• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

сш № 3 (украинская) Центральный район

Зоя   
Активный пользователь   
22 декабря 2010 31145 115

tofel

Имя: tofel
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 14.11.2009
Заходил(а): 16.06.2017
Город:
Район: Ленинский
tofel
Пользователь
   28 марта 2013
Присоединяюсь к вопросу.

lanusya

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 10.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
lanusya
Активный пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #5987 Лаура13 27 марта 2013, 12:32
Девочки! Вот о поборах много пишут,что самые большие в городе.Неужели здесь больше,чем во второй гимназии? Я думаю стоит ли в гимназию отдавать и по пути к школе нам 5 дорог переходить или идти в 3-ю школу?
А какие поборы во второй гимназии?
Лаура13

Лаура13

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.04.2010
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773580
Лаура13
Новичок
   28 марта 2013
Точно не знаю,но знакомая говорит,что с продленкой у них школа выходит 1000гр в мес и плюс сдачи на ремонт( это со слов просто знакомой,насколько это правда,не знаю),но школой они очень довольны - 2-я гимназия.Мы ходим в садик Катюша и привыкли к сборам на ремонт,которые на 100гр в год становятся все больше и на каждый праздник сдаем немало.
annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   11 июня 2013
 Девочки ! подскажите пож. кто водит ребенка с школу № 3? какие отзывы ? особенно интересуют начальные классы
 

AND_KAA

Имя: && аля &&
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 04.07.2010
Заходил(а): 29.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
AND_KAA
Пользователь
   18 сентября 2013
хочу и я внести свою лепту о третей школе, с 1-11 класс в ней училась (при Синявской Т.С это человек с большой буквы),а то что сейчас руководит в этой школе это жалкая пародия на директора,сейчас моя дочь учится там,так это одно расстройство и нервы от этой школы,как ни поборы баснословные"принудительные",так отношение скотское,вчера мой ребенок на уроке физ-ры упал,получил тяжелые травмы,(закрыто черепно-мозговая травма,перелом) после чего ребенка не посчитали нужным отпустить домой или позвонить мне- маме!!! мед .работник сказал что ни чего страшного пусть идет на уроки,,,,,,,,,,,,,,моему возмущению не было предела,ребенок получив такие травмы,в крови голова,лицо,руки,ноги!!!!!!!!!,,продолжала сидеть на уроках, в окровавленных и грязных вещах ,как сказала дина егоровна  "что все хорошо,подумаешь пару царапин"это же дети-с кем такого не было в детстве"!!! после школы,вечером,ребенку стало плохо,поднялась температура,мы на утро обратились в больницу,где хирург был в шоке,мягко говоря!!!!! почему после таких травм школа и руководство не сочли нужным оказать ребенку помощь и направить в больницу для дальнейшего обследования,и лечение!! вообщем теперь три недели гипса,куча анализов ,хождений по врачам,но самое обидное что ни кто не извинился,а просто пытаются замять что бы это ни как не выплыло,и не повлияло на репутацию школы и дины егоровны!!нашим делом сейчас занимается прокуратура!!! фото прилагаю
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   18 сентября 2013
Просто кошмар. Скорейшего выздоровления доченьке и справедливого наказания виновным. А ребенок сам Вам не позвонил из школы?
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

AND_KAA

Имя: && аля &&
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 04.07.2010
Заходил(а): 29.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
AND_KAA
Пользователь
   18 сентября 2013
спасибо большое!!!! мед.работник вместе с учителем сказали ,что не надо звонить и попусту беспокоить маму,ведь ни чего страшного не случилось!!

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 00:01)
 

 
Кошмар. У нас был случай не так давно, я проходила практику в позапрошлом году, когда учительница ударила девочку 9 класса. Дина Егоровна, естественно, замяла это дело, и дети отказались от учителя. Так что не из чужих уст знаю обстановку. =(

Скорейшего выздоровления Вашему ребенку, много сил Вам и сочувствую... =(

Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй

AND_KAA

Имя: && аля &&
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 04.07.2010
Заходил(а): 29.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
AND_KAA
Пользователь
   18 сентября 2013
если дина егоровна-депутат!! так все дозволено ей??? я пошла к ней поговорить и узнать как все произошло(спокойно-без криков и скандалов)так она с меня начала делать "дуру"!!сказала мне "что это мое больное восприятие ситуации,ведь на самом деле ни чего страшного не случилось,и не нужно создавать весь этот кипишь!! подумаешь пару царапин!! :вот слова директора школы-это нормально!!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   18 сентября 2013
2 года назад на уроке физры ученица 3-го класса упала в открытый люк, а в прошлом году второкласснице с сахарным диабетом не дали сделать пробу на сахар и ее увезли с урока на скорой. так что по ДЕ давно прокуратура плачет. выздоравливайте и обязательно доводите дело с жалобами до конца, невменяемая школа
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 11:15)
в прошлом году второкласснице с сахарным диабетом не дали сделать пробу на сахар и ее увезли с урока на скорой. 

Как это???/blink Сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Там что, целая подборка неадекватов с депутатским иммунитетом? Понятно, директор всегда отмажется. Но учитель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка в учебное время! 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Natusik-mamusik

Natusik-mamusik

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 095-93-77-188
Natusik-mamusik
Активный пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 00:32)
если дина егоровна-депутат!! так все дозволено ей??? я пошла к ней поговорить и узнать как все произошло(спокойно-без криков и скандалов)так она с меня начала делать "дуру"!!сказала мне "что это мое больное восприятие ситуации,ведь на самом деле ни чего страшного не случилось,и не нужно создавать весь этот кипишь!! подумаешь пару царапин!! :вот слова директора школы-это нормально!!

