• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача (по вопросам бесплодия)

ДюдюкаБарбидонская   
Активный пользователь   
16 июля 2010 49935 191

lala2109

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.11.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
lala2109
Новичок
   02 декабря 2011
напишите тел и адрес Дукарта очень нужно заранее спасибо

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   06 декабря 2011
Девочки, к сожалению, вынуждена вас огорчить - ну нет у нас в городе врачей, которые могут реально помочь с серьезными проблемами бесплодия. Только Киев и дальше. Не тратьте деньги и душевные силы.
Да и сами врачи в откровенных беседах это признают.
Теперь о Дукарте. Сама, почитав здесь отзывы о нем, побежала к нему и подругу свою записала. Я к нему больше не пошла - не серьезно, а вот подруга у него лечилась и даже пила очень серьезные гормональные таблетки, вобщем, впечатления у нас о нем остались нехорошие. Каменный век, заставляет мерять базальную температуру и назначает лекартва, которые могут принести непоправимый вред организму, не предупредив о последствиях. У подруги чуть не случился разрыв яичника. Ну и естественно, никакой беременности. Так что тоже все очень печально. И я очень сомневаюсь, что он имеет практику в Германии, сюда он и приезжает, чтоб денег срубить с несчастных женщин.
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   06 декабря 2011
Цитата: #4556 Юля_Мося 28 сентября 2011, 10:30
Я особо не советчик в этом вопросе, но одной моей подруге всё-таки сказали, что если не забеременеет в течении года, то не забеременеет вообще, она забеременела через 4 года. А ещё 5 моих знакомых долго не могли забеременеть по каким либо причинам и наблюдаясь у разных врачей и сдая разные анализы и проходя разные лечения.Но объединяет их всех то, что они все мамы уже и то, что они лечились у Моцарь Светланы Дмитриевны, есть её мобильный, она принимает на Намыве в Госпитале где-то. Я её лично не знаю, но посоветовав двум девочкам-они забеременели.
Если уже и поставлен кем-то диагноз бесплодие, то что вам стоит сходить к ней на консультацию? Вдруг до этого у вас просто был не тот врач! Удачи всем! И главное не опускать руки!

P.S. Подруге моей кумы ставили такой диагноз, от неё ушёл даже муж из-за этого!!! Десять лет "открытой" половой жизни и оптимизм в душе-и вот, родила девочку!!!
Так что, вот так вот!



Девочки,поправочка..... уже три подруги у неё забеременили! ost-67: И все они минимум год не могли до этого. Может и просто совпадение...
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   06 декабря 2011
Цитата: #4556 Dana 999 06 декабря 2011, 19:34
Девочки, к сожалению, вынуждена вас огорчить - ну нет у нас в городе врачей, которые могут реально помочь с серьезными проблемами бесплодия. Только Киев и дальше. Не тратьте деньги и душевные силы.
Да и сами врачи в откровенных беседах это признают.
Теперь о Дукарте. Сама, почитав здесь отзывы о нем, побежала к нему и подругу свою записала. Я к нему больше не пошла - не серьезно, а вот подруга у него лечилась и даже пила очень серьезные гормональные таблетки, вобщем, впечатления у нас о нем остались нехорошие. Каменный век, заставляет мерять базальную температуру и назначает лекартва, которые могут принести непоправимый вред организму, не предупредив о последствиях. У подруги чуть не случился разрыв яичника. Ну и естественно, никакой беременности. Так что тоже все очень печально. И я очень сомневаюсь, что он имеет практику в Германии, сюда он и приезжает, чтоб денег срубить с несчастных женщин.


А ещё есть такие врачи, которым проще сразу положить под общий наркоз на проходимость труб, причём не понять с первого раза и настаивать на втором разе, не назначив даже хотя бы пролактин и ту же спермограмму.....Очень, очень печальная у нас ситуация с такими важными врачами как гинекологи, да и с акушерами обстановка не лучше....
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   06 декабря 2011
Цитата: #4556 Юля_Мося 06 декабря 2011, 19:41



Девочки,поправочка..... уже три подруги у неё забеременили! ost-67: И все они минимум год не могли до этого. Может и просто совпадение...

ой, что такое год...это же мелочь. год - это почти норма.
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   07 декабря 2011
Цитата: #4556 ingochka 06 декабря 2011, 20:23

ой, что такое год...это же мелочь. год - это почти норма.



