• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Празднуем 2 года!

Zilёnka   
Активный пользователь   
11 октября 2010 12738 87
Мамочки, подскажите, может кто-то праздновал недавно 2 годика малышу? Где? Как? Приглашали аниматоров? Как реагируют такие малявки? Не пугаются? Контингент деток у нас нашего возраста, только одна девочка 3.5 года. Есть идея пригласить Карлсона ( у нас он сейчас кумир ). Мультик смотрим 3 раза на день Еще думаем по поводу мыльных пузырей.
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   11 октября 2010
Дочке в августе было 2 годика. Тоже долго думала, как организовать праздник, почитала кучу информации, форумов, мнений и пришла к выводу, что в этом возрасте еще рано приглашать всяких клоунов, аниматоров, зверей и т.п. Реакцию ребенка предугадать сложно, но в большинстве случаев такие попытки удивить приводят к испугу. Поэтому мы решили отложить подобные развлекаловки на более поздний срок.
В итоге праздник прошел так: предварительно заказали кучу шаров с гелием, а также шарик из фольги в виде Винни-пуха (дочкин любимый персонаж) и утром украсили комнату этими шарами и всевозможными плакатами. Когда манюня проснулась, восторгу не было предела (Винни-пуха еще месяц по квартире за нитку тягала).
Потом пригласили на дом фотографа, устроили семейную фотосессию во главе с именинницей, которая с удовольствием позиовала перед обьективом.
На 12 часов пригласили дочкиных друзей с мамами (5 человек), я организовала им сладкий стол, а также придумала различные конкурсы и подарки, потом показала кукольный театр (игрушки покупала, а некоторые сшила сама). Потом был хоровод, задувание свечки... именинница была в восторге, до сих пор говорит, что опять хочет День рождение.
В часа три гости разошлись, доча поспала, а уже вечером в кафе накрывали стол для взрослой компании. Но ребенку запомнилась, конечно же, первая часть праздника.
Вот такой у нас был ДР. Удачного праздника.
Luydmila84

Luydmila84

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 27.05.2010
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 25-46-29, 0978151268
Luydmila84
Активный пользователь
   11 октября 2010
А, и еще про мыльные пузыри забыла написать. Я покупала пистолет такой, где много дырочек, с него куча пузырей вылетает и пускала сама, дети были в восторге - прыгали, ловили, лопали их. Так что пузыри обязательно купите, дешево, а радости то сколько...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 октября 2010
И я послушаю на будущее)))Мне почему-то тоже кажется,что в 2 года ещё рано устраивать такой масштабный праздник.
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   11 октября 2010
нам тоже скоро два годика и я тоже не знаю что и как делать? Хочется порадовать своего карапузика. Постою рядышком и послушаю
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 октября 2010
Мой сын не любит громкоговорящих чужих людей. Ни деда Мороза, ни клоуна на др(не я заказывала - подарок нам такой сделали). Эти праздники предполагают активное участие детей. Их берут за руку, ставят в круг, наклоняются к ним, хохочут - все это для малыша, который в два раза ниже ростом, кажется опасным и он старается увести родителей в другое помещение, а через полчаса просто плакать начинает.
Зато пистолет с мыльными пузырями - непрекращающееся море восторга. Годится даже для празднования ДР годовасиков.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #4925 Luydmila84 11 октября 2010, 23:22
Дочке в августе было 2 годика. Тоже долго думала, как организовать праздник, почитала кучу информации, форумов, мнений и пришла к выводу, что в этом возрасте еще рано приглашать всяких клоунов, аниматоров, зверей и т.п. Реакцию ребенка предугадать сложно, но в большинстве случаев такие попытки удивить приводят к испугу. Поэтому мы решили отложить подобные развлекаловки на более поздний срок.
В итоге праздник прошел так: предварительно заказали кучу шаров с гелием, а также шарик из фольги в виде Винни-пуха (дочкин любимый персонаж) и утром украсили комнату этими шарами и всевозможными плакатами. Когда манюня проснулась, восторгу не было предела (Винни-пуха еще месяц по квартире за нитку тягала).
Потом пригласили на дом фотографа, устроили семейную фотосессию во главе с именинницей, которая с удовольствием позиовала перед обьективом.
На 12 часов пригласили дочкиных друзей с мамами (5 человек), я организовала им сладкий стол, а также придумала различные конкурсы и подарки, потом показала кукольный театр (игрушки покупала, а некоторые сшила сама). Потом был хоровод, задувание свечки... именинница была в восторге, до сих пор говорит, что опять хочет День рождение.
В часа три гости разошлись, доча поспала, а уже вечером в кафе накрывали стол для взрослой компании. Но ребенку запомнилась, конечно же, первая часть праздника.
Вот такой у нас был ДР. Удачного праздника.