Вы молодцы, что решили не оставлять это так, а обратились в прокуратуру! Еще напишите в управление образования. Сил вам и скорейшего выздоровления доченьке!
Жизнь хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 16:08)
Как это???/blink Сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Там что, целая подборка неадекватов с депутатским иммунитетом? Понятно, директор всегда отмажется. Но учитель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка в учебное время! 

я понятия не имею,чем там все закончилось,дело было в параллельном классе. девочка хотела на уроке сделать себе пробу, а ей сказали-ты всем мешаешь и выставили за дверь. учительница продолжает работать
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 16:21)
я понятия не имею,чем там все закончилось,дело было в параллельном классе. девочка хотела на уроке сделать себе пробу, а ей сказали-ты всем мешаешь и выставили за дверь. учительница продолжает работать

Кошмар! Чем, ЧЕМ мешает проба? Ровно 1 щелк ручкой, ничем по звуку не отличающийся от обычного щелчка автоматической ручки. Глюкометр показывает значение бесшумно... Идиоты, других слов нет!!!
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Наталия Литовченко

Наталия Литовченко

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 23.11.2012
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066 416 92 92
Наталия Литовченко
Активный пользователь
   16 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2010 14:53)
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2010, 14:08)


Паташова, химию преподает )

Паташова была моим кл. руководителем, бывало, на своих уроках посылала меня за Максимом (я понимаю, это - Ваш муж) в садик....

Ой, она у меня химию преподавала - я ее очень любила, и химию тоже

anna123

Имя: anna123
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 25.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
anna123
Активный пользователь
   16 октября 2013
/cool
Lasha

Lasha

Имя: Lasha
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.06.2012
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Николаев
Lasha
Новичок
   07 ноября 2013
Девочки, я просто в шоке, сама заканчивала 3 школу и думала туда дочку отдать, а теперь просто сильно стала сомневаться. Напишите чем все закончилось и какие еще отзывы есть о школе?

irinozka24

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 07.11.2013
Город: Николаев
irinozka24
Новичок
   07 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 00:01)
хочу и я внести свою лепту о третей школе, с 1-11 класс в ней училась (при Синявской Т.С это человек с большой буквы),а то что сейчас руководит в этой школе это жалкая пародия на директора,сейчас моя дочь учится там,так это одно расстройство и нервы от этой школы,как ни поборы баснословные"принудительные",так отношение скотское,вчера мой ребенок на уроке физ-ры упал,получил тяжелые травмы,(закрыто черепно-мозговая травма,перелом) после чего ребенка не посчитали нужным отпустить домой или позвонить мне- маме!!! мед .работник сказал что ни чего страшного пусть идет на уроки,,,,,,,,,,,,,,моему возмущению не было предела,ребенок получив такие травмы,в крови голова,лицо,руки,ноги!!!!!!!!!,,продолжала сидеть на уроках, в окровавленных и грязных вещах ,как сказала дина егоровна  "что все хорошо,подумаешь пару царапин"это же дети-с кем такого не было в детстве"!!! после школы,вечером,ребенку стало плохо,поднялась температура,мы на утро обратились в больницу,где хирург был в шоке,мягко говоря!!!!! почему после таких травм школа и руководство не сочли нужным оказать ребенку помощь и направить в больницу для дальнейшего обследования,и лечение!! вообщем теперь три недели гипса,куча анализов ,хождений по врачам,но самое обидное что ни кто не извинился,а просто пытаются замять что бы это ни как не выплыло,и не повлияло на репутацию школы и дины егоровны!!нашим делом сейчас занимается прокуратура!!! фото прилагаю
 
Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2013 16:31)
Девочки, я просто в шоке, сама заканчивала 3 школу и думала туда дочку отдать, а теперь просто сильно стала сомневаться. Напишите чем все закончилось и какие еще отзывы есть о школе?

а ничем не закончилось. после падения в люк. 3 сломанных позвонка.психическая травма на всю жизнь. А когда мы пошли к адвокату он нам сказал бесполезно подавать в суд. там уже всё замяли.
Olivia Alpi

Olivia Alpi

Имя: olja.kotja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 409
Регистрация: 12.05.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932371607
Olivia Alpi
Активный пользователь
   08 ноября 2013
да........ прочитала темку , грустно и обидно стало(((( 

я училась в третьей школе, всегда с теплотой и благодарностью в сердце вспоминаю любимых учителей. Гинда Лорита Антоновна( алгебра-геометрия), Теряник Марина Алексеевна( история) и Бристецкая Татьяна Владимировна( физика-астрономия)- это "иконы", учителя с большой буквы... всегда так интересно подавали материал, за каждого ученика переживали, хотелось учить их предметы. Школа была очень хорошая. Да, большая, у нас в параллели было девять классов( А-К), но всегда была дисциплина. Вход в школу только по студенческим и в сменной обуви. Большущие окна, много факультативов ( я ходила на пение и шахматы), спортивные соревнования.

А сейчас эти учителя там не работают ( некоторые сами ушли, некоторых выжили)...Раньше школы 3 и 53 были совсем на разных уровнях, по подготовке и дисциплине, а сейчас читаю, что одинаковые... и , как я понимаю, не 53 доросла к третьей, а третья скотилась... расстроилась
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   13 марта 2014
Просматривают эту тему:

Forum