• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ребенок дерется - как отучить

Sunny2011   
Активный пользователь   
06 июня 2012 6382 41
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 15:27)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:10)
спасибочки всем за советы,да,сейчас действительно для моего спокойствия сажу его на велик и катаемся ,в парках и просто по делам,надеюсь мы это перерастем,будем воспитывать,что еще остаеться/smile
в основном я за ним наблюдаю,первый он не начинает,но стоит кому-то у него начать отбирать не важно его или чужую игрушку,то тут он долго не думая ..../45d296af09b36683bdb03b306506e82eхотя сейчас период жадности у него прошел и ,если я говорю ему поделись игрушкой,он спокойно дает играть
при том,что дома он совершенно  по другому себя ведет,мне с ним легко,просто и интересно,он сама вежливость,всегда убирет за собой,(если правильно попросить/biggri),может  сам себя занимать и я отдыхаююю))))а мы гуляем не много не мало,а по 3-4 часа утром и точно также вечером,тяжело..../girl_wacko
 
Алла, у меня Вадим периодически бьет деток, для меня это звоночек, что они ему надоели))) Начинаем ходить в другие места) Когда на вопрос - пойдем ли мы к деткам, он начинаем радостно кричать ДА ДА ДА! Значит соскучился и я пару дней могу водить его к "лялям" и он будет с ними играть "душа в душу". А потом опять "наша песня хороша" и снова гуляем по району....)



 
 
попробуем пока погулять отдельно))))может действительно попустит,скоро еще в сад,там будут другие детки,будем колесить по району/biggri
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum