• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114691 540
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #216 julia_bybo4ka 19 ноября 2012, 11:23
Девочки, расскажите! Что кто скажет о Величко?
нормальна така лікар, без фанатизму чи пофігізму.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   29 ноября 2012
Кто знает номер телефона Слюсаря?
Очень хочу на узи к нему, столько отзывов хороших, а как записаться к нему на узи не могу понять!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #216 julia_bybo4ka 29 ноября 2012, 11:28
Кто знает номер телефона Слюсаря?
Очень хочу на узи к нему, столько отзывов хороших, а как записаться к нему на узи не могу понять!

Виталий Александрович 0505753505


Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   30 ноября 2012
Девочки, а где в Нико есть 3Д и 4Д узи? Кто знает? Кто делал?

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   30 ноября 2012
Цитата: #216 Crazy Doll 29 ноября 2012, 11:48

Виталий Александрович 0505753505


Спасибо))
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #216 julia_bybo4ka 30 ноября 2012, 10:18
Спасибо))
Не за чтоСама к нему беременная ходила!Дядька оч классный!
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Аня Онуфрик

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2012
Заходил(а): 05.06.2013
Город: Николаев
Аня Онуфрик
Новичок
   25 декабря 2012
Цитата: #216 Вера1690 20 ноября 2012, 00:12
нормальна така лікар, без фанатизму чи пофігізму.
а я вот понять не могу....скока хожу к ней, говорю о том что лялю хотим. а она будто мимо ушей пропускает. ничего не назначает никаких витаминок или еще чего. ничего не говорит...вот завтра хочу сходить...еще раз - как говоритс \контрольный!!
но скажу откровенно она как человек хорошая!всегда спросит вежливо где болит, что болит, посоветует хорошего узиста и где сг сдавать)))

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 декабря 2012
Цитата: #216 Аня Онуфрик 25 декабря 2012, 11:24
а я вот понять не могу....скока хожу к ней, говорю о том что лялю хотим. а она будто мимо ушей пропускает. ничего не назначает никаких витаминок или еще чего. ничего не говорит...вот завтра хочу сходить...еще раз - как говоритс \контрольный!!
но скажу откровенно она как человек хорошая!всегда спросит вежливо где болит, что болит, посоветует хорошего узиста и где сг сдавать)))
Не один раз была у Величко, особо сравнивать не с чем, хожу только к ней. Но когда сказала про ребенка, сразу и сказала что лучше пропить и какие анализы сдать. К счастью ничего не успели посдавать (деньги сэкономили ), все вышло само собой. Аж удивительно слышать, что вроде как игнорирует ваши слова. У меня еще так получилось, что и беременной хотела к ней, а по месту регистрации уже должна была идти к др.врачу. "Тетки" в регистратуре отказывались записывать к ней, пока я не настояла пойти к ней им самим и спросить . И она взяла без всяких отговорок. Ничего ей не платила. Как человек, да и как врач она мне нравится. 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Аня Онуфрик

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2012
Заходил(а): 05.06.2013
Город: Николаев
Аня Онуфрик
Новичок
   25 декабря 2012
Цитата: #216 Беляночка 25 декабря 2012, 17:07
Не один раз была у Величко, особо сравнивать не с чем, хожу только к ней. Но когда сказала про ребенка, сразу и сказала что лучше пропить и какие анализы сдать. К счастью ничего не успели посдавать (деньги сэкономили ), все вышло само собой. Аж удивительно слышать, что вроде как игнорирует ваши слова. У меня еще так получилось, что и беременной хотела к ней, а по месту регистрации уже должна была идти к др.врачу. "Тетки" в регистратуре отказывались записывать к ней, пока я не настояла пойти к ней им самим и спросить . И она взяла без всяких отговорок. Ничего ей не платила. Как человек, да и как врач она мне нравится. 
вот сегодня хотела к ней записаться а она в отпуске(((теперь иду к Грабчак..

Аня Онуфрик

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2012
Заходил(а): 05.06.2013
Город: Николаев
Аня Онуфрик
Новичок
   10 января 2013
Грабчак  - замечательная женщина!!!как человек и как врач!!посоветовала кучу всего хорошего, сказала что в моем случае таблетки-  это вред, лучше травки, мерять БТ, наслаждаться жизнью!!!рассказала всякое интересное, так что будем надеяться на скорейшую

