• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 5 Николаев

Veronika   
Активный пользователь   
10 апреля 2009 67034 238
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   03 августа 2010
Девочки кто что скажет о Черненко?

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   03 августа 2010
Цитата: #214 Ирина Агаркова 03 августа 2010, 11:40
Девочки кто что скажет о Черненко?


Если все в порядке и ходить для галочки, то нормально. А если что-то не так, то будьте готовы к отправке на внеочередное УЗИ или на сохранение. Перестраховщица.
Tory

Tory

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2175
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0663884993
Tory
VIP пользователь
   15 августа 2010
Цитата: #214 Kori 23 июня 2010, 11:52
Девочки, а кто что может сказать о Гололобовой? Раньше на моем участке была Дяченко, а сейчас сходила узнала, на моем участке Гололобова. Кто такая, какие отзывы?

Я тоже у Дяченко всегда была. Она принимает как врач уже давно лет 10 наверное, наблюдалась у нее до, во время и после беременности, потом она вроде уходила. У Гололобовой была 1 раз, мне не понравилось.
Сейчас Дяченко тоже принимает в 8 кабинете, Вы можете и к ней пойти, я в регистритатуре спросила, меня нормально записали.
Она очень спокойная, вежливая, мне нравится. Всегда на встречу пойдет.
А Моисеенко это врач, которая в 10-м кабинете была? Я когда в консультации была слышала тоже о ее смерти.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   18 августа 2010
Девочки, напишите пожалуйста, кто наблюдается у Гололобовой! Хочу подготовиться к первой встрече! Чтобы избежать некорректности - пишите в личку!!! Очень благодарна!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   18 августа 2010

завтра иду к ней на прием. Вечером отпишусь.
А зачем вам готовиться к встрече?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   18 августа 2010
Цитата: #214 Kori 18 августа 2010, 20:44

завтра иду к ней на прием. Вечером отпишусь.
А зачем вам готовиться к встрече?



я имею ввиду моральную подготовку....Хочу знать примерно, чего ожидать))) Я завтра тоже к ней иду))) просто хотелось перед встречей проконсультироваться....Ну да ладно, чему быть, того не миновать....
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   03 ноября 2010
барышни, как можно поменять своего участкового гинеколога? Ну не хочу я к ней ходить и все! Я уже родила, но как подумала, что все равно нужно будет ходить на осмотры там всякие....и опять сталкиваться с ней...НЕТ!!! Как процедуру эту правильно оформит, к заведующей подходить или как?

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   03 ноября 2010
Я тоже к ней не хочу больше идти, если потребуется, то пойду к заведующей, либо просто подойти к другому врачу в консультации и попроситься на прием за деньги.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   03 ноября 2010
Цитата: #214 Ириска 03 ноября 2010, 18:32
Я тоже к ней не хочу больше идти, если потребуется, то пойду к заведующей, либо просто подойти к другому врачу в консультации и попроситься на прием за деньги.

девочки,а на каком участке принимает этот чудо врач?я все обещаю себе завести хотя бы карточку в жк(так для порядка),но все как то не до этого?кто знает,на участке Моисеенко кто сейчас,так мужчина и остался?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   03 ноября 2010
Цитата: #214 Ириска 03 ноября 2010, 18:32
Я тоже к ней не хочу больше идти, если потребуется, то пойду к заведующей, либо просто подойти к другому врачу в консультации и попроситься на прием за деньги.

У меня подружка отказалась там от врача-фамилию говорить не буду. Просто пошла к заведующей и назвала причины, по которым наблюдаться у доктора не хочет. заведующая взяла её к себе на участок. все довольны!
:)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   03 ноября 2010

3 участок. А я к ней хожу. Мне пофиг. Она меня не заморачивает, а я ее.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   04 ноября 2010
Цитата: #214 Kori 03 ноября 2010, 21:44

3 участок. А я к ней хожу. Мне пофиг. Она меня не заморачивает, а я ее.



Кори, у вас крепкие нервы)))
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   22 ноября 2010
кто посещает Грибанова? Если ходить к нему на приемы, сколько примерно нужно платить за прием? Или лучше с ним на прямую об этом говорить? Посоветуйте!
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #214 Энни 22 ноября 2010, 18:28
кто посещает Грибанова? Если ходить к нему на приемы, сколько примерно нужно платить за прием? Или лучше с ним на прямую об этом говорить? Посоветуйте!

ой я к нему бы не пошла
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #214 Ляля 22 ноября 2010, 18:37

ой я к нему бы не пошла


А почему? Он у нас курсы вел для беременных, на меня он произвел хорошее впечатление....
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #214 Энни 22 ноября 2010, 18:39


А почему? Он у нас курсы вел для беременных, на меня он произвел хорошее впечатление....


