• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 2 Николаев

Гавочка   
Активный пользователь   
29 апреля 2009 114585 540
Systrya

Systrya

Имя: леночек
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.03.2019
Город: Николаев
Systrya
Новичок
   12 июня 2013
тоже самое!!! наблюдалась у Величко - ничего плохого сказать о ней не могу. а вот Слабченко... это целая история в моей жизни! беременная дочкой (после 5 -ти летнего бесплодия ) стала у неё на учёт - нагрузила как баржу утюгами и не выношу и не рожу и зачем вообще беременела. через 2 года с сыном пришла к ней как к генетику - ребёнок родится инвалидом с ДЦП, туберкулёзом и т.п. надо сдать анализы на 300 грн это в 2002 году. в 2009 году забеременела средним сыном пришла к ней на УЗИ - вышли со вторым мужем обалдевшие(у него в 38 лет это первый ребёнок) сели и заплакали... не знали что делать дальше. наговорила, что ребёнок инвалид нога короче, голова большая, грудь маленькая, у него недоразвитие, рахитизм и много чего ёщё. месяц лечилась, плакала каждый день. потом пошла к другому врачу на УЗИ - лежу и реву, а она мне говорит: ну чего ты рыдаешь! у тебя абсолютно здоровый, упитанный ребёнок без патологий. сейчас бегает по двору ему 3,5года и он даже через чур развитый для своего возраста. старшие дети отличники, участники всех конкурсов и олимпиад, талантливые. а когда я пожаловалась зав.консультацией на Слабченко, та сказала - а чего ты именно к ней пошла? 
Systrya

Systrya

Имя: леночек
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.03.2019
Город: Николаев
Systrya
Новичок
   12 июня 2013
тоже самое!!! наблюдалась у Величко - ничего плохого сказать о ней не могу. а вот Слабченко... это целая история в моей жизни! беременная дочкой (после 5 -ти летнего бесплодия ) стала у неё на учёт - нагрузила как баржу утюгами и не выношу и не рожу и зачем вообще беременела. через 2 года с сыном пришла к ней как к генетику - ребёнок родится инвалидом с ДЦП, туберкулёзом и т.п. надо сдать анализы на 300 грн это в 2002 году. в 2009 году забеременела средним сыном пришла к ней на УЗИ - вышли со вторым мужем обалдевшие(у него в 38 лет это первый ребёнок) сели и заплакали... не знали что делать дальше. наговорила, что ребёнок инвалид нога короче, голова большая, грудь маленькая, у него недоразвитие, рахитизм и много чего ёщё. месяц лечилась, плакала каждый день. потом пошла к другому врачу на УЗИ - лежу и реву, а она мне говорит: ну чего ты рыдаешь! у тебя абсолютно здоровый, упитанный ребёнок без патологий. сейчас бегает по двору ему 3,5года и он даже через чур развитый для своего возраста. старшие дети отличники, участники всех конкурсов и олимпиад, талантливые. а когда я пожаловалась зав.консультацией на Слабченко, та сказала - а чего ты именно к ней пошла? 
Systrya

Systrya

Имя: леночек
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.03.2019
Город: Николаев
Systrya
Новичок
   12 июня 2013
девочки!!! срочно надо!!! сколько стоит сделать мини-аборт и аборт в государственных консультациях Николаева? если можно ответ в личном сообщении 
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   12 июня 2013
Цитата: #216 Systrya 12 июня 2013, 11:42
тоже самое!!! наблюдалась у Величко - ничего плохого сказать о ней не могу. а вот Слабченко... это целая история в моей жизни! беременная дочкой (после 5 -ти летнего бесплодия ) стала у неё на учёт - нагрузила как баржу утюгами и не выношу и не рожу и зачем вообще беременела. через 2 года с сыном пришла к ней как к генетику - ребёнок родится инвалидом с ДЦП, туберкулёзом и т.п. надо сдать анализы на 300 грн это в 2002 году. в 2009 году забеременела средним сыном пришла к ней на УЗИ - вышли со вторым мужем обалдевшие(у него в 38 лет это первый ребёнок) сели и заплакали... не знали что делать дальше. наговорила, что ребёнок инвалид нога короче, голова большая, грудь маленькая, у него недоразвитие, рахитизм и много чего ёщё. месяц лечилась, плакала каждый день. потом пошла к другому врачу на УЗИ - лежу и реву, а она мне говорит: ну чего ты рыдаешь! у тебя абсолютно здоровый, упитанный ребёнок без патологий. сейчас бегает по двору ему 3,5года и он даже через чур развитый для своего возраста. старшие дети отличники, участники всех конкурсов и олимпиад, талантливые. а когда я пожаловалась зав.консультацией на Слабченко, та сказала - а чего ты именно к ней пошла? 
Ужас! Нужно было заведующую спросить - А для чего она у Вас тут работает? Вот сколько прочитала отзывов про .Слабченко, не могу понять, почему она до сих пор работает?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Systrya

