• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 93389 451
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 июля 2010
Цитата: #593 Katrin 12 июля 2010, 12:15


Вот это и удивляет больше всего, как люди себя низко ценят!


ну причем тут это... я же еще раз говорю, что туда едут не за условиями, а именно к врачам! Врач у которого я наблюдалась принимает каждый день и каждый день к нему толпа людей стоит и все из города... был бы он плохой врач то ездили бы к нему люди рожать с Терновки, с Водопоя с Октябрского?
Я дважды лежала на сохранении и со мной в палате никода не лежало сельских девочек, только с города
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   12 июля 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 12 июля 2010, 12:55


ну причем тут это... я же еще раз говорю, что туда едут не за условиями, а именно к врачам! Врач у которого я наблюдалась принимает каждый день и каждый день к нему толпа людей стоит и все из города... был бы он плохой врач то ездили бы к нему люди рожать с Терновки, с Водопоя с Октябрского?
Я дважды лежала на сохранении и со мной в палате никода не лежало сельских девочек, только с города


к слову, когда говорила кому-нибудь, что рожала в Варваровке многие спрашивали-у Бельчева?...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 июля 2010
Цитата: #593 V!SHENKA 12 июля 2010, 12:58


к слову, когда говорила кому-нибудь, что рожала в Варваровке многие спрашивали-у Бельчева?...


тоже самое
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 июля 2010

А меня удивляет другое-если там все так плохо, то почему когда не прийди охренительные очереди, ко всем врачам в гинекологии. И между прочим, народ по виду далеко не нищие. Вот уж действительно: низко себя ценят! И что самое интересное-ладно мне 15 минут пройти, а в очереди люди стоят чёртиоткуда-со всего Николаева. И между прочим сельских там мало-они в основном наблюдаются у участкового гинеколога, а не в отделении. Я на днях в очереди проторчала около двух часов чтоб попасть к своему врачу и все из-за "низкоценящих себя". В конце концов не выдержала, набралась наглости и позвонила ему, он вышел и сказал, что мне нужно делать. А то еще бы торчала там два часа.
А обгаживать можно любой роддом, в любом найдутся минусы.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

olga4ka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
olga4ka
Новичок
   18 октября 2010
Цитата: #593 Modissa 28 октября 2009, 12:38

Рожала год назад. Заплатили 3000 грн, но у меня было кесарево и индивидуальная палата.

сейчас кесарево и индивидуальная палата стоят 4700, мне так Шева сказал!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #593 olga4ka 18 октября 2010, 12:55

сейчас кесарево и индивидуальная палата стоят 4700, мне так Шева сказал!


кесарево и индивидуальная палата стоят 600 у.е... по курсу переводите сами... курс из года в года кто как рожает прыгает, поэтому одни могу заплати и 4800 грн., а кто-то платил и все 6000грн., плюс еще нитки для операции свои нужно и еще кучу всякого барахла....
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   19 октября 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 18 октября 2010, 14:19


кесарево и индивидуальная палата стоят 600 у.е... по курсу переводите сами... курс из года в года кто как рожает прыгает, поэтому одни могу заплати и 4800 грн., а кто-то платил и все 6000грн., плюс еще нитки для операции свои нужно и еще кучу всякого барахла....

капец. а у кого нет таких денег? что же тогда делать...?
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   19 октября 2010
Цитата: #593 Кисюня 19 октября 2010, 23:53

капец. а у кого нет таких денег? что же тогда делать...?


Да....я тоже так подумала.
В среднем, получается, 2 зарплаты надо, чтобы за роды оплатить...это так по средней зп я думаю не все ж получают по 5000 в месяц
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #593 svcom 19 октября 2010, 23:58


Да....я тоже так подумала.
В среднем, получается, 2 зарплаты надо, чтобы за роды оплатить...это так по средней зп я думаю не все ж получают по 5000 в месяц


ну так не обязательно же быть в индивидуальной палате... вот общая(в которой всего по 2-3 человека,а не по 6-8 как в первом рд) стоит всего 200$-а это не больше,чем в других рд. Да и в Варваровке есть те,кто рожает без всяких договорённостей и за роды может врачу и 100 грн заплатить
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 октября 2010
Цитата: #593 Кисюня 19 октября 2010, 23:53

капец. а у кого нет таких денег? что же тогда делать...?


рожать без договоренностей в других роддомах
из всех кто там рожал может 1-2 человека есть, кто действительно туда относится, а так едут туда все городские, которые готовы платить такие деньги....

