• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Возьму ребенка на усыновление

Markopolo14   
Новичок   
24 октября 2015 15438 19
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 октября 2015

Автор, если Вы есть в вк, наведайтесь в эту группу. Я не ручаюсь отвечать, насколько она законна(про эту группу и ее основательницу была программа "Один за всех" на СТБ), но быть может это Вам поможет.
Ссылка

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 20:59

Ви дійсно думаєте, що жінка, яка планує покинути дитину в пологовому, активно відвідує ЖК, лежить на збереженні, тощо?

да)

зайдите поссылке вконтакт, у них и анализы свежие есть и узи и т.д.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 22:04

да)

зайдите поссылке вконтакт, у них и анализы свежие есть и узи и т.д.

це, мабуть, ті, хто вже домовився із майбутніми батьками і тепер матеріально зацікавлені зберегти вагітність

я так зрозуміла, що там в основному домовленності не на альтруїзмі базуються.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 22:54

це, мабуть, ті, хто вже домовився із майбутніми батьками і тепер матеріально зацікавлені зберегти вагітність

я так зрозуміла, що там в основному домовленності не на альтруїзмі базуються.

Таки да. Я слышала, что суммы измеряются в 5-10 тысяч долларов. Я бы в таком случае немного подкопила и воспользовалась бы услугами суррогатной матери.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

LanaSe

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2015
Заходил(а): 29.10.2015
Город: Николаев
LanaSe
Новичок
   28 октября 2015

я тоже о таких сумах слышала

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 18:03

Я не понимаю суть в чем, в том что нет продажных докторишек у нас, кто может украсть у матери ребенка (симитировать его смерть) и отдать вам или продать брошенного ребенка? Я рада что у нас в городе такого значит нет! Дети - это не товар за деньги. Подумайте почему вам не дано родить... может не зря, стоит переосмыслить свою жизнь, отношение к людям, детям. Игрушку купить можно, а дальше что? Ребенок не оправдает ваших ожиданий, вырастит не такой как вам нужен и что дальше ....?

И больные детки заслуживают на родителей и с отклонениями, бывают отклонения которые лечатся элементарно любовью и теплом матери. Сходите в детский дом, там ждет вас ваш малыш. У меня много знакомых усыновили/удочерили деток и не крох, а и по 5 -8-10-13 лет и счатсливы все, в одной семье 1 свой и 4-ро приемных, все любимы детки одинаково.

Может вам пересмотреть свою жизнь!какие гадости вы пишите! Мне не дано было родить, еще когда я только родилась (с патологией ) кому же я успела что плохое сделать! А Вы больны на голову явно, если пишите про воровство детей, может вы сами это делаете? Игрушка, странно размышляете, может для Вас игрушка! Почему если Вы родили для Вас ребенок не игрушка,а я усыновляю, то поиграю и брошу?????????????????????? С чего такое мнение! Хочу донести доВас МАДАМ!!!! Отказаться от усыновленного практически невозможно! Это приемного можно вернуть.И почему бы вам не взять больного ребенка, вы же благородная! Если я возьму ребенка и он заболеет это одно ,я его буду любить любого, но сознательно я не готова обременять свою жизнь .на счет отклонений, которые лечатся..с чего вы утверждаете что я против подлечить ребенка ??? Но не с синдромом Дауна, ДЦП, умственно отсталого, и с прочими инвалидностями!

И я не понимаю, почему такие мнения по поводу моего выбора, я что то плохое делаю, криминальное? У кого то отбираю детей? мне не нужны ваши дети!мне нужен ребенок, который этого лишен, и нуждается во мне!

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 19:34

Может вам пересмотреть свою жизнь!какие гадости вы пишите! Мне не дано было родить, еще когда я только родилась (с патологией ) кому же я успела что плохое сделать! А Вы больны на голову явно, если пишите про воровство детей, может вы сами это делаете? Игрушка, странно размышляете, может для Вас игрушка! Почему если Вы родили для Вас ребенок не игрушка,а я усыновляю, то поиграю и брошу?????????????????????? С чего такое мнение! Хочу донести доВас МАДАМ!!!! Отказаться от усыновленного практически невозможно! Это приемного можно вернуть.И почему бы вам не взять больного ребенка, вы же благородная! Если я возьму ребенка и он заболеет это одно ,я его буду любить любого, но сознательно я не готова брать такого ребенка .на счет отклонений, которые лечатся..с чего вы утверждаете что я против подлечить ребенка ??? Но не с синдромом Дауна, ДЦП, умственно отсталого, и с прочими инвалидностями!