не знаю почему но внешне отталкивает и молодой, я хожу к другому врачу и мне она нравится
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Я стояла на учёте 3 года назад сначала у Людмилы Филиповной(фамилию не помню) хотя по участку у меня была Моисеенко,но тогда я незнала,что она хороший врач и врачей вообще боялась,муж зашёл договорился с Филиповной,так я и ходила к ней,деньги конечно любила очень,но меня успокаивало то что она знала как я боюсь врачей и даже с мужем первое время ходила,и она както спокойно со мной разговаривала,когда она ушла кидали к Бондарь,вообще перепуганая,мне она очень не понравилась,может она и хорошая как врач но в ЖК себя так вести с беременными ненормально,потом 3 последних месяца меня вёл Грибанов,за все 3 мес он меня на кресле не смотрел ни разу,мне то может это и нравилось так как мужчин-гинекологов тоже не очень воспринимаю,после родов через 2 мес пришла на осмотр спросил как швы как что я рассказала,он записал в карточку ,что осмотрел меня,хотя этого ни делал даже,ну это конечно я считаю тоже не нормально,потом пришла както вместо Моисеенко парень там,конечно "дерево" ещё то,сначала высадил меня на кресло,потом оказалось,что нет инструментов,закрыл меня побежал искать,а я лежала там всё это время,потом бегал консультировался всё время с кемто,чтоб мне чтото назначить,вобщем смешной он такой,я так поняла что практикант какойто чтоли,короче теперь последний шанс пойти к Косиновой,но если не захочет принять тогда незнаю,хотя мне не на учёт,а просто на осмотр надо,думаю ей не в напряг будет.

Anastasiia1984

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 25.04.2012
Город:
Район: Центральный
Anastasiia1984
Новичок
   23 ноября 2010
Цитата: #214 Marinka-malinka 22 ноября 2010, 23:30
Я стояла на учёте 3 года назад сначала у Людмилы Филиповной(фамилию не помню) хотя по участку у меня была Моисеенко,но тогда я незнала,что она хороший врач и врачей вообще боялась,муж зашёл договорился с Филиповной,так я и ходила к ней,деньги конечно любила очень,но меня успокаивало то что она знала как я боюсь врачей и даже с мужем первое время ходила,и она както спокойно со мной разговаривала,когда она ушла кидали к Бондарь,вообще перепуганая,мне она очень не понравилась,может она и хорошая как врач но в ЖК себя так вести с беременными ненормально,потом 3 последних месяца меня вёл Грибанов,за все 3 мес он меня на кресле не смотрел ни разу,мне то может это и нравилось так как мужчин-гинекологов тоже не очень воспринимаю,после родов через 2 мес пришла на осмотр спросил как швы как что я рассказала,он записал в карточку ,что осмотрел меня,хотя этого ни делал даже,ну это конечно я считаю тоже не нормально,потом пришла както вместо Моисеенко парень там,конечно "дерево" ещё то,сначала высадил меня на кресло,потом оказалось,что нет инструментов,закрыл меня побежал искать,а я лежала там всё это время,потом бегал консультировался всё время с кемто,чтоб мне чтото назначить,вобщем смешной он такой,я так поняла что практикант какойто чтоли,короче теперь последний шанс пойти к Косиновой,но если не захочет принять тогда незнаю,хотя мне не на учёт,а просто на осмотр надо,думаю ей не в напряг будет.


Косинова - хороший специалист, лично мне она нравится. К ней можно в частном порядке прийти. Спокойная, уравновешенная и грамотная.
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   23 ноября 2010
Цитата: #214 Anastasiia1984 23 ноября 2010, 08:35


Косинова - хороший специалист, лично мне она нравится. К ней можно в частном порядке прийти. Спокойная, уравновешенная и грамотная.

Только она не всех принимает. ну в том плане, что наверное только тех, кто у неё на участке стоит. я как-то недавно была на приёме, так приезжали с другой консультации, хотели именно у неё консультироваться. она отказала. корректно очень, но отказала. ссылаясь, что своих пациэнток очень много. так что это такое дело. кому как повезёт наверное.
:)
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   23 ноября 2010
Цитата: #214 Marinka-malinka 22 ноября 2010, 23:30
Я стояла на учёте 3 года назад сначала у Людмилы Филиповной(фамилию не помню) хотя по участку у меня была Моисеенко,но тогда я незнала,что она хороший врач и врачей вообще боялась,муж зашёл договорился с Филиповной,так я и ходила к ней,деньги конечно любила очень,но меня успокаивало то что она знала как я боюсь врачей и даже с мужем первое время ходила,и она както спокойно со мной разговаривала,когда она ушла кидали к Бондарь,вообще перепуганая,мне она очень не понравилась,может она и хорошая как врач но в ЖК себя так вести с беременными ненормально,потом 3 последних месяца меня вёл Грибанов,за все 3 мес он меня на кресле не смотрел ни разу,мне то может это и нравилось так как мужчин-гинекологов тоже не очень воспринимаю,после родов через 2 мес пришла на осмотр спросил как швы как что я рассказала,он записал в карточку ,что осмотрел меня,хотя этого ни делал даже,ну это конечно я считаю тоже не нормально,потом пришла както вместо Моисеенко парень там,конечно "дерево" ещё то,сначала высадил меня на кресло,потом оказалось,что нет инструментов,закрыл меня побежал искать,а я лежала там всё это время,потом бегал консультировался всё время с кемто,чтоб мне чтото назначить,вобщем смешной он такой,я так поняла что практикант какойто чтоли,короче теперь последний шанс пойти к Косиновой,но если не захочет принять тогда незнаю,хотя мне не на учёт,а просто на осмотр надо,думаю ей не в напряг будет.



Так а грибанову вы платили, сколько? (простите за безтатактность, если что можно в личку).Вот не знаю, но он внушает мне доверие, тем более у меня знакомая у него рожала, так говорит очень внимательный был....А если к Косиновой (вдруг согласится принять в частном порядке), сколько нужно платить? Девочки, мне хотябы примерно, а то я расценок здешних не знаю.....Пишите в личку, кто не хочет распространяться. Спасибо большое!
Просматривают эту тему:

Forum