• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Плавбассейны Николаева

К@тёнок   
VIP пользователь   
05 марта 2009 130805 494
Я бы хотела отдать на плавание. Это полезно для здоровья. А где у нас берут маленьких деток на плавание, кроме Водолея конечно?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 марта 2009
По-моему есть плав бассейн в Соляных "Трудовые резервы" и бассейн на ЮТЗ.. не помню названия (интересно, как там?)

Самый лучший, в любом случае, думаю - Водолей. Но далеко, и не дешево.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   05 марта 2009
БАССЕЙН НА ЮТЗ - ЗОРЯ ЕЩЕ Я ТУДА ХОДИЛА УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ erwnax:
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 августа 2009
а кто знает о бассейне на Намыве ?????

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   03 августа 2009
У меня знакомые водят детей на плаванье в Ингул, на Адмиральской. Подробности не знаю, знаю только, что стоит 250 грн в месяц, занятия 3 раза в неделю.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 августа 2009
На Намыве работает только в отопительный сезон.
Вообще очень не рекомендую в наши бассейны водить, в них по старинке хлоркой воду обрабатывают.
У многих детей после занятий отравление хлором. Это очень серьезно.
Вреда будет гораздо больше, чем пользы!!!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   03 августа 2009
На намыве басеин есть в ФОКе, в Зоре нет лягушатника, а тяжело учить малыша когда он дна не достает. Вообще как человек, проплававший много лет скажу что у нас не хлорируют воду настолько что бы были отравления хлоркой. Я бы очень хотела водить детей на плаванье, но только не профессионально, потому что прошла через эти мучения сама и не хочу издеваться над детьми.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 августа 2009
jmen_ka, не стоит сравнивать детей и взрослых! Хлор для детей гораздо более опасен.
Тут в ванну воду наливаешь, и то хлорка ОЧЕНЬ чувствуется, а в бассейнах ее еще дополнительно хлорируют!
Просто не все связывают недомогание после занятий с хлором.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   03 августа 2009
yну плаваньем начала заниматься тоже в садике а не в 20 лет. И воду в Южноукраинске хлорируют значительно сильнее чем в Николаеве в басеинах.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   03 августа 2009
Девчонки, в СК «Зоря» работает моего мужа отец. Он следит за фильтрами, за очисткой воды и все прочее. Он начальник Машиного отделения. Мой муж мастер спорта по плаванию, и малый в свои 6 лет уже так плавает. Нам даже пришлось купить ему профи очки (70гр.) так как они нужны в дальнейшем обучении. Нашего «папашку» переманивали работать в «Водолей» и в другие такого плана заведения. Ведь он знает только один секрет, который делает такую воду… А вот в «Водолее» очень тяжелая вода да и там она вообще не пригодная для занятия плаванием, разве что просто поплавать. Недавно пару лет назад, была подготовка к соревнованию, и мастера заезжие опробовав водичку почти во всех бассейнах города плавали здесь.
Nastya1380

Nastya1380

Имя: Nastya1380
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 05.02.2017
Город:
Район: Заводской
Nastya1380
Активный пользователь
   20 августа 2009
Цитата: #192 Оксанедла 03 августа 2009, 22:44
Девчонки, в СК «Зоря» работает моего мужа отец. Он следит за фильтрами, за очисткой воды и все прочее. Он начальник Машиного отделения. Мой муж мастер спорта по плаванию, и малый в свои 6 лет уже так плавает. Нам даже пришлось купить ему профи очки (70гр.) так как они нужны в дальнейшем обучении. Нашего «папашку» переманивали работать в «Водолей» и в другие такого плана заведения. Ведь он знает только один секрет, который делает такую воду… А вот в «Водолее» очень тяжелая вода да и там она вообще не пригодная для занятия плаванием, разве что просто поплавать. Недавно пару лет назад, была подготовка к соревнованию, и мастера заезжие опробовав водичку почти во всех бассейнах города плавали здесь.

А в СК "Зоря" для маленьких есть возможность учиться плавать, и вообще есть ли там такие группы? Можете узнать?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 августа 2009
Цитата: #192 Оксанедла 03 августа 2009, 22:44
Девчонки, в СК «Зоря» работает моего мужа отец. Он следит за фильтрами, за очисткой воды и все прочее. Он начальник Машиного отделения. Мой муж мастер спорта по плаванию, и малый в свои 6 лет уже так плавает. Нам даже пришлось купить ему профи очки (70гр.) так как они нужны в дальнейшем обучении. Нашего «папашку» переманивали работать в «Водолей» и в другие такого плана заведения. Ведь он знает только один секрет, который делает такую воду… А вот в «Водолее» очень тяжелая вода да и там она вообще не пригодная для занятия плаванием, разве что просто поплавать. Недавно пару лет назад, была подготовка к соревнованию, и мастера заезжие опробовав водичку почти во всех бассейнах города плавали здесь.

В Зарю у меня подруга своего сына лет с шести водит-очень довольна,поначалу болел,как у всех адаптационный период,а теперь наоборот в классе с самым сильным иммунитетом!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 сентября 2009
А во сколько можно прийти, чтоб просто поплавать в "Зарю"? И сколько это стоит?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 сентября 2009
Цитата: #192 Ника 14 сентября 2009, 21:04
А во сколько можно прийти, чтоб просто поплавать в "Зарю"? И сколько это стоит?


Специально у подруги этим вопросом не интересовалась,а сына она в 5 лет туда повела(если вы это имели ввиду).
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 сентября 2009
Цитата: #192 Ника 14 сентября 2009, 21:04
А во сколько можно прийти, чтоб просто поплавать в "Зарю"? И сколько это стоит?


Сорри.... Увидела уже,что вас интересует просто поплавать,это я незнаю
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   15 сентября 2009
Я имела в виду, в котором часу можно туда приходить.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 сентября 2009
Сегодня заходила туда. Плавание 45 мин.






Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   17 сентября 2009
Тоже много хорошего слышала о Заре, что ремонт там сделали и вообще... Так что подрастем и пойдем туда заниматься

Icelik

Имя: Icelik
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 31.03.2017
Город:
Район: Центральный
Icelik
Новичок
   13 октября 2009
висело объявление в лифтах, и подруга туда водила малую, в гостинице "Ингул" на Адмиральской, есть бассейны, там проводят занятия начиная от малышей и заканчивая не малышами))) есть аква-аэробика для взрослых. детская группа - 3 раза в неделю - оплата за месяц 220 грн, занятия вроде час. по поводу Зари и Трудовых резервов. Вроде у них типовые проекты, в Заре не была - но в Трудовых резервах выросла. и мы часто с девчонками прикалываемся - это что архитектор пил или курил, или курили все когда утверждали проект - раздевалка с душем на первом этаже а сам бассейн на втором. обледенеть можно пока до него дочапаешь. А с нашим отоплением то вообще полный ппц. часто там простуды цепляли, пока до воды доходили, которая не в душе)))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 января 2010
А для маленьких бывают группы? Нам почти 1,8 и очень любим плавать
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Просматривают эту тему:

Forum