И я не понимаю, почему такие мнения по поводу моего выбора, я что то плохое делаю, криминальное? У кого то отбираю детей, мне не нужны ваши дети!мне нужен ребенок, который этого лишен!вот и все!


Вы долго собирались с мыслями смотрю.... Гадости никто не пишет, а реальные вещи! Сколько раньше было случаев когда имеено воровали у молодых матерей деток, имеено врачи за деньги, а матери говорилось что ребенок умер. И вам тут МАДАМ ТОЖЕ НЕ СТОИТ КРИЧАТЬ! Да, я благородная!!!!! Я сама выходила инвалида ребенка, своими руками, здоровьем и прочим. Вам у меня учиться и учиться смотрю!!!! Прежде чем распинаться так, одумайтесь, еще раз говорю. О том что бы пересмотреть свою жизнь, отношение и прочее - где гадости? m1324

Очень жаль что у вас патология, но только странно что вы отвергаете деток других, есть дцп которое излечивается и выхаживается и ребенок здоров полностью, только бояться не стоит. Если вы сами с патологтей, то тогда почему так категоричны?! Посмотрите на деток старше, там реально есть детки хорошие, и не только алкоголиковв, наркманш и прочих вами раньше упомянутых... есть сироты, чьи матери погибли. Если инвалиднось в душе, а это не лечится..........

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   29 октября 2015

Просто первы раз не дочттала ваше сообщение :-) а не готовилась. А что по названию не понятно что я усыновляю !законным путем!, а не ворую! Мне жаль, что у вас такой ребенок, но не надо мне советовать мучаться как Вы! На счет себя скажу, не готова лечить больного ДЦП(у знакомых такое горе, н кому не пожелаю!) и тем более выьирать ребенка с облегченной стадией ДЦП! Если у меня есть выбор я буду выбирать! Ждать здорового или брать больного! У вас этого выбора не было, это Ваша кровиночка , тут и думать нечего!

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 19:44


Вы долго собирались с мыслями смотрю.... Гадости никто не пишет, а реальные вещи! Сколько раньше было случаев когда имеено воровали у молодых матерей деток, имеено врачи за деньги, а матери говорилось что ребенок умер. И вам тут МАДАМ ТОЖЕ НЕ СТОИТ КРИЧАТЬ! Да, я благородная!!!!! Я сама выходила инвалида ребенка, своими руками, здоровьем и прочим. Вам у меня учиться и учиться смотрю!!!! Прежде чем распинаться так, одумайтесь, еще раз говорю. О том что бы пересмотреть свою жизнь, отношение и прочее - где гадости? m1324

Очень жаль что у вас патология, но только странно что вы отвергаете деток других, есть дцп которое излечивается и выхаживается и ребенок здоров полностью, только бояться не стоит. Если вы сами с патологтей, то тогда почему так категоричны?! Посмотрите на деток старше, там реально есть детки хорошие, и не только алкоголиковв, наркманш и прочих вами раньше упомянутых... есть сироты, чьи матери погибли. Если инвалиднось в душе, а это не лечится..........

И что мне до того где что писали и кого воровали???? Я написала усыновлю отказного (добровольно, а не под дулом пистолета)я не мафиози, и тисяч долларов США у меня нету, чтоб заставить кого то украсть ребенка!:-)

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 20:03

И что мне до того где что писали и кого воровали???? Я написала усыновлю отказного (добровольно, а не под дулом пистолета)

Я написала что рада что НЕТ ВРАЧЕЙ у нас, которые ворую ради денег деток! Вот и все!

Надеюсь у вас все будет хорошо, еще потом будите хвастаться малышом в ЛС и думаю может даже не будет совсем крохой, не бойтесь их. Удачи!

