• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Всё о бытовой химии и подгузниках Николаева

Склад Чистоты   
Активный пользователь   
05 апреля 2012 49606 535
Первый интернет магазин бытовой химии "СКЛАД ЧИСТОТЫ"

Доставка-бесплатно!!!

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В НИКОЛАЕВЕ!!!

skladchistoti.com.ua

Ответим на все вопросы о бытовой химии, подгузниках, хозтоварах, и т.д.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   05 апреля 2012
Вы продаёте по розничной цене?

И картинки бы хорошо на все товары
t.me/zhgoogl

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Смотрите все наши условия в разделе оплата и доставка!

Если сумма вашего заказа больше 300грн-цена оптовая,доставка бесплатная.

Если сумма вашего заказа 100-200-цена розничная, доставка бесплатная

Если сумм вашего заказа до100грн-оцена розничная+доставка 10грн.

Заказывать можно всё: от спичек до стиральных порошков 15кг.

Если будут вопросы-пишите!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   05 апреля 2012
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПОДГУЗНИКА ДЛЯ РЕБЕНКА!
Каким бы хорошим ни был подгузник, он может не подойти именно вашему ребенку. Для первого раза лучше купить несколько маленьких упаковок разных производителей и понаблюдать за реакцией кожи малыша.
Внимательно проверяйте срок годности товара. Качество адсорбента со временем ухудшается.
Нужно сказать, что не стоит держать ребенка в подгузнике постоянно. Между их сменой необходимо делать проветривание или пользоваться тканевыми и одноразовыми подгузниками попеременно, одевая последние на прогулку и во время сна.
У разных производителей шкала размеров отличается. Обязательно сопоставляйте вес ребенка с указанной на упаковке маркировкой. Слишком маленький подгузник будет быстро наполняться и давить малышу, слишком большой – протекать.
От себя хотелось бы добавить, что при выборе подгузников по цене, обращайте внимание на то, сколько стоит один подгузник, а не вся упаковка. Многие производители идут на всевозможные хитрости, дабы удешивить стоимость пачки! А нас интересует стоимость 1шт.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ТОВАРАМ, ПО ИХ СВОЙСТВАМ И КАЧЕСТВУ-ПИШИТЕ!!!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Внимание!!! Новинка!!!
Бесфосфатный детский стиральный порошок Galinka Автомат, Ручная стирка. Доступен в упаковках: 400гр. - 6,45 грн., 2400гр. - 35,80 грн., 4500 гр. - 70,65 грн., 6000 гр. - 93,50 грн.
Самые низкие цены на стиральные порошки в Николаеве.
skladchistoti.com.ua
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   05 апреля 2012
Подгузники Happy big pack 108.95
Подгузники Pampers active jumbo 145.95
Подгузники Pampers sleep&play 110.80

Присоеденяйтесь в группу vk.com/skladchistotii
Делайте покупки на skladchistoti.com.ua
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   06 апреля 2012
мы являемся постоянными покупателями в вашем магазине, на Колосе. а теперь попробовали все заказать через сайт. заказ отправила вечером, а утром на следующий день мне перезвонили, уточнили, когда удобно нам привезти заказ. привезли в оговоренное время! спасибо за такой сервис и цены! дешевле, чем у вас , я нигде не видела Памперсы! Ссылка
:)

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   06 апреля 2012


СПАСИБО!
Смотрите на нашем сайте не только подгузники, но и другие товары! Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем ответить на все вопросы касаемые товаров.НАШИ ЦЕНЫ ВЫ СРАВНИТЕ САМИ.
Через есколько дней напишем наши акционные предложения на апрель.
Еще на форуме будем советовать какие упаковки выгоднее брать, т.к. на сегоднешний день 4.5кг. порошка не всегда выгоднее брать чем 3кг(производители делают скидки на определенный вес время от времени, ну и мы естественно)
БУДУТ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ!
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   06 апреля 2012
отпишусь и я
вот сегодня здесь увидела про "склад чистоты" ,а со вчерашнего дня собираюсь ползти на рынок за бытовухой,но тк старшая малая заболела ни как не могла вырваться с дома.
сегодня заказала-сегодня получила ,и довольная как слон
и перезвонили,и все уточнили.
короче,я теперь их клиент помимо доставки домой,еще и цены блеск! сравнивала по подгузникам и салфеткам - дешевле ни где не видела,особенно если уже по оптовой цене таришся.
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   06 апреля 2012
уже разок заказали-остались очень довольны,ещё и маленький подарочек получили)))
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   06 апреля 2012
я уже где-то писала, напишу и здесь)
про цены не буду говорить-в моей голове такая информация не задерживается) но с доставкой-это совершенно здорово! я стала постоянным клиентом и всем рекомендую)
lfedora

lfedora

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.03.2011
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
lfedora
Новичок
   06 апреля 2012
А доставку можно заказать на выходные или вечером в будний день (например после 6) или есть какие то ограничения по времени доставки?

