• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гриценко Ирина Владимировна (РД №1)

julia_bybo4ka   
Новичок   
12 мая 2013 6191 4
Кто у нее рожал? что можете сказать о ней?

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   12 мая 2013
Я рожала у нее  1 марта. Не договаривалась заранее, попала на 2ой этаж в 1м роддоме, она пришла на роды, я рожала в присутствии мамы.  Врач - нормальная, корректная, грамотная тетка, отнеслась нормально. Приехала в РД в 9 утра, в 17 35 родила, пузырь в 14 00 прокололи, стимулировали, мама моя их все время контролировала и подгоняла. Зашивала меня врач долго минут 40, были разрывы сильные, и потеря крови. После родов я больше этого врача рядом с собой не видела, она не заходила. Правда я ничего ей не обещала и не платила.

Мария Коняхина

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 13.02.2014
Город: Николаев
Мария Коняхина
Новичок
   13 февраля 2014
Доброго всем времени суток=) Рожала я 1 января 2013 года. Ни с кем не договаривалась, попала на смену к Ирине Владимировне. Очень хороший врач!!!Добрая, все доступно объясняет. В роддом приехала в 12 дня родила в 15:10. Прокололи пузырь, стимулировали, был разрыв. Ассистировала ей акушерочка Анечка - очень добрая и позитивная девушка.Никому не платили. После родов врач заходила и спрашивала про самочувствие.

Лило

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0506519524
Лило
Новичок
   01 июня 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2013 11:41)
Я рожала у нее 1 марта. Не договаривалась заранее, попала на 2ой этаж в 1м роддоме, она пришла на роды, я рожала в присутствии мамы. Врач - нормальная, корректная, грамотная тетка, отнеслась нормально. Приехала в РД в 9 утра, в 17 35 родила, пузырь в 14 00 прокололи, стимулировали, мама моя их все время контролировала и подгоняла. Зашивала меня врач долго минут 40, были разрывы сильные, и потеря крови. После родов я больше этого врача рядом с собой не видела, она не заходила. Правда я ничего ей не обещала и не платила.

Когда я рожала, как мне тоже врач потом не заходила (роды принимала не Ирина Владимировна, тогда она работала ещё на стационаре), просто по тому, что смена закончилась. Заходили другие врачи, кто был на смене. Так что это нормальное явление. А Ирина Владимировна - Врач от Бога и Человек замечательный, она очень помогла мне выносить моего Малыша, за что Ей благодарна всегда.
Просматривают эту тему:

Forum