• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Всё о бытовой химии и подгузниках Николаева

Склад Чистоты   
Активный пользователь   
05 апреля 2012 49816 535
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   24 апреля 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 24 апреля 2012, 09:45
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН СКЛАД ЧИСТОТЫ на Площади Победы!
Приходите к нам!
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ХОРОШИЙ АССОРТИМЕНТ, АКЦИИ, ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА!!!
ЖДЕМ ВАС

А где именно?

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   24 апреля 2012


Магазин открывается на Площади Победы за цветочным рыночком !
Приходите!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   25 апреля 2012
Внимание! Интернет магазин СКЛАД ЧИЧТОТЫ!
Краска для волос Garnier Color natural - 17.55
Лучшая цена на подгузник Happy Big Pack - 108.95

skladchistoti.com.ua
Будут вопросы-пишите!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   25 апреля 2012
СТИЛЬНАЯ УКЛАДКА: КАКИЕ ПРОДУКТЫ ВЫБРАТЬ?
С тёплыми весенними деньками так хочется выглядеть свежо и интересно, а значит, не обойтись без новой укладки. Казалось бы, любое средство для стайлинга подойдёт. Однако это не так. При выборе продуктов для укладки волос тоже есть свои секреты.
Какие бы разные, на первый взгляд, продукты ни предлагали современные торговые точки, по составу все средства для стайлинга можно разделить на три категории: средства на водной основе, восковые продукты, а также продукты со спиртом.
Первую группу - продукты на водной основе - можно называть самой многочисленной и популярной. Именно сюда относятся привычные нам гели, муссы и пенки для укладки. Такие средства медленно высыхают, образуя на поверхности волос невидимую плёночку. По мере высыхания гели, муссы и пенки формируют связи между покрытием разных волосяных стержней. Таким образом, после того, как продукт полностью высох, причёска оказывается буквально опутанной паутинкой укладочного средства.
В качестве фиксирующих компонентов в гелях, муссах и пенках чаще всего используют синтетические полимеры.
Гели отлично подходят тем, чьи волосы достаточно своенравны, когда волосяные стержни жёсткие, толстые. Гели обеспечивают сильную фиксацию и приподимают корни "тяжёлых" волос. Кроме того, гели незаменимы для укладки волос, склонных к сухости: водная фаза в геле дополнительно увлажняет волос, не сушит его.
Муссы и пенки по сути сходны с гелями, однако благодаря аэрозольному флакону, муссы и пенки легче покидают упаковку и лучше распределяются по поверхности волосяных стержней. Муссы и пенки особенно хороши для укладки длинной причёски, поскольку гели могут оказаться довольно тяжёлыми на длинных волосах. Муссы и пенки менее текучи, чем гели, поэтому остаются точно на тех участках причёски, где их изначально распылили.
Гели, муссы и пенки имеют свой недостаток: после укладки волосы нежелательно расчёсывать, ведь фиксирующая паутинка будет нарушена, и укладка потеряет свою силу. Правда, некоторый фиксирующий эффект всё-таки остаётся, ведь фиксирующие компоненты покрывают волосяные стержни, поэтому создают дополнительное трение при движении волосков, удерживая контур причёски.
Вторую группу стайлинг-продуктов составляют средства на основе воска. Это - настоящие "долгожители" косметики для волос, ведь воски для укладки причёски использовали даже в Древней Греции и Риме. Воски покрывают фиксирующей плёночкой сразу несколько волос, поэтому воски и помады для укладки хороши для текстурирования причёски. Восковые продукты не содержат водных компонентов, поэтому не высыхают в течение дня. Именно благодаря воскам можно создать эффект "мокрых" волос, к тому же, волосы сохраняют свою подвижность в течение дня, стайлинг-средство не становится жёстким. С помощью восков обычно моделируют прически на коротких волосах, мужские стрижки, а также выполняют завершающие детали: например, структурируют чёлку. Преимущество восков и помад заключается в том, что их моделирующие свойства сохраняются в течение дня, поэтому простым движением пальцев рук причёску можно освежить, либо уложить волосы по-новому.
Наконец, последняя группа средств - это продукты, содержащие спирт (алкоголь). К ним относятся привычные лаки для волос и спреи. В таких средствах фиксирующие компоненты растворены в спиртовой среде. При распылении на волосы спирт быстро улетучивается, оставляя фиксирующие вещества тщательно распределёнными по волосам. Лаки и спреи хороши для завершающего штриха, поскольку они не попадают на все волосы, а остаются лишь на поверхности прически. Преимущество лаков и спреев заключается в том, что они обычно более устойчивы к действию влаги, поскольку фиксирующие полимеры, растворимые в спирте, нерастворимы в воде. Для их набухания требуются дополнительные вещества, например, моющие компоненты шампуня. Именно поэтому укладки с помощью лаков рекомендуют смывать с применением шампуня для волос.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   28 апреля 2012

