• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

супермаркеты Таврия В

Машка+Темка   
Silver   
09 марта 2011 71428 497
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   24 августа 2011
Наверное дело в том, что хочется прийти и получить удовольствие от еды, атмосферы, обслуживания, а не выяснение отношений.
понятно, что это не ресторан, но все же.
я не люблю устраивать разборки, высказывать претензии, настроение потом ужасное.
клиент любит получить больше чем ожидает, и никак не меньше...
помню свой приятный шок, когда к еде бесплатно подали булочки и масло )
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 августа 2011
Цитата: #6944 free_ket 24 августа 2011, 16:03

посмотрели меню.... калифорния 50 грн
могу еще написать что мы рыбу не разделываем... а в роллы идет феле той или иной рыбы.... ну да ладно, в любом случае правильно было бы вызвать администратора и разбираться на месте ...а то вам в бой с кулаками не хочется лезть ...а тут писать хочется ??? и с чего вы взяли что после вызова были бы кулачные бои ????
я еще раз повторюсь по поводу того что народ у нас такой...вместо того что бы разобраться на месте идут по углам шептаться ( это я образно)

Прайс мы смотрели другой... стоял на стойке возле поваров... там они точно были по 45 грн. А разбираться не пошли, так как не любим, чтоб нам в спину плевали... да и в кафешку будем еще ходить, только роллы вряд ли заказывать будем А на форуме написала, чтоб люди бдили
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Annette 24 августа 2011, 17:12

Прайс мы смотрели другой... стоял на стойке возле поваров... там они точно были по 45 грн. А разбираться не пошли, так как не любим, чтоб нам в спину плевали... да и в кафешку будем еще ходить, только роллы вряд ли заказывать будем А на форуме написала, чтоб люди бдили

цена везде одинаковая

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   24 августа 2011
Цитата: #6944 free_ket 24 августа 2011, 14:43

не надо перекручивать ... вы понимаете о чем я ... о том что не надо лениться а надо возвращать , а так только бла бла бла получается

Пусть и у меня бла бла бла будет, я была вчера в магазине, мы с ребенком купили арбуз, порезанный, взяли четвертинку, чтоб за раз скушать и пирожные заварные с белым шоколадом с верху(4 штуки в коробочке). Так вот арбуз скисший уже, выкинули, а пирожные имеют вкус и запах технический первый раз у меня такое, я его почти все съела, чаем запивала, думала что показалось. Дала мужу попробовать, и действительно это так.
И ехать как бы мне далеко, на намыв с площади, а так запросто бы приехала.
И тут уж моей вины ни какой нет, я даже подумать не могла что будут такие продукты.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Лёлькина 24 августа 2011, 17:42

Пусть и у меня бла бла бла будет, я была вчера в магазине, мы с ребенком купили арбуз, порезанный, взяли четвертинку, чтоб за раз скушать и пирожные заварные с белым шоколадом с верху(4 штуки в коробочке). Так вот арбуз скисший уже, выкинули, а пирожные имеют вкус и запах технический первый раз у меня такое, я его почти все съела, чаем запивала, думала что показалось. Дала мужу попробовать, и действительно это так.
И ехать как бы мне далеко, на намыв с площади, а так запросто бы приехала.
И тут уж моей вины ни какой нет, я даже подумать не могла что будут такие продукты.


Вот и я как-то писала, что мы морскую капусту со странным привкусом химии купили... не поймешь то ли испорченная, то ли что-то там несъедобное присутствует.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Вчера родители шли к нам в гости и купили к столу рыбку масляну в вакуумной упаковке..... Ну, вобщем, я только сейчас сесть смогла (съела больше всех). Мама с мужем вчера догнались, а я ночью начала - незабываемые впечатления. (Хорошо хоть дети это не ели)
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   02 сентября 2011
А я сегодня вообще чувствую себя каким-то лохом. Поехала в Таврию на перегон, среди прочего взяла ватные подушечки в акционном наборе: 2пачки+ватные палочки в подарок и акционный набор Лакалут(детская зубная паста + в подарок стаканчик). Расплатилась, приехала домой, думаю, проверю чек. (А хотела выкинуть) В итоге: набор ватных подушечек 38, 49 (в Таврии в Корабельном такой же 23,29). Дальше смотрю: пробили зубную пасту отдельно и отдельно акционный набором с такой же зуб.пастой. Причем зубную пасту то отдельно я не брала. (Думаю, девочка по доброте душевной пробила все штрих-коды, которые видела). А цена на зуб. пасту почти на 5грн меньше, чем за набор с бесплатным подарком. Нафига, извините, мне тот стаканчик за деньги?
Короче, позвонила я туда, ст.кассир извинился от лица магазина (очень вежливый парень), сказал, что все на возврат примут и деньги за товар, который не брала, вернут.
Я понимаю, что сама виновата, что надо цены все-таки смотреть. Но просто очень обидно, что все так и норовят взуть покупателей (в данном случае я имею ввиду тех людей, которые проводят политику такого ценообразованием в магазине). Так любила тот магазин, но что-то начинаю разочаровываться все больше и больше(((
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   05 сентября 2011
А в Таврии на Намыве изюм для сдобных булочек взрывают
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 сентября 2011
Цитата: #6944 Галина Первая 05 сентября 2011, 22:33
А в Таврии на Намыве изюм для сдобных булочек взрывают



