• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Аэрокикбоксинг (музыкальные формы кикбоксинга)

Крокозябра   
VIP пользователь   
13 апреля 2011 23810 85
luska

luska

Имя: luska
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0999618713
luska
Пользователь
   05 февраля 2013
Цитата: #7291 Конфетти 04 февраля 2013, 06:43
А тренировать будет тот же тренер из спортивной школы? Как зовут вашего тренера? Сколько детей в группе? и т.д. Расскажите поподробнее

Доброй, ночи!
Тренировки будет проводить тот же тренич что и в ДЮСШ-5
Исупова Ксения Генадиева.
Тренируется две группы - младшая и старшая.
младшая группа - это те детки которые только пришли их пока что четверо.
И в эту группу ещё идёт набор.
А старшая это детки которые тренируются уже второй год и нагрузка больше.
Тренировки у младшей группы -
Вт. и Чет. - с 17-00 до 18-30, а старшая  группа сразу после них.
пока что эти дни но планируют ещё и третий день.
 

Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   05 февраля 2013
Цитата: #7291 luska 05 февраля 2013, 02:51

Доброй, ночи!
Тренировки будет проводить тот же тренич что и в ДЮСШ-5
Исупова Ксения Генадиева.
Тренируется две группы - младшая и старшая.
младшая группа - это те детки которые только пришли их пока что четверо.
И в эту группу ещё идёт набор.
А старшая это детки которые тренируются уже второй год и нагрузка больше.
Тренировки у младшей группы -
Вт. и Чет. - с 17-00 до 18-30, а старшая  группа сразу после них.
пока что эти дни но планируют ещё и третий день.
 

Це відкривається філія ДЮСШ 5, чи просто набирається приватна группа для занять аерокікбоксингом?
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   05 февраля 2013

Так, а тепер наші хороші новини 

Наш міський спортклуб аерокікбоксинга "Ніка - 2013", що відноситься до НОККДЮСШ, відкриває нову філію ближче до центру міста - на вул. Пушкінській 71-а.

Проводиться набір діток 4-14 років. Тренер - чемпіонка Європи та світу з кікбоксингу (муз. форми) Ольга Тімченко.

Заняття будуть проводитись по понеділкам - середам - п"ятницям. Тренування - півтори години. Час буде визначено трохи пізніше, орієнтовно з 15 до 18. 

Заняття почнуться, як тільки доберем 3-4 дітей в групу.

Якщо будуть питання - телефонуйте 0672724256  Букалова Єлена Віталіївна, наш головний тренер.

luska

luska

Имя: luska
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0999618713
luska
Пользователь
   05 февраля 2013
Цитата: #7291 Крокозябра 05 февраля 2013, 13:00
Це відкривається філія ДЮСШ 5, чи просто набирається приватна группа для занять аерокікбоксингом?
Это открылся филиал от ДЮСШ-5, для деток крторым далеко добиратся в спорт школу.
Если будут вопросы звоните трениру - 0938477314 Исупова Ксения Генадиева. 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   21 марта 2013
Наш "десант" в Броварах.
  http://mycity.mk.ua/?p=81349
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   07 июня 2013
Вихованка нашої спортшколи повернулась з Кубка Світу з Італії
Ссылка

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #7291 Крокозябра 07 июня 2013, 13:40
Вихованка нашої спортшколи повернулась з Кубка Світу з Італії
http://www.mukola.net/news.php?id=51928
Аж гордость распирает за наших девченок!)))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #7291 Николь 07 июня 2013, 14:12
Аж гордость распирает за наших девченок!)))
Так...
А якщо врахувати, що все це на голому ентузіазмі, без спонсорів, без фінансуваня, без толкового обладнання... Нашим дівчатам та тренерам пам"ятник треба поставити за самовідданість.
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 июня 2013
Цитата: #7291 Крокозябра 07 июня 2013, 14:17
Так...
А якщо врахувати, що все це на голому ентузіазмі, без спонсорів, без фінансуваня, без толкового обладнання... Нашим дівчатам та тренерам пам"ятник треба поставити за самовідданість.
Согласна. В нашем государстве спонсируют только футбол и баскетбол (это то что я знаю), а остальные виды спорта, особенно детские, никому не нужны (кроме спортсменов и родителей)

