время беременности.... или это какие-то нововведения.... Что за терапевт в ЖК? Я кроме своего участкового из поликлиники других не знаю.



я в 2009 году проходила врачей в поликлинике в том числе и терапевта
мож этой тётеньки в жк как раз не было...
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   05 мая 2011
Цитата: #6776 Катя Лищенко 04 мая 2011, 22:16
Терапевт в ЖК -это диагноз.Я имела общение и в1ЖК и в 6ЖК.Это ужас

Эт точно! Я в 2008 году беременная в ЖК № 6 проходила терапевта. Так получилось, что уже на 7 месяце( то она болела, то отдыхала..). Она меня посмотрела послушала и решила, видимо, что не бывает здоровых людей. Увидела у меня увеличенную щитовидку.Нарасказывала, какими нарушениями у плода, мне это грозит Сделала УЗИ- все в норме. Сказала, что странно это, и отправила меня к эндкриннологу в поликлиннику. Там "добрая тетя эндокринолог" меня очень "радостно" встретила, анализам на гормоны и УЗИ она не поверила. И после пальпирования поставила, мне диагноз-диффузный зоб 2 степени. Наговорила, мне гадостей, мол, я дура, такая должна была прийти к ней до 12 недель, и типа, она бы решила рожать мне, вообще или нет. Что у моего ребенка может быть куча отклонений( сама он отклонение ходячее). И вообще как, такое можно говорить маме с 7 месячным пузом? ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: Я после этого была у двух эндокриннологов, у одного сразу и не давно, четко сказали, что такое строение шеи, и ни каких проблем нет, а моя быстрая утомляемость, следствие низкого давления. Моему карапузу уже 2г и 6м и разговароивает он на уровне 4 летнего ребенка!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   05 мая 2011
думала,что я одна в шоке от этого терапевта...но участковый терапевт наотрез отказалась меня принимать...
итог похода:2,5 часа под кабинетом,час болтовни в полуголом состоянии и - 50 грн из семейного бюджета...
на второй прием не пойду...не вижу смысла...
говорят без взноса в фонд,она не дает какую то бумажку,которую нужно отдать своему гинекологу(девочка,менее сговорчивая чем я рассказала)

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Stacy

Имя: Стася
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.06.2011
Заходил(а): 20.12.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Stacy
Новичок
   03 июня 2011
Ой, девочки, сегодня с мужем просидели у терапевта 4-й консультации ПОЛТОРА ЧАСА, во время которых она несла всякую чушь и в буквальном понимании слова выклянцивала деньги...
Светлана Витальевна её зовут, вамилии не помню...
Мало того, что 50 грн на кабинет нужно сдать, так ещё она потом лекцию читала, про то, что кроме кабинета ещё ЕСТЬ ОНА, бедная и несчастная, что у неё 900 грн зарплата (и это у врача!!!! - вот врёт) Я говорю, мол, а почему только 900? Вы что, на полставки работаете??? Она, мол нет, на полную ставку, и за эти 900 грн, мол, я, бедненькая, до 10 вечера принимаю беременных.... (Конечно, если каждой по полтора часа рассказывать всякую чушь и выклянчивать бабло... - то можно и до утра там пропринимать))))
Короче, как она нас с мужем не разводила, больше 50 грн мы ей не дали...
Честно говоря, такой осадок неприятный после этого визита к терапевту...
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   03 июня 2011
а что там в ЖК 4 есть терапевт?

даже не знала... или недавно появился?

я проходила терапевта в поликлинике на Космосе, только не у участкового. В регистратуре направили в кабинет, где специально беременных принимали.

А в 2008-м году стола на учете в ЖК 6, проходила тамошнего терапевта, и не один раз - нормально все, только что очереди сильно длинные. А про терапевта вообще ничего плохого сказать не могу, нормальная была дружелюбная тетка.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   04 июня 2011
Цитата: #6776 Vesper 03 июня 2011, 19:19
а что там в ЖК 4 есть терапевт?

даже не знала... или недавно появился?

я проходила терапевта в поликлинике на Космосе, только не у участкового. В регистратуре направили в кабинет, где специально беременных принимали.

А в 2008-м году стола на учете в ЖК 6, проходила тамошнего терапевта, и не один раз - нормально все, только что очереди сильно длинные. А про терапевта вообще ничего плохого сказать не могу, нормальная была дружелюбная тетка.

+1
я там же и тогда же была...
я этот момент даже не запомнила,настолько он был незначительный и кратковременный(толи дело очереди на сдачу там крови)))
а тут уже столько времени прошло,а меня аж подбрасывает...неминуемо приблежается день ,когда она назначила придти снова,но если мой гинеколог не пригрозит уволить меня из беременных-низачто не пойду........

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   05 июня 2011
Цитата: #6776 DIZZY 04 июня 2011, 08:48

+1
я там же и тогда же была...
я этот момент даже не запомнила,настолько он был незначительный и кратковременный(толи дело очереди на сдачу там крови)))
а тут уже столько времени прошло,а меня аж подбрасывает...неминуемо приблежается день ,когда она назначила придти снова,но если мой гинеколог не пригрозит уволить меня из беременных-низачто не пойду........
Девочки, а кто-то знает сколько раз надо к терапевту показаться, зачем вобще к ней ходить? Просто я один раз у нее была уже. Тоже в диком "восторге"))) Вот и думаю, идти к ней вобще второй раз или нет.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   19 июля 2011
Цитата: #6776 =TaYaNa= 04 марта 2011, 21:24
Советую к ней вообще не попадать. С ужасом вспоминаю тот день, когда была у нее на приеме. ost-189-1:
Час сидишь у нее в кабинете до пояса раздетая, пока она тебе всякий бред несет....чего я только от нее не наслушалась...
Убил список того, чего нельзя кушать во время беременности (категорически нельзя пить молоко).
И контрольный выстрел в голову... вопрос: "А сколько твой муж зарабатывает???"
После чего она назвала сумму 30 грн. за то, что дала мне пеленку и перчатки... денег с собой не было и она сказала чтобы я на следующий день принесла их под роддом (наглость аж прёт)...
Так что думайте сами идти к ней или нет... Моя кума наблюдалась у Масько в 4 ЖК и та отправила ее к терапевту в поликлинику №2.

Моя врач тоже мне не советовала идти к терапевту в 4 ЖК
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   20 июля 2011
Почитала я вчера про "супер" терапевта и испугалась. Сегодня пошла на прием к своему геникологу, а она мне говорит :"Я ж тебе говорила: пойди в поликлинику, в жк не ходи." Поехала я в поликлинику, подошла в регестратуру и говорю: мне обменку подписать у терапевта нужно. Она мне - идите в жк. Я сказала, что моя гениколог рекомендовала идти в поликлинику. В регистратуре пожали плечами и сказали попробовать в 73 кабинете. Я пошла и подписала))))))))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum