• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

детский гинеколог

NataliyaY   
Пользователь   
24 марта 2012 27695 27
trumbumbum

trumbumbum

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 27.11.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: +380972497290
trumbumbum
Новичок
   03 февраля 2013
обратитесь в женскую консультацию на Намыве к обласному детскому гинекологу Тамаре Анатолиевне (фамилию забыла) на втором этаже 
работает по нечетным в первую половину дня. Лучший специалист в городе (характер конечно специфический - зато профессионал) 
Актуально

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   13 июня 2013
Цитата: #8466 rizik11 02 февраля 2013, 21:44
девочки подскажите пожалуйста детского гинеколога который принимает в выходные!!!!ОЧЕНЬ нужно!!!!!
Уважаемые форумчанки!
В медицинском центре "Актив-Медикал" принимает детский гинеколог Дятлова Наталья Реножановна.
Прием по предварительной записи по тел 777-888, 709-903, в том числе в вечерние часы и выходные дни.
С уважением, МЦ "Актив-Медиал"
 

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   14 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 03 Февраль 2013 00:17
обратитесь в женскую консультацию на Намыве к обласному детскому гинекологу Тамаре Анатолиевне (фамилию забыла) на втором этаже
работает по нечетным в первую половину дня. Лучший специалист в городе (характер конечно специфический - зато профессионал)

этот "лучший специалист" лечила меня от токсоплазмоза, которого у меня не было вообще, она даже анализы читать не умеет. Бестолковая и гонористая баба, а не специалист. Причем лечение этой болячки серьезное- противомалярийными препаратами. Мало того, что травилась зря, так она еще и нарассказывала мне о риске рождения уродов. В жизни ее никому не посоветую.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   17 декабря 2015

Сейчас на Садовой-Чкалова принимает гинеколог Бондарь Марина (Валентиновна или Васильевна). Кто-то был у нее? Как впечатление?

Волошка

Волошка

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 127 54 72
Волошка
Пользователь
   17 декабря 2015

19011956

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.02.2015
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
19011956
Новичок
   13 марта 2017

Здравствуйте!Посоветуйте хорошего детского гинеколога в г.Николаев. Спасибо

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   13 марта 2017
Цитата Ссылка 13 Март 2017 11:49

Здравствуйте!Посоветуйте хорошего детского гинеколога в г.Николаев. Спасибо

Ми колись звертались в гінекологію №1, нам допоміг.

19011956

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.02.2015
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
19011956
Новичок
   13 марта 2017
Цитата Ссылка 13 Март 2017 11:54

Ми колись звертались в гінекологію №1, нам

19011956

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.02.2015
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
19011956
Новичок
   13 марта 2017

Спасибо

tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   18 апреля 2017

подниму темку.интересует детский гинеколог.на площади Победы не предлогать. в областной детской в регистратуре сказали доктор Захарова Светлана,может кто был,как доктор? посоветуйте кто обращался с подростками,хочется грамотного доктора. буду благодарна за отзывы и советы.

0936947638

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   29 декабря 2017
Цитата Ссылка 03 Февраль 2013 00:17
обратитесь в женскую консультацию на Намыве к обласному детскому гинекологу Тамаре Анатолиевне (фамилию забыла) на втором этаже
работает по нечетным в первую половину дня. Лучший специалист в городе (характер конечно специфический - зато профессионал)

Хардикова-бестолковая, хамная и профнепригодная. Меня в юности лечила от токсоплазмоза, которого не бьіло. Нарассказьівала, что из-за него дети-уродьі будут, прописала фанзидар, сильнейший препарат, а у меня не бьіло никакого токсоплазмоза, она даже анализ читать не умеет, антитела G бьіли и все. Недавно пришла за анализом мазка дочери, 6лет, а там в мазке гарднерелльі, видимо на фоне дисбактериоза, после антибиотиков, начался баквагиноз, так хардикова, увидев анализ, торжественно сообщила, что у моего ребенка венерическое заболевание. Такой бред несет, просто противно. Кто ее там держит-не понятно. Обходите ее десятой дорогой.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   30 декабря 2017
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2017 23:46