Из них только одна год не могла, другой сказали, что если в течении года после одной операции не заберем., то всё, а она через три у Моцарь забеременила. Самый большой срок у девочки был почти 5 лет.
Я вас не уговариваю, просто рассказываю, что у них вот так вот получилось. Повторюсь, может и совпадение, но одна акушерка с 3 роддома тоже говорит, что о ней ходит слава, как о той, которая помогает беременеть.

marichka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
marichka
Новичок
   07 декабря 2011
Цитата: #4556 Dana 999 06 декабря 2011, 19:34
Девочки, к сожалению, вынуждена вас огорчить - ну нет у нас в городе врачей, которые могут реально помочь с серьезными проблемами бесплодия. Только Киев и дальше. Не тратьте деньги и душевные силы.
Да и сами врачи в откровенных беседах это признают.
Теперь о Дукарте. Сама, почитав здесь отзывы о нем, побежала к нему и подругу свою записала. Я к нему больше не пошла - не серьезно, а вот подруга у него лечилась и даже пила очень серьезные гормональные таблетки, вобщем, впечатления у нас о нем остались нехорошие. Каменный век, заставляет мерять базальную температуру и назначает лекартва, которые могут принести непоправимый вред организму, не предупредив о последствиях. У подруги чуть не случился разрыв яичника. Ну и естественно, никакой беременности. Так что тоже все очень печально. И я очень сомневаюсь, что он имеет практику в Германии, сюда он и приезжает, чтоб денег срубить с несчастных женщин.

Девушка, зайдите на babyplan! Там все! меряют базальную температуру и это нормально!!! Это вам любой врач скажет, и не только Валерий Яковлевич.
А вы хотите, чтобы вам с одного маха руки всё получилось?!
С подругой вашей, конечно, жаль, что так получилось.. но из-за чего конкретно?

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   14 декабря 2011
Цитата: #4556 marichka 07 декабря 2011, 12:28

Девушка, зайдите на babyplan! Там все! меряют базальную температуру и это нормально!!! Это вам любой врач скажет, и не только Валерий Яковлевич.
А вы хотите, чтобы вам с одного маха руки всё получилось?!
С подругой вашей, конечно, жаль, что так получилось.. но из-за чего конкретно?


Так знаете, недавно ВСЕ и в солярий бегали, и жарили только на тефлоне, и анальгин горстями жевали, и что это доказывает?! Замер БТ абсолютно непоказательный и неточный метод, зависящий от многих факторов, поэтому некорректный, что он показывает? Да ничего. Да и речь здесь идет не о базальной температуре, а о враче, которому на страницах данного сайта была сделана неслабая реклама и многие на нее клюнули (и я в том числе), теперь предостерегаю следующих посетительниц, что Дукарт - не тот врач, к которому стоит идти с серьезными проблемами бесплодия, нет у него требуемой квалификации, и то с какой легкостью он назначает стимулирующие препараты, диагностические процедуры, требующие по крайней мере стерильности операционной, а не условий квартиры с грязным санузлом, говорит о том, что его меньше всего интересует ваше здоровье, только деньги. А впрочем, все мы набиваем собственные шишки, а потом именуем это опытом. Так что, вперед, можете идти и к нему, говорят Богаченко тоже уже крутым офисом обзавелся...

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   14 декабря 2011
Цитата: #4556 Dana 999 14 декабря 2011, 17:38


Так знаете, недавно ВСЕ и в солярий бегали, и жарили только на тефлоне, и анальгин горстями жевали, и что это доказывает?! Замер БТ абсолютно непоказательный и неточный метод, зависящий от многих факторов, поэтому некорректный, что он показывает? Да ничего. Да и речь здесь идет не о базальной температуре, а о враче, которому на страницах данного сайта была сделана неслабая реклама и многие на нее клюнули (и я в том числе), теперь предостерегаю следующих посетительниц, что Дукарт - не тот врач, к которому стоит идти с серьезными проблемами бесплодия, нет у него требуемой квалификации, и то с какой легкостью он назначает стимулирующие препараты, диагностические процедуры, требующие по крайней мере стерильности операционной, а не условий квартиры с грязным санузлом, говорит о том, что его меньше всего интересует ваше здоровье, только деньги. А впрочем, все мы набиваем собственные шишки, а потом именуем это опытом. Так что, вперед, можете идти и к нему, говорят Богаченко тоже уже крутым офисом обзавелся...