О_о... что-что с ним делают? взрывают? это как?
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   06 сентября 2011

вот так и у меня было(на намыве) купила я молоко одно ну а в чеке почему-то его была два). чек был длинный и я случайно в него заглянула чтото я хотела посмотреть со скидкой шло или без и наткнулась на молоко))) теперь стараюсь по внимательней быть на кассе но за всем не уследишь.))) а ещё меня один раз взбесила кассира позвали на обед и последнего кого она обслуживала это были мы,и она так торопилась,что даже дискон.карту не пробила хотя я ей её перед носом положила!!!! покупали мы конечно не на маленькую сумму но я понимаю скидка не большая,но меня это так возмутило но я промолчала,потому что с мужем была),он у меня не любит когда я с кем-то ругаюсь,он сам лучше промолчит и скажет мне не лезь!!!!!!! не велика потеря.
/connie_43  /post-18
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   09 сентября 2011
А подскажите - в КИТ специальные автобусы еще ходят?
И заодно на перегон спрошу - не отменили их в связи с открытием магазинов в городе?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   09 сентября 2011
Цитата: #6944 Машка-Степашка 06 сентября 2011, 08:34



О_о... что-что с ним делают? взрывают? это как?

Муж принес булочки с изюмом. Стала их разрезать, чтоб дочке маслом намазать, смотрю - какие-то мелкие вкрапления, пытаюсь выковырять и попробывать на вкус - никак не идентифицируются... Спрашиваю: "С чем булки?" "С изюмом" (и в чеке пробиты) Похоже в тот день изюма было мало и его взорвали, по пару штучек на булку ( ну уж очень микроскопические частички были)
На следующий день булки нормальные.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Мне кажется неправильно пробитые чеки, это неопытность кассиров, а не попытка обмануть кого-то.
Я тоже всегда проверяю чеки, потому что в кассовый аппарта забита одна цена, а в торговом зале зачастую другая. зову старшего кассира и все решается
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Цитата: #6944 Ирина 10 сентября 2011, 08:24
Мне кажется неправильно пробитые чеки, это неопытность кассиров, а не попытка обмануть кого-то.
Я тоже всегда проверяю чеки, потому что в кассовый аппарта забита одна цена, а в торговом зале зачастую другая. зову старшего кассира и все решается


Решается в пользу цены, которую выдает аппарат.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 сентября 2011

В більшості супермакетів це проблеми керівника відділку - заплатить різницю з власної кишені, раз не слідкує за цінниками.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Цитата: #6944 ulito4ka 10 сентября 2011, 10:43


Решается в пользу цены, которую выдает аппарат.


Зависит от целеустремленности покупателя. Мой муж берет чек, забирает товар, подходит к администратору, подводит его к ценнику и рассказывает, что он имеет право купить товар по цене, указанной на ценнике их магазина. Всегда мужу возвращали деньги.
Несоответствие цен на ценнике и в базе - проблемы магазина.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Цитата: #6944 alisa 10 сентября 2011, 10:58

В більшості супермакетів це проблеми керівника відділку - заплатить різницю з власної кишені, раз не слідкує за цінниками.


Проблемы- то их, но ни разу не видела, чтоб кто-то из ответственных подошел и доплатил разницу из своего кармана. Их за это наказывают штрафами, но чтоб разницу доплатить -
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   10 сентября 2011
Покупала раст. масло Олейна в Таврии на Намыве. Вместо цены 14,99 грн, в чеке пробили 15,18грн. Не стала выяснять отношения, т.к. проверила чек, уже сидя в машине. Конечно, это копейки, но из-за таких вот ПОСТОЯННЫХ мелочей, у меня окончательно стало пропадать желание возвращаться в этот супермаркет(((

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   10 сентября 2011
И снова про мясной отдел!!!А точнее про братскую могилу.Купила фарш на фаршированный перец, пришла домой, а он....разве что червей еще не было.Пошла возвращать, мне вернули деньги, но в очереди на возврат фарша я была не первая.Самый позорный мясной отдел в городе.Зачем так портить себе репутацию и уже на протяжении всего времени не исправлять свои ошибки??????
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   10 сентября 2011

Да чего, гривну на растительном масле вернут, а сотку на разнице в цене на бритвенные наборы - отморозятся. Это я о Южном Буге. Вчера посетила и обнаружила, что ценники отсутствуют на многих товарах.
Просматривают эту тему:

Forum