• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где весело и недорого отпраздновать День Рождения ребенка?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 178549 619

Irina1985

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 28.02.2013
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
Irina1985
Новичок
   29 ноября 2013
Девчонки, мы праздновали детский день рождение в "Жемчужинке" было очень весело + нам сделали скидку 100 грн, так как мы учимся в этой школе! Программу вела Пчелка Майя! Веселая, озорная, такая непоседа!!! Детки бегали, играли, прыгали, веселились! Столько впечатлений не получали давно!

Ольга Морозова (Бандура)

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2012
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Ольга Морозова (Бандура)
Пользователь
   30 ноября 2013
мы в этом году делали день рождение в ночном клубе Карибы, он теперь Дель мар называется. Пригласили аниматоров из агентства лучший праздник кажется, клоун кроха в общем он называется зовут парня Андрей, с мыльными пузырями, аниматором и шоу мыльных пузырей, это когда большие пузыри делают и в них детей вставляют, дети были в восторге. это все было в обеденное время. пока детей развлекали взрослым стол накрыли, дети под присмотром, взрослые сами себе отдыхают, мне очень понравилось. детям стол отдельно накрыли с пицей как они любят. и все это не так уж и дорого получилось. А главное там не курят в помещении, это огромный плюс. торт заказыли принесли сами, потом после анимации нам диджей музыку включил, так мы еще и потанцевали с детьми.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   30 ноября 2013
Девочки, делитесь еще, кто где делал ДР деткам! А то нам скоро предстоит, я уже не знаю, что и где придумать? У меня есть чудесные аниматоры, но вот какое помещение выбрать - не знаю! Буду рада любому совету)))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Lana

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 16.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 093 971 75 83 , 097 942 18 32
Lana
Активный пользователь
   24 декабря 2013
Девочки, а в "Шторме" кто-то праздновал детский день рождения, какие впечатления?

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   20 января 2014
где можно отметить детский ДР, чтоб мамы тоже могли посидеть чайку попить, пока детки заняты
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 января 2014
Цитата: Ссылка (20 Январь 2014 13:47)
где можно отметить детский ДР, чтоб мамы тоже могли посидеть чайку попить, пока детки заняты

Сколько лет детям?

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   20 января 2014
в основном 3, но может пару человек и 1 кл.

Antonina Boyko

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2013
Заходил(а): 19.02.2014
Город: Николаев
Antonina Boyko
Новичок
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 14:47)
Девчонки, мы праздновали детский день рождение в "Жемчужинке" было очень весело + нам сделали скидку 100 грн, так как мы учимся в этой школе! Программу вела Пчелка Майя! Веселая, озорная, такая непоседа!!! Детки бегали, играли, прыгали, веселились! Столько впечатлений не получали давно!

мы тоже там отмечали др сына. шикарная атмосфера, очень понравилась развлекательная программа!! у нас была пиратская вечеринка) ! все просто великолепно! остались довольны))))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   28 января 2014
Девочки, а есть у кого-то актуальные цены на ДР в Маке? Или их номер телефона? Или только идти и спрашивать надо?
t.me/zhgoogl

Beep

Имя: Olya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0637745209
Beep
Активный пользователь
   28 января 2014
А мы праздновали в Магелане в соляных - с начала все детки в Лабиринте и на батутах прыгали в Джунглях, потом пошли все вместе с родителями и крестными в Пиццерию Сан Ремо- там же.Вышло очень не дорого. 12 грн 30 мин с ребенка в Лабиринте, 10 на резинках попрыгать или жетоны по 5 грн на машинки. Потом в пиццерии - от 18 до 25 грн пицца( обычного размера, большая, оч даже на вкус:))
Можно принести свои тортики, выпивку, соки- по договоренности, и что- то у них взять нужно. Еще заказала гелиевые шары- было красиво и гостям потом раздали.
Хотели тоже в Макдональдс, но там с 4х лет ДР
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   12 февраля 2014

Девчонки, подскажите, где можно классно отпраздновать дочке день рождение - 7 лет? Кто где праздновал, ваши впечатления, плюсы минусы?

