• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114775 540

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   31 августа 2012
Цитата: #216 Katrin 30 августа 2012, 15:41


Роды все врачи принимают. Дежурят по выходным в роддоме, чтобы навыки не потерять)))
Ну и поздравляю Вас конечно

Спасибо

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   31 августа 2012
Цитата: #216 mamatanya 30 августа 2012, 16:05

расскажите потом впечатления о Чумак, пожалуйста!

Вроде как нормальная, относительно молодая, спокойная, все рассказала доходчиво, улыбалась, шутила, аккуратно посмотрела. В общем понравилась. В следующий раз уже иду к Ковалевой, буду сравнивать
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   31 августа 2012
Цитата: #216 mamatanya 30 августа 2012, 16:05

расскажите потом впечатления о Чумак, пожалуйста!

Меня Чумак вела месяц, пока Скрипка была в отпуске. Она меня даже в декрет оформляла. И осмотры проводила. Внимательная, тактичная. В общем, очень мне понравилась. И когда я родила, она дежурила в роддоме ночью, вспомнила меня, интересовалась, как все прошло, хотя я ей ничего не платила и не носила.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?
Серцем і душею з ними.......!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 15:50
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?
[quote name='Zol_otko' date='25.9.2012, 15:50' post='559709']
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?
[/qсультацiuote]
Так ,а навiщо прописка, я прийшла до консультацii, а там з моiх слiв записали адресу за мiсцем мого проживання.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 15:50
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?

Это просто обдираловка, вот и все. Недавно вставала на учет моя соседка, она снимает квартиру, сама из другого города. Просто пришла и встала на учет, ну заплатила за карточку помоему вроде 10-20 грн, ну не 300. Идите к заведующей!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 tatka-tattik 27 августа 2012, 14:23




читаю вашу историю, как про себя...
мне было 23года, забеременела, не знала так как были месячные, но это были не они, а просто кровило... когда проверила тест на беременность стало ясно УРАААААААА беременна, звоню маме, она говорит иди к Нагорной, я у нее наблюдаюсь, тебя водила к ней, короче все мои у нее... прихожу к ней, она меня посмотрела, и говорит у тебя если не положит на сохранение будет выкидыш, но я бы тебе не советовала сохранять ребенка, зачем он тебе нужен? молодая еще, успеешь, пока есть возможность безболезненно прервать беременность.. я от нее вышла в каматозном состоянии, на душе бло как-то не очень приятно, но родные настаивали чтоб ходила к ней, вот я набегалась анализы, анализы, анализы, анализы, анализы, анализы, бесконечная вереница анализов, для меня это был кошмарный сон, который закончился выкидышом((

ужасно... я эту нагорную на дух не перевариваю, и человек гадкий и специалист-коновал. Тоже с ней столкнулась в свое время, после этого ее кабинет десятой дорогой обхожу. Зато очень нравятся Скрипка и Чумак, они в одном кабинете сидят и обе замечательные врачи, без лишних анализов и списков.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 15:50
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?

вы, видимо,перепутали, в консультации просто называете адрес проживания, даже если прописка другого района, я тоже не отношусь к этой поликлинике и адрес от фонаря назвала. А 300грн в прошлом году брали с тех мамочек, которые наблюдались по беременности в другой консультации, а рожать захотели в роддоме Волохова и пришли писать об этом заявление. Да и то, одна платила, другая - нет.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Соня+Даша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Соня+Даша
Активный пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Велюр 25 сентября 2012, 16:15

ужасно... я эту нагорную на дух не перевариваю, и человек гадкий и специалист-коновал. Тоже с ней столкнулась в свое время, после этого ее кабинет десятой дорогой обхожу. Зато очень нравятся Скрипка и Чумак, они в одном кабинете сидят и обе замечательные врачи, без лишних анализов и списков.

ну не знаю, девочки, у каждого свой опыт, как говорится. Как по-мне так лучшего врача, чем Нагорная не найти. На данный момент - это единственный врач из всех (гинекологов, педиатров, хурургов и т. д.), которому я доверяю. У меня двое детей, и обе беременности вела она, и тоже назначала кучу анализов (платных), но я их просто не сдавала (большая их часть бессмысленна), и Нагорной я это объясняла. Вторая беременность вообще была проблемная с предлежанием плаценты с 5 месяца после первого кесарева. Она хотела упечь меня на сохранение аж до самих родов, но благодаря мне, не получилось. Положила меня туда за месяц, но меня на следующий день выписали "за нарушение больничного режима и самовольного покидания больницы". Потом она приехала ко мне домой с патронажем и мы обсудили тактику лечения (как мне больше подходит). А к терапевту тому я вообще не ходила больше после списка анализов. В общем, девченки, я лично, положительного мнения о Нагорной (при условии, что я ей ни копейки не заплатила, ни одной торбы не принесла за обе беременности), у меня двое девченок-кесерят и я не жалуюсь. Наверное к каждому врачу нужен свой подход.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Соня+Даша 25 сентября 2012, 17:09

