• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

сш № 26

Anel   
Активный пользователь   
08 июля 2010 13624 34
ВЕРИНЕЯ

ВЕРИНЕЯ

Имя: ВЕРА
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 19.04.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ВЕРИНЕЯ
Новичок
   02 ноября 2011
подскажите курсы подготовки к школе рабтают? в какое время

НАТУНЯ

Имя: НАТАША
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 29.10.2018
Город:
Район: Ленинский
НАТУНЯ
Новичок
   02 ноября 2011
Цитата: #4440 ВЕРИНЕЯ 02 ноября 2011, 01:33
подскажите курсы подготовки к школе рабтают? в какое время

Курсы работают. По субботам 2 группы в 10 часов и в четверг 17.00 одна группа. Можно приходить когда вам подходит. Вам покажут если захотите спальни первоклашек, классы,......Кстати в четверг и одну группу в субботу ведет учитель нынешнего 4 класса(Наталья Владимировна Фамилию не помню, но если надо узнаю. Соседка водит малого на занятия.)

светличка

Имя: светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 06.10.2011
Заходил(а): 24.03.2013
Город:
Район: Ленинский
светличка
Новичок
   05 ноября 2011
Цитата: #4440 НАТУНЯ 02 ноября 2011, 23:31

Курсы работают. По субботам 2 группы в 10 часов и в четверг 17.00 одна группа. Можно приходить когда вам подходит. Вам покажут если захотите спальни первоклашек, классы,......Кстати в четверг и одну группу в субботу ведет учитель нынешнего 4 класса(Наталья Владимировна Фамилию не помню, но если надо узнаю. Соседка водит малого на занятия.)

натуня, давайте полную информацию!. Курсы в субботу на 10 часов.Это занятия: письмо, чтение, математика. И в понедельник 16.30: англ.яз и информатика.

Елена Анисенко

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2012
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Николаев
Елена Анисенко
Новичок
   04 июля 2014
Подскажите пожалуйста к какому учителю пойти- Ирина Станиславовна или Валентина Ивановна?

Житель Николаева

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Житель Николаева
Новичок
   15 октября 2017

Никому не рекомендую эту школу!!!Учимся у Ирины Станиславовны,всеми хваленной.Может она и хороший педагог,но там,где ей выгодно.Занимается только теми детьми,кто ей нравится,а если нет-унижения и травля(((Все педагоги наверное такие,не одна она...Директор-самодур)))Ничего не понимает в самом слове-директор)Дети все дерутся,старшеклассники забирают деньги у школьников младших классов и никому нет до этого дела!Никакие аргументы и доводы не работают!Сразу делают виноватым того ребёнка,родители которого задают вопросы и пытаются хоть как-то решать проблемы!Английский преподаёт старуха,которая уже изжила себя,как педагог!Лет 30 назад от злости она разрывала тетради у моей знакомой,какое было мое удивление узнать,что она до сих пор работает и точно также рвёт тетради моему ребёнку!И ещё,самое главное-эту школу называют «Аляуды» Так что думайте,уважаемые родители,стоит ли отдавать ребёнка в столь ужасные условия!!!Мой ребёнок в очках,а его садят на заднюю парту-наказывая!Это где такое видано???А унижения,учитывая,что учительнице я делала много одолжений и в школьной жизни,несмотря на очень загруженный график работы,участвовала.Мы например,уходим не закончив 4-й класс,так все Ужасно!!!

Житель Николаева

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Житель Николаева
Новичок
   15 октября 2017

Ps:Выпускников 11-х классов там не бывает,это о многом говорит!

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 октября 2017
Цитата Ссылка 15 Октябрь 2017 22:19

Ps:Выпускников 11-х классов там не бывает,это о многом говорит!

Действительно, в списках ЗНО эта школа не числится.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Masyanya

Masyanya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.05.2009
Заходил(а): 05.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0961404423
Masyanya
Новичок
   24 октября 2017
Цитата Ссылка 15 Октябрь 2017 22:12