Очень нужно, хочется сделать праздник!!!

Я счастлива!!!
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   13 февраля 2014
Кто-нибудь праздновал в Роллер центре? Ваши впечатления?

Я счастлива!!!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 16:20)
Кто-нибудь праздновал в Роллер центре? Ваши впечатления?

Ми були у якості запрошених. Спочатку була розважальна программа з дітьми у ігровій кімнаті. Батьків там не було, а діти вийшли задоволенні. У ігровій кімнаті відчувався перепад температури, одразу було досить холодно. Але діти гасали і не замерзли, ще й не спітніли. Ми були в самі морози там. Потім діти їли, кухня звичайна, як усюди. Далі одні каталися на роліках, а інші по лабіринтах лазили. Мені там дуже сподобалось. Але для великої компанії це вийде досить дорогий відпочинок.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   14 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 17:07)
Ми були у якості запрошених. Спочатку була розважальна программа з дітьми у ігровій кімнаті. Батьків там не було, а діти вийшли задоволенні. У ігровій кімнаті відчувався перепад температури, одразу було досить холодно. Але діти гасали і не замерзли, ще й не спітніли. Ми були в самі морози там. Потім діти їли, кухня звичайна, як усюди. Далі одні каталися на роліках, а інші по лабіринтах лазили. Мені там дуже сподобалось. Але для великої компанії це вийде досить дорогий відпочинок.

дякую
Я счастлива!!!
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   14 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 16:20)
Кто-нибудь праздновал в Роллер центре? Ваши впечатления?

Мы делали ДР дочки в Роллер центре. В начале они были с аниматорами в отдельной комнате ( там было тепло), детям и мне понравилось . Аниматоры привлекали в игру не только старших детей , но и нашу меньшую (ей 2 года).
Заказывали у них детское меню для ДР. Вроде ничего, дети съели все быстро. А вот взрослым заказывали суши и роллы- они были ужасные. Пицца нормальная.
Дальше детвора покаталась на ролликах( кто не умел, тому наняли инструктора), лазили в лабиринтах. Им очень понравилось. Пришли в обед, ушли поздно вечером. Дети были в восторге, уходить не хотели.
Я бы так сказала, что ДР здесь можно отпраздновать весело, но это явно будет недешево.
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   14 февраля 2014
Цитата: Ссылка (14 Февраль 2014 09:47)
Мы делали ДР дочки в Роллер центре. В начале они были с аниматорами в отдельной комнате ( там было тепло), детям и мне понравилось . Аниматоры привлекали в игру не только старших детей , но и нашу меньшую (ей 2 года).
Заказывали у них детское меню для ДР. Вроде ничего, дети съели все быстро. А вот взрослым заказывали суши и роллы- они были ужасные. Пицца нормальная.
Дальше детвора покаталась на ролликах( кто не умел, тому наняли инструктора), лазили в лабиринтах. Им очень понравилось. Пришли в обед, ушли поздно вечером. Дети были в восторге, уходить не хотели.
Я бы так сказала, что ДР здесь можно отпраздновать весело, но это явно будет недешево.

Если Вам не трудно - сориентируйте по цене, пожалуйста! Сколько было детей у вас и сколько в итоге вышло денежкой? (если не хотите на всеобщее обозрение - напишите в личку, хочу прикинуть свои возможности)
Я счастлива!!!
Guana