Это оптимальный день рождения. Мы так год праздновали - это лучший вариант из всех, которые приходят мне в голову.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   12 октября 2010
Мы праздновали дома в кругу семьи и друзей!!! Единственное что так это я оформила всю квартиру разными цветочками, шариками и т.д.


Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   12 октября 2010
28 августа мы тоже празднывали 2 годика.
На утро мы с мужем надули, наверно, шаров 60 и повесили баннер "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ". Восторгу не было предела.
Потом ездили в церковь (большой церковный праздник Успение Пресвятой Богородицы), стараемся, чтобы это была традиция у нас в семье.

Т.к. у нас мало места дома, но много кумовей с детьми, решили собраться на 17:00 в кафе. Делали в Арт-кафе "Башня" в отдельном зале (отличная кухня, делала там первый раз, осталась очень довольна). Было 16 взрослых (кумовья, бабушки и дедушки) и 9 деток от 8 месяцев до 10 лет.

Я приглашала Клоуна Кроху, было шоу из мыльных пузырей, и была девочка, кот. разрисовывала лица краской деткам.
В Вита Люксе заказывала фигуры из шаров, гелевые шарики под потолок и шар-сюрприз.

На счет Клоуна: Моя Сонечка вегда с опаской относится к чужим, но я ей неделю рассказывала, что придет Клоун, показывала его на картинке, когда Софийка его увидела - узнала и обрадывалась.

День рождения действительно понравился ребенку, были очень активные старшые детки, за кот. Сонечка все повторяла.

Где-то в пол-девятого деток забрали бабушки, а мы остались еще гулять:
потанцевали, я подбирала конкурсы для взрослых.

Праздник получился большой, но я ничуть не пожалела - было очень весело и дружно!
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   13 октября 2010
Цитата: #4925 Елена Стахурская 12 октября 2010, 14:28
28 августа мы тоже празднывали 2 годика.
На утро мы с мужем надули, наверно, шаров 60 и повесили баннер "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ". Восторгу не было предела.
Потом ездили в церковь (большой церковный праздник Успение Пресвятой Богородицы), стараемся, чтобы это была традиция у нас в семье.

Т.к. у нас мало места дома, но много кумовей с детьми, решили собраться на 17:00 в кафе. Делали в Арт-кафе "Башня" в отдельном зале (отличная кухня, делала там первый раз, осталась очень довольна). Было 16 взрослых (кумовья, бабушки и дедушки) и 9 деток от 8 месяцев до 10 лет.

Я приглашала Клоуна Кроху, было шоу из мыльных пузырей, и была девочка, кот. разрисовывала лица краской деткам.
В Вита Люксе заказывала фигуры из шаров, гелевые шарики под потолок и шар-сюрприз.

На счет Клоуна: Моя Сонечка вегда с опаской относится к чужим, но я ей неделю рассказывала, что придет Клоун, показывала его на картинке, когда Софийка его увидела - узнала и обрадывалась.

День рождения действительно понравился ребенку, были очень активные старшые детки, за кот. Сонечка все повторяла.

Где-то в пол-девятого деток забрали бабушки, а мы остались еще гулять:
потанцевали, я подбирала конкурсы для взрослых.

Праздник получился большой, но я ничуть не пожалела - было очень весело и дружно!