Хардикова-бестолковая, хамная и профнепригодная. Меня в юности лечила от токсоплазмоза, которого не бьіло. Нарассказьівала, что из-за него дети-уродьі будут, прописала фанзидар, сильнейший препарат, а у меня не бьіло никакого токсоплазмоза, она даже анализ читать не умеет, антитела G бьіли и все. Недавно пришла за анализом мазка дочери, 6лет, а там в мазке гарднерелльі, видимо на фоне дисбактериоза, после антибиотиков, начался баквагиноз, так хардикова, увидев анализ, торжественно сообщила, что у моего ребенка венерическое заболевание. Такой бред несет, просто противно. Кто ее там держит-не понятно. Обходите ее десятой дорогой.

Ой, согласна! Думала, только я не поняла, в чем ее "профессионализм". Пришла с двухмесячной дочкой с проблемой выделений. Сдали анализы - все чисто, идеально. Сначала пытала меня, чем я болела во время Б, еле убедила, что ничем, она все не верила, грозилась карточку поднять unsure. Потом велела сдать анализ мочи, поскольку у ребенка "песок в почках" blink

В итоге оказалось, что причина - в аллергии, и это мне подсказала приятельница-инженер (!!), мама двух дочек. На момент визита к гинекологу дочка была не первую неделю в яркой и заметной сыпи, я никак не могла понять на что. Сменили смесь и все прошло.

tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   01 января 2018
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2017 23:46

Хардикова-бестолковая, хамная и профнепригодная. Меня в юности лечила от токсоплазмоза, которого не бьіло. Нарассказьівала, что из-за него дети-уродьі будут, прописала фанзидар, сильнейший препарат, а у меня не бьіло никакого токсоплазмоза, она даже анализ читать не умеет, антитела G бьіли и все. Недавно пришла за анализом мазка дочери, 6лет, а там в мазке гарднерелльі, видимо на фоне дисбактериоза, после антибиотиков, начался баквагиноз, так хардикова, увидев анализ, торжественно сообщила, что у моего ребенка венерическое заболевание. Такой бред несет, просто противно. Кто ее там держит-не понятно. Обходите ее десятой дорогой.

скажите к кому ві потом обращались,на Площади ткакая же "умная "работает-"или глисты или трихоманады"-так читает мазок.В обласной нив какую смотреть не хочет.Посоветуйте врачей и где можно сдать обычный мазок ребенку

0936947638

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   01 января 2018
Цитата Ссылка 01 Январь 2018 16:03

скажите к кому ві потом обращались,на Площади ткакая же "умная "работает-"или глисты или трихоманады"-так читает мазок.В обласной нив какую смотреть не хочет.Посоветуйте врачей и где можно сдать обычный мазок ребенку

пару лет назад я дочку водила на Садовую-Чкалова, там детский гинеколог мне очень понравилась, она спокойно объяснила нам о дисбактериозе, назначила лечение и мы все быстренько вылечили. Приятная женщина и профессионал, здесь в темке ее уже советовали. Не знаю ни фамилии, ни имени- не высокая черненькая с короткой стрижкой

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   01 января 2018
Цитата Ссылка 30 Декабрь 2017 16:04

Ой, согласна! Думала, только я не поняла, в чем ее "профессионализм". Пришла с двухмесячной дочкой с проблемой выделений. Сдали анализы - все чисто, идеально. Сначала пытала меня, чем я болела во время Б, еле убедила, что ничем, она все не верила, грозилась карточку поднять unsure. Потом велела сдать анализ мочи, поскольку у ребенка "песок в почках" blink

В итоге оказалось, что причина - в аллергии, и это мне подсказала приятельница-инженер (!!), мама двух дочек. На момент визита к гинекологу дочка была не первую неделю в яркой и заметной сыпи, я никак не могла понять на что. Сменили смесь и все прошло.

