• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кудинов Игорь Иванович (РД №1)

julia_bybo4ka   
Новичок   
24 мая 2013 17624 59
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 18:10
Ирина, но мы не говорим об уважительных причинах. Конечно, врачи тоже люди, мало ли что у кого может случиться, но речь не об этом! И ещё, я тоже писала выше, что если женщина, договариваясь с врачом, знает, что он по ночам и выходным не отвечает, это меняет дело, но девочки пишут, что об этом он не говорил! Конечно, если Вы знаете и договариваетесь, это одно дело, а если нет? Согласитесь, приятного мало. И Вам повезло, что рожали Вы утром, а не ночью...
Родила я уже днем ,схватки были 12 часов Мне главное было попасть к нему...наверно моя девочка это чувствовала ))) я не даю оценку что это --хорошо!Но я когда договаривалась --обсуждала все детали .. так как для меня все было важно ( на 9-ом месяце беременности я была одна, в прямом смысле этого слова) Единственное --если его не спросили о этой детали , а он сам не сказал --не есть хорошо!

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   26 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 26 мая 2013, 18:23
Родила я уже днем ,схватки были 12 часов Мне главное было попасть к нему...наверно моя девочка это чувствовала ))) я не даю оценку что это --хорошо!Но я когда договаривалась --обсуждала все детали .. так как для меня все было важно ( на 9-ом месяце беременности я была одна, в прямом смысле этого слова) Единственное --если его не спросили о этой детали , а он сам не сказал --не есть хорошо!
О чём я и говорю! Ведь мы ждём от врачей не только медицинской помощи, но и поддержки какой-то, понимания, человеческого отношения, как это ни банально! Конечно, никто не говорит, что они должны перед нами бегать и прыгать, но сказать доброе слово или приехать по договорённости, думаю можно (тем более, им за это платят). Роды - процесс серьёзный, хоть и естественный, каждая женщина и так переживает, и причём не только за себя, но и за своего ещё не родившегося малыша! Зачем заставлять её переживать ещё и о том, что врач не приехал? А в Вашем случае - остаться одной на 9-м месяце беременности, без поддержки близких людей, это уже кошмар, а если бы ещё и врач подвёл? Конечно, дежурная смена приняла бы роды, но неприятный осадок остался бы... А может быть как раз дежурной смене Вы и были бы благодарны, кто знает... В любом случае, я рада, что он, всё-таки, принял у Вас роды и что у Вас всё прошло хорошо. К сожалению, не всем в этом плане везёт... Удачи и здоровья Вам и Вашим близким! И поменьше обращаться к докторам, и не важно, по договорённости или нет!
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   27 мая 2013
Цитата: #11040 PсhЁLka 26 мая 2013, 18:58
я рада, что он, всё-таки, принял у Вас роды и что у Вас всё прошло хорошо. К сожалению, не всем в этом плане везёт... Удачи и здоровья Вам и Вашим близким! И поменьше обращаться к докторам, и не важно, по договорённости или нет!
Благодарю! но действительно мне был нужен именно он ,но как врач))))) и договаривалась не совсем с улицы ..через знакомства и серьезные ! И не думайте что я так халатно отнеслась к тому что ночью могут не ответить ....так как в 22 был вердикт --детей не будет , а в 36 я родила ( без сохранения....лечения и др. вещей !Мне он подходил что было принято решение --- рожаю сама ..если что не так он сам и кесарево делает! Родила сама! Помог и с палатой так как на момент моего, так сказать приезда , за 2 т. были все заняты ....ждала в комнате где прыгающий мячик...разные примочки ....для меня типа странная смотровая ...Потом приходил два раза в день ..но мне особо он уже и не нужен был ... НО СПАСИБО ЗА ДОЧКУ

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   27 мая 2013
Цитата: #11040 Irina S 26 мая 2013, 18:23
я не даю оценку что это --хорошо!Но я когда договаривалась --обсуждала все детали .. так как для меня все было важно
я писала уже выше, что подруга моя 2 месяца назад рожала у него по договоренности. и они обсуждали все заранее, он сказал "конечно... я приезжаю в любое время суток". в итоге до 9 утра она ему дозвониться не смогла, ей тоже как и вам повезло, рожала она днем, в 2 часа дня. ну а если бы нет... многие девочки рассказывают, что договаривались... а в итоге рожали у дежурных. кому как повезет... но роды это так серьезно и важно, не время для лотерей, мне кажется...