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 19:44


Вы долго собирались с мыслями смотрю.... Гадости никто не пишет, а реальные вещи! Сколько раньше было случаев когда имеено воровали у молодых матерей деток, имеено врачи за деньги, а матери говорилось что ребенок умер. И вам тут МАДАМ ТОЖЕ НЕ СТОИТ КРИЧАТЬ! Да, я благородная!!!!! Я сама выходила инвалида ребенка, своими руками, здоровьем и прочим. Вам у меня учиться и учиться смотрю!!!! Прежде чем распинаться так, одумайтесь, еще раз говорю. О том что бы пересмотреть свою жизнь, отношение и прочее - где гадости? m1324

Очень жаль что у вас патология, но только странно что вы отвергаете деток других, есть дцп которое излечивается и выхаживается и ребенок здоров полностью, только бояться не стоит. Если вы сами с патологтей, то тогда почему так категоричны?! Посмотрите на деток старше, там реально есть детки хорошие, и не только алкоголиковв, наркманш и прочих вами раньше упомянутых... есть сироты, чьи матери погибли. Если инвалиднось в душе, а это не лечится..........

А я вовсе и не против детей наркоманш алкоголиков, только бы здоровое было. Знаете какие у них бывают хорошие дети! Вобше мне гены до одного места, считаю генами передаются болезни и характер(его только направить в правильное русло!) А не зависимость. Возьму даже ребенка бомжа.

Подумайте почему вам не дано родить... может не зря, стоит переосмыслить свою жизнь, отношение к людям, детям. Надеюсь вы свою пересмотрели ? Не зря прошли через такие испытания!

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 20:20

А я вовсе и не против детей наркоманш алкоголиков, только бы здоровое было. Знаете какие у них бывают хорошие дети! Вобше мне гены до одного места, считаю генами передаются болезни и характер(его только направить в правильное русло!) А не зависимость. Возьму даже ребенка бомжа.

Подумайте почему вам не дано родить... может не зря, стоит переосмыслить свою жизнь, отношение к людям, детям. Надеюсь вы свою пересмотрели ? Не зря прошли через такие испытания!

Вы не успокаиваетесь смотрю........... Да, у меня и было и есть отношение к людям хорошее, вот только Г и фальш вижу за киллометр. Сюда вы пришли не по адресу! Удачи.

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   29 октября 2015

Госпожа психолог, лечите кого нибудь другого в другом месте. Я же к вам не захожу, это мой пост. Я жду ответов людей которые с этим столкнулись .а поскольку Вы далеки от этой темы, не засоряйте форум бесполезной болтовней! Надеюсь мы друг друга поняли!

PS:психолог из Вас ужасный! Высматривайте фальш в другой теме !

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 20:23

Вы не успокаиваетесь смотрю........... Да, у меня и было и есть отношение к людям хорошее, вот только Г и фальш вижу за киллометр. Сюда вы пришли не по адресу! Удачи.

По-моему, Вы перегибаете. Имитирование беременности у нас не распространено, поэтому звучит странно, да. Человек на эмоциях, понятно, ситуация вынуждает. Но ничего криминального в усыновлении "с роддома" нет.

У меня есть очень близкий пример такого усыновления. С женщиной, которая собиралась отказаться от ребёнка, познакомились до родов. Сразу после роддома малыш попал в семью, где его ждали. Все вопросы решались с адвокатом. Других подробностей не знаю.

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 21:58

По-моему, Вы перегибаете. Имитирование беременности у нас не распространено, поэтому звучит странно, да. Человек на эмоциях, понятно, ситуация вынуждает. Но ничего криминального в усыновлении "с роддома" нет.

У меня есть очень близкий пример такого усыновления. С женщиной, которая собиралась отказаться от ребёнка, познакомились до родов. Сразу после роддома малыш попал в семью, где его ждали. Все вопросы решались с адвокатом. Других подробностей не знаю.