ну не знаю, девочки, у каждого свой опыт, как говорится. Как по-мне так лучшего врача, чем Нагорная не найти. На данный момент - это единственный врач из всех (гинекологов, педиатров, хурургов и т. д.), которому я доверяю. У меня двое детей, и обе беременности вела она, и тоже назначала кучу анализов (платных), но я их просто не сдавала (большая их часть бессмысленна), и Нагорной я это объясняла. Вторая беременность вообще была проблемная с предлежанием плаценты с 5 месяца после первого кесарева. Она хотела упечь меня на сохранение аж до самих родов, но благодаря мне, не получилось. Положила меня туда за месяц, но меня на следующий день выписали "за нарушение больничного режима и самовольного покидания больницы". Потом она приехала ко мне домой с патронажем и мы обсудили тактику лечения (как мне больше подходит). А к терапевту тому я вообще не ходила больше после списка анализов. В общем, девченки, я лично, положительного мнения о Нагорной (при условии, что я ей ни копейки не заплатила, ни одной торбы не принесла за обе беременности), у меня двое девченок-кесерят и я не жалуюсь. Наверное к каждому врачу нужен свой подход.

судя из вашего рассказа, это вы не нагорной должны быть благодарны за двоих деток, а самой себе, т.к. в основном все делали так, как считали нужным и ей это доказывали, а не шли у нее на поводу)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   25 сентября 2012
Цитата: #216 Велюр 25 сентября 2012, 16:19

вы, видимо,перепутали, в консультации просто называете адрес проживания, даже если прописка другого района, я тоже не отношусь к этой поликлинике и адрес от фонаря назвала. А 300грн в прошлом году брали с тех мамочек, которые наблюдались по беременности в другой консультации, а рожать захотели в роддоме Волохова и пришли писать об этом заявление. Да и то, одна платила, другая - нет.

я мабуть трохи не правильно сформулювала. Дійшла інформація від дівчини (вона прописана в іншому районі Миколаєва),але проживає в районі цієї консультації. Вона захотіла стати на облік по вагітності в цю консультацію. Їй сказали писати заяву і заплатити 300грн. Звичайно вона відмовилась і пішла в іншу консультацію.Хвилююсь чи ще хтось з таким стикався,особливо по обліку вагітності
Серцем і душею з ними.......!

Соня+Даша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Соня+Даша
Активный пользователь
   26 сентября 2012
Цитата: #216 Велюр 25 сентября 2012, 17:44

судя из вашего рассказа, это вы не нагорной должны быть благодарны за двоих деток, а самой себе, т.к. в основном все делали так, как считали нужным и ей это доказывали, а не шли у нее на поводу)

может быть Вы и правы )), теперь у нас проблемы с педиатрами, и опять таки я им объясняю как надо лечить ))... медицина и мед.обслуживание у нас кошмар...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 сентября 2012
Цитата: #216 Соня+Даша 25 сентября 2012, 17:09

ну не знаю, девочки, у каждого свой опыт, как говорится. Как по-мне так лучшего врача, чем Нагорная не найти. На данный момент - это единственный врач из всех (гинекологов, педиатров, хурургов и т. д.), которому я доверяю. У меня двое детей, и обе беременности вела она, и тоже назначала кучу анализов (платных), но я их просто не сдавала (большая их часть бессмысленна), и Нагорной я это объясняла. Вторая беременность вообще была проблемная с предлежанием плаценты с 5 месяца после первого кесарева. Она хотела упечь меня на сохранение аж до самих родов, но благодаря мне, не получилось. Положила меня туда за месяц, но меня на следующий день выписали "за нарушение больничного режима и самовольного покидания больницы". Потом она приехала ко мне домой с патронажем и мы обсудили тактику лечения (как мне больше подходит). А к терапевту тому я вообще не ходила больше после списка анализов. В общем, девченки, я лично, положительного мнения о Нагорной (при условии, что я ей ни копейки не заплатила, ни одной торбы не принесла за обе беременности), у меня двое девченок-кесерят и я не жалуюсь. Наверное к каждому врачу нужен свой подход.