mcmatilda

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 09.02.2012
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 093*87*11*877
mcmatilda
Активный пользователь
   13 мая 2014
Цитата: Ссылка (26 Май 2013 18:01)
Цитата: Ссылка (26 Май 2013, 13:10)
А тех, с кем договаривается - "кидает"! По крайней мере тех, кто рожает ночью! Вот Вы пошли бы к такому доктору? Ничего личного, поймите меня правильно, я без претензий к Вам, просто какой смысл так "договариваться", если можно сразу ехать к дежурному врачу?
Я и пошла к нему ( читайте выше) и знала о ночных звонках..так как поинтересовалась о этом заранее ! У меня начались схватки в пять утра! я стала собираться не спеша (дома была одна) Утром он не сразу взял (так как была планерка).....В тот день да и после у меня не было времени для возмущений по этому поводу !

Цитата: Ссылка (25 Май 2013 15:41)
Тоже у него рожала. Он мне очень понравился. Отличный врач, приятный человек. С чувством юмора, что очень подбадривает в этом деле. Я за.

девочки, добрый вечер. подскажите номер кудинова в личку если можно.. заранее благодарю!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   13 мая 2014
Обоих детей рожала у Кудинова. Обоих ночью. Брал трубку и приезжал. Звонил в приемный покой, пока меня оформляли, спрашивал сколько у него времени и вовремя приезжал. По 3 раза в день в палате осматривал. На выписке помогал(паспорт потеряли, а при поступлении не внесли данные). Телефон акушерки дал, чтоб с грудью помогала. Короче, я вообще нареканий не имею. И в следующий раз только к нему!

ирина,

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 12.09.2018
Город: Николаев
ирина,
Новичок
   08 сентября 2014
Девочки а номер есть у когото его???? кондаурова???

ирина,

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 12.09.2018
Город: Николаев
ирина,
Новичок
   08 сентября 2014
номер кудинова у кого есть???

mulik

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 156
Регистрация: 31.03.2012
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
mulik
Активный пользователь
   08 сентября 2014
Цитата: Ссылка (08 Сентябрь 2014 13:53)
номер кудинова у кого есть???

смотрите в личке

ирина,

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 12.09.2018
Город: Николаев
ирина,
Новичок
   08 сентября 2014
Спасибо
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   08 сентября 2014
Тоже рожала у Кудинова, ночью, по звонку, кесарево сечение, ягодичное предлежание, многократное обвитие, безводный период. И со мной и с ребенком все в порядке, хотя не хочу даже думать, что могло бы быть, если бы не он. Быстро приехал, быстро прооперировал, шов загляденье, сильно переживала по этому поводу, но даже в самом низком купальнике не видно. Рекомендации все по делу и очень полезные, тоже давал телефон акушерки, чтобы с грудью помогала. Даже рекомендации по поводу ребенка были лучше, чем у роддомовских педиатров. Прекрасный специалист. Спасибо Вам, если читаете!

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   11 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Май 2013 12:53)
Цитата: Ссылка (26 Май 2013, 12:38)
Я другого мнения: считаю, что если договорился - приезжай, не бесплатно ведь договариваешься! Как же так, женщина надеется, что она договорилась, а тут вдруг приспичило рожать, а врач трубку не берёт! Получается, "кинул"? И где ей среди ночи другого врача искать? Считаю, что не имеет смысла договариваться с таким врачом, пусть он даже 100 раз хороший! Я не договаривалась, рожала у дежурного, и осталась довольна, но если бы договаривалась, то меня бы шокировало такое поведение доктора! И на мой взгляд, зависит это не от того, насколько врач хорош, а от того, есть ли у него совесть (если много рожениц, не договаривайся с очередной, откажись). Конечно, если это заранее оговорено, что ночью он не приедет, это другой вопрос!
полностью согласна!!!! на все 100%. Будьте готовы, что сейчас на вас накинутся все))) у меня к примеру бы паника началась, если бы я начала рожать, а врач морозится. Договоренность заранее подразумевает достойную оплату труда врача непосредственно ему в карман. За деньги, я думаю, он должен и ночью и днем быть готов приехать. А так он зарплату от государства получает. Поэтому или договаривайся и выполняй по нормальному свою работу, или тогда не договаривайся ни с кем, и принимай роды только на дежурствах. Просто я так понимаю, что он не предупреждает о том, что ночью не ответит. Подруга у него рожала 2 месяца назад, он говорил что приедет в любое время суток. Она с 7 по 9 утра не могла к нему дозвонится, но в итоге дозвонились, и родила она в 2 часа дня, ей повезло. А другие девчонки жалуются, что он не предупреждает о своей такой "особенности", и для них это сюрприз, когда в 3 часа ночи у него отключен телефон. ДЕВОЧКИ, Я ПОНЯЛА, ЧТО "НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ДОГОВАРИВАЙСЯ". Я так и сделаю. Но свое мнение я имею право высказать в обсуждении этого врача!!!!

