• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом в Варваровке

Ната23   
Активный пользователь   
09 марта 2009 93481 451
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 ноября 2010

Цветочек, вообще-то он зав. гинекологией очень давно! Я еще первую рожала, он уже тогда был на этой должности. По поводу второго роддома не знаю, но когда-то давно они работали в частной клинике в Октябрьском.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Анжела1

Анжела1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.06.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анжела1
Новичок
   24 ноября 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 24 ноября 2010, 20:46
Бельчев никогда там не был ни главрачом, ни зав. роддомом... более того, он всего последнии пару лет работает в Варваровке, до этого он работал во 2 роддоме....

Он человек вспыличивый конечно, но то что вы говорите.... мне как-то не верится, ну не без того конечно бывает всякое, но что бы врачи говорили "мы его сами похороним" я первый раз такое слышу....

Бельчев работал в 1998 году там. Может быть у него был перерыв в работе, что касается данного роддома.И на тот момент он был зав.гинекологического и родильного отделения.Вам любой это подтвердит. Но он там уже слишком много лет работает!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   24 ноября 2010
Очень вам сочувствую......
Вот просто в который раз убеждаюсь, что за роды нужно договариваться и платить.....
Анжела1

Анжела1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.06.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анжела1
Новичок
   24 ноября 2010
Цитата: #593 @Цветочек@ 24 ноября 2010, 21:20
Очень вам сочувствую......
Вот просто в который раз убеждаюсь, что за роды нужно договариваться и платить.....

Милый, Цветочек! Я сейчас,Вас, разочарую. Мне посоветовали этого врача,как просто Первоклассного. И я с ним договаривалась лично. Даже цену мне оговорили. Но после произошедшего, о каких деньгах вообще могла идти речь??? Один шок, поиск и травма на всю жизнь...............
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 февраля 2011
Девочки, нужна фотография роддома № 2, для оформления статьи!
Кто сможет сделать, буду очень признательна!

Пишите в личку!
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   07 февраля 2011

Вот лишний раз убеждаюсь,что с нашими врачами надо держать ухо востро! И чтоб небыло такого как БЫСТРЕНЬКО ПЕРЕПИСАЛИ ИСТОРИЮ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Надо всё ксерить,анализы, УЗИ,саму карточку и потом роды ещё на видео снимать и чтоб обязательно кто то присутствовал из родных.Чтоб они не открутились и делали всё на совесть.С вашей истории я в УЖАСЕ! Мало того ни грама доброты и понимания да ещё не какой врачебной этики,а какой там клятве гипократа речь может идти у этих врачей.И самое обидное,что мы все сами это сделали своими деньгами и незнаниями своих прав и законов.

avigeja007

avigeja007

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
avigeja007
Пользователь
   18 февраля 2011
Я сейчас наблюдаюсь у Бельчева А. И. Очень довольна отношением.
Marusia

Marusia

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0632691355
Marusia
Пользователь
   09 марта 2011
Я рожала у Пейчева Ю.З. Когда я стояла у него на учете, он мне очень понравился . А когда я у него родила за 1 час со схватками, без проблем здорового ребеночка, я убедилась действительно врачь от БОГА. В этот день у него было 2 роженецы и у всег все прошло нормально .
А на счет плохих случает - так у каждого врача есть плохие истории, но не все по вене врача.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 марта 2011
Цитата: #593 Marusia 09 марта 2011, 23:54
Я рожала у Пейчева Ю.З. Когда я стояла у него на учете, он мне очень понравился . А когда я у него родила за 1 час со схватками, без проблем здорового ребеночка, я убедилась действительно врачь от БОГА. В этот день у него было 2 роженецы и у всег все прошло нормально .
А на счет плохих случает - так у каждого врача есть плохие истории, но не все по вене врача.



Вы меня, конечно, извините, но читая такие высказывания, мне хочется задать вопрос: а в чём именно заслуга врача?
Что он сделал такого, что Вы родили за 1 ЧАС ( включая схватки??? -вообще слабо верится)?
Какая причина столь стремительных родов? Вас стимулировали? Уговаривали? Гипнотизировали?? В чём героизм врача-то? Объясните мне.

Может быть я неправа, но я убеждена, что исход родов во многом зависит от самой роженицы, от её настроя в родах. А у врача нет такой волшебной палочки, чтобы - "вуаля! и ребеночек за час!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   10 марта 2011
Ну пример неудачный! Но я сама родила у него двоих детей, и могу сказать что он всегда назначает по минимуму лекарств и всяких БАДов во время беременности. Не раз приходилось видеть и тяжелые случаи со счастливым концом-вот там действительно заслуга врача.
А по поводу настроя в родах могу сказать, что когда ты врача не в первый раз видишь то это играет свою роль, по крайней мере для меня. А у меня еще и совпало что и акушерка была та самая что и в первый раз-вообще отлично!
Да и вторые роды прошли на ура-все лица знакомые еще и муж рядом.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Радуга

Имя: Радуга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 12.06.2014
Город:
Район: Центральный
Радуга
Активный пользователь
   10 марта 2011

Согласна на 100%.В своё время тоже рожала в Варваровке.Насмотрелась на многое...видела одного "врача от Бога",который во время своего дежурства не мог войти в дверь,потому-что был пьяным в стельку.

jessica1

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
jessica1
Новичок
   11 марта 2011
интересно, а как это роды могут пройти плохо по вине роженицы??? я сейчас начну чувствовать себя виноватой за то, что врач не заметил,что у меня "клинически узкий таз" и крупный ребёнок
да цены те же, что и 2 года назад, когда я рожала в Варваровке- 600 баксов ... Только теперь я понимаю, что кроме "внимательного отношения" врача (кстати не просто так, а за Ваши же деньги) там очень многого не хватает- в первую очередь- отделения реанимации новорожденных и хорошей аппаратуры для ведения родов. я на себе это всё прочувствовала, когда реанимацию новорожденных вызывали аж с Николаевской, а кроме кислородной маски там не было ничего...

Limonchella

Имя: Limonchella
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский
Limonchella
Новичок
   10 апреля 2011
Цитата: #593 @Цветочек@ 24 ноября 2010, 20:46
Бельчев никогда там не был ни главрачом, ни зав. роддомом... более того, он всего последнии пару лет работает в Варваровке, до этого он работал во 2 роддоме....

Он человек вспыличивый конечно, но то что вы говорите.... мне как-то не верится, ну не без того конечно бывает всякое, но что бы врачи говорили "мы его сами похороним" я первый раз такое слышу....


@Цветочек@, о чем Вы говорите?!!!
Я знаю Бельчева более 12 лет и все эти годы он был заведующим гинекологическим отделением, а Король там главврач, а в свое время отец Короля был заведующим гинекологией... там люди династиями работают за все 12 лет Бельчев не работал во 2 роддоме!!!
Вот так вот слухи и появляются.



В том, что грамотный, заботливый врач в состоянии объяснить как тужиться так, что тебе становиться легче. Моим врачом был Бельчев, однако в день родов 11 лет назад нас было 4 стремительных родов (представьте, так бывает) и я была четвертой. Учитывая, что родили мы с разницей в 5 минут, неудивительно, что он добежал ко мне только к 3 схватке. И все это время рядом был Юрий Зиновьевич. Именно он пояснил что и как делать глупой первородке. Я родила на 3ю схватку! Ровно 5 минут. Многие могут этим похвастаться?! Да, я горжусь собой, но еще я безумно благодарна ему, потому что он был терпелив и заботлив. Хочу заметить, что 3 схватки, учитывая ягодичное предлежание и свежий полуторамесячный шов от удаления желчного путем полостной операции, которая к слову была проведена тоже в Варваровке и анестезиологом был Король. И денег, девочки, в те годы у нас не было, платили лишь потому, что городские. Не знаю, может что и изменилось за эти годы, но если кому и доверять свою жизнь и жизнь будущего ребенка - то это Бельчеву.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #593 Аннушка 07 февраля 2011, 08:55
Девочки, нужна фотография роддома № 2, для оформления статьи!
Кто сможет сделать, буду очень признательна!

Пишите в личку!



второго роддома? или варваровского рд???
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #593 Limonchella 10 апреля 2011, 00:13


@Цветочек@, о чем Вы говорите?!!!
Я знаю Бельчева более 12 лет и все эти годы он был заведующим гинекологическим отделением, а Король там главврач, а в свое время отец Короля был заведующим гинекологией... там люди династиями работают за все 12 лет Бельчев не работал во 2 роддоме!!!
Вот так вот слухи и появляются.



В том, что грамотный, заботливый врач в состоянии объяснить как тужиться так, что тебе становиться легче. Моим врачом был Бельчев, однако в день родов 11 лет назад нас было 4 стремительных родов (представьте, так бывает) и я была четвертой. Учитывая, что родили мы с разницей в 5 минут, неудивительно, что он добежал ко мне только к 3 схватке. И все это время рядом был Юрий Зиновьевич. Именно он пояснил что и как делать глупой первородке. Я родила на 3ю схватку! Ровно 5 минут. Многие могут этим похвастаться?! Да, я горжусь собой, но еще я безумно благодарна ему, потому что он был терпелив и заботлив. Хочу заметить, что 3 схватки, учитывая ягодичное предлежание и свежий полуторамесячный шов от удаления желчного путем полостной операции, которая к слову была проведена тоже в Варваровке и анестезиологом был Король. И денег, девочки, в те годы у нас не было, платили лишь потому, что городские. Не знаю, может что и изменилось за эти годы, но если кому и доверять свою жизнь и жизнь будущего ребенка - то это Бельчеву.


я говорю о том, о чем знаю на 100%, он еще в частном роддоме роботал по совместительству с Варваровкой
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #593 Limonchella 10 апреля 2011, 00:13


@Цветочек@, о чем Вы говорите?!!!
Я знаю Бельчева более 12 лет и все эти годы он был заведующим гинекологическим отделением, а Король там главврач, а в свое время отец Короля был заведующим гинекологией... там люди династиями работают за все 12 лет Бельчев не работал во 2 роддоме!!!
Вот так вот слухи и появляются.



В том, что грамотный, заботливый врач в состоянии объяснить как тужиться так, что тебе становиться легче. Моим врачом был Бельчев, однако в день родов 11 лет назад нас было 4 стремительных родов (представьте, так бывает) и я была четвертой. Учитывая, что родили мы с разницей в 5 минут, неудивительно, что он добежал ко мне только к 3 схватке. И все это время рядом был Юрий Зиновьевич. Именно он пояснил что и как делать глупой первородке. Я родила на 3ю схватку! Ровно 5 минут. Многие могут этим похвастаться?! Да, я горжусь собой, но еще я безумно благодарна ему, потому что он был терпелив и заботлив. Хочу заметить, что 3 схватки, учитывая ягодичное предлежание и свежий полуторамесячный шов от удаления желчного путем полостной операции, которая к слову была проведена тоже в Варваровке и анестезиологом был Король. И денег, девочки, в те годы у нас не было, платили лишь потому, что городские. Не знаю, может что и изменилось за эти годы, но если кому и доверять свою жизнь и жизнь будущего ребенка - то это Бельчеву.



да, представте, за 11 лет, много что изменилось!

Limonchella

Имя: Limonchella
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский
Limonchella
Новичок
   10 апреля 2011
Цитата: #593 @Цветочек@ 10 апреля 2011, 09:36


я говорю о том, о чем знаю на 100%, он еще в частном роддоме роботал по совместительству с Варваровкой

В частной клинике вел прием, ни для кого ни секрет, в Октябрьском. И не он один. А заведующим гинекологическим отделением варваровки был все эти 12 лет. Это не 100%, а все 200.

Limonchella

Имя: Limonchella
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский
Limonchella
Новичок
   10 апреля 2011
Цитата: #593 @Цветочек@ 10 апреля 2011, 09:38



да, представте, за 11 лет, много что изменилось!

Странно, я все так же у него наблюдаюсь и все тарифы знаю. Да, все платят, вопрос в том квалифицированному специалисту или нет. Но кто хоть раз слышал от Бельчева на приеме тариф? (я не про роды) Конечно, условия в Варваровке не ахти, зато нет стафилококка 2го роддома.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #593 Limonchella 10 апреля 2011, 00:13


@Цветочек@, о чем Вы говорите?!!!
Я знаю Бельчева более 12 лет и все эти годы он был заведующим гинекологическим отделением, а Король там главврач, а в свое время отец Короля был заведующим гинекологией... там люди династиями работают за все 12 лет Бельчев не работал во 2 роддоме!!!
Вот так вот слухи и появляются.



В том, что грамотный, заботливый врач в состоянии объяснить как тужиться так, что тебе становиться легче. Моим врачом был Бельчев, однако в день родов 11 лет назад нас было 4 стремительных родов (представьте, так бывает) и я была четвертой. Учитывая, что родили мы с разницей в 5 минут, неудивительно, что он добежал ко мне только к 3 схватке. И все это время рядом был Юрий Зиновьевич. Именно он пояснил что и как делать глупой первородке. Я родила на 3ю схватку! Ровно 5 минут. Многие могут этим похвастаться?! Да, я горжусь собой, но еще я безумно благодарна ему, потому что он был терпелив и заботлив. Хочу заметить, что 3 схватки, учитывая ягодичное предлежание и свежий полуторамесячный шов от удаления желчного путем полостной операции, которая к слову была проведена тоже в Варваровке и анестезиологом был Король. И денег, девочки, в те годы у нас не было, платили лишь потому, что городские. Не знаю, может что и изменилось за эти годы, но если кому и доверять свою жизнь и жизнь будущего ребенка - то это Бельчеву.


Хм, очень интересно.. Может все таки на 3-ю потугу?
Я тоже родила своего карапуза за 3 потуги, но считаю это своей заслугой, а не врача!

Limonchella

Имя: Limonchella
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский
Limonchella
Новичок
   10 апреля 2011
Цитата: #593 @бусинка@ 10 апреля 2011, 15:58


Хм, очень интересно.. Может все таки на 3-ю потугу?
Я тоже родила своего карапуза за 3 потуги, но считаю это своей заслугой, а не врача!


Ну да, потуга, давно это было ...
Просматривают эту тему:

Forum