• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Возьму ребенка на усыновление

Markopolo14   
Новичок   
24 октября 2015 15282 19

Если Вы оказались в сложной жизненной ситуации, собираетесь оставить ребенка в роддоме .... Вы можете помочь людям которые об этом МЕЧТАЮТ. Мы молодая семья из Николаева желаем усыновить (удочерить) малыша. Все документы готовы. Планируем имитировать беременность. Аферистов просьба не беспокоить!

PS:Девчонки! Если вы прошли процедуру усыновления младенца, поделитесь опытом, где искали, может контакты "нужных"людей.... любая информация! Прошу напишите!!! Давайте поможем друг другу! Вы как никто должны меня понимать!

elena.family

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.09.2013
Заходил(а): 21.12.2013
Город: Николаев
elena.family
Новичок
   22 сентября 2013
Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Хочу усыновить ребеночка от 0 до 3 лет, все документы уже готовы, но в опеке говорят, что деток на усыновление нет... и в Дом Ребенка направление не дают. А по-другому туда не пускают. Может кто-то из Вас уже проходил этот путь? Может у кого-то есть "свои" люди в ДД или в отделениях с отказничками или даже в роддомах? Буду рада любой информации и очень хочу пообщаться с теми, кто уже прошел или проходит этот путь.
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   22 сентября 2013
http://svitmam.ua/user/katyabondar/posts/166015   - тут очень много полу-голых детей до года жизни., в теме адрес учреждения.  собираем малышам вещи теплые. вот дети не знают ласки материнской, а нам что говорят....... может вам тут повезет.

Немного не по теме, но может как то поможет.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 сентября 2013
Как это детей нет?
Ссылка
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 00:37)
Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Хочу усыновить ребеночка от 0 до 3 лет, все документы уже готовы, но в опеке говорят, что деток на усыновление нет... и в Дом Ребенка направление не дают. А по-другому туда не пускают. Может кто-то из Вас уже проходил этот путь? Может у кого-то есть "свои" люди в ДД или в отделениях с отказничками или даже в роддомах? Буду рада любой