Ну, якщо лікар, якому сама вагітна розповідає яке їй потрібне лікування - це вже важається найкращим...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   26 сентября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 21:01

я мабуть трохи не правильно сформулювала. Дійшла інформація від дівчини (вона прописана в іншому районі Миколаєва),але проживає в районі цієї консультації. Вона захотіла стати на облік по вагітності в цю консультацію. Їй сказали писати заяву і заплатити 300грн. Звичайно вона відмовилась і пішла в іншу консультацію.Хвилююсь чи ще хтось з таким стикався,особливо по обліку вагітності


у меня такая история, я прописана в одном месте, а на учет по беременности - надо становиться по проживанию.
так мне мой врач объяснила.


Надо было просто сказать, что проживаю в этом районе. и ее должны были поставить на учет без оплаты.

я,правда наоборот, воспользовалась пропиской, мне так удобнее.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 сентября 2012
Цитата: #216 Соня+Даша 25 сентября 2012, 17:09

ну не знаю, девочки, у каждого свой опыт, как говорится. Как по-мне так лучшего врача, чем Нагорная не найти. На данный момент - это единственный врач из всех (гинекологов, педиатров, хурургов и т. д.), которому я доверяю. У меня двое детей, и обе беременности вела она, и тоже назначала кучу анализов (платных), но я их просто не сдавала (большая их часть бессмысленна), и Нагорной я это объясняла. Вторая беременность вообще была проблемная с предлежанием плаценты с 5 месяца после первого кесарева. Она хотела упечь меня на сохранение аж до самих родов, но благодаря мне, не получилось. Положила меня туда за месяц, но меня на следующий день выписали "за нарушение больничного режима и самовольного покидания больницы". Потом она приехала ко мне домой с патронажем и мы обсудили тактику лечения (как мне больше подходит). А к терапевту тому я вообще не ходила больше после списка анализов. В общем, девченки, я лично, положительного мнения о Нагорной (при условии, что я ей ни копейки не заплатила, ни одной торбы не принесла за обе беременности), у меня двое девченок-кесерят и я не жалуюсь. Наверное к каждому врачу нужен свой подход.

Ну, якщо лікар, якому сама вагітна розповідає яке їй потрібне лікування - це вже важається найкращим...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   12 октября 2012
Цитата: #216 Zol_otko 25 сентября 2012, 15:50
Дамочки,запитання: Хтось щось таке знає,що щоб обслуговуватись в цій консультації (прописка в іншому місті) потрібно дати на "благодійність" 300 грн І хто таке давав?
я прописана в другом месте, при постановке на учет сказали заплатить 350 грн на благотворительность, но я не платила, на учет и так поставили, содрали 20 грн за обменку
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 октября 2012
Девочки, может недавно кто-то был на УЗИ, когда Слабченко, а когда Ковалева принимает?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

аля26

Имя: светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 24.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
аля26
Новичок
   23 октября 2012
Ковалева принимает на узи по четным с 14 до 18 .. по нечетным с 8 до 13..,.  у нее всегда очередь..., Нагорная- без слов... три человека.. никто к ней не ходит..... сама лично убедилась, была у обеих... она на узи у меня раскрытие на 5 пальцев не увидела....... что вам еще сказать... а Ковалева молодец

аля26

Имя: светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 24.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
аля26
Новичок
   23 октября 2012
слабченко.. а на нагорная.. извиняюсь
Nikolaev4anka

Nikolaev4anka

Имя: Nikolaev4anka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Nikolaev4anka
Активный пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #216 аля26 23 октября 2012, 09:24
Ковалева принимает на узи по четным с 14 до 18 .. по нечетным с 8 до 13..,.  у нее всегда очередь..., Нагорная- без слов... три человека.. никто к ней не ходит..... сама лично убедилась, была у обеих... она на узи у меня раскрытие на 5 пальцев не увидела....... что вам еще сказать... а Ковалева молодец
А вот у меня на счет Ковалевой очень сильно изменилось мнение и не в лучшую сторону. Она не увидела обвития пуповиной у ребенка на 40 неделе, хотя до этого другие узисты видели и предупреждали об этом. И еще она сказала мне на 40 неделе, что воды чистые, хорошие, а на самом деле они были просто жуть, одна слизь. У каждого есть свои недочеты. По сравнению со вторым врачом, которая делает УЗИ в этой консультации, да она лучше ее. Но если есть возможность пойти к кому-то другому, то я бы не раздумывая пошла бы к другому
Просматривают эту тему:

Forum