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   06 апреля 2012


Добрый день!
Смотрите про нашу доставку на skladchistoti.com.ua в разделе оплата и доставка.
Наша доставка работает все дни кроме воскресенья до 20-00.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   06 апреля 2012
Как правильно стирать бюстгальтер
Чтоб правильно постирать лифчик нужно:
- капсула или мешок для стирки;
- стиральный порошок;
- стиральная машина.
При покупке бюстгальтера не выбрасывайте бирку, на которой указаны правила стирки. Некоторые виды тканей, из которых шьется нижнее белье, очень деликатны и не предназначены для машинной стирки. Также обратите внимание на рекомендованную температуру. Если бюстгальтер состоит из контрастных цветов, ориентируйтесь при загрузке на более светлый. В качественных моделях разные по цвету материалы подобраны таким образом, чтобы исключить окрашивание.
Стирайте бюстгальтер с вещами похожих цветов. При загрузке в стиральную машину выберите режим деликатной стирки. Кроме того, не стоит загружать параллельно грубые вещи, например, джинсы, даже аналогичного цвета.
Косточки бюстгальтера могут выпасть в процессе стирки и повредить внутренний механизм машины. Поэтому главное правило – использовать специальную пластиковую капсулу или мешок, в котором бюстгальтер будет плотно закрыт и защищен от повреждений. При этом внутри приспособления вещь должна быть застегнута на крючки (если они имеются), чтобы исключить образование затяжек во время стирки.
Если вы хотите сохранить форму бюстгальтера как можно дольше, стирайте его вручную. При этом сведите количество движений к минимуму. Просто замочите его в теплой мыльной воде на 10-15 минут, а затем тщательно прополощите в чистой.
Отжимайте бюстгальтер очень деликатно, чтобы не погнуть косточки. Имейте в виду, что чашечки могут сесть после стирки, поэтому расправьте их руками еще в мокром виде. Старайтесь не развешивать бюстгальтер на веревках и не использовать прищепки. Просто разложите его на сушилке, придав правильную форму. Теперь вы знаете как стирать лифчик правильно.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   06 апреля 2012
скажите, если есть ваша дисконтная карточка, сама доставка заказа на 100-200 грн бесплатная, но цена товара по оптовым или розничным ценам будет ? спасибо !
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   06 апреля 2012
а кому и за что вы даете карточки?)

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8673 Синий бублик 06 апреля 2012, 20:58
а кому и за что вы даете карточки?)

я не даю ;-) ну, или если кому надо, могу дать попользоваться
а мне в магазине Склад чистоты дали дисконтную карточку, что бы покупать у них постоянно по оптовым ценам независимо от суммы покупки, все это действует при покупке в магазине, теперь интересует вопрос при доставке домой
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   06 апреля 2012
Цитата: #8673 Беляночка 06 апреля 2012, 21:17

я не даю ;-) ну, или если кому надо, могу дать попользоваться
а мне в магазине Склад чистоты дали дисконтную карточку, что бы покупать у них постоянно по оптовым ценам независимо от суммы покупки, все это действует при покупке в магазине, теперь интересует вопрос при доставке домой

я просто не вам вопрос адресовала)

я уже второй раз про дисконт читаю))

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   06 апреля 2012



Добрый вечер. К сожалению в интернет магазине карточка не действует! Карточка действует только на территории магазинов (прии покупке в магазине, либо при заказе с сайта с самовывозом с магазина).

Спасибо за вопросы, пишите любые пожелания и вопросы.
С Ув. администрация.
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua

Склад Чистоты

Имя: Склад
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 530
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 03.10.2016
Город: Николаев
Склад Чистоты
Активный пользователь
   06 апреля 2012


Добрый вечер! У нас есть два магазина "СКЛАД ЧИСТОТЫ": на Ц. Рынке, на Колосе и еще один скоро открывается. Там действует система дисконтных карточек. При покупки на 300грн в течение месяца - получаете дисконтную карту с которой любая ваша покупка на любую сумму будет по оптовой цене (экономия 7%-10%). Но к сожалению карточки действуют только в магазинах по месту.

БУДУТ ВОПРОСЫ-пишите!!!!
с Ув. Администрация
Интернет магазин "СКЛАД ЧИСТОТЫ". ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШИЙ АССОРТИМЕНТ skladchistoti.com.ua
Просматривают эту тему:

Forum