Какие деньги, кто плюет на ваше здоровье, и интересуется только наживой, что вы грязь льете?Если вы разочаровались в наших врачах, можно ехать в Одессу или Киев, только не забудьте взять вагон денег, Даже УЗИст наш многоуважаемый говорит сколько там это стоит.Насчет базальной температуры: это не 100% метод, но он вам же помогает поймать овуляцию, без каждодневного мочения теста на овуляцию, или походов к УЗИсту, можно и так ее ловить, но это же дороже.Силой никто никого не убеждает и не тянет никуда, только без гадостей пжалуйста.
А о проблеме бесплодия и процедуре проверки проходимости труб как первом диагностическом методе сказано на фруме forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153138


















Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   14 декабря 2011
Цитата: #4556 Dana 999 14 декабря 2011, 17:38


Так знаете, недавно ВСЕ и в солярий бегали, и жарили только на тефлоне, и анальгин горстями жевали, и что это доказывает?! Замер БТ абсолютно непоказательный и неточный метод, зависящий от многих факторов, поэтому некорректный, что он показывает? Да ничего. Да и речь здесь идет не о базальной температуре, а о враче, которому на страницах данного сайта была сделана неслабая реклама и многие на нее клюнули (и я в том числе), теперь предостерегаю следующих посетительниц, что Дукарт - не тот врач, к которому стоит идти с серьезными проблемами бесплодия, нет у него требуемой квалификации, и то с какой легкостью он назначает стимулирующие препараты, диагностические процедуры, требующие по крайней мере стерильности операционной, а не условий квартиры с грязным санузлом, говорит о том, что его меньше всего интересует ваше здоровье, только деньги. А впрочем, все мы набиваем собственные шишки, а потом именуем это опытом. Так что, вперед, можете идти и к нему, говорят Богаченко тоже уже крутым офисом обзавелся...
. Так что, вперед, можете идти и к нему, говорят Богаченко тоже уже крутым офисом обзавелся...
[/quote]
Так и Шкваренко Т.И. крутым офисом обзавелась-и что? А где принимать в пдвале или на улице? Квартира не подходит, офис тоже, обозначтесь тогда:как и где по вашему должен врач принимать.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   14 декабря 2011
Цитата: #4556 АзиЯ 14 декабря 2011, 17:59

Какие деньги, кто плюет на ваше здоровье, и интересуется только наживой, что вы грязь льете?Если вы разочаровались в наших врачах, можно ехать в Одессу или Киев, только не забудьте взять вагон денег, Даже УЗИст наш многоуважаемый говорит сколько там это стоит.Насчет базальной температуры: это не 100% метод, но он вам же помогает поймать овуляцию, без каждодневного мочения теста на овуляцию, или походов к УЗИсту, можно и так ее ловить, но это же дороже.Силой никто никого не убеждает и не тянет никуда, только без гадостей пжалуйста.
А о проблеме бесплодия и процедуре проверки проходимости труб как первом диагностическом методе сказано на фруме forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153138




















Да чего так нервничать-то...Хотите к Дукарту - идите, я высказала свое мнение, и о какой грязи здесь разговор? Еще раз повторю - я была у него на приеме, у него лечилась моя подруга (каждый приход 150 грн, причем УЗИ назначалось чуть ли не через день, не понятно зачем, ну и в довершение ошибка в назначении клостилбегита (ну ошибся человек, че там...), ну а искуственная инсеминация - это шедевр от Дукарта, вы знаете как он ее делает?! думаю в Германии за это его б уже посадили, так что Дукарт - обычный посредственный гинеколог, вот и все, что я хочу сказать, еще раз повторю - все мое личное ИМХО, к кому идти - личное дело каждого. Просто сидят бедные девченки, долгое время пытающиеся забеременеть, читают форум и видят, что есть оказывается такой кудесник в Николаеве, надо срочно к нему, и идут, и несут деньги, и теряют драгоценное время, а то и зарабатывают дополнительные проблемы со здоровьем.

marichka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
marichka
Новичок
   16 декабря 2011

Интересно однако.. вы были у него всего один раз, как вы пишите, а уже знаете как он и что делает.. Подруга рассказала? А она знает, как это делают другие врачи?