Systrya

Имя: леночек
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.03.2019
Город: Николаев
Systrya
Новичок
   12 июня 2013
наверное волосатая лапка у неё...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   17 июня 2013
Дівчата, копіюю пост з групи "Тіпічний Николаев" з ВК.

Пишет вам пострадавшая мать убитого ещё неноворожденного ребёнка по вине которой стала женская консультация № 2 по ул. М.Морская и Спасская, в которой присутствует ненаказуемый беспредел и халатность со стороны врачей палат Патологий.
Хотелось бы вам рассказать свой случай который стал для нашей молодой семьи самой большой трагедией и надеюсь вы не отвернётесь от нас и поможете добиться справедливости.Зовут меня Анна, встала я на учёт в женскую консультацию с декабря 2012 года на 17 неделе беременности. Ребёночек был долгожданным чудом для нас. Вот сейчас пишу вам письмо и катяться слёзы на глазах ведь врачи пытаются скрыть свою вину и перекласть её на меня. До февраля месяца беременность протикала спокойно и до последних недель доношенной беременности узи показывало что мой ребёнок здоров, но начались проблемы со здоровьем именно у меня.Должно было быть оперативное вмешательство которое мы очень долго просили в виде кесарева сечения,но в ответ слышали постоянно отказ мотивируя это тем что я молодая и зачем мне шрам на животе ведь это не красиво- ставили диагноз Гестоз ( это второе проявление токсикоза у женщин), а это очень опасно для жизни меня и моей уже погибшей доченьки. Положили меня в больницу на обследование в которой пролежала я очень долго. Относились к нам предвзято, и с насмешкой потому что я другой религии возможно это и сыграло большую роль в моей ситуации. С каждой неделей мне становилось всё хуже и хуже так как я набирала вес по 5 кг за неделю из за отёков, страдали почки, была сильная отдышка, родные и близкие просто меня не узнавали. Наступила 39 неделя в 10 часов вечера 27 МАЯ у меня начались схватки. На ночное дежурство заступила врач гражданка Г., к которой я обратилась за помощью и начала обьяснять что по последним узи у ребёночка показало двойное обвитие пуповиной вокруг шеи и что мне очень плохо и мне нужна квалифицированная помощ ведь я с таким сложным диагнозом. На что я получила отказ и мне было велено ложится спать и не придумывать что у меня схватки так как находящийся в кабинете аппарат ничего не показывал.
12-00 ночи- в полуобморочном состоянии я еле дошла до кабинета медсестры и вновь просила вызвать врача по состоянию здоровья. Корячась от боли я начала ей обьяснять что у меня схватки мне нужна помощ и если вы её мне не можете предоставить то я своими силами доберусь до роддома только мне нужна моя карточка с которой туда принимают. Врач с недовольным лицом что я помешала её сну опять отказала мне в помощи назвав мою боль ЛОЖНЫМИ СХВАТКАМИ и с насмешкой задавала мне глупые вопросы о том почему я плачу ведь болеть ничего не должно.Всё это время я беспомощно сидела на диванчике в коридоре. И ничего не могла соображать.
5-00 утра в отделение патологий приехала моя мама и хотела меня забрать но врач не отдавала карточку, говоря пока она тут она за меня отвечает и нашы самовольные решения тут не к месту. Нашы крики и уговоры никчему не привели.В 7-00 мне была дана таблетка, как оказалось для ускорения родовой деятельности после которой мне стало ещё хуже. И нам сказали ждать заведущую гражданку Е.
В 9-00 нами была вызвана бригада скорой медецинской помощи и нас доставили в роддом в которой констатировали уже смерть бедной малышки. Её задавила пуповинка которой она была обвита. 28 МАЯ стал для нас трагическим днём. Были безумно сложные роды в которых я истекала кровью потеряла 1300 мл. Спасибо врачам роддома которым удалось меня спасти. Процесс восстановления организма затянет ещё долгое время.
31 мая мы похоронили наше солнышко.
На вскрытии тела присутствовала также виновная заведущая которая не уделила мне должное внимание в нужный момент.За период пребывания в роддоме не поступало никаких собалезнований ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ из женской консультации.
После выписки я, мой муж и мама пошли послушать заключение паталогоната который написал что виной смерти ребёнка стало какая то непонятная инфекция и у моего ребёнка были больные абсолютно все органы, хотя ребёночек был здоровым и хорошо развивался в весе росте и сделанных 8 узи за период беременности показывало всё в норме и никаких больных органов не было обнаруженно. Похоже это первый случай в истории медицины когда дети с такими диагнозами дожили до 9 месяцев - мне это просто смешно и многое не понятно. Хотя это и следовало ожидать ведь виновная сторона прекрывает свой зад извените за вырожение.
Дорогая редакция я слёзно прошу вас не оставлять это письмо без внимания ведь с вашей помощью наша семья сможет чего то добиться если это будет на всеобщее обозрение. Это не первый случай в этой консультации. На момент когда я лежала там девочки рожали прямо на кроватях в антисанитарных условиях а врачей на месте не было и роды принимались молоденькой неопытной медсестрой и санитаркой консультации. В это сложно поверить но это действительно правда, там происходит это постоянно.
Мы хотим чтобы виновные понесли заслуженное наказание ведь на моём месте могла бы оказаться чья то дочь ,мать, сестра, тётя. Из за не профиссионализма врачей страдают и поддвергаются опасности девушки нашего города. Соответстующие документы готова предоставить.
С уважением Анна Ражаб
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #216 Лілічка 17 июня 2013, 16:14
Дівчата, копіюю пост з групи "Тіпічний Николаев" з ВК.

