• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

букет на 1 Сентября

wera   
VIP пользователь   
27 августа 2012 14469 123

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   01 сентября 2017
Цитата Ссылка 01 Сентябрь 2017 18:51

Вам не кажется, что все вздохнули с облегчением? smile

Я как раз думала, где бы ближе к дому купить букет 31.08, как пришло сообщение от род.комитета о том, что учитель очень просит приходить без цветов. Я и правда вздохнула с облегчением )) подарили один большой букет от всего класса. Супер! Руки свободны, учитель довольна.

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   01 сентября 2017
Цитата Ссылка 01 Сентябрь 2017 18:51

Смотрю сейчас на фото российского 1 сентября - кадры перегружены букетами, их там слишком много, читаю стоны по поводу гниющих потом в школе цветов и "кому это нужно" вперемешку с "ну это же праздник" - и такое впечатление, что у нас это было уже давно-давно. В прошлой жизни. Уже четвертый год - с 2014 - наши дети идут в школу без цветов. Точнее, букеты еще встречаются, но в единичных количествах. 1 сентября без букетов мне гораздо больше нравится, как будто от чего-то освободились. И праздника от этого меньше не стало. Вам не кажется, что все вздохнули с облегчением? smile

Мені здається дітям легше не стояти з цими букетами на лінійці. 1 букет від всього класу буде приємніше і для вчителя і простіше для батьків і дітей.

Yulechka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 21.08.2015
Заходил(а): 23.09.2018
Город: Николаев
Yulechka
Пользователь
   03 сентября 2017

У нас в школе тоже обьявлена была акция.Но букеты от класса купили классному руководителю и куратору параллели все равно.А дети приходили все же с букетами.Да,правда,в классах не стояли ведра с цветами,как раньше,а подаренные букеты были очень изыскаными(не банальные,скажем так,веточки хризантем).

Просматривают эту тему:

Forum