Я уверена, что у каждой девочки есть своя голова не плечах, и они сами могут и должны решать, к кому идти, а к кому нет.
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   16 декабря 2011
Не знаю как Дукарт сейчас работает, но вот 25 лет назад он моей маме поставил бесплодие и лечил ее пол года (сейчас у нее проблемы из-за приема всяких препаратов). В итоге сказал что детей у нее 200% не будет никогда. Бесплоден был муж первый. Может сейчас и диагностика и методы поменялись, но факт остался. Она вышла замуж второй раз - и вот я и сестра появились без всяких проблем.

natusiki

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
natusiki
Новичок
   19 декабря 2011
Цитата: #4556 marichka 16 декабря 2011, 13:45

Интересно однако.. вы были у него всего один раз, как вы пишите, а уже знаете как он и что делает.. Подруга рассказала? А она знает, как это делают другие врачи?


Я уверена, что у каждой девочки есть своя голова не плечах, и они сами могут и должны решать, к кому идти, а к кому нет.
[quote name='marichka' date='16.12.2011, 13:45' post='469136']
Интересно однако.. вы были у него всего один раз, как вы пишите, а уже знаете как он и что делает.. Подруга рассказала? А она знает, как это делают другие врачи?


я ездила к Дукарту полгода и встречала одних и техже девочек - значит нет результата. Вам Дукарт помог,я за Вас искренне рада, и будете его теперь защищать,это естественно. но верно написала Dana999,это не тот врач,к которому стоит идти с серьезными проблемами. если у когото вагон времени и денег,пусть попробуют. я еще несколько месяцев назад спросила:" кто забеременел у Дукарта?" откликнулся только ОДИН человек. ни о чем не говорит?...

marichka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
marichka
Новичок
   26 декабря 2011
Цитата: #4556 natusiki 19 декабря 2011, 19:42
[quote name='marichka' date='16.12.2011, 13:45' post='469136']
Интересно однако.. вы были у него всего один раз, как вы пишите, а уже знаете как он и что делает.. Подруга рассказала? А она знает, как это делают другие врачи?


я ездила к Дукарту полгода и встречала одних и техже девочек - значит нет результата. Вам Дукарт помог,я за Вас искренне рада, и будете его теперь защищать,это естественно. но верно написала Dana999,это не тот врач,к которому стоит идти с серьезными проблемами. если у когото вагон времени и денег,пусть попробуют. я еще несколько месяцев назад спросила:" кто забеременел у Дукарта?" откликнулся только ОДИН человек. ни о чем не говорит?...

Мне это говорит о том, что девочки, получившие желаемое, сидят либо в другом разделе либо вообще занимаются своими делами... По крайней мере на других сайтах я такое наблюдаю...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   26 декабря 2011
Цитата: #4556 АзиЯ 14 декабря 2011, 17:59

Какие деньги, кто плюет на ваше здоровье, и интересуется только наживой, что вы грязь льете?Если вы разочаровались в наших врачах, можно ехать в Одессу или Киев, только не забудьте взять вагон денег, Даже УЗИст наш многоуважаемый говорит сколько там это стоит.Насчет базальной температуры: это не 100% метод, но он вам же помогает поймать овуляцию, без каждодневного мочения теста на овуляцию, или походов к УЗИсту, можно и так ее ловить, но это же дороже.Силой никто никого не убеждает и не тянет никуда, только без гадостей пжалуйста.
А о проблеме бесплодия и процедуре проверки проходимости труб как первом диагностическом методе сказано на фруме forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=153138




















Проверка труб в условиях наших стационаров - абсолютно бесполезная процедура, она неинформативна, рентген в разных местаз показывал мне одно, при операции в Киеве выяснилось абсолютно другое. По рентгену у меня была непроходимость труб. В итоге у меня трубы проходимы, но так получилось что у меня осталась одна труба с которой я еще и умудрилась сама забременеть.
lfedora

lfedora

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.03.2011
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
lfedora
Новичок
   06 января 2012
Почитала я тут дебаты по поводу врачей и совсем расстроилась. К каму идти за помощью? Получается что у каждого врача есть и хорошие и плохие результаты, теперь бы только понять что из них случайность: случайно кто-то забеременел потомучто пришло его время или случайны неудачи?
Я уже созрела дальше идти к врачам (последний раз была когда мне продували трубы, сказали что все хорошо иди и пробуй, все у тебя получится), вот думала посмотреть к кому лучше пойти, мой участковый врач из ЖК вроде и хорошая женщина, но мне кажется она больше знает о том как вести беременость, а не о том как планировать ее. А получается что опасное это дело - планирование.
Наверное я еще немного подожду, а вдруг получится само собой.