 
Ужас, а не статья!/blink/cray
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   18 июня 2013
Цитата: #216 Лілічка 17 июня 2013, 16:14
Дівчата, копіюю пост з групи "Тіпічний Николаев" з ВК.

Пишет вам пострадавшая мать убитого ещё неноворожденного ребёнка по вине которой стала женская консультация № 2 по ул. М.Морская и Спасская, в которой присутствует ненаказуемый беспредел и халатность со стороны врачей палат Патологий.
Хотелось бы вам рассказать свой случай который стал для нашей молодой семьи самой большой трагедией и надеюсь вы не отвернётесь от нас и поможете добиться справедливости.Зовут меня Анна, встала я на учёт в женскую консультацию с декабря 2012 года на 17 неделе беременности. Ребёночек был долгожданным чудом для нас. Вот сейчас пишу вам письмо и катяться слёзы на глазах ведь врачи пытаются скрыть свою вину и перекласть её на меня. До февраля месяца беременность протикала спокойно и до последних недель доношенной беременности узи показывало что мой ребёнок здоров, но начались проблемы со здоровьем именно у меня.Должно было быть оперативное вмешательство которое мы очень долго просили в виде кесарева сечения,но в ответ слышали постоянно отказ мотивируя это тем что я молодая и зачем мне шрам на животе ведь это не красиво- ставили диагноз Гестоз ( это второе проявление токсикоза у женщин), а это очень опасно для жизни меня и моей уже погибшей доченьки. Положили меня в больницу на обследование в которой пролежала я очень долго. Относились к нам предвзято, и с насмешкой потому что я другой религии возможно это и сыграло большую роль в моей ситуации. С каждой неделей мне становилось всё хуже и хуже так как я набирала вес по 5 кг за неделю из за отёков, страдали почки, была сильная отдышка, родные и близкие просто меня не узнавали. Наступила 39 неделя в 10 часов вечера 27 МАЯ у меня начались схватки. На ночное дежурство заступила врач гражданка Г., к которой я обратилась за помощью и начала обьяснять что по последним узи у ребёночка показало двойное обвитие пуповиной вокруг шеи и что мне очень плохо и мне нужна квалифицированная помощ ведь я с таким сложным диагнозом. На что я получила отказ и мне было велено ложится спать и не придумывать что у меня схватки так как находящийся в кабинете аппарат ничего не показывал.
12-00 ночи- в полуобморочном состоянии я еле дошла до кабинета медсестры и вновь просила вызвать врача по состоянию здоровья. Корячась от боли я начала ей обьяснять что у меня схватки мне нужна помощ и если вы её мне не можете предоставить то я своими силами доберусь до роддома только мне нужна моя карточка с которой туда принимают. Врач с недовольным лицом что я помешала её сну опять отказала мне в помощи назвав мою боль ЛОЖНЫМИ СХВАТКАМИ и с насмешкой задавала мне глупые вопросы о том почему я плачу ведь болеть ничего не должно.Всё это время я беспомощно сидела на диванчике в коридоре. И ничего не могла соображать.
5-00 утра в отделение патологий приехала моя мама и хотела меня забрать но врач не отдавала карточку, говоря пока она тут она за меня отвечает и нашы самовольные решения тут не к месту. Нашы крики и уговоры никчему не привели.В 7-00 мне была дана таблетка, как оказалось для ускорения родовой деятельности после которой мне стало ещё хуже. И нам сказали ждать заведущую гражданку Е.
В 9-00 нами была вызвана бригада скорой медецинской помощи и нас доставили в роддом в которой констатировали уже смерть бедной малышки. Её задавила пуповинка которой она была обвита. 28 МАЯ стал для нас трагическим днём. Были безумно сложные роды в которых я истекала кровью потеряла 1300 мл. Спасибо врачам роддома которым удалось меня спасти. Процесс восстановления организма затянет ещё долгое время.
31 мая мы похоронили наше солнышко.
На вскрытии тела присутствовала также виновная заведущая которая не уделила мне должное внимание в нужный момент.За период пребывания в роддоме не поступало никаких собалезнований ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ из женской консультации.
После выписки я, мой муж и мама пошли послушать заключение паталогоната который написал что виной смерти ребёнка стало какая то непонятная инфекция и у моего ребёнка были больные абсолютно все органы, хотя ребёночек был здоровым и хорошо развивался в весе росте и сделанных 8 узи за период беременности показывало всё в норме и никаких больных органов не было обнаруженно. Похоже это первый случай в истории медицины когда дети с такими диагнозами дожили до 9 месяцев - мне это просто смешно и многое не понятно. Хотя это и следовало ожидать ведь виновная сторона прекрывает свой зад извените за вырожение.
Дорогая редакция я слёзно прошу вас не оставлять это письмо без внимания ведь с вашей помощью наша семья сможет чего то добиться если это будет на всеобщее обозрение. Это не первый случай в этой консультации. На момент когда я лежала там девочки рожали прямо на кроватях в антисанитарных условиях а врачей на месте не было и роды принимались молоденькой неопытной медсестрой и санитаркой консультации. В это сложно поверить но это действительно правда, там происходит это постоянно.
Мы хотим чтобы виновные понесли заслуженное наказание ведь на моём месте могла бы оказаться чья то дочь ,мать, сестра, тётя. Из за не профиссионализма врачей страдают и поддвергаются опасности девушки нашего города. Соответстующие документы готова предоставить.
С уважением Анна Ражаб
очень страшно что такая халатность по отношению к роженицам приводит к таким плачевным последствиям.
Tatianna

Tatianna

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0682718515
Tatianna
Новичок
   18 июня 2013
Цитата: #216 Гавочка 08 июля 2009, 14:51
И еще старайтесь не попадать к тамошнему терапевту!Тоже женщина весьма странная,очень любит придумывать болезни и направлять на оочень много платных анализов(при том не в лабораторию,которая в в ЖК)
Согласна на все 100% Человек она довольно странный, на прием к ней попасть - нужно приходить в 5 утра. А декретный лист без ее подписи не выдают.  Самый интерес в том, что она выписывает всем одно и то же и одни и те же анализы при различных диагнозах/26 Непонятно...зачем ее там держат, ведь у каждой есть свой местный терапевт.
Tatianna