Странно, при мне курьер все проверял по накладной
А вообще, я осталась очень довольна! Раньше несешся в Метро как полудурок, затариваешся там всякой хозяйственной дребеденью и подгузниками, вызываешь такси, так как купленное вместе со мной ни одна маршрутка не возьмет и наконец едешь домой.
А сейчас красота-кнопочки понажимал и все привезли домой, еще и по хорошей цене!
Буду теперь постоянным клиентом!
Еще бы и карту дали-вообще класс бы был, чтоб в магазин не ехать
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   04 мая 2012
Добрый день!
Лучшая цена на краску Palette - 17.95
Сonte колготки жен. Solo 20 - 14.85

Доставка бесплатная от 100грн.

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!
skladchistoti.com.ua
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 04 мая 2012, 08:19
Добрый день!
Лучшая цена на краску Palette - 17.95
Сonte колготки жен. Solo 20 - 14.85

Доставка бесплатная от 100грн.

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!
skladchistoti.com.ua

Зашла на сайт,цены которые красненькие очень приятно радуют,а те которые в скобках не очень.Какая между ними разница?
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   04 мая 2012
Мое пожелание вашему магазину.Я пользуюсь безопасной бытовой химией,хотелось бы увидеть ее на полках вашего магазина.С ув. Оксана

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   04 мая 2012


Добрый день!
Смотрите все наши условия в разделе оплата и доставка!

Если сумма вашего заказа больше 300грн-цена оптовая(красненькая), доставка бесплатная.

Если сумма вашего заказа 100-200-цена розничная, доставка бесплатная

Если сумм вашего заказа до100грн-оцена розничная+доставка 10грн.

Заказывать можно всё: от спичек до стиральных порошков 15кг.

При покупке в наших магазинах (на Площади, на Колосе, на Ц.Рынке) оптовая цена достигается при покупке на 100грн. либо по предъявлению дисконтной карточки!
Если будут вопросы-пишите
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 мая 2012
подскажите время работы магазина на Центральном рынке
есть ли там антистатик, интересует аэрозоль (распылитель)
может в др. ваших магазинах есть, если там нет ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   04 мая 2012

Магазин работает 8.00- 18.00 !
Антистатик есть!
Приходите
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 04 мая 2012, 09:18

Магазин работает 8.00- 18.00 !
Антистатик есть!
Приходите

огромнейшее спасибо !
тогда еще и порошок Галинка 2,4кг но лучше 4,5 кг есть ? и цена на него и такую же упаковку Ушастого няня ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 04 мая 2012, 09:18

Магазин работает 8.00- 18.00 !
Антистатик есть!
Приходите

огромнейшее спасибо !
тогда еще и порошок Галинка 2,4кг но лучше 4,5 кг есть ? и цена на него и такую же упаковку Ушастого няня ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   04 мая 2012

Бесфосфатный детский стиральный порошок Galinka Автомат, Ручная стирка. Доступен в упаковках: 400гр. - 6,45 грн., 2400гр. - 35,80 грн., 4500 гр. - 70,65 грн., 6000 гр. - 93,50 грн.
Ушастый нянь 4.5 - 70.20

Если Вам удобнее покупать товар в наших магазинах, смотреть цены можете на нашем сайте! skladchistoti.com.ua
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 04 мая 2012, 09:33

Бесфосфатный детский стиральный порошок Galinka Автомат, Ручная стирка. Доступен в упаковках: 400гр. - 6,45 грн., 2400гр. - 35,80 грн., 4500 гр. - 70,65 грн., 6000 гр. - 93,50 грн.
Ушастый нянь 4.5 - 70.20

Если Вам удобнее покупать товар в наших магазинах, смотреть цены можете на нашем сайте! skladchistoti.com.ua

Еще раз спасибо !
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #8673 Склад Чистоты 04 мая 2012, 09:33

Бесфосфатный детский стиральный порошок Galinka Автомат, Ручная стирка. Доступен в упаковках: 400гр. - 6,45 грн., 2400гр. - 35,80 грн., 4500 гр. - 70,65 грн., 6000 гр. - 93,50 грн.
Ушастый нянь 4.5 - 70.20

Если Вам удобнее покупать товар в наших магазинах, смотреть цены можете на нашем сайте! skladchistoti.com.ua

Еще раз спасибо !
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   04 мая 2012
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

Интернет магазин предлагает самые низкие цены с бесплатной доставкой по Николаеву!
В трех наших стационарных магазинах вы можете увидеть наш ассортимент.

Если Вам не хочется никуда идти, вы до поздна работаете, вы остались дома одни с ребенком, а также вы можете облегчить жизнь вашим пожилым родственникам, которым привезут продукцию прямо домой при этом по самой лучшей цене!


Облегчайте жизнь себе и своим близким, заказывайте товар с доставкой по самым низким ценам.


