• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мама! ОНА мне нравится!

Аннушка   
Администратор   
17 июля 2009 8667 66
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   13 июня 2014
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2014 15:56)
Ну от ви і помітили, що донька цілком спокійно сприймає те, що чоловік має інакшу від жіночої манеру спілкування. Його стриманість чи "безреверансність" формулювань її не бентежить, не віддалює від нього, інакше вона б не тягнулася, не ініціювала б спілкування, не прохала б про допомогу. А в мами є очікування, які подекуди не співпадають з реальністю. Найбільши емоційні неприємності людина переживає саме через невиправдані очікування. Вихід - не очікувати, сприймати життя таким, як є :)

да, спасибо Вам огромное, очень помогли взглядом со стороны. И к психологу ходить не нужно, достаточно зайти на форум
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   13 июня 2014
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2014 15:55)
мне ещё за неё становится обидно, что она своё всё раздаст, а потом сидит голодная. И понимаю, что неправильно говорить быть жадиной Пытаюсь объяснить, что я переживаю за неё и если даю что-то кушать, то или ешь сама или делись с тем, кто тебя тоже угощает

я так тоже обьясняю - ну что поделать, если такой характер у нее, я еще делаю так - что-то даю именно для нее и говорю - это обязательно скушай сама, а что-то даю с разрешением угостить деток
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   13 июня 2014
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2014 16:02)
я так тоже обьясняю - ну что поделать, если такой характер у нее, я еще делаю так - что-то даю именно для нее и говорю - это обязательно скушай сама, а что-то даю с разрешением угостить деток

О, кстати, отличная идея, я как-то не подумала,чтобы что-то передавать для деток:) Спасибо!
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   13 июня 2014
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2014 16:03)
О, кстати, отличная идея, я как-то не подумала,чтобы что-то передавать для деток:) Спасибо!

у меня так получается, что я стараюсь сама все готовить детям, выпечку и так далее, но на это уходит много времени и сил, мне этого соответственно более жалко - прошу это не раздавать, а на угощение - покупаю уже
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   13 июня 2014
Цитата: Ссылка (13 Июнь 2014 16:10)
у меня так получается, что я стараюсь сама все готовить детям, выпечку и так далее, но на это уходит много времени и сил, мне этого соответственно более жалко - прошу это не раздавать, а на угощение - покупаю уже

дочка Ваша наверное поэтому и делится самым вкусным - маминым угощением
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

Ирина Тополь

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 03.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097 695 24 27
Ирина Тополь
Активный пользователь
   26 июня 2014
Мой с сада приходил и целый год изо дня в день торочил про любовь к Лизе... а потом случилось ГОРЕ, у Лизы выпали передние зубки... любовь прошла...
пыталась обьяснить, что и у него выпадут скоро, и что у Лизы к тому моменту вырастут.... ни в какую... прошла любовь))
Просматривают эту тему:

Forum