Tatianna

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0682718515
Tatianna
Новичок
   18 июня 2013
Цитата: #216 Лілічка 17 июня 2013, 16:14
Дівчата, копіюю пост з групи "Тіпічний Николаев" з ВК.
Я к счастью в паталогию отказалась ложиться, но мой врач всячески пыталась меня туда запереть. Один единственный раз я туда поднялась по направлению что бы проверить сердцебиение плода. Я была в шоке/blink.  Будучи двое суток со схватками я просидела в коридоре 2,5 часа пока туда заводили своих без очереди. И когда я наконец-то попала туда, медсестра была в легком недоумении, что я сижу в коридоре в очереди, а не в родддоме.
И еще - я постоянно ксерокопировала свою карточку и результаты всех анализов и процедур. Мне так было спокойнее, потому что, как я уже убежадаюсь в которы раз, карточку врачи могут переписать за ночь и приписать какие хочешь диагнозы.
Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   25 июня 2013
Девочки, кто может подсказать номер телефона Романюк? Спасибо.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   25 июня 2013
Цитата: #216 Kitoka 25 июня 2013, 13:43
Девочки, кто может подсказать номер телефона Романюк? Спасибо.
0974759922
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   25 июня 2013
Спасибо
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   03 июля 2013
Девчонки, всю тему перечитала, мало нашла о Ковалевой, в плане того, как она ведет беременность. Кто ходил к ней во время беременности, отзовитесь! А то я по участку у Грабчак, а она ушла в отпуск, а потом и совсем уходит. В регистратуре сказали, что идти на плановый можно к Ковалевой. Я сейчас на дневном стационаре и, на сколько я понимаю, нужно пойти после выписки к своему врачу, который ведет беременность. Заранее спасибо/smile
!!!Julia!!!

!!!Julia!!!

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 29.05.2013
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
!!!Julia!!!
Пользователь
   04 июля 2013
Я у Грабчак наблюдалась, а что она совсем уходит из консультации????

доброжелатель

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.07.2013
Заходил(а): 11.07.2013
Город: Николаев
доброжелатель
Новичок
   09 июля 2013
    Я хочу рассказать вам о том, как круто может измениться ваша жизнь после родов в роддоме № 1 и предупредить о последствиях некомпетентной работы этих преступников в белых халатах!!!!
    В феврале 2013 года я рожала в роддоме № 1. Роды проходили естественным путем, ребенок родился здоровым, но все было бы хорошо, если бы врачи серьезней относились к своим обязанностям! Как оказалось после родов плаценту даже  не потрудились проверить на целостность, и вот с этого момента все и началось….
     Через короткий промежуток времени остатки плацентарной ткани дали о себе знать. У меня поднялась температура до 39 градусов, и я обратилась в ЖК №1 мне там сделали УЗИ. Поведение узиста и врача мне показалось  странным, они общались чуть ли не на пальцах, ничего не озвучивая, только обводя на мониторе пятна (остатки плацентарной ткани). И что самое интересное с этого момента и начали заметать следы халатной работы врача принимавшего роды Нирши Г.А. и акушера Ференс Т.Н.  В заключении УЗИ напротив слов скопление крови, сгустки и остатки стояли знаки вопросов, а врач тут же связалась с гинекологическим отделением ЖК №2 и предупреди обо мне. Выписала мне направление сказав что это обычное воспаление и  я на долго в гинекологическом отделении не задержусь!!!