Спасибо, будут вопросы - пишите!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   08 мая 2012
Лучшие цены и ассортимент на краски для волос с доставкой.Подробно на skladchistoti.com.ua
vk.com/skladchistoti.
Краска для волос PALETTE - 17.95 грн. ВСЕ ЦВЕТА!!!!
Будут вопросы -пишите!

Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   08 мая 2012
КАК КРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
Чего только не придумали женщины, чтобы быть еще прекраснее! Тысячелетия барышни со всего света усиленно навешивают на себя камушки, мешают травки, масла, чтобы убрать морщинки, килограммами переводят «штукатурку». И даже то, что называют девичьей красой, редко остается без инноваций. Волосы стригут, отращивают, заплетают, и, конечно, красят.
О том, как современной Еве покрасить волосы в домашних условиях, правильно, без плачевных последствий, мы сегодня и расскажем.


Сколько в граммах?


Вот вы пришли в магазин и, озадаченные застыли, перед эстакадой из всевозможных средств. Какую выбрать? Подороже или подешевле, чтоб, не переплачивая «за марку», оставить деньжат и на бальзам?
Правило первое и основное – экономить на красоте нельзя, следовательно, все дешевые краски а-ля хна отметаются в сторону. Не торопясь, выбирайте: внимательно читайте упаковку, прикидывая, подойдет ли вам оттенок (об этом – в конце статьи), желаете ли вы средство с «прибамбасами», вроде бриллиантового сияния, стопроцентного закрашивания седины (у вас ведь ее может и не быть), пакетика с бальзамом и т. п.
Теперь вопрос: а сколько краски нужно? Если у вас волосы короткие или средней длины, одной упаковки хватит без сомнения. Если же длинные, может понадобиться две коробочки.
Как правильно смешать эмульсию, перекись, окислитель и прочее, подробно описано в инструкции к крем-краскам. Напомним лишь, что, во-первых, смесь должна получиться строго однородной и, во-вторых, использовать ее нужно сразу после приготовления.
Перед первым окрашиванием (в том случае, когда вы купили новое, еще не опробованное, средство) нужно непременно провести тест на чувствительность. Для этого нанесите немного краски, смешанной с окислителем, на кожу локтевого сгиба. Если в течение 24 часов на этом месте не появилась реакция, например, жжение, покраснение, сыпь или раздражение, - можете смело приступать к окраске, не опасаясь непредвиденных последствий своего эксперимента.


Первичное окрашивание
1. Перед первым окрашиванием голову мыть не следует, краска и так глубоко впитается в волосы. При этом красящая эмульсия наносится на сухие локоны.
2. Чтобы избежать окрашивания не только самих волос, но и кожи лица, нужно нанести тонкий слой защитного крема вдоль линии роста волос, на лоб и виски.
3. Наденьте перчатки.
4. Волосы разделите на тонкие пряди и равномерно – а главное быстро - наносите на них состав с помощью кисточки: от затылочной части по направлению к вискам. Следите при этом, чтобы они были обработаны как у корней, так и по всей длине.
5. После того, как обработаны все волосы, еще раз тщательно прочешите их расческой с редкими зубьями.
6. Оставьте эмульсию (ни в коем случае не накрывая голову!) на 25-30 минут. Если седых волос слишком много, увеличьте время еще на 10 минут. Кстати, время действия зависит также от индивидуальных свойств ваших локонов (жесткие, слишком темные и т. д.)


Подкрашивание отросших корней
1. При подкрашивании корней волос, состав нанесите сначала на корни, начиная с затылочной части.
2. Спустя 20 минут распределите оставшуюся эмульсию по всей длине волос до самых кончиков. Еще раз прочешите волосы, чтобы краска распределилась равномерно.
3. Оставьте состав еще минут на 10.


Завершающий этап
По истечении времени вспеньте красящую эмульсию небольшим количеством воды, после чего тщательно ополосните теплой водой. Можно промыть волосы шампунем, чтобы удалить красящие элементы. Для сохранения полученного цвета, его сочности и яркости, рекомендуется применять бальзам для окрашенных волос. И вспоминайте хотя бы раз в неделю также о восстанавливающих, питающих, увлажняющих средствах (кондиционерах, масках, кремах, бальзамах), поскольку любая краска, чтобы ни утверждал производитель в рекламе – наносит вред девичьей косе. После химического воздействия волосы теряют прежние качества, становятся менее густыми, склонными к выпадению, перхоти и прочим неприятностям.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   10 мая 2012
Добрый день!
Подгущники Happy - 108.95
Подгузники Pampers jumbo active baby - 145.95
Лучшая цена на краску Palette - 17.95
Сonte колготки жен. Solo 20 - 14.85

Доставка бесплатная от 100грн.

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!
skladchistoti.com.ua
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Просматривают эту тему:

Forum