• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Скоро Новый ГОД!!!

Оксанедла   
Активный пользователь   
16 сентября 2009 108398 608
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 МАНЯ 28 октября 2010, 00:40
Новый год!!!!!!!!!А нем хочется писать,нет,а нем хочется думать... Он такой...ну такой,прям не знаю как сказать!Волшебный что-ли... Никогда в жизни не встречала его в ресторане и не собираюсь.Мечтаю встретить его где-то за городом,чтоб был камин,шампанское,много друзей,кругом снег,бенгальские огни...ух!!! А еще и дочка недавно мне говорит:"Мамочка,я так люблю дедушку!",я спрашиваю:"Какого из дедушек ты любишь,у тебя же их два, дедушка Сережа и дедушка Миша?",на что она мне отвечает:"Дедушку Мороза,мамочка!" И тут я поняла,Новый Год уже приближается!
Для меня Новый год, это поход за сосной(люблю наряжать ее ужасно), запах ее по всей комнате-это уже половина новогоднего настроения.
А само предвкушение праздника - это когда выключен свет, мегают огоньки на сосне, по телеку идет"Ирония судьбы или с легким паром", на столе стоит вазочка с мандарином и пиписинкой, рядом конфетки и шампанское.По дому все мечтаться, дабы успеть к столу все приготовить.
Потом секундное затишье, взрыв пробки из бутылки с шампанским, крики за стенками(без соседей уже скучно) звон бокалов и Долгожданное С НОВЫМ ГОДОМ))))Салюты за стеклом, поздравления от звезд с экранов тв.И самое главное -это родные тебе люди в этот момент с тобой))))
ХОЧУ НОВЫЙ ГОД)))))

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 matairen 28 октября 2010, 08:32
Для меня Новый год, это поход за сосной(люблю наряжать ее ужасно), запах ее по всей комнате-это уже половина новогоднего настроения.
А само предвкушение праздника - это когда выключен свет, мегают огоньки на сосне, по телеку идет"Ирония судьбы или с легким паром", на столе стоит вазочка с мандарином и пиписинкой, рядом конфетки и шампанское.По дому все мечтаться, дабы успеть к столу все приготовить.
Потом секундное затишье, взрыв пробки из бутылки с шампанским, крики за стенками(без соседей уже скучно) звон бокалов и Долгожданное С НОВЫМ ГОДОМ))))Салюты за стеклом, поздравления от звезд с экранов тв.И самое главное -это родные тебе люди в этот момент с тобой))))
ХОЧУ НОВЫЙ ГОД)))))

Читала ваш коммент и вроде Новый Год встретила, вы всё так классно и точно описали. ost-67:
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   28 октября 2010
А у меня НОВЫЙ ГОД - начинаеться в ноябре ... настроение, ожидание и все хорошее что перечислялось раньше, НО к 31 декабря это все перегарает нет уже такого счастья, как вдетстве ost-189-1: может малая подрастет и у меня будет чему радоваться, так сказать за компанию
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   28 октября 2010
Читаю коменты и слезы на глазах, в этом году мы впервые будем встречать Новый год с мужем и сыном) (все предшествующие праздники мы встречали у родителей). Планируем какое деревце будем покупать, ель или сосну))), какого размера, ведь нашему иследователю обезательно захочется залезть на елечку и сорвать игрухку, ну или на крайняк всю гирлянду)))). Начинаю думать что же такого интересного приготовить на празднечный стол.
п.с. с детства очень люблю Новый год, у нас он всегда проходил шумно и гамно, всегда было много гостей, так как выросла в деревне то всегда жду, как их правильно назвать, посевальщиков)))))))))что бы побольше насеяли)))) ну как Зварычу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 Лара Ромашка 28 октября 2010, 08:38

Читала ваш коммент и вроде Новый Год встретила, вы всё так классно и точно описали. ost-67:

Теперь сама сижу и жду. Когда за Сосной пойду)))))
Кстати забыла за подарки, раньше только одно слово подарки ассоциация с Новым годом была.А теперь уже наша очередь передать все эту прелесть желания этого праздника нашим детям, хотя это с каждым годом сложнее, но все же как прекрасно целый декабрь ходить как на крыльях в ожидании одного дня, одного момента...)))))
Все день сегодня будет как в декабре в ожидании чего то))))
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   28 октября 2010
Ой так классно, девочки!!!
А я думала, что я одна такая, - уже "Иронию судьбы" пару раз за эту неделю смотрела , уже хочется этого особенного настроения....
А мой самый волшебный Новый Год был 2003 Помните, в ту зиму снега не было до 31 декабря. И тут где-то около семи вечера началось - погода тихая, безветренная, а с неба летят снежинки, крупные, пушистые....
Мы в этот день работали почти до восьми, сидишь, весь в делах, домой хочется, а тут за окном начинается сказка!...
Мне настолько запомнился этот Новый Год наверное неспроста - уже через пару недель после новогодней ночи я поняла, что скоро стану мамой ,вот такой долгожданный подарочек был у нас с мужем под ёлочкой
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 октября 2010
вот спасибо вам, а то я уже стала такой черствой ко всем праздникам , а тут навеяли на меня хорошее настроение, очень верю что этот новый год мы встретит по особенно, ведь наша доця уже ждет его с нетерпением, так что вряд ли получится отфилонить
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 октября 2010

