• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школьные кружки, секции, студии и пр.

Конфетти   
VIP пользователь   
18 января 2013 7296 58
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   15 сентября 2017

Наташа, про настольный тенис есть инфа? У меня старшая ходила и я не могу найти концов, чтобы Полину отдать.

В старшем корпусе есть гандбол, на который детей агитируют. Алена страстно хочет, но расписание занятий ей не говорили, а чама она стесняется спросить или что. Короче, нужно мне идти, а я работаю.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 09:53

Наташа, про настольный тенис есть инфа? У меня старшая ходила и я не могу найти концов, чтобы Полину отдать.

Спросила у Всеволода - он сказал, что теннис уже вроде работает, его одноклассница ходит, но сказать ему расписание отказалась из вредности wacko Нужно спросить у Анатолия Алексеевича (учитель физкультуры), он эту секцию ведет.

Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 09:53

В старшем корпусе есть гандбол, на который детей агитируют. Алена страстно хочет, но расписание занятий ей не говорили, а чама она стесняется спросить или что. Короче, нужно мне идти, а я работаю.

В старшем есть не только гандбол, но и футбол, волейбол, пионербол, стрелковый кружок и куча всего еще, я так подозреваю, что и малой части не знаю, что там есть.

К сожалению, мой ребенок из тех, кто вовремя не запишет, а потом оправдывается тем, что не знает, куда идти и спрашивать.
Его одноклассники записались на робототехнику, я случайно об этом узнала, просила его выяснить у информатика, что и как (кабинет напротив его класса), но за неделю не подошел. При том, что работотехникой очень увлечен, оба ребенка ходили в прошлом году в городе, в этом году плату вдвое увеличили, да и по уровню ему уже не подходит. То, что этот кружок есть в школе - просто великопепно. Ребенок очень хочет ходить. Но не хочет задавать вопросы. А посмотреть негде. В платном кружке завтра первое занятие, а я даже не знаю, отказываться или нет, чтобы не занимать место, но сначала нужно знать, что именно и в какой форме они будут проходить в школе.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   15 сентября 2017

Забавно, на робототехнику мы ездим на Космонавтов, а она есть в школе.

Мои тоже не могут задавать вопросы. Точнее, Полина еще мала для этого, Ульяна загружена и так, а Алена везде хочет успеть, но нигде не хочет договариваться.

На всякий случай спрошу — в школе есть театральный кружок?

babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   15 сентября 2017

В младшей школе не так уж много сознательных детей, которые все запишут и передадут родителям.

Да, нет, на детей пока не очень рассчитываю, как раз эти данные и передает учитель) А еще как вариант можно наверное подойти или к охране или дежурной по школе, они ведь пропускают родителей и детей и уточняют куда?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 10:34

Забавно, на робототехнику мы ездим на Космонавтов, а она есть в школе.

На всякий случай спрошу — в школе есть театральный кружок?

Театральный - навряд ли, иначе выступления мы бы точно видели.

С Космонавтов робототехника переехала на Площадь, ты в курсе? Вы на этот год записались уже? Но на наборы для старших они не смогли собрать средств, WeDo скорее для младших школьников.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 10:48

Да, нет, на детей пока не очень рассчитываю, как раз эти данные и передает учитель) А еще как вариант можно наверное подойти или к охране или дежурной по школе, они ведь пропускают родителей и детей и уточняют куда?

Я как раз о том пишу, что родители и дети не должны заниматься разведдеятельностью. Все это может висеть на доске объявлений с расписанием и координатами преподавателя m1324 Просто может администрация не хочет по своим мотивам. Поэтому и спрашиваю, как по школам города - у всех ли школьные кружки это секрет, передающийся только в устной форме? cool Если да, то, наверное, не без причин.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   15 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 11:47

Я как раз о том пишу, что родители и дети не должны заниматься разведдеятельностью. Все это может висеть на доске объявлений с расписанием и координатами преподавателя m1324 Просто может администрация не хочет по своим мотивам. Поэтому и спрашиваю, как по школам города - у всех ли школьные кружки это секрет? cool Если да, то, наверное, не без причин.

Наверное)

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   15 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 11:40

Театральный - навряд ли, иначе выступления мы бы точно видели.

С Космонавтов робототехника переехала на Площадь, ты в курсе? Вы на этот год записались уже? Но на наборы для старших они не смогли собрать средств, WeDo скорее для младших школьников.

Да, Для меня площадь тоже на Космонавтов)

Алена завтра туда и поедет. А Ульяна на программирование какое-то там записалась.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   17 сентября 2017
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2017 11:40

Театральный - навряд ли, иначе выступления мы бы точно видели.

С Космонавтов робототехника переехала на Площадь, ты в курсе? Вы на этот год записались уже? Но на наборы для старших они не смогли собрать средств, WeDo скорее для младших школьников.


А где на площади? Или, может, у них свой сайт есть?

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 сентября 2017
Цитата Ссылка 17 Сентябрь 2017 10:54

А где на площади? Или, может, у них свой сайт есть?

Забрала вопрос в Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


strelecolya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.08.2018
Город: Николаев
strelecolya
Новичок
   23 августа 2018

Добрый вечер. Уважаемые мамочки. Доча очень хочет заниматься верховой ездой. Варваровка это то очень далеко, мы живём в Мешково-Погорелово. Где можно ближе найти конно-спортивную школу? Начиталась есть на спортивной, она работает? Кто-то ходит, цену можете подсказать?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 августа 2018
Цитата Ссылка 23 Август 2018 23:27

Добрый вечер. Уважаемые мамочки. Доча очень хочет заниматься верховой ездой. Варваровка это то очень далеко, мы живём в Мешково-Погорелово. Где можно ближе найти конно-спортивную школу? Начиталась есть на спортивной, она работает? Кто-то ходит, цену можете подсказать?

Что есть на спортивной? Там негде

Видела какой-то загончик в Парке Победы, где стадион, там дети гоняли на лошади. Но это давно было.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


strelecolya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 24.08.2018
Город: Николаев
strelecolya
Новичок
   24 августа 2018

А это уже не актуально?

Ссылка

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 августа 2018

Так прокатиться и заниматься даже рядом не стоят. Это, наверное, те, что на Соборной катают.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2018

скільки може бути кінних шкіл в одному місті?

тим паче в Миколаєві ))))

Те що одна є, це вже дуже непогано.

Вибираючи такий вид спорту треба розуміти, що це не брейк-данс чи йога, в квартирі не секцію відкриєш.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 августа 2018
Цитата Ссылка 17 Сентябрь 2017 10:54


А где на площади? Или, может, у них свой сайт есть?

На площади уже нет кружка.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 августа 2018
Цитата Ссылка 26 Август 2018 22:29

На площади уже нет кружка.

Так и не поняла, что произошло? В начале лета предвкушали курс для старших, позже поняла, что его может и не быть, но все так неожиданно накрылось сразу для всех... unsure

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 августа 2018
Цитата Ссылка 26 Август 2018 23:15

Так и не поняла, что произошло? В начале лета предвкушали курс для старших, позже поняла, что его может и не быть, но все так неожиданно накрылось сразу для всех... unsure

Всё лето искали спонсоров. Когда мы, родители, подняли вопрос на уровне горисполкома, там не только не помогли, но и вставили палки в колёса. Просить и собирать деньги на финансирование кружка нельзя.

Просматривают эту тему:

Forum