Анжела1

Анжела1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.06.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анжела1
Новичок
   23 ноября 2010
Девочки, очнитесь! Прошу Вас! Никогда Варваровские врачи не славились! Испытала все на себе! Когда они угробили мне мою малышку, а потом среди ночи выгоняли с младенцем на руках за пределы не просто отделения гинекологии, а за пределы всей больницы. Врачи, которые мне даже не показали мне мою доченьку. Возникает вопрос: "Где она, жива ли или действительно умерла??????????? Когда я стоя в коридоре со слезами на глазах наблюдала перепалку, в которой участвовали, так называемые хваленые врачи, ВСЕ, (кроме Шевченко и женского кол-ва - врачей гинекологов, работавших на тот момент- 1998 год). Они на моих глазах кричали, "...что они не отдадут мне мою малышку...",другие говорили :"...отдайте и пусть проваливает, ну и что, что есть наша вина, пусть проваливает вон, за пределы больницы..." ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ( увы только на словах), НО В ЧЕМ: во врачебной ошибке или ПРОДАЖЕ ДЕТЬМИ??? А утром, когда вызвали к главврачу, говорят: "... А ты, что обиделась, так мы же пошутили..." И ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ С ТОЧНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ... И ЭТО ВРАЧИ??? ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мало того, что даже не показали мне мою малышку, они очень быстро переписали всю историю мою. ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Проверяли. Они даже не выдали документов, о том, что произошло со мной. И в результате ни ребенка, ни документов. А у наших то врачей, связи, как известно большие, влиятельные. Вот и остались так сказать с "не запятнанной репутацией". И продолжают работать. Таких «врачей» садить надо, а не к людям подпускать! Почему не показали, почему не выдали документов??? НИЧЕГО… ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО??? А я все эти годы "живу" и заглядываю в глазки деткам, а может моя малышка, все таки ЖИВА!?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   23 ноября 2010
Цитата: #593 Анжела1 23 ноября 2010, 20:36
Девочки, очнитесь! Прошу Вас! Никогда Варваровские врачи не славились! Испытала все на себе! Когда они угробили мне мою малышку, а потом среди ночи выгоняли с младенцем на руках за пределы не просто отделения гинекологии, а за пределы всей больницы. Врачи, которые мне даже не показали мне мою доченьку. Возникает вопрос: "Где она, жива ли или действительно умерла??????????? Когда я стоя в коридоре со слезами на глазах наблюдала перепалку, в которой участвовали, так называемые хваленые врачи, ВСЕ, (кроме Шевченко и женского кол-ва - врачей гинекологов, работавших на тот момент- 1998 год). Они на моих глазах кричали, "...что они не отдадут мне мою малышку...",другие говорили :"...отдайте и пусть проваливает, ну и что, что есть наша вина, пусть проваливает вон, за пределы больницы..." ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ( увы только на словах), НО В ЧЕМ: во врачебной ошибке или ПРОДАЖЕ ДЕТЬМИ??? А утром, когда вызвали к главврачу, говорят: "... А ты, что обиделась, так мы же пошутили..." И ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ С ТОЧНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ... И ЭТО ВРАЧИ??? ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мало того, что даже не показали мне мою малышку, они очень быстро переписали всю историю мою. ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Проверяли. Они даже не выдали документов, о том, что произошло со мной. И в результате ни ребенка, ни документов. А у наших то врачей, связи, как известно большие, влиятельные. Вот и остались так сказать с "не запятнанной репутацией". И продолжают работать. Таких «врачей» садить надо, а не к людям подпускать! Почему не показали, почему не выдали документов??? НИЧЕГО… ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО??? А я все эти годы "живу" и заглядываю в глазки деткам, а может моя малышка, все таки ЖИВА!?


ну то что вы пишите очень страшно, но совсем не понятно.... что? чего? почему?
как у вас забрали ребенка?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   23 ноября 2010

Рожать бесплатно! Как и делают многие девочки из района, которые относятся в этот роддом по прописке.


Это цена за договоренность. Если не договаривался и попал на хорошую смену, отделаешся "легким испугом"