Понимаю. темка не актуальна уже.... Но хочется и мне написать про "кинул" и "морозится"

Договорилась я на 37нед с Кандауровым, ходила к нему на осмотры и т.д. очень он мне нравился, я привыкла к нему. На 41нед так хотелось родить, что я пешком ходила в больницу - но в тот день был такоооой ливень, вообще из дому не хотелось выходить! Звоню я своему любимому врачу, а он.... не берет трубку!!!!! Звоню я целый день, ищу через акушерок... и не нахожу((( Вообщем, начинаются у меня схватки от переживаний! Очень было не приятно, обидно до слез, что так кинул он меня! Уже в роддоме, я взяла себя в руки - перестала звонить (надеялась до последнего) и через акушерку договорилась с Кудиновым. Не разу его не видела, а для меня это проблема))) но хочу сказать, он врач с большой буквы! Очень тактичный, добрый и спокойный - за профессионализм даже писать не буду! Роды оказались очень сложные... Намучился он со мной....спасибо ему за все, а главное за здорового ребенка. Честно, я готова была его озолотить!!! Был со мной двое суток, никуда не уходил/уезжал и потом заходил в палату по сто раз.
Кандауров так и не перезвонил... Очень-очень было не приятно. Потом узнала, что он заболел. Тут уже много писали, про игнор рожениц,я повторюсь - в любой ситуации можно ответить на телефонный звонок!!! Все мы люди) А договариваться, правда как в лотерее))))
Мне повезло, что так все произошло! Большое спасибо Кудинову и акушерке Анечке!!!

ukrainka85

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 21.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 0977390947
ukrainka85
Новичок
   03 ноября 2014
Договаривалась с Кудиновым на 37 неделе и до 41 недели периодически являлась к нему на консультации. Очень переживала, что если схватки начнутся ночью и позвоню ему, он может не взять трубку. Подождав пока схватки усилятся, позвонила Игорю Ивановичу около 19:00, он сказал,что находится за городом, но сказал, чтобы мы ехали в роддом, а он предупредит дежурного врача и сам приедеь чуть позже. Очень обрадовалась, когда он приехал около 22:00 и с его помощью на свет появилась наша малышка! В последующие пару дней заходил периодически ко мне в палату, интересовался самочувствием. При выписке звал приходить за вторым малышом:-)

Olgamakara

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Николаев
Телефон: 0665181889
Olgamakara
Новичок
   07 декабря 2015
Цитата Ссылка 08 Сентябрь 2014 13:53
номер кудинова у кого есть???

Подскажите пожалуйста, номер тел. Кудинова

Дарья217

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2016
Заходил(а): 26.03.2016
Город: Николаев
Дарья217
Новичок
   26 марта 2016
Всем привет! Девочки,подскажите,может у кого- то есть телефон Кудинова??

uliа28

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.02.2018
Заходил(а): 04.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0969606983
uliа28
Новичок
   04 февраля 2018
Цитата Ссылка 24 Май 2013 14:36
ничего себе... ну это очень существенно, что он не отвечает по ночам! а если стремительные роды... О_о зачем же тогда договариваться. Я считаю, что если человек берет деньги, то он должен отработать их, и в 3 ночи выезжать. А иначе не договаривайся!!!

Цитата Ссылка 24 Май 2013 14:36
ничего себе... ну это очень существенно, что он не отвечает по ночам! а если стремительные роды... О_о зачем же тогда договариваться. Я считаю, что если человек берет деньги, то он должен отработать их, и в 3 ночи выезжать. А иначе не договаривайся!!!

ratqen

Имя: Василий
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.02.2018
Заходил(а): 27.02.2018
Город: Бережаны
ratqen
Новичок
   04 февраля 2018

Очень хорошый врач!

Tasya85

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Николаев
Tasya85
Новичок
   26 марта 2018
Девочки, добрый день! У кого есть номер телефона Кудинова, можно в личку! предстоит КС, хотелось бы попасть к хорошему врачу

Елена_08

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.05.2018
Заходил(а): 30.05.2018
Город: Николаев
Елена_08
Новичок
   01 мая 2018

Добрый день. Подскажите пожалуйста телефон Игоря Ивановича. Можно в личку.

Просматривают эту тему:

Forum