• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114686 540
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 аля26 23 октября 2012, 09:24
Ковалева принимает на узи по четным с 14 до 18 .. по нечетным с 8 до 13..,.  у нее всегда очередь..., Нагорная- без слов... три человека.. никто к ней не ходит..... сама лично убедилась, была у обеих... она на узи у меня раскрытие на 5 пальцев не увидела....... что вам еще сказать... а Ковалева молодец
а у меня участковая Нагорная)) а че вы ее вспомнили? думала после узи к ней))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 Nikolaev4anka 23 октября 2012, 10:22
А вот у меня на счет Ковалевой очень сильно изменилось мнение и не в лучшую сторону. Она не увидела обвития пуповиной у ребенка на 40 неделе, хотя до этого другие узисты видели и предупреждали об этом. И еще она сказала мне на 40 неделе, что воды чистые, хорошие, а на самом деле они были просто жуть, одна слизь. У каждого есть свои недочеты. По сравнению со вторым врачом, которая делает УЗИ в этой консультации, да она лучше ее. Но если есть возможность пойти к кому-то другому, то я бы не раздумывая пошла бы к другому
кошмар, и вы еще ждали родов или вам стимулировали после узи?
а как малыш после таких вод?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 Nikolaev4anka 23 октября 2012, 10:22
А вот у меня на счет Ковалевой очень сильно изменилось мнение и не в лучшую сторону. Она не увидела обвития пуповиной у ребенка на 40 неделе, хотя до этого другие узисты видели и предупреждали об этом. И еще она сказала мне на 40 неделе, что воды чистые, хорошие, а на самом деле они были просто жуть, одна слизь. У каждого есть свои недочеты. По сравнению со вторым врачом, которая делает УЗИ в этой консультации, да она лучше ее. Но если есть возможность пойти к кому-то другому, то я бы не раздумывая пошла бы к другому
ого...( и в правду..видимо за каждого врача можно сказать и плохое и хорошее.. я Ковалёву ооочень люблю...наблюдалась 2 беременности..2 успешных родов..и 2 подруги мои от нее в восторге....
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 novka 23 октября 2012, 18:00
кошмар, и вы еще ждали родов или вам стимулировали после узи?
а как малыш после таких вод?
У ребенка была реанимация и кислородная маска на всю ночь. Еще эти воды нам повлияли на глазик, очень долго мучились. Но слава Богу все ок. Это было самое страшное.
А вот моя кума в восторге от Ковалевой. Всякое бывает, мне не повезло
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 Nikolaev4anka 23 октября 2012, 19:20
У ребенка была реанимация и кислородная маска на всю ночь. Еще эти воды нам повлияли на глазик, очень долго мучились. Но слава Богу все ок. Это было самое страшное.
А вот моя кума в восторге от Ковалевой. Всякое бывает, мне не повезло
слава богу, что все обошлось. Здоровья малышику!!

Кстати, даже врачи с патологии отправляют на УЗИ к Ковалевой, так как Слабченко много пишет плохого ненужного по плаценте.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Любаша

Любаша

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 22.12.2009
Заходил(а): 02.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0995420727
Любаша
Новичок
   07 ноября 2012
Девочки может кто-то уже столкнулся с проблемкой. Уволилась Кутольвас, и всех кто с 2 уч. направляют к Нагорной. У меня до родов осталось 2 месяца и тут менять врача(((( Так к Нагорной запись не раньше чем через неделю. К ней надо обязательно по записи или можно и без, просто я к Кутольвас редко записывалась, приходила в назначенный ней день и всё.  И как вообще Нагорная в плане профессионализма? 