А мне кажется что не перегибаю. ,мне очень странное отношение автора. Очень. Все в жизни дается не спроста, значит именно её ждет где то малыш, а может и не один. Вот только категоричным быть не нужно. Я не против усыновления с роддома, даже наоборот. Вот только показалось что автор требует ей найти и срочно. очень обидно слышать про деток из детских домов, мол все больные и прочее. Что мне сказать близким друзьям, которые вот 3 дня как привезли девочку 5 лет домой, за которую бились почти год, совершенно здоровый ребенок, у них 3 деток теперь родных. И им все равно что скажут, а никто не скажет что это ребенок наркоманки, алкашей, как автор тут пишет. Суть донести автору пытались все, что не получится из роддома - трагедии нет, есть другие места и дети.Я только за всеми рукаи и ногами за усыновление деток, любых, все дети заслуживают на родителей. А видела я очень много, поверьте.

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 22:35

А мне кажется что не перегибаю. ,мне очень странное отношение автора.

А мне вот лично кажется,что Вы перегибаете.Извините конечно,но отношение автора к усыновлению ,я странным не нахожу.Человек хочет ребенка усыновить совсем маленького и чтобы вокруг никто об этом не знал-нормальное желание ,к чему критика ?

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 23:11

А мне вот лично кажется,что Вы перегибаете.Извините конечно,но отношение автора к усыновлению ,я странным не нахожу.Человек хочет ребенка усыновить совсем маленького и чтобы вокруг никто об этом не знал-нормальное желание ,к чему критика ?


Вы считаете нормальные выпады автора? Ок. Но я останусь при своем мнении... Удаляюсь.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 23:17


Вы считаете нормальные выпады автора? Ок. Но я останусь при своем мнении... Удаляюсь.

Я вважаю ненормальним переконувати людину, яка хоче всиновити новонароджену дитину, що вона повинна кинути цю думку і йти шукати собі дитину старшого віку із особливими потребами.

Це її особиста справа, кого їй всиновлювати.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 октября 2015
Цитата Ссылка 29 Октябрь 2015 19:44


Вы долго собирались с мыслями смотрю.... Гадости никто не пишет, а реальные вещи! Сколько раньше было случаев когда имеено воровали у молодых матерей деток, имеено врачи за деньги, а матери говорилось что ребенок умер.

В спід-інфо про випадки прочитали? Чи в битві екстрасенсів побачили?

Ви взагалі як собі це уявляєте - матері кажуть "дитина ваша народилась мертвою, але тіло ми вам не віддамо і довідку не дамо". Вона така "а, добре, ну я пішла". І родичі її теж "ну, буває, вибачте, що потурбували".

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   30 октября 2015
Цитата Ссылка 30 Октябрь 2015 09:28

В спід-інфо про випадки прочитали? Чи в битві екстрасенсів побачили?

Ви взагалі як собі це уявляєте - матері кажуть "дитина ваша народилась мертвою, але тіло ми вам не віддамо і довідку не дамо". Вона така "а, добре, ну я пішла". І родичі її теж "ну, буває, вибачте, що потурбували".

К моему счастью не интересуюсь подбного рода информацией, а пишу то что реально было! Не сталкивались... не нужно тогда говорить. Вот и все, вы защищаете врачей, с чего??? Моя сестра была свидетелем когда пришли в роддом и забрали ребенка, справку выписали ей и вперед, за деньги все можно, а девушка что рожала сидела в палате спокойно.., много такого было. Или вы мне расскажете то что про ваши газетенки, когда 25 лет назад пытались украсть моего племянника в 1-м роддоме, в день выписки, а я умная увидела в окне махинацию с детьми, когда вынесли нашего карапуза и другого малыша и как им бирки с рук меняли, я была ребенком и такой скандал подняла, кричала так, что даже зав.отделением прибежала. А рядом стоям папа другой и так спокойно и быстро потом свалили молча с другим малышом. Много видела. Моя мать была свидетелем как убили новорожденного, несли на кармежку в охапку деток и один выпал прямо на лестнице!!!! Вот так, мать закрыли в отдельной палате и не выпускали никуда, вот так и это было. И это вам не газетенки..

Я не против усыновления, но пусть будет честно.

Просматривают эту тему:

Forum