    Поступив в гин. отделение я оставляла своего грудного ребенка не больше чем на 2 часа, а задержалась там, на 7 дней. Первое что меня поразило это хамство и грубость заведующей отделением Солоджук Л.В.  , она обращалась только на «ТЫ», а встретила меня фразой цитирую : « КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЮДА ПРИШЛА!!!!!??????» Так врач высшей категории отреагировала на тот факт, что перед тем как поступить к ним я была на осмотре у частного врача, но как оказалось роддом № 1 так хорошо надомной поработал что мне срочным образом нужно было ложиться в стационар. Как оказалось чистки полости матки мне не избежать, на этот факт указывали результаты второго УЗИ.
     Попадая в гин. отделение будьте готовы, что каждое действие врача и пребывание в нем вам необходимо будет оплатить. Сюда входят добровольно- принудительные взносы, наркоз, если как мне было сказано «Вы не хотите, чтобы вам было плохо» и т.д.
     Чистку производила Гриценко И.В., которая пробила матку. Срочно была проведена операция, во время которой была обнаружена и травма кишечника. В результате кусок кишечника удали, матку зашили.
      Так меня ждала мучительная реабилитация и восстановление. Молоко мне сохранили, а мой трёх недельный ребенок вынужден был питаться смесями.
      После выписки эти «ВЕЛИКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ» не сочли даже нужным извиниться и признать совою врачебную ошибку.
      Извинением наверное было то, что лечение после операции, которого не должно было быть  вообще, производилось уже бесплатно.
       Конечно надеяться на порядочность этих специалистов не приходится! Ведь на цитологию были направлены не остатки плацентарной ткани. И сделать это совсем не сложно людям которые регулярно заметают следы преступлений,  прикрывая роддом! Система работы налажена!!!!
       После выписки  расслабляться мне не стоило, ведь через 2 месяца после операции, которая была проведена не грамотно, по скорой помощи я была доставлена в городскую больницу №3 в отделение общей хирургии. Был поставлен диагноз: спаечная кишечная непроходимость. На тот момент начался перитонит и времен для раздумий не было, мне сделали операцию на кишечнике. Далее реанимация и никаких прогнозов врачи не делали. От молока к сожалению мне пришлось избавляться иначе все могло закончится комой. Так мой ребенок был переведен на искусственное питание.
         В гор. больнице №3 меня спасли и вынуждены были исправлять ошибки своих коллег. Я очень благодарна талантливому хирургу Пермякову В.В. и мед. персоналу, который за мной ухаживал! Меня лишили возможности вскармливать своего ребенка, дважды я была вынуждена его оставлять, что бы спасти свою жизнь, а ярким напоминанием о тех страшных событий в моей жизни является шрам вдоль всего живота. Так же в будущем роды естественным путем мне противопоказаны только кесарево сечение.
      Теперь я знаю точно, что «специалисты» с которыми я столкнулась, роддома №1 и гинекологического отделения ЖК№2 не имеют никакого морального права называться врачами, вед главным девизом врача является помочь человеку, не навредить… а люди которые калечат судьбы приносят горе и боль называются по другому –«КОНОВАЛЫ». Для таких врачей работа в больнице это бизнес и ничего более. При этом забывают что у них тоже есть дети, родственники, семьи и расплата за свои преступления обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!