А если быть точным-вообще не понятно кто кого выгнал и забрал!
А от врачебных ошибок не застрахован никто. Любой роддом можно упрекнуть в "подмоченной репутации".
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   23 ноября 2010
Цитата: #593 Анжела1 23 ноября 2010, 20:36
Девочки, очнитесь! Прошу Вас! Никогда Варваровские врачи не славились! Испытала все на себе! Когда они угробили мне мою малышку, а потом среди ночи выгоняли с младенцем на руках за пределы не просто отделения гинекологии, а за пределы всей больницы. Врачи, которые мне даже не показали мне мою доченьку. Возникает вопрос: "Где она, жива ли или действительно умерла??????????? Когда я стоя в коридоре со слезами на глазах наблюдала перепалку, в которой участвовали, так называемые хваленые врачи, ВСЕ, (кроме Шевченко и женского кол-ва - врачей гинекологов, работавших на тот момент- 1998 год). Они на моих глазах кричали, "...что они не отдадут мне мою малышку...",другие говорили :"...отдайте и пусть проваливает, ну и что, что есть наша вина, пусть проваливает вон, за пределы больницы..." ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ( увы только на словах), НО В ЧЕМ: во врачебной ошибке или ПРОДАЖЕ ДЕТЬМИ??? А утром, когда вызвали к главврачу, говорят: "... А ты, что обиделась, так мы же пошутили..." И ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ С ТОЧНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ... И ЭТО ВРАЧИ??? ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мало того, что даже не показали мне мою малышку, они очень быстро переписали всю историю мою. ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Проверяли. Они даже не выдали документов, о том, что произошло со мной. И в результате ни ребенка, ни документов. А у наших то врачей, связи, как известно большие, влиятельные. Вот и остались так сказать с "не запятнанной репутацией". И продолжают работать. Таких «врачей» садить надо, а не к людям подпускать! Почему не показали, почему не выдали документов??? НИЧЕГО… ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО??? А я все эти годы "живу" и заглядываю в глазки деткам, а может моя малышка, все таки ЖИВА!?
[quote name='Анжела1' date='23.11.2010, 20:36' post='252169']
Когда они угробили мне мою малышку, а потом среди ночи выгоняли с младенцем на руках за пределы не просто отделения гинекологии, а за пределы всей больницы. Врачи, которые мне даже не показали мне мою доченьку. Возникает вопрос: "Где она, жива ли или действительно умерла???????????



Анжела,я очень сочувствую Вашему горю,но я не совсем поняла,если Вам не показали малышку,то с каким младенцем Вас выгоняли за пределы больницы?
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   23 ноября 2010
Цитата: #593 Анжела1 23 ноября 2010, 20:36
Девочки, очнитесь! Прошу Вас! Никогда Варваровские врачи не славились! Испытала все на себе! Когда они угробили мне мою малышку, а потом среди ночи выгоняли с младенцем на руках за пределы не просто отделения гинекологии, а за пределы всей больницы. Врачи, которые мне даже не показали мне мою доченьку. Возникает вопрос: "Где она, жива ли или действительно умерла??????????? Когда я стоя в коридоре со слезами на глазах наблюдала перепалку, в которой участвовали, так называемые хваленые врачи, ВСЕ, (кроме Шевченко и женского кол-ва - врачей гинекологов, работавших на тот момент- 1998 год). Они на моих глазах кричали, "...что они не отдадут мне мою малышку...",другие говорили :"...отдайте и пусть проваливает, ну и что, что есть наша вина, пусть проваливает вон, за пределы больницы..." ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ( увы только на словах), НО В ЧЕМ: во врачебной ошибке или ПРОДАЖЕ ДЕТЬМИ??? А утром, когда вызвали к главврачу, говорят: "... А ты, что обиделась, так мы же пошутили..." И ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ С ТОЧНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗА ДЕНЬ РАНЬШЕ... И ЭТО ВРАЧИ??? ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мало того, что даже не показали мне мою малышку, они очень быстро переписали всю историю мою. ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Проверяли. Они даже не выдали документов, о том, что произошло со мной. И в результате ни ребенка, ни документов. А у наших то врачей, связи, как известно большие, влиятельные. Вот и остались так сказать с "не запятнанной репутацией". И продолжают работать. Таких «врачей» садить надо, а не к людям подпускать! Почему не показали, почему не выдали документов??? НИЧЕГО… ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО??? А я все эти годы "живу" и заглядываю в глазки деткам, а может моя малышка, все таки ЖИВА!?