Ой, как замечательно! Хорошая идея по поводу, рассказать о клоуне заранее, такие малыши могут испугаться такого сюрприза! Нам нужен Карлсон позарез, мы его обажаем Думаю не испугается если похож будит
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   13 октября 2010
Кто ни-будь заказывал машину с пузырями? Реакция малышей? И сколько стоит удовольствие?

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   14 октября 2010
Нам уже почти 4,5, но ДР всегда празднуем по-детски, с аниматорами, шарами, мыльными пузырями, тортами и т.д. 2 года тоже праздновали большой детской компашкой, были 2 клоунессы, мыльный пузыри, гелиевые шарики и куча игрушек и детские угощения. Мыльный пузыри самое большое удовольствие, деткам очень понравилось! Стоит 120-130 грн.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   25 ноября 2010



Zilёnka, Вы нашли КАРЛСОНА??? у нас тоже скоро ДР и ОН (КАРЛСОН) для нас кумир Если нашли-- сбросьте координаты в личку, пожалуйста...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 февраля 2011
Вот и у нас на носу праздник.
Во-первых, повезло нам родиться 8 марта...
1) на повестке дня у нас или Лунтик или очень приятный парень из кукольного театра. Лунтик в исполнении Саша и Наташа (Балицкие). вот не знаю, что лучше.
2) купила силиконовую форму в виде замка, будет для деток тортик

приглашаем деток на 12 часов дня, фотографировать буду сама. мыльные пузыри - не знаю... наверное, куплю 10 банок моя уже дуть их умеет. а остальные детки еще старше. 2,5 3 4 и почти 6.

не знаю, что еще придумать... клоунов и всего такого не боится...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   21 марта 2011
Девочки, у дочки день рождения. Напишите телефон аниматоров, плиз!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   17 июня 2012
Деваочки!!Помогите ищу ростовую куклу кота обычного черного (не Гарфилда) типа такого
Где в Николаеве можно заказать, и вообще есть ли такое у нас???

я фотограф http://vk.com/club30294247

Pomidorka

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.05.2012
Заходил(а): 15.05.2012
Город: Николаев
Pomidorka
Новичок
   09 августа 2012
А мы не закатывали грандиозных вечеринок. Утром устроили ему сюрприз - повезли в парк кататься на пони, а вечером пришли наши друзья с малышами. Детскую украсили шарами с утра, купили ему колпачок праздничный конусом, дудку, подарки приготовили. Ребенок был доволен
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   20 февраля 2013
Нам тоже 2 года скоро.Где и как праздновать я не знаю.Может есть идеи,девочки?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 февраля 2013
Цитата: #4925 Ажур 20 февраля 2013, 13:33
Нам тоже 2 года скоро.Где и как праздновать я не знаю.Может есть идеи,девочки?
Можно арендовать зал в ближайшем к дому детском центре.

Программа
в детском центре нанять в качестве аниматора педагога из группы раннего развития, чтобы было кому профессионально с 2-х летками танцевать,петь,водить хороводы, позаниматься творчеством, показать небольшое кукольное представление ну и т .д.
Можно еще взять напрокат детский маленький батут, надувной бассейн с шариками.

Украшение зала
шарики,гирлянды сейчас не проблема )))

Праздничный стол
все строго по согласованию с родителями приглашенных:)

Но лично мой выбор - в кругу родных на природе ex

semasya

Имя: наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 19.12.2016
Город: Николаев
Телефон: 096 141 92 60
semasya
Активный пользователь
   20 февраля 2013
Я- аниматор, занимаюсь праздниками для деток! Хочу сказать, что все зависит от ребенка. В моей практике были случае, когда двухлетний малыш, вместе со старшими отплясывал и учавствовал в празднике, а бывало, что 4-х летние детки сидели весь праздник у мамы на коленях  и жутко боялись! Но это ,скорее,  исключение из правил. А если брать в общем, то в два  года .конечно, рано еще аниматоры. Трудно их сгруппировать и заинтересовать!
Просматривают эту тему:

Forum