совершенно верно, я сама заметила связь нашего питания с выделениями. У меня дочка аллергик и как только начинает есть конфеты и цитрусовые, начинаются выделения. Сажу на диету-проходят. Когда сказала об этом хардиковой,она только съязвила, венерические у 6-летки ей нравятся больше)) Красуля мне сказала, что слизистые у детей все едины и болеют вместе. То есть даже заболевания слизистых носоглотки могут отражаться "там", а аллергия тем более

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Babies

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.04.2018
Заходил(а): 30.05.2018
Город: Николаев
Babies
Новичок
   21 апреля 2018
Ф
Прочтите до конца!!! Хочу рассказать нашу историю.... В сранении 2х врачей на одну проблему: 1. Когда мы приходили медосмотр пошли по месте проживания, тоисть на Садовую - Чкалова. Нам поставили диагноз синехия 3й степени, конечно нам предложила 2 варианта на выбор мазь или механически разделить... На 100% не давала она гарантию, что обратно заростет, но вероятность есть... Мы выбрали механически(100 раз пожелела об этом); Разделение происходило как в кошмаре... Мне (1.5 год ребенка) посадила на руки и сказала как держать правильно. Разделение происходило тупым предметом(на вид это ножик одноразовый пластик) раздвигая пальцами спайки, а другой в которой нож резала(если так можно сказать). Это было не долго, но когда тебе твое чадо кричит и плачет в захлеб "ой, йо-йо мамойка больно";.. А ты своми руками его держишь-это страшно!!! До сих пор как КОШМАР вспоминаю. До полного конца конечно же не разделила(( курс лечения прошли, но спустя некоторое время все сново заросло до той же грани как и было, хоть и мазали хлорофиллиптом на ночь каждый день. Прийдя вторично я на отрез отказалась резделять механически как вариант мне предложили мазь Овестин мес. мазали напрасно( может нужно было вдавливать сильнее, но как ребенку особо не хотелось силой) тем более травма у нее осталась сильная так, что уговаривала очень долго на процедуры по началу... Мазь не помогла( Обратно пошли на прием и приняли решение не трогать так как она ее не беспокоило. Нам уже скоро 4ри, а проблема сдвинулась с места.. Начела заростать больше... Еще немного и писять не было чем... Нужно что то делать, но ити обратно к ней не хотелось по слухам слышала, что на Намыве есть нормальный врач кто конечно незнала конкретно... Пошла до Хардиковой в ЖК... 2. Пришла на конституцию, но в очередной раз услышать "раделение механически" так как запущенный случай... Криков, высказываний в свой адрес не я не слышала .. Наоборот расказала подробно, что и как она делает. Воощем сказав, что без наркоза нужно сделать процедуру и взять анализ с края раны на инфекции (что еще может справоцыровать заростание); и вот тот момент настал.... Пришли позвала медсестру которая и держала ребенка. Меня поставили напротив ребенка рябом с врачем...конечно я не очень представляла как она голыми руками будет ковырять, но для меня было неожиданостью... Воощем взяла в одну руку одну половину в другую другую половину, секунда дела резкий рывок в разные стороны и все. Я не успела и сообразить сама.. Намазав кремом заранее принесеным с обезболивание. Отпустили домой. Сейчас лечимся и ждем результаты анализов 7 дней. Ребенок морально чуствует себя нормально и думает, что ей сделали укол в ее 4 года! помогло или нет лечение еще не скажу, но вот вам 2 разных методы разделения
ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   06 мая 2019

Очень нужен толковый детский гинеколог. Или взрослый, который занимается детьми.

malishevaa

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.08.2019
Заходил(а): 18.09.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
malishevaa
Новичок
   02 сентября 2019

Нужен хороший детский гинеколог, который работает по субботам или воскресеньям?

4elsi

Имя: 4elsi
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.2019
Заходил(а): 22.12.2021
Город: Николаев
4elsi
Новичок
   02 февраля 2020

В пятницу 31 января на 64 году жизни после тяжелой изнурительной болезни ушла из жизни, человек прекрасной души, открытого и доброго сердца Хардикова (Почуева) Тамара Анатольевна.
С 1997г. работала в роддоме №3 врачом акушер-гинекологом и одновременно занимала должность областного и городского детского гинеколога.

Просматривают эту тему:

Forum