tion

Имя: Mariya
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.05.2011
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
tion
Новичок
   08 ноября 2012
Цитата: #216 Любаша 07 ноября 2012, 10:44
Девочки может кто-то уже столкнулся с проблемкой. Уволилась Кутольвас, и всех кто с 2 уч. направляют к Нагорной. У меня до родов осталось 2 месяца и тут менять врача(((( Так к Нагорной запись не раньше чем через неделю. К ней надо обязательно по записи или можно и без, просто я к Кутольвас редко записывалась, приходила в назначенный ней день и всё.  И как вообще Нагорная в плане профессионализма? 
Я столкнулась с такой же проблемой! И так же хотелось бы узнать, кого из себя представляет Нагорная, как человек и специалист?
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 15:50
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?
У меня с Ковалевой так было!!!Она ОООЧЕНЬ настаивала,чтоб я заплатила.Когда уже "в лоб" сказала,что за их работу платить не буду-РЕЗКО отношение ко мне поменялось,потом не подошло УЗИ из частного кабинета,(она их принципиально даже не тронула)а не её,дальше-интересней!Я на 22 неделе на ВИЧ сдавала,а на 28 снова мне Ковалева назначила ВИЧ-анализ!=)))На мои реплики типа :"Я конечно не медик,но как за 1,5 месяца он мог проявится?" мне никто и слова не сказал и НИКОГДА ничего не обьясняет!!!А еще она меня ФЛЮРОГРАММУ отправила делать!!!!=)Отношение скотское,только заходишь уже хочется от ее выражения лица завыть!Мне нужно было 2 справки взять о том,что на учете в ЖК стою,так те инстанции куда мне они были нужны(по ее словам) должны подавать запрос в ЖК!!!=)))Муж уже нервничал,что прихожу каждый раз расстроеная от неё.=)))Так что мой вам совет : к КОВАЛЕВОЙ-ни ногой!Это один из залогов счастливой беременности=)))
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Crazy Doll 13 ноября 2012, 00:45
У меня с Ковалевой так было!!!Она ОООЧЕНЬ настаивала,чтоб я заплатила.Когда уже "в лоб" сказала,что за их работу платить не буду-РЕЗКО отношение ко мне поменялось,потом не подошло УЗИ из частного кабинета,(она их принципиально даже не тронула)а не её,дальше-интересней!Я на 22 неделе на ВИЧ сдавала,а на 28 снова мне Ковалева назначила ВИЧ-анализ!=)))На мои реплики типа :"Я конечно не медик,но как за 1,5 месяца он мог проявится?" мне никто и слова не сказал и НИКОГДА ничего не обьясняет!!!А еще она меня ФЛЮРОГРАММУ отправила делать!!!!=)Отношение скотское,только заходишь уже хочется от ее выражения лица завыть!Мне нужно было 2 справки взять о том,что на учете в ЖК стою,так те инстанции куда мне они были нужны(по ее словам) должны подавать запрос в ЖК!!!=)))Муж уже нервничал,что прихожу каждый раз расстроеная от неё.=)))Так что мой вам совет : к КОВАЛЕВОЙ-ни ногой!Это один из залогов счастливой беременности=)))
У меня как раз все с точностью наоборот!!!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Любаша 07 ноября 2012, 10:44
Девочки может кто-то уже столкнулся с проблемкой. Уволилась Кутольвас, и всех кто с 2 уч. направляют к Нагорной. У меня до родов осталось 2 месяца и тут менять врача(((( Так к Нагорной запись не раньше чем через неделю. К ней надо обязательно по записи или можно и без, просто я к Кутольвас редко записывалась, приходила в назначенный ней день и всё.  И как вообще Нагорная в плане профессионализма? 
Я у нее наблюдаюсь лет 10. Помню один врач назначил резать, а она вылечила так. Спокойная и аккуратная. Никогда не пугала и не стращала. Все вылечивала, если что. Но когда я забеременела, она стала ну очень аккуратная и перестраховщица, чуть что кладет на стационар. Это меня в ней стало раздражать. Я понимаю, она волнуется, чтобы я выносила, но так через чур. А так хороший врач.
А я то думаю, послала вчера мужа записаться к ней, всегда бывали окошки свободные по записи. Муж сказал аж на четверг есть окошко, а мне надо декрет получать. У нее и так под кабинетом толпа сидела всегда, лезли без записи по очереди. А зачем тогда запись? Я записалась и пришла на свое время. А теперь вообще будет караул что ли. Хочу сегодня приехать без записи под конец приема, может получу бумажку и все.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Селеночка 13 ноября 2012, 08:32
У меня как раз все с точностью наоборот!!! Я тоже из Варваровки. Ни намека об оплате! Да я не могу понять за что она с вас требовала, вы же по участку вроде как? Мне она нравится, внимательная, спокойная, все рассказывает, лишних анализов не назначала, те же ТОРЧ, я сказала что знаю к чему у меня есть антитела,она со слов и записала. На узи я к ней пошла, и не жалею. Все показала-рассказала, меня все удовлетворило. С первой Б стояла на учете в 6 ЖК у Зотова, сейчас здесь стала, т.к. рядом с работой, не нужно на маршрутке гонять, и ни разу о своем выборе не пожалела, считаю что мне попался толковый доктор

У каждого свое мнение=)Я тоже не могла понять,если честно=)Ну да ладно,главное что сейчас все отлично!а сколько вашему ребенку?

Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   13 ноября 2012

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Crazy Doll 13 ноября 2012, 09:43

У каждого свое мнение=)Я тоже не могла понять,если честно=)Ну да ладно,главное что сейчас все отлично!а сколько вашему ребенку?

Вот-вот! Голова кругом идет как начинаю читать отзывы о гинекологах, педиатрах и т.д., один пишет что "черт в юбке", другой "ну прям идилия", ну это я так, образано))))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Crazy Doll 13 ноября 2012, 00:45
У меня с Ковалевой так было!!!Она ОООЧЕНЬ настаивала,чтоб я заплатила.Когда уже "в лоб" сказала,что за их работу платить не буду-РЕЗКО отношение ко мне поменялось,потом не подошло УЗИ из частного кабинета,(она их принципиально даже не тронула)а не её,дальше-интересней!Я на 22 неделе на ВИЧ сдавала,а на 28 снова мне Ковалева назначила ВИЧ-анализ!=)))На мои реплики типа :"Я конечно не медик,но как за 1,5 месяца он мог проявится?" мне никто и слова не сказал и НИКОГДА ничего не обьясняет!!!А еще она меня ФЛЮРОГРАММУ отправила делать!!!!=)Отношение скотское,только заходишь уже хочется от ее выражения лица завыть!Мне нужно было 2 справки взять о том,что на учете в ЖК стою,так те инстанции куда мне они были нужны(по ее словам) должны подавать запрос в ЖК!!!=)))Муж уже нервничал,что прихожу каждый раз расстроеная от неё.=)))Так что мой вам совет : к КОВАЛЕВОЙ-ни ногой!Это один из залогов счастливой беременности=)))
ну на висновки УЗД із іншого місці, а не з цієї прекрасної консультації у багатьох (а у тих що я особисто зіткнулась,то у всіх) відношення недуже. Мабуть є якась вказівка внутрішня, а аналізи на віл так і здають, двічі за вагітність, при становленні на облік, та перед лікарняним (30тижднів)
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Вера1690 13 ноября 2012, 11:53
ну на висновки УЗД із іншого місці, а не з цієї прекрасної консультації у багатьох (а у тих що я особисто зіткнулась,то у всіх) відношення недуже. Мабуть є якась вказівка внутрішня, а аналізи на віл так і здають, двічі за вагітність, при становленні на облік, та перед лікарняним (30тижднів)
Да,2 раза за ВСЮ беременность,а не каждые 6 недель,я об этом!Я особо и не горела желанием у них УЗИ делать,я к Слюсару ходила=)
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #216 Селеночка 13 ноября 2012, 11:00
Вот-вот! Голова кругом идет как начинаю читать отзывы о гинекологах, педиатрах и т.д., один пишет что "черт в юбке", другой "ну прям идилия", ну это я так, образано))))Старшей доце уже 4 годика
Такая же история о "медработниках"Вы взрослые-нам всего 9 месяцев завтра))
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

julia_bybo4ka

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2012
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
julia_bybo4ka
Новичок
   19 ноября 2012
Девочки, расскажите! Что кто скажет о Величко?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 ноября 2012
Цитата: #216 julia_bybo4ka 19 ноября 2012, 11:23
Девочки, расскажите! Что кто скажет о Величко?
О Величко можно еще посмотреть в Ссылка в Справочнике
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   19 ноября 2012
Девочки ХЭЛП 1,5 года не была у гинеколога, сейчас появились боли и др неприятности к кому можно обратится в частном порядке? живу в соляных а прописана в лесках... нужно чтоб без прописок за "шеколадку" т.к. по месту жительства они фиг меня возьмут((
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   19 ноября 2012
Девочки, а к заведующей кто ходил декретный подписывать? Еще мужа флюшки нет и донорства, стоит к ней соваться? А то уже пошла 31 неделя. И не пошлет она сдавать еще на благотворительность куда то?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Просматривают эту тему:

Forum