• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Калиновская

Мило4ка   
Новичок   
28 ноября 2012 3776 21
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, стоил ли ходить к врачу 2 ЖК Калиновской? Насколько она хороший специалист по ведению беременности? 
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   28 ноября 2012
Цитата: #9927 Мило4ка 28 ноября 2012, 22:32
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, стоил ли ходить к врачу 2 ЖК Калиновской? Насколько она хороший специалист по ведению беременности? 
Про нее не знаю, была у Романюк (Скрипки). Про своего врача могу сказать только положительное. Она умничка, очень приятная женщина, знающая свое дело, никогда лишнего не назначит, не запугивает, а настраивает только на положительные эмоции. И вся беременность у меня прошла на УРА, и шла рожать с хорошим настроем. В общем, очень ей благодарна)))
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Анна Виноградова

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.11.2012
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Анна Виноградова
Новичок
   28 ноября 2012
впринципе не плохая, я кней поподала несколько раз (когда моя врач была в отпуске) Калиновская меня принимала (гораздо лутше чем моя врач)
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   29 ноября 2012
не знаю'какая она врач, но у меня на нее кроме матов ничего нет. где-то писала про нее найду уже. поэтому напишу еще раз. беременность у меня не  приживалась до 6ой недели. мы с мамой пришли к ней, а она даже не удосужилась предложить хотя бы витамин е и фолиевую кислоту. сразу сказала 'у нас делают на таком сроке вакуумные аборты, с кровотечением на таком раннем сроке у тебя родится урод. зачем оно тебе надо. ты девка молодая-еще родишь себе ляльку'. поплакали мы с мамой и пошли к скрипке (романюк). в итоге у меня родилась здоровая дочка. пусть даже бы и не сохранилась бы беременность, но как можно сказать такое 18тилетней девочке с первой беременностью???!!! сказано все было именно такими словами совершенно спокойным голосом. коза
t.me/zhgoogl
Viktoria22

Viktoria22

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 160
Регистрация: 11.10.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0637408280
Viktoria22
Активный пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9927 Sunny-mammy 29 ноября 2012, 01:46
не знаю'какая она врач, но у меня на нее кроме матов ничего нет. где-то писала про нее найду уже. поэтому напишу еще раз. беременность у меня не  приживалась до 6ой недели. мы с мамой пришли к ней, а она даже не удосужилась предложить хотя бы витамин е и фолиевую кислоту. сразу сказала 'у нас делают на таком сроке вакуумные аборты, с кровотечением на таком раннем сроке у тебя родится урод. зачем оно тебе надо. ты девка молодая-еще родишь себе ляльку'. поплакали мы с мамой и пошли к скрипке (романюк). в итоге у меня родилась здоровая дочка. пусть даже бы и не сохранилась бы беременность, но как можно сказать такое 18тилетней девочке с первой беременностью???!!! сказано все было именно такими словами совершенно спокойным голосом. коза
вот-вот))))))она у меня вела мою беременность, что могу сказать только плохое, хорошего ничего!!! она дала мне направление на анализ "уродства ребёнка", я его не захотела делать, а бы вы только слышала, что она нам с мужем наговорила, что мы плохие родители, неотвественные и всё в этом духе, так я потом вышла со слезами от неё!!!короче к ней больше не ногой!!!((((((((
mamzaaa

mamzaaa

Имя: mamzaaa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 830
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 16.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0636126112
mamzaaa
Активный пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9927 Viktoria22 29 ноября 2012, 09:20
вот-вот))))))она у меня вела мою беременность, что могу сказать только плохое, хорошего ничего!!! она дала мне направление на анализ "уродства ребёнка", я его не захотела делать, а бы вы только слышала, что она нам с мужем наговорила, что мы плохие родители, неотвественные и всё в этом духе, так я потом вышла со слезами от неё!!!короче к ней больше не ногой!!!((((((((
Это не врач , а кошмар. 
mamzaaa

mamzaaa

Имя: mamzaaa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 830
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 16.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0636126112
mamzaaa
Активный пользователь
   29 ноября 2012
От неё нужно просто бежать пока не поздно. Она меня довела до истерики, доказывая мне , что моя третья беременность не от мужа, а я залетела, я стукнула кулаком по столу и вышла с кабинета, пошла к другому врачу.
Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #9927 mamzaaa 29 ноября 2012, 09:52
От неё нужно просто бежать пока не поздно. Она меня довела до истерики, доказывая мне , что моя третья беременность не от мужа, а я залетела, я стукнула кулаком по столу и вышла с кабинета, пошла к другому врачу.
Калиновская, по-моему, Людмила Владимировна, оставила в моей памяти нехорошие воспоминания. Наглый и некомпетентный доктор. Всё время жаловалась, как ей жарко и как много писать, как тяжело и т.д. Отношение к беременным просто наплевательское. Никогда ничего не объясняла, только направляла на кучу платных анализов и вела карту. На все вопросы я сама находила ответы в книгах и ей же рассказывала, ну вроде бы советовалась...Думаю, что она узнала много нового...

катя т

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2012
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Николаев
катя т
Новичок
   30 ноября 2012
Да, да я тоже больше к ней не пойду. Я еще и половину карты сама себе заполняла, потому что это видетили не ее работа, а акушерки, которая не успела. Чуть где кольнуло, уже сразу без разбора говорит: "Иди ложись в больницу я за вас ответственность на себя брать не буду"

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #9927 mamzaaa 29 ноября 2012, 09:52
От неё нужно просто бежать пока не поздно. Она меня довела до истерики, доказывая мне , что моя третья беременность не от мужа, а я залетела, я стукнула кулаком по столу и вышла с кабинета, пошла к другому врачу.

Ужас!!!!!Она, что, экстрасенс? На каком основании такие заявления?Да и вообще, ее дело вести беременность, а не разбираться, от кого ит.д.Вот непонятно , а ей не все равно, кто от кого беремен?Она полиция нравов?

Почитала отзывы и просто в шоке .Ну и врач

Евгения Д.

Евгения Д.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 05.09.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 095-908-03-75
Евгения Д.
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #9927 Мило4ка 28 ноября 2012, 22:32
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, стоил ли ходить к врачу 2 ЖК Калиновской? Насколько она хороший специалист по ведению беременности? 
Калиновская очень хороший врач, внимательная, когда я приходила она меня и успокаивала, а на счет анализов из-за которых она ругает если не сдали, то правильно делает я так считаю т.к. это же наш ребенок и впервую очередь это нужно мне, но ни разу за 9 месяцев она на меня даже голос не повысила, очень проффесиональный врач, а у нас как если не гладят по головке значит все плохой.
annuttochka

annuttochka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 10.03.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
annuttochka
Пользователь
   04 января 2013

Евгения Д.

Евгения Д.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 05.09.2011
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 095-908-03-75
Евгения Д.
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #9927 annuttochka 04 января 2013, 20:52
Я тоже считаю,что врая Калиновская,не совсем компетентна....Во время роддов,она умудрялась кричать без повода,когда нужно было просто подержать как то и многое другое.кому интересно пишите расскажу!!!
Калиновская роды не принимает она работает во 2 жк
Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #9927 Евгения Д. 04 января 2013, 21:05
Калиновская роды не принимает она работает во 2 жк
Я рожала в январе 2009 года, тогда был закрыт 3-й роддом и Калиновская дежурила и принимала роды в 1-м роддоме (слава Богу не у меня). Находясь в здравом уме и при хорошей памяти, заявляю ещё раз, что эта врач без шуршания денежных купюр остаётся глубоко безразличной к беременным женщинам и свои функциональные обязанности не выполняет!

valerochka555

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Телефон: 0984167725
valerochka555
Активный пользователь
   04 января 2013
Калиновская это ужас! Все что здесь о ней написано плохого- правда! Я пришла становиться на учет в 2 месяца, она меня чуть не послала, вернее всяческими силами пыталась от говорить что рано еще на учет, в итоге сказала придти через. 2 недели. Потом каждое посещение было кошмаром! Вечно недовольная, ничего не рассказывает, поназначала мне кучу анализов, в итоге рассказала что у меня все плохо, назначили мне таблетки, в инструкции которых говорится что Беременным категорически нельзя их принимать!!! Это при том, что я ей давала деньги...и до 4го месяца у меня в обменке было пусто!!! Ей некогда было ее заполнить. В общем я перешла к Скрипке-Романюк! Она действительно класный и заботливый врач и моя беременность протекала очень легко! А КАлиновская.. Неизвестно еще до чего бы она меня до лечила..
Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   04 января 2013
Меня вообще без денег не захотела вести, т.к. я прописана была в другом районе, но проживала возле ЖК №2. И несмотря на то, что Волохов и Чинякова подписали заявление, она всё-равно доказывала мне, что я должна становится на учёт по месту прописки, а не фактического проживания. Но когда увидела деньги, то сразу успокоилась. Было бы не жалко платить, если бы это того стоило.Знаний у неё нет, ответственности тоже.Везде только расчёт! Она даже умудрилась продать мне в кабинете витамины "Элевит" по цене в 2 раза дороже за пластинку, чем в аптеке, уверяя, что дешевле не бывает и говоря : "Хочешь, чтобы у тебя ребёночек был такой же здоровенький и красивенький, как на плакате в кабинете - покупай у меня эти витамины!"
mandarin

mandarin

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 05.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
mandarin
Пользователь
   05 января 2013
беременность она мою не вела, а когда лежала на предродовом, то вроде запомнила ее как неплохого доктора... точно не помню, но роды по-моему тоже она у меня принимала... плохого ничего сказать не могу!

Аня Порфирьева

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.02.2013
Заходил(а): 12.02.2013
Город: Николаев
Аня Порфирьева
Новичок
   12 февраля 2013

Такие "врачи", как Калиновская  позорят медицину. Грубая, чванливая, наглая , алчная , тупая, обиженая Богом женщина , недостойная носить белый халат.Снять с нее этот халат, повесить на гваздик, а Калиновскую пинком под зад, пусть не занимает место . 

Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   24 июня 2013
Она вообще не врач................Стыд и позор ей и ее руководству за то, что не прогнали эту "калечительницу" в три шеи...............Не буду повторяться, в одном из форумов уже о ней писала подробно..................Прошу не рассматривать ее как врача, который может вести беременность...............Девчонки - от греха по-дальше, есть более серьезные и квалифицированные врачи, Калиновская к ним не относится...............
Я счастлива!!!

kykol'chenok

Имя: Кукольченок
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 14.01.2013
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Николаев
kykol'chenok
Новичок
   09 января 2014
а как Калиновская насчет осмотра чисто по гинекологии? норм? или тоже лечит не существующие болезни?
Просматривают эту тему:

Forum