Никому не рекомендую эту школу!!!Учимся у Ирины Станиславовны,всеми хваленной.Может она и хороший педагог,но там,где ей выгодно.Занимается только теми детьми,кто ей нравится,а если нет-унижения и травля(((Все педагоги наверное такие,не одна она...Директор-самодур)))Ничего не понимает в самом слове-директор)Дети все дерутся,старшеклассники забирают деньги у школьников младших классов и никому нет до этого дела!Никакие аргументы и доводы не работают!Сразу делают виноватым того ребёнка,родители которого задают вопросы и пытаются хоть как-то решать проблемы!Английский преподаёт старуха,которая уже изжила себя,как педагог!Лет 30 назад от злости она разрывала тетради у моей знакомой,какое было мое удивление узнать,что она до сих пор работает и точно также рвёт тетради моему ребёнку!И ещё,самое главное-эту школу называют «Аляуды» Так что думайте,уважаемые родители,стоит ли отдавать ребёнка в столь ужасные условия!!!Мой ребёнок в очках,а его садят на заднюю парту-наказывая!Это где такое видано???А унижения,учитывая,что учительнице я делала много одолжений и в школьной жизни,несмотря на очень загруженный график работы,участвовала.Мы например,уходим не закончив 4-й класс,так все Ужасно!!!

Здрасствуйте, Виктория. Я с вами не согласна и, как и раньше, советую больше общатся с детьми и их родителями. Вы позволили себе накричать на ребенка за жалобу на вашего сына, по поводу чего была написана докладная родителями девочки. Вы не обратили внимание, что ваш мальчик провоцирует конфликты с целью записать его на видео и аудио и добивается таким образом вашего внимания. Вы отказались от вмешательства в конфликт штатного психолога. За последние 2 недели на Вашего ребенка и Вас было написано 3 жалобы на имя директора. Я специально опросила детей и их родителей для выяснениия обстоятельств у каждого ребенка и пришла к выводу, что скорее всего вы преследуете личные цели а средством выбрали преподавателя. Вы намеренно не обратились в родительский комитет класса. От имени радителей класса очень сожалею о результате.

Masyanya

Masyanya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.05.2009
Заходил(а): 05.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0961404423
Masyanya
Новичок
   24 октября 2017
Мое мнение - школа изменилась к лучшему за последние 4 года, что мы посещаем. Не все школы могут похвастаться капитальным ремонтом. Не всей школы, конечно, но... Отдельное огромное спасибо от почти 60 родителей нашего класса в адрес учителя младших классов - Клепко Ирина Станиславовна. Я предполагаю набор к ней на 1 класс почти сформирован. Ирину Игоревну знаю и тоже очень рекомендую.
Отдельно хочу обратить внимание на общение и работу родителей учащихся. Учитель сумела организовать не только класс, но и родительский комитет класса и каждая мама и каждый папа с удовольствием принимает участие по мере возможности. Мы очень детками гордимся. В первом-втором классе половина отличников, добрые, внимательные, справедливые, учатся сами организовывать свой круг общения и нашли себя в коллективе. БЛАГОДАРИМ Ирину Станиславовну.

Житель Николаева

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Житель Николаева
Новичок
   24 октября 2017
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2017 15:16

Здрасствуйте, Виктория. Я с вами не согласна и, как и раньше, советую больше общатся с детьми и их родителями. Вы позволили себе накричать на ребенка за жалобу на вашего сына, по поводу чего была написана докладная родителями девочки. Вы не обратили внимание, что ваш мальчик провоцирует конфликты с целью записать его на видео и аудио и добивается таким образом вашего внимания. Вы отказались от вмешательства в конфликт штатного психолога. За последние 2 недели на Вашего ребенка и Вас было написано 3 жалобы на имя директора. Я специально опросила детей и их родителей для выяснениия обстоятельств у каждого ребенка и пришла к выводу, что скорее всего вы преследуете личные цели а средством выбрали преподавателя. Вы намеренно не обратились в родительский комитет класса. От имени радителей класса очень сожалею о результате

Житель Николаева

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Житель Николаева
Новичок
   24 октября 2017
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2017 22:32

Добрый вечер!Очень жаль,что человек с высшим образованием пишет с такими ошибками(Чтобы понять суть ситуации,надо знать ее изнутри.Ирина Станиславовна как только услышала от директора школы,что мы уйдём,а она останется работать,резко изменила своё отношение к ребёнку,к большому сожалению.Я лично ее защитила в разговоре с директором,и была уверенна,что больше трогать не будут.Но,как оказалось,легко сломать слабого человека...Ирина Станиславовна после написанной объяснительной директору,начала выживать ребёнка из класса,подговаривая родителей.О факте конфликта мы узнали из Viber,а о том,что ребёнка без разрешения и уведомления родителей повели в кабинет директора и вовсе из записей на диктофоне.Так,что правонарушения налицо.Уже 2!А то,как разговаривали с ребёнком учителя-педагоги и вовсе не стоит говорить!С родителями общаться,мы общались,и только одни родители оказались порядочными.А все остальные поддались стадному рефлексу и создали коалицию во главе с классным руководителем!Так что завтра комиссия,вот ей и решать,задним числом Вы сфабриковали докладные или как?)))

nata.373n

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2018
Заходил(а): 07.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
nata.373n
Новичок
   06 июня 2018

Добрый день.
Моя дочь в 2018 году окончила младшие классы в этой школе, учитель - Кльопка Ирина Станиславовна.
Мы очень довольны, дочка хотела, чтоб и в старших классах кл.руководителем оставалась Ирина Станиславовна.

В нашем классе в начеле 4кл (сентябрь-октябрь 2017г) действительно учился проблемный мальчик, который бил, обзывал, задирал всех детей. На многочисленные жалобы родителей учеников родители "проблемного" мальчика никак не реагировали. Моя дочь не хотела из-за него ходить в школу. Мальчик достал всех. Из-за этого и случился конфликт.

Ирина Станиславовна никого не унижала, беседы были. А что надо было разрешить хулигану издеваться над другими???

nata.373n

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2018
Заходил(а): 07.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
nata.373n
Новичок
   06 июня 2018
Цитата Ссылка 15 Октябрь 2017 22:12

Никому не рекомендую эту школу!!!Учимся у Ирины Станиславовны,всеми хваленной.Может она и хороший педагог,но там,где ей выгодно.Занимается только теми детьми,кто ей нравится,а если нет-унижения и травля(((Все педагоги наверное такие,не одна она...Директор-самодур)))Ничего не понимает в самом слове-директор)Дети все дерутся,старшеклассники забирают деньги у школьников младших классов и никому нет до этого дела!Никакие аргументы и доводы не работают!Сразу делают виноватым того ребёнка,родители которого задают вопросы и пытаются хоть как-то решать проблемы!Английский преподаёт старуха,которая уже изжила себя,как педагог!Лет 30 назад от злости она разрывала тетради у моей знакомой,какое было мое удивление узнать,что она до сих пор работает и точно также рвёт тетради моему ребёнку!И ещё,самое главное-эту школу называют «Аляуды» Так что думайте,уважаемые родители,стоит ли отдавать ребёнка в столь ужасные условия!!!Мой ребёнок в очках,а его садят на заднюю парту-наказывая!Это где такое видано???А унижения,учитывая,что учительнице я делала много одолжений и в школьной жизни,несмотря на очень загруженный график работы,участвовала.Мы например,уходим не закончив 4-й класс,так все Ужасно!!!

Для Ссылка :

Своего ребенка надо любить, но и надо адекватно реагировать на его поведение!!!!

Я догадываюсь, что Вы мама Вовы Л., так вот РЕБЕНКОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! - это ОБЯЗАННОСТЬ не только школы, но и РОДИТЕЛЕЙ. Так как у учителя прав на строгое воспитание нет, он может наказывать только "моралями", и если в этом случае нет поддержки от родителей, то результат такой как у Вашего сына.

Английский преподает Николина Елена Федоровна, которая дает реальные знания!!!! Мои одноклассники, которые изучали английский у нее: именно ИЗУЧАЛИ, а не шарились, сейчас без проблем работают и в айти-сфере (где нужен англ.), и в колл-центрах (с англ.), и в порту (где также обязательным требованием есть знание английского). Люди работают без всяких дополнительных курсов.

А если Ваш сын просто лодырь, то не стоит оскорблять учителя.

Елена Феоровна - педагог действительно требовательный, но и результаты есть.
Я очень боюсь, что она уйдет на пенсию, и моя дочь не получит качественных знаний по английскому языку..

ВЫВОД: школу рекомендую! Учителя добросовестные! Английский Елена Федоровна дает на отличном уровне.


Житель Николаева

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2017
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Житель Николаева
Новичок
   08 июня 2018

Добрый день!Мой ребёнок прекрасно окончил школу,благодарю опытного педагога,который мог организовать школьную жизнь всех детей!Английский нам даётся превосходно!Хороший педагог+репетиторы делают своё дело)А по-поводу воспитания ребенка,желаю Вам так заниматься деться,как занимаемся воспитанием мы)))

Просматривают эту тему:

Forum