Guana

Имя: Татьянка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 824
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 26.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон:
Guana
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Мы делали в Роллер-центре ДР 14 февраля. Была анимация- парня зовут Саша,это супер аниматор,дети вышли мокрые,счастливые и говорят что так весело еще не отдыхали. Были детки от 3 до 14 лет!!!( из них 5 мальчиков по7- 8-9 лет) гасали все и всем было интересно. Заказывали шпионскую вечеринку. Потом был аквагрим. Потом бегали все в лабиринте(там помоему 4 этажа с батутом и сухим бассейном с кучей шариков-когда скатывались с горки в шариках утопали с головой). Что классно,что в него пускают детей до 150 см. Ну потом роллики конечно.
По ценам-аниматор на час-290, аквагрим-20 грн с человека. Лабиринт брали всем на 30 минут- 30 грн с человека,а малышам взяли 50 грн безлимит.. Ролики 40 грн на час и безлимитно со своими за те же деньги.Стол с пицей и горячим+ детское меню вышел 1300 грн. Нас было 8 детей и 12 взрослых.
Когда увидели,что мы принесли бутылочку виски,вежливо предложили перелить в чайнички из-под чая,чтоб не привлекать внимание.Принесли с собой 2 больших торта
Мы сначала заказали на субботу,а потом перенсли на пятницу,чтоб было поменьше людей.А то были как-то в субботу-людей тьма,столиков свободных нет, на роллердроме куча людей.
Столы заказывали зараннее, очень удобный стол №1(нам сдвинули 2) он находится вплотную к детскому лабиринту. У нас было два малыша 1,5 и 2 года,так что они лазили прямо около нас в лабиринте и мы их все время видели.

Это был настоящий деткий суперский ДР. Та и взрослые гости тряхнули стариной и поехали кататься с детворой на роликах.
Все голые дети это наши- уж очень там жарко,так что берите с собой футболки .


ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ:)
Zvezdochka

Zvezdochka

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.02.2011
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380990001085
Zvezdochka
Новичок
   17 февраля 2014
Девочки,кто-то праздновал в последнее время День рождения ребенку в "Шторме"? Моему исполняется 7 лет. Очень хочется услышать отзывы.

Ленуся Ник

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 13.08.2013
Заходил(а): 03.04.2014
Город: Николаев
Ленуся Ник
Пользователь
   17 февраля 2014

Я в конце августа делала своей дочке 5 лет. Все нормально и кухня, и развлекушка.

Мои племянницы с пяти лет каждый год там празднуют уже на протяжении 4 лет свои дни рождения так им нравится...


Единственное, что мне бы хотелось - так это какого-то обновления интерьера - слишком уж давно там делался ремонт...
Больше счастья, чем приносит дочь, могут принести только две доченьки!

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (05 Май 2013 11:00)
Мы отпраздновали 2 дня рождения в 1ДА. Первое делали в стиле принцесс, второе было квестом-детективом. Помещение вместе с аниматором за два часа 600грн+100грн дополнительный час (он однозначно нужен). В распоряжении большушая комната для игр, одна комната со столом для родителей и детский стол ставят в большом очень просторном коридоре - все удобно. Зал украшают шариками и растяжками.
Насчет анимации, мне сложно сказать однозначно, я к сожалению почти ничего не видела, была занята подготовкой столов, но детки с двух праздников были в полном восторге, потом еще долго родителям вспоминали как клево было, а некоторые дома ультиматум даже поставили - "мой праздник будет только там, где был у Сони!!!"/dance4. Взрослые гости тоже говорили, что Валя отлично справляется с детьми.

Дополнительно мы еще брали аквагрим, приносили по 25 гелиевых шаров (это полный восторг у детей), брали в прокат машинку с мыльными пузырями. Из угощения были фрукты, пицца из Вива Италия (брали Маргариту - она без начинки просто сыр, паста и тесто, отлично пошла у детей, никто не ковырялся и не перебирал), и торт.

Если кто-то решит праздновать там же, продумайте момент с аквагримом, пока Валя разукрашивает детей, надо чем-то развлекать других деток, мы развлекали танцами, пузырями и шарами.

ЗЫ: фотки только с Сашкиного ДР, с Сониного пока фоток у меня нет.
А где это проводили ДР? кто фотографировал?
Просматривают эту тему:

Forum