а мне Новый 2006 год - тоже спасибо елке шампанскому и Деду морозу!!!!!!!!!! у нас теперь Подарок на все праздники!!!!!!!
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   28 октября 2010


ost-18:
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   28 октября 2010

Праздравляем!!!!!!!!
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   28 октября 2010

Это мой самый любимый праздник, может еще и потому, что у нас перед самым Новым годом начинались дни рождения и после него они продолжались. Так у меня в детстве начиналась праздничная неделя. А потом Рождество и Старый Новый год.
Я уже сейчас начинаю покупать малышне подарки, которые положим под елочку, придумывать меню и развлекательную программу для них. Недавно пересматривала "Чародеи", думую и другие "новогодние" фильмы пересмотреть.
Люблю предновогоднюю суету.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   28 октября 2010
Очень люблю Новый год, сразу столько планов по этому поводу, много приятных забот, покупка подарков, составления меню, у нас на новый год обычай это обязательно индюшка!!! Конечно же это отмечаем его семьей с друзьями и кумовьями!
Праздник супер и я вот тоже с детской наивностью ожидаю так сказать деда мороза с подарочками!!!

И очень хочется снега, много снега и мороза, настоящий тогда Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   28 октября 2010
Девочки, а у кого-то уже есть планы как отметить этот волшебный праздник???

Кстати, а что мы решаем вечеринка у нас у мамочек будет???????

Может пора обсудить нам эту тему?!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   28 октября 2010
Я уже начинаю составлять ОСОБОЕ новогоднее меню,покупать подарки близким и родным,продумывать наряды!Мой самый любимый праздник!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   28 октября 2010
У меня раньше раньше мысли о НГ начинались только в конце ноября после моего дня рождения. Теперь только после 26 декабря, т.к. у ребенка праздник и не хочется путать одно с другим.
Вообще очень люблю все украшать, делать всякие поделки - новогодние интересные подсвечники, рамки для фотографий, венки. Вот жду козявочка моя подрастет и будем вместе мастерить, каждый год накапливаю материалы, идеи. У нас в семье принято НГ всегда встречать дома с родными, а потом... понеслась кто куда...
Самое большое воспоминание с детства о НГ - ШОКОЛАД, МАНДАРИНЫ, ЖВАЧКИ, которые нам папа привозил из заграницы и мы угощали всех друзей. Это сейчас детей таким не удивишь, а мы только и ждали праздника.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   28 октября 2010
Лара Ромашка офф топ, зашла в тему чтобы почитать ее и увидела вашу подпись под аватаром и улыбнуло))) тема позитивна как минимум этим))

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 pechenushka 28 октября 2010, 10:53
Лара Ромашка офф топ, зашла в тему чтобы почитать ее и увидела вашу подпись под аватаром и улыбнуло))) тема позитивна как минимум этим))

Ой, это точно, я и не вижу,я же волшебная!!!

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 В@люш@ 28 октября 2010, 08:57
А у меня НОВЫЙ ГОД - начинаеться в ноябре ... настроение, ожидание и все хорошее что перечислялось раньше, НО к 31 декабря это все перегарает нет уже такого счастья, как вдетстве ost-189-1: может малая подрастет и у меня будет чему радоваться, так сказать за компанию

вот и у меня так! о подарках для детей начинаю думать еще в ноябре и все так весело и хорошо,а когда приходит новый год, становится очень грустно и я даже не знаю почему???

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 vaselisa 28 октября 2010, 12:00

вот и у меня так! о подарках для детей начинаю думать еще в ноябре и все так весело и хорошо,а когда приходит новый год, становится очень грустно и я даже не знаю почему???

А мне реально грустно на свой день рождения!!! Тоже не знаю почему, но не люблю я этот день....
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #1493 Лара Ромашка 28 октября 2010, 12:12

А мне реально грустно на свой день рождения!!! Тоже не знаю почему, но не люблю я этот день....

Лорик может потом что + еще один год
Просматривают эту тему:

Forum