 
 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июля 2013
Цитата: #216 доброжелатель 09 июля 2013, 11:57
    Я хочу рассказать вам о том, как круто может измениться ваша жизнь после родов в роддоме № 1 и предупредить о последствиях некомпетентной работы этих преступников в белых халатах!!!!
   
Ви скаргу писали головному лікарю, в міськздрав?

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #216 Китиха 09 июля 2013, 12:26
Ви скаргу писали головному лікарю, в міськздрав?
Писать надо,  я вот писала жалобу в Облздравотдел, написали мне отписку, типа все это нормально! :( Тут надо прессу подключать и массы оповещать!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июля 2013
Цитата: #216 Ama3onka 09 июля 2013, 12:39
Писать надо,  я вот писала жалобу в Облздравотдел, написали мне отписку, типа все это нормально! :( Тут надо прессу подключать и массы оповещать!
Якщо просто так поговорити, то вийде заміточка від аноніма в газетці. І що далі? Який далі розвиток подій? Ви тему Алі moonsun  читали? На Слабченко купа скарг - і неті, на форумі, на кухні. А реальних немає. І головний лікар нічого не зробить, навіть якщо і хотів би. Суміщати потрібно.

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   09 июля 2013
Цитата: #216 Китиха 09 июля 2013, 12:43
Якщо просто так поговорити, то вийде заміточка від аноніма в газетці. І що далі? Який далі розвиток подій? Ви тему Алі moonsun  читали. На Слабченко купа скарг - і неті, на форумі, на кухні. А реальних немає. І головний лікар нічого не зробить, навіть якщо і хотів би. Суміщати потрібно.
А причем здесь главврач? Он все равно все дела своего роддома замнет и покроет. Читала тему Али, поддерживаю ее, но не была я у Слабченко на приемах на УЗИ, прочитав отзывы ходила только к Слюсарю сразу и чхала на мнение консультации своей, кстати тоже 2ой. Так вот я и говорю, что нужны документальные подтверждения о прибывании в роддоме, история болезни, выписки, диагнозы, рецепты на препараты, чеки. Все это должно быть учтено. А лучше сразу с этими документами иск подать в суд.  Пусть они и разбираются. Ну а оповещение масс тоже не помешает. 
Просматривают эту тему:

Forum