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   18 августа 2013
В этом году хотим попробовать походить.Мелкая загорелась,увидев фотки деток/addsmБуду звонить завтра тренеру.Девочки,а кто ведет пятилеток в ФОКе на Намыве?
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   06 сентября 2013
хочу,чтобы дочка занималась со следующего года,наверное. Она сейчас первоклашка-большая нагрузка. Слышала, что в ФОКе на Намыве хорошая тренер
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   06 сентября 2013
Мы пошли во вторник на тренировку в ФОК.   Занимались с группой 5ти леток.  Вела занятие молоденькая девочка, имя вылетело из головы, на вид лет 20ти от силы.  Ну что я могу сказать... группа детей человек 15 занимается в зале, одновременно в этом же зале  тренируются подростки лет от 10ти до 15ти.  Тренер честно пытается чему то детей научить, но организовать их у нее получается не так чтобы очень)  Дети  постоянно отвлекаются, повторяют движения за тренером  те кто стоит рядом с ней, вторые ряды заняты пинанием друг друга и баловством.  Тренер сама постоянно отвлекается на старших детей которые занимаются рядом, подходит к ним  показать - рассказать что они делают правильно или не правильно, в это время кучка малышей окончательно перемешивается и разбредается.
Итого - моя дочка под конец занятия подошла ко мне и сказала - мама, я не хочу больше сюда ходить, мне здесь не нравится. Я расстроилась, потому как была твердо уверена что ходить мы будем в ФОК. До этого полтора месяца летом дочка ходила в Диром на гимнастику, ходила  с удовольствием и дома демонстрировала все новоприобретенные навыки, я видела что ей нравится и результат есть, и была уверена что с аэрокикбоксингом у нас все сложится хорошо.Сижу вот теперь, думаю куда податься дальше...
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   06 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2013 22:19)
Мы пошли во вторник на тренировку в ФОК.   Занимались с группой 5ти леток.  Вела занятие молоденькая девочка, имя вылетело из головы, на вид лет 20ти от силы.  Ну что я могу сказать... группа детей человек 15 занимается в зале, одновременно в этом же зале  тренируются подростки лет от 10ти до 15ти.  Тренер честно пытается чему то детей научить, но организовать их у нее получается не так чтобы очень)  Дети  постоянно отвлекаются, повторяют движения за тренером  те кто стоит рядом с ней, вторые ряды заняты пинанием друг друга и баловством.  Тренер сама постоянно отвлекается на старших детей которые занимаются рядом, подходит к ним  показать - рассказать что они делают правильно или не правильно, в это время кучка малышей окончательно перемешивается и разбредается. Итого - моя дочка под конец занятия подошла ко мне и сказала - мама, я не хочу больше сюда ходить, мне здесь не нравится. Я расстроилась, потому как была твердо уверена что ходить мы будем в ФОК. До этого полтора месяца летом дочка ходила в Диром на гимнастику, ходила  с удовольствием и дома демонстрировала все новоприобретенные навыки, я видела что ей нравится и результат есть, и была уверена что с аэрокикбоксингом у нас все сложится хорошо.Сижу вот теперь, думаю куда податься дальше...

Алена, цей дурдом скоро скінчиться))) Зараз все і всі довколо збірної крутиться, діти займаються в кожну вільну хвилинку, і в свій час, і не в свій, і всі тренери, звісно, основну увагу їм приділяють. В п"ятницю вони вже поїдуть, то порядку більше стане))
До того ж в вересні завжди такий бедлам, розкладу ще немає, списку груп теж. В жовтні половина нових дітей вже ходити не будуть, групи сформують остаточно, легше стане.
Не передумуйте, нам гарні і спортивні дівчатка потрібні)))

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   06 сентября 2013
А мы попали к Елене Витальевне.Первый день закончился  неожиданно-слезами на мое удивление.Но это было из-за усталости, с непривычки,что много деток и испугаласть,что тренер громко кричит/addsmДома провели беседу о том,что Елена Витальевна не на нее конкретно кричит,а просто громко говорит,чтобы все слышали(организовать кучку малявочек шепотом не получится/m0180).Объяснили,что им нужно будет дружить и мама с папой никогда не отдали бы Вику к плохой тёте и т.д..Вторая тренировка прошла на "ура".Ребенок был счастлив.Они же там кувыркаются,бегают,прыгают,вобщем,любимым делом занимаются.Вика уже обнималась с тренером,ведь она так хотела туда пойти заниматься/t142029 Надеюсь,останется в секции надолго.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   06 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2013 23:49)
А мы попали к Елене Витальевне.Первый день закончился  неожиданно-слезами на мое удивление.Но это было из-за усталости, с непривычки,что много деток и испугаласть,что тренер громко кричит/addsmДома провели беседу о том,что Елена Витальевна не на нее конкретно кричит,а просто громко говорит,чтобы все слышали(организовать кучку малявочек шепотом не получится/m0180).Объяснили,что им нужно будет дружить и мама с папой никогда не отдали бы Вику к плохой тёте и т.д..Вторая тренировка прошла на "ура".Ребенок был счастлив.Они же там кувыркаются,бегают,прыгают,вобщем,любимым делом занимаются.Вика уже обнималась с тренером,ведь она так хотела туда пойти заниматься/t142029 Надеюсь,останется в секции надолго.

Клас! Нашого полку прибуває)))
Моя мала перший рік дуже Єлену Віталіївну боялась((( Весь час думала, що це вона на неї так кричить) Тепер всіх тренерів обожнює, на крики уваги не звертає.
Впевнена, що ваша донечка буде з задоволенням займатись, прийматиме  участь в різних виступах і змаганнях, і обов"язково стане чемпіонкою, як багато хто з наших дітей.
 

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   07 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Сентябрь 2013 23:59)
Клас! Нашого полку прибуває)))
Моя мала перший рік дуже Єлену Віталіївну боялась((( Весь час думала, що це вона на неї так кричить) Тепер всіх тренерів обожнює, на крики уваги не звертає.
Впевнена, що ваша донечка буде з задоволенням займатись, прийматиме  участь в різних виступах і змаганнях, і обов"язково стане чемпіонкою, як багато хто з наших дітей.
 
Надеюсь /5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6Я такого энтузиазма в ней давно не видела.Отпахала тренировку и заявила,что не устала/girl_wacko(меня бы вынесли),только жарко.Отвлекается еще,конечно,но,думаю,что это пройдет.
 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   16 сентября 2013
Нашим дітям є до чого прагнути))
Ссылка
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 октября 2013
Сейчас идет набор в городской спортклуб аэрокикбоксинга для детей от 4-х лет (залы возле железнодорожного техникума и в ФОКе)
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   04 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Сентябрь 2013 15:56)
Нашим дітям є до чого прагнути)) Ссылка

подскажите в личку по оплате, пож
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   27 ноября 2013
Скажите пожалуйста сейчас еще берут детей в ФОК на намыве?
Просматривают эту тему:

Forum