Такой то странный текст - вы сами себе противоречите...
Анжела1

Анжела1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.06.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анжела1
Новичок
   23 ноября 2010
Противоречий нет.Объясню некоторые подробности. Когда мне пришел врач и сказал,что моя малышка умерла.А перед этим я видела в детском отделении практикантов. Я была в полном шоке,просто сама не своя. Меня очень долго успокаивали. Если быть точной,до часов 10 вечера. Потом ко мне в палату зашел, "прославленный" врач и сказал иди забирай своего ребенка и проваливай. Я не отошедшая от самого серьезного шока,который может произойти с женщиной,меня шокируют новым. Вылетает второй врач,который в тот день дежурил в родильном отделении и начинает при мне говорить второму,что мы ей ребенка не отдадим. И в моем присутствии в районе 23 часов они устраивают перепалку между собой,врач отделения где лежат все беременные девочки на сохранении,врач с род.отделения и приехавший на тот момент главврач Бельчев. Один кричит мне прямо в глаза иди в детское отделение и забирай его,я тебе дам какую-нибудь коробку и вон. Я начинаю просить,чтобы хоть до утра подождать.Но нет,вон и все. Я иду в детское отделение,говорю отдайте,врач сказал. Повторная перепалка между ними. И они," врачи" между собой начинаю на повышенных тонах разговаривать. В результате Бельчев сказал последнее слово и мне ребенка не отдали и отправили в палату. А вечером следующего дня практически все тоже повторилось,но теперь уже без присутствия глав.врача. Видя мою сильнейшую истерику,одна пожилая медсестра набрала телефон Бельчева.После чего все опять разрешилось. На третий день только главврач взял смелость, мне все объяснить,если можно это так назвать. И он же сам глядя мне в глаза сказал мы ребенка тебе не отдадим. Мы ее похороним сами. Но вот почему документов тогда не выдали и не показали малышку до сих пор остается вопросом??? Просто прочитав свою полностью всю переписанную историю, была в очередной раз шокирована. Оказывалось по новым данным, у меня произошел просто само-аборт на позднем сроке.Но это ведь не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Цитата: #593 Анжела1 23 ноября 2010, 23:11
Противоречий нет.Объясню некоторые подробности. Когда мне пришел врач и сказал,что моя малышка умерла.А перед этим я видела в детском отделении практикантов. Я была в полном шоке,просто сама не своя. Меня очень долго успокаивали. Если быть точной,до часов 10 вечера. Потом ко мне в палату зашел, "прославленный" врач и сказал иди забирай своего ребенка и проваливай. Я не отошедшая от самого серьезного шока,который может произойти с женщиной,меня шокируют новым. Вылетает второй врач,который в тот день дежурил в родильном отделении и начинает при мне говорить второму,что мы ей ребенка не отдадим. И в моем присутствии в районе 23 часов они устраивают перепалку между собой,врач отделения где лежат все беременные девочки на сохранении,врач с род.отделения и приехавший на тот момент главврач Бельчев. Один кричит мне прямо в глаза иди в детское отделение и забирай его,я тебе дам какую-нибудь коробку и вон. Я начинаю просить,чтобы хоть до утра подождать.Но нет,вон и все. Я иду в детское отделение,говорю отдайте,врач сказал. Повторная перепалка между ними. И они," врачи" между собой начинаю на повышенных тонах разговаривать. В результате Бельчев сказал последнее слово и мне ребенка не отдали и отправили в палату. А вечером следующего дня практически все тоже повторилось,но теперь уже без присутствия глав.врача. Видя мою сильнейшую истерику,одна пожилая медсестра набрала телефон Бельчева.После чего все опять разрешилось. На третий день только главврач взял смелость, мне все объяснить,если можно это так назвать. И он же сам глядя мне в глаза сказал мы ребенка тебе не отдадим. Мы ее похороним сами. Но вот почему документов тогда не выдали и не показали малышку до сих пор остается вопросом??? Просто прочитав свою полностью всю переписанную историю, была в очередной раз шокирована. Оказывалось по новым данным, у меня произошел просто само-аборт на позднем сроке.Но это ведь не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

страшно даже представить такую ситуацию и Ваше состояние,а за что вас хотели выгонять из роддома?
Анжела1

Анжела1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.06.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анжела1
Новичок
   24 ноября 2010
Цитата: #593 Цветочек 24 ноября 2010, 09:00

страшно даже представить такую ситуацию и Ваше состояние,а за что вас хотели выгонять из роддома?

По причине того, что у меня якобы "умер" ребенок. Слова врача были следующими: "... Мне ее держать не где,а на Николаевскую в 11 ночи,я ее не повезу. Так,что давай. Вот тебе коробка, забирай ребенка и проваливай по добру,по здорову..." Вот и весь ответ. Я ведь пошла ее забирать,но мне ее не то, что не отдали,мне ее даже не показали.(Два врача спорят друг с другом,потом присоединяется третий,и это все у меня на глазах).Разве врачи так должны поступать? Нет, не должны! Я все прекрасно понимаю, что могут быть врачебные ошибки, но где же человеческое отношение?Они ведь работают с беременными девочками и малышами-крохами!
Что произошло с моей малышкой в действительности, я до сих пор не знаю...................... Я врагу не пожелаю того, что я испытала в этом роддоме........................... Милые девочки,берегите пожалуйста себя, своих карапузиков и конечно же свои семьи!!!!! Всем крепкого здоровья,море радости и счастья! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Бельчев никогда там не был ни главрачом, ни зав. роддомом... более того, он всего последнии пару лет работает в Варваровке, до этого он работал во 2 роддоме....

Он человек вспыличивый конечно, но то что вы говорите.... мне как-то не верится, ну не без того конечно бывает всякое, но что бы врачи говорили "мы его сами похороним" я первый раз такое слышу....
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Ну это случай из ряда вон выходящий! Очень жаль что вам пришлось такое пережить
Но такое может быть в любом роддоме...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:

Forum