и всем того же желаю!!!!!!
magic

magic

Имя: Helga
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 17.06.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
magic
Новичок
   15 января 2013
Девочки! Срочно надо телефон Ковалевой!!!!!!! Напишите пожалуйста в личку!!!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   20 января 2013
Кто знает или помнит: возле регистратуры висит объявление по поводу центра (или просто кабинета? :)) планирования семьи в ЖК2. Кто ведёт, как фамилия врача? И как она вам?
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   22 января 2013
Цитата: #216 eclat_women 10 марта 2010, 12:47
Я тоже стою на учете во 2 ЖК у Калиновской (нам 36 недель). Врач хорошая, но любит деньги. Ковалева замечательная УЗИстка. Всегда так по-доброму относится и к тебе, и к ребеночку, долго пузико смотрит, хвалит. Один позитив после нее. Терапевт сумашедшая тетка. Согласна, после визита к ней чувствуешь себя больной всеми болячками на свете. Еще мне понравилась Оксана с 2 кабинета, которая кровь берет с вены. Очень позитивная, только всегда опаздывает. Тетка с регистратуры меня не смущает, да-крикливая, конфликтная, но меня, слава Богу пронесло ))) В принципе консультация среднестатистическая, нормальная.
Я с трудом могу представить, что Калиновская хороший врач..............Не хочу обидеть ни чьих чувств, но она просто не специалист....Я наблюдалась у нее в 2006 году, вроде ниче так все было, а когда у меня на 32 неделе начались схватки и я пошла к ней - она сказала: выпей 2 ношпочки и успокойся - рано тебе до схваток, не выдумывай! Я выпила 2 ношпы, потом к вечеру еще 2..............А в 5 утра меня забрала скорая.............У меня начались роды, мне 12 часов капали какую-то фигню, чтобы остановить родовую деятельность, но ничего не получилось - к вечеру я родила. Естественно на 32-33 недели все гладко быть не могло..............Потом месяц на Николаевской............Воспоминания не самые приятные...............А обратила бы она внимание на мое состояние и положила бы сразу на сохранение - все было бы иначе..............Я благодарю Бога, что у нас все хорошо, мы вылечились и моя мася ничем не отличается от доношенных деток..........Но бывает всякое - моя кума на пару лет позже меня тоже наблюдалась у Калиновской - это ужас...............Снова Ношпа - но у нее просто трагедия.................Врач не заметила угрозы! Когда куму привезла скорая на 16-17 неделе в больницу - ребенка уже спасти не смогли, она родила (да, да, по-настоящему) но ребеночек, конечно, умер (очень маленький срок). Самое страшное - за 2 дня до трагедии она была у Калиновской и говорила, что у нее болит спина и низ живота - реакция врача - "выпей ношпы"...............Так что не знаю, кому как повезло - но я никогда не пойду к этому "врачу" и никому не посоветую.................
Я счастлива!!!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #216 Mash.Ka 22 января 2013, 09:38
Я с трудом могу представить, что Калиновская хороший врач..............Не хочу обидеть ни чьих чувств, но она просто не специалист....Я наблюдалась у нее в 2006 году, вроде ниче так все было, а когда у меня на 32 неделе начались схватки и я пошла к ней - она сказала: выпей 2 ношпочки и успокойся - рано тебе до схваток, не выдумывай! Я выпила 2 ношпы, потом к вечеру еще 2..............А в 5 утра меня забрала скорая.............У меня начались роды, мне 12 часов капали какую-то фигню, чтобы остановить родовую деятельность, но ничего не получилось - к вечеру я родила. Естественно на 32-33 недели все гладко быть не могло..............Потом месяц на Николаевской............Воспоминания не самые приятные...............А обратила бы она внимание на мое состояние и положила бы сразу на сохранение - все было бы иначе..............Я благодарю Бога, что у нас все хорошо, мы вылечились и моя мася ничем не отличается от доношенных деток..........Но бывает всякое - моя кума на пару лет позже меня тоже наблюдалась у Калиновской - это ужас...............Снова Ношпа - но у нее просто трагедия.................Врач не заметила угрозы! Когда куму привезла скорая на 16-17 неделе в больницу - ребенка уже спасти не смогли, она родила (да, да, по-настоящему) но ребеночек, конечно, умер (очень маленький срок). Самое страшное - за 2 дня до трагедии она была у Калиновской и говорила, что у нее болит спина и низ живота - реакция врача - "выпей ношпы"...............Так что не знаю, кому как повезло - но я никогда не пойду к этому "врачу" и никому не посоветую.................
это точно! а когда родила, то пришла к ней и жалуюсь, что каждую неделю лактостаз уже 2 месяца. на что она прищурилась и выдала: "может тебя кто-то сглазил?"... я говорю, может мне бакпосев сдать? "ну сдай" ВСЁ
Julia_0608

Julia_0608

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2010
Заходил(а): 22.10.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0509830886
Julia_0608
Новичок
   26 февраля 2013
Девочки может у кого-то есть моб. Нагорной оч надо, потеряла мобильный а с ним и все телефоны. Напишите в лычку пожалуйста
 
lelechka

lelechka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
Телефон: 050-91-61-063
lelechka
Пользователь
   01 марта 2013
Цитата: #216 Mash.Ka 22 января 2013, 09:38
Я с трудом могу представить, что Калиновская хороший врач..............Не хочу обидеть ни чьих чувств, но она просто не специалист....Я наблюдалась у нее в 2006 году, вроде ниче так все было, а когда у меня на 32 неделе начались схватки и я пошла к ней - она сказала: выпей 2 ношпочки и успокойся - рано тебе до схваток, не выдумывай! Я выпила 2 ношпы, потом к вечеру еще 2..............А в 5 утра меня забрала скорая.............У меня начались роды, мне 12 часов капали какую-то фигню, чтобы остановить родовую деятельность, но ничего не получилось - к вечеру я родила. Естественно на 32-33 недели все гладко быть не могло..............Потом месяц на Николаевской............Воспоминания не самые приятные...............А обратила бы она внимание на мое состояние и положила бы сразу на сохранение - все было бы иначе..............Я благодарю Бога, что у нас все хорошо, мы вылечились и моя мася ничем не отличается от доношенных деток..........Но бывает всякое - моя кума на пару лет позже меня тоже наблюдалась у Калиновской - это ужас...............Снова Ношпа - но у нее просто трагедия.................Врач не заметила угрозы! Когда куму привезла скорая на 16-17 неделе в больницу - ребенка уже спасти не смогли, она родила (да, да, по-настоящему) но ребеночек, конечно, умер (очень маленький срок). Самое страшное - за 2 дня до трагедии она была у Калиновской и говорила, что у нее болит спина и низ живота - реакция врача - "выпей ношпы"...............Так что не знаю, кому как повезло - но я никогда не пойду к этому "врачу" и никому не посоветую.................
Знакомая история кума)Да правда,все так и было,но попала я к ней случайно(т.к.моя участковая, на тот момент Грабчак,была в отпуске),о чем потом очень пожалела.При сильных болях внизу живота на потяжении 1,5 суток назначить но-шпу и вибуркол и отправить домой........Когда слышу,что Калиновская отличный врач меня бросает в дрож((((Уж очень плачевные последствия....
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   05 марта 2013
Цитата: #216 lelechka 01 марта 2013, 23:12
Знакомая история кума)Да правда,все так и было,но попала я к ней случайно(т.к.моя участковая, на тот момент Грабчак,была в отпуске),о чем потом очень пожалела.При сильных болях внизу живота на потяжении 1,5 суток назначить но-шпу и вибуркол и отправить домой........Когда слышу,что Калиновская отличный врач меня бросает в дрож((((Уж очень плачевные последствия....
Неожидала тебя тут встретить)))) Извини, что пересказала твое горе, просто хотелось открыть людям глаза на некоторых особей в консультации...............
Я счастлива!!!

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   13 марта 2013
Хочу поведать свою историю беременности у врача  Калиновской. Встала на учет в 12 недель. На первом приеме она гавкала как цепной пес. Почему без талона, почему я свою карточку не ищу, бухтела и бухтела. Нет чтоб по человечески объяснить, я первый раз в жизни беременная была:) Все пишет и пишет что то, меня абсолютно не слушала. Отвечала на вопросы анкеты ее: вопрос - аборты были? - говорю - нет, я первый раз в жизни забеременела, следующий вопрос - миниаборты были? -  говорю нет же, первый раз залетела:) дальше такая же фигня, как "робот- писатель". На кресле смотрела как коновал, больно неприятно. Честно говоря, беременность протекала нормально, поэтому ходила я туда для проформы, получить и оформить декретные потом, если бы были проблемы в жизни бы не пошла к ней на прием. Она и могла, что только орать за лишнюю прибавку в весе, хотя ее особо и не было, причем орала она на всех.  Лучше б дельные советы давала. Очереди к ней были не большие, но стояла я там обычно больше часа. Ходила на узи к Слюсарю, местное узи с очередью в 20 человек я нарочно игнорировала. принесла ей узи Слюсаря, так она заявила, что он пишет непонятно, покрутила его в руках и велела в карточку прикрепить. Вот и все. Девочку одну молоденькую, она так отчитывала при мне, та отказывалась сдавать платные анализы, сказала, что у нее нет денег - на что Калиновская сказала - нет денег, зачем ты тогда вообще рожаешь? Разве может такое говорить врач? Я потом начала к ней с мамой на пару ходить, потому как она меня задолбала своими претензиями и придирками. При маме она молчала и пыхтела только. Денег не давала, за беременность ходила к ней 1 раз в месяц, чтоб не получать порцию негатива. Перед оформлением декретного отпуска притащила ей бутылку шампусика и конфеты, декрет был оформлен очень быстро, даже на 3е узи меня провела без очереди. Декрет был оформлен с 8 декабря, так что после НГ я вообще забила на консультацию. Месяца 1,5 туда не ходила, они уже вызванивали мне, чувствовала я себя отлично, да и снегом все замело, гололед, чего туда идти? Решила, чем дальше от консультации - тем здоровее буду. Там от врачей и очередей один негатив.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   13 марта 2013
радуйтесь,  кто в жк 2 и грустите, кто на чкалова 78..
в амбулатории на чкалова - калиновская и зубарева
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
lelechka

lelechka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
Телефон: 050-91-61-063
lelechka
Пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #216 Mash.Ka 05 марта 2013, 20:09
Неожидала тебя тут встретить)))) Извини, что пересказала твое горе, просто хотелось открыть людям глаза на некоторых особей в консультации...............
За что извини,)))Я бы сама давно написала,но не хватает терпения все пересказывать,что накипело!!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum