• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Высокие цены в "Доярушке"

Triwa   
Активный пользователь   
06 марта 2011 10035 78
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   09 марта 2011
Да пусть просроченный товар с полок убирут - уже лучше будет! Я 5 лет там покупки делала и очень нравилось, но после нескольких раз покупки сыров с плесенью (не элитных, а которые плесень содержать не должны), несвежей колбасы, протянутого молока и т.д. перестала. Даже перед НГ случайно зашла, и, чтобы не ехать в Таврию, купила Маскарпоне для Тирамису на НГ, конечно был испорченный! почти 100 грн - в мусор пошли, т.к. в канун Нового Года не хотелось идти возвращать...
Извиняюсь за Оффтоп, просто вспомнила - и опять возмутилась...
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   09 марта 2011
Цитата: #6782 Curly 09 марта 2011, 12:33
Да пусть просроченный товар с полок убирут - уже лучше будет! Я 5 лет там покупки делала и очень нравилось, но после нескольких раз покупки сыров с плесенью (не элитных, а которые плесень содержать не должны), несвежей колбасы, протянутого молока и т.д. перестала. Даже перед НГ случайно зашла, и, чтобы не ехать в Таврию, купила Маскарпоне для Тирамису на НГ, конечно был испорченный! почти 100 грн - в мусор пошли, т.к. в канун Нового Года не хотелось идти возвращать...
Извиняюсь за Оффтоп, просто вспомнила - и опять возмутилась...


Если вы думаете, что в Амсторе лучше - то , там вообще полки иногда полупустые
Сори за оффтоп

По теме:

Иногда покупаю в Доярушке, у нас на первом капе нормальные продавцы. Цены выше, но сейчас у меня в магазине рядом с домом молочка еще дороже, чем в Доярушке.



Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   09 марта 2011


Про Амстор, просто ничего не знаю, была там 2 раза случайно и быстро

Вспомнила, на Минутке в Доярушке няня с малой, иногда покупают детское молоко (ну то что дороже это ясно) так им еще постоянно грубит уборщица! Няня у нас интеллигентная, но я вот думаю, может сходить как-то познакомится с уборщицей лично
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 марта 2011


це був сакразм, я не уявляю собі як ЮБ за 10 днів стане Амстором, при цьому ще й працюючи.



Ще робочий одяг співробітникам шити.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   09 марта 2011
если теперь в Амсторе (ЮБ) цены станут меньше (как в самом Амсотре), а ассортимент останется - я начну туда ездить))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   09 марта 2011
Я в "Доярушке" покупаю ребенку кефир, иногда и что-то для нас с мужем.У нас на ЮТЗ "Доярушка" есть на рынке "Клаксон", и на Молодогвардейской, так мне еще ни разу ничего просроченного не продали ни в одном из этих магазинов, просто я всегда спрашиваю о дате и сама еще проверяю. А цены и правда выше, чем на рынке и в супермаркетах, но бывает, что выбирать не приходится...
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   09 марта 2011
Цитата: #6782 Curly 09 марта 2011, 11:51


Информация не проверенная, но на днях, знакомые, которые живут рядом, сказали что с 20го числа там будет Амстор.

Может вы чтото перепутали,я знаю,что вместо Амстора будет теперь ЮБ в Соляных и на Намыве, а так же напротив Надежды будет ЮБ
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   09 марта 2011
Доярушка мне тоже не нравится,за цены незнаю так как не сравнивала,но продавцы на пл.Победы и на Дзержинского не нравятся,злые,хамят,были вежливые на Намыве когдато
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   09 марта 2011
Девы, я понимаю что магазин магазину рознь. Но у нас Доярушка - чудесный магазин, девочки никогда не обманывают, дату говорят точную, может потому что нас знают, знают что я с детьми. Если молоко протянутое (такое было летом), я уже знаю, отношу назад - меняют. Только главное надрезать чуток вскипятить и если что целый пакет возвращать. Цены да, больше. Но у нас рядом ни одного большого супермаркета, так что с коляской только в Доярушку.
И еще, опять таки, почему мы тут жалуемся, и ничего не делаем - продали вам некачественное - жалуйтесь! Пишите в жалобную книгу, ее дают без вопросов. Пишите в защиту прав потребителей.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

Mel (Ирина)

Имя: Ірина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Камень-Каширский
Mel (Ирина)
Активный пользователь
   09 марта 2011
я извиняюсь,что не в тему,но оч хотелось бы узнать, когда откроется Таврия в Ките, вывеска висит, а узнать когда открытие не где))))
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 марта 2011
Цитата: #6782 Nabu 09 марта 2011, 14:46
Девы, я понимаю что магазин магазину рознь. Но у нас Доярушка - чудесный магазин, девочки никогда не обманывают, дату говорят точную, может потому что нас знают, знают что я с детьми. Если молоко протянутое (такое было летом), я уже знаю, отношу назад - меняют. Только главное надрезать чуток вскипятить и если что целый пакет возвращать. Цены да, больше. Но у нас рядом ни одного большого супермаркета, так что с коляской только в Доярушку.
И еще, опять таки, почему мы тут жалуемся, и ничего не делаем - продали вам некачественное - жалуйтесь! Пишите в жалобную книгу, ее дают без вопросов. Пишите в защиту прав потребителей.

+100 *))) а еще ситуация.... (не с доярушки) стоит бабуля набирает муку и говорит ... "дорого ...все дорого акцию сделали а сами не опустилицены а подняли... на рынке все дешевле.... написать любой может что снижение цен" - так и хочется сказать ... не нравится не ходите не покупайте .... так нет же ... бурчит но берет

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Darka_sv

Darka_sv

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 02.12.2013
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0931660553
Darka_sv
Новичок
   10 марта 2011
Девочки, действительно магазины бывают разные , но если в ближайшей "Доярушке" цены на молочку ниже чем в ближайших магазинах, то хочешь не хочешь, а молочку покупать приходится (срок годности проверяю на автомате и в любом магазине иначе никак).
А по поводу замороженной инд.печенки : заплатила по везу за 800гр - разморозила 600гр.
Так что делаем выводы.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   10 марта 2011
Помоему после разморозки любой товар теряет в весе.. или нет?

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 марта 2011
Цитата: #6782 Аннушка 10 марта 2011, 09:22
Помоему после разморозки любой товар теряет в весе.. или нет?


конечно любой ... особенно современная замороженая рыба *))))) есть даже какой то % допустимости

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 марта 2011
Цитата: #6782 Аннушка 10 марта 2011, 09:22
Помоему после разморозки любой товар теряет в весе.. или нет?


да теряет, даже при условии сухой заморозки
а много теряет(до 30%) если заморозка с покрытием,(глазированная)т.е. лед тонким слоем покрывает покрывает продукт. Это защищает его(продукт) от засыхания во время хранения, транспортировки и продажи. Цена на такой товар обычно немного ниже, чем на аналогичный сухой заморозки.
т.е нельзя категорически заявить что я в магазине 200грамм льда купил, вместо мяса.


ну это так, в идеале...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 марта 2011


ну тонким це ви сильно перебільшили
Дуже часто шар льоду більше самої риби.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   10 марта 2011
Цитата: #6782 alisa 10 марта 2011, 09:39


ну тонким це ви сильно перебільшили
Дуже часто шар льоду більше самої риби.

Ой, да... Вспомнилось мне, как муж замороженные кальмары в ЮБ покупал... Вроде так много было, до разморозки А ещё мне понравилось их чистить (если учесть, что они продавались как "чищенные")
Извините что не в тему, но как-то вспомнилось)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   10 марта 2011
Вес однозначно разный,в Гавриловке вливают воду в ящик с мясом,на этом они и зарабатывают,просто одно дело немного,но так как химичат на Рюмина это перебор,незнаю как сейчас там,но 2 года назад лично общалась с продавщицой на празднике у знакомой,вот она мне поведала их тайны,что зарплата там не большая,но все держатся за эту работу за счёт "левых"денег,тогда она по 800 грн в неделю летом имела только на этом,а с молочки девочки жаловались,что на мясе хорошо работать,а на молоке только если по счёту обдуриш и всё+ко всему ещё и просрочку надо продавать,так как возврат 100% не берут,там есть определённый %.Вобщем ничего удивительного в этом нет,так как сейчас такое везде творится.Ещё я видела накладные их производства,там был перечень того,что входит в их котлеты,ничего хорошего там тоже нет
Просматривают эту тему:

Forum