Елена08

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 30.09.2014
Город: Николаев
Елена08
Новичок
   27 января 2012
Цитата: #4556 Dana 999 14 декабря 2011, 17:38


Так знаете, недавно ВСЕ и в солярий бегали, и жарили только на тефлоне, и анальгин горстями жевали, и что это доказывает?! Замер БТ абсолютно непоказательный и неточный метод, зависящий от многих факторов, поэтому некорректный, что он показывает? Да ничего. Да и речь здесь идет не о базальной температуре, а о враче, которому на страницах данного сайта была сделана неслабая реклама и многие на нее клюнули (и я в том числе), теперь предостерегаю следующих посетительниц, что Дукарт - не тот врач, к которому стоит идти с серьезными проблемами бесплодия, нет у него требуемой квалификации, и то с какой легкостью он назначает стимулирующие препараты, диагностические процедуры, требующие по крайней мере стерильности операционной, а не условий квартиры с грязным санузлом, говорит о том, что его меньше всего интересует ваше здоровье, только деньги. А впрочем, все мы набиваем собственные шишки, а потом именуем это опытом. Так что, вперед, можете идти и к нему, говорят Богаченко тоже уже крутым офисом обзавелся...



Мила девушка!Если люди пишут о хорошем враче,настоящем специалисте,то это означает только то ,что они хотят выразить ему благодарность -за то чего не могут сделать ваши квалифицированные врачи.К которым ходиш ,ходиш,они тебя пичкают всем подряд,ставят бегом диагноз-лишь бы поставить и в роди бы работа выполнена.И лечись потом от лечения назначенного вашими квалифицированными специалистами!!!!!! Я решила свои проблемы только благодаря Дугарту Валерию Яковлевичу!!!!А до этого побывала у десятка наших врачей.У Валерия Яковлевича колоссальный опыт-это самое первое на что необходимо обращать внимание,у него настоящий европейский подход(в психологическом плане,в медицинском-самая новейшая техника,причём вся, у кого вы такое найдёте?). Не придумывайте глупости про грязный санузел,сколько у него была никогда такого не было,ну а если это самое главное на,что вы обращаете внимание,то возникает вопрос зачем вы идёте к врачу,за туалетом?. А деньги интересуют ваших квалифицированных специалистов,они берут намного больше! Если врач старается предоставить все условия комфорта для пациента, тратит на него не десять минут а почти два часа,выслушивая абсолютно всё изучая все ваши анализы,больничные карты - говорит только о том, что ему не безразлично и он действительно хочет вам помочь!!!! Как можно судить о лёгкости или не лёгкости назначения препараторов,вы же не врач,а если так разбираетесь зачем вам вообще врач. Не пишите глупости,лучше лечитесь сами.
Ksynin

Ksynin

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2012
Заходил(а): 25.09.2017
Город: Николаев
Ksynin
Новичок
   12 марта 2012
Добрый день, девочки,
можно и мне адрес и тел. Дукарт Валерия Яковлевича.
optimist

optimist

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2012
Заходил(а): 03.04.2016
Город: Николаев
optimist
Новичок
   14 марта 2012
вообще-то я никогда не участвую в форумах. но вот решила, что бы все, кто тут бывают были в курсе.
я у Дукарта лечилась по поводу бесплодия около 8 месяцев. о том, какой он врач, не мне судить, я не медработник. человек своеобразный (очень эмоциональный), он и переживал и радовался вместе со мной. я рекомендовала его своей подруге.
но вот незадача: я не перезвонила ему в назначенное время, и он отказался меня лечить, бросил со всеми своими назначениями, сказал, что "нет настроения со мной разговаривать", телефон сбрасывает. у нас за 8 месяцев не было ни одной конфликтной ситуации, и о чем речь, когда это платные услуги, это же не благотворительность! вот и верь после этого людям. я в ШОКЕ от этого поступка. мы же не куклы, хочу лечу - хочу - нет, и не ангину у него лечим.
в общем, выводы делайте сами.
Кстати, положительных результатов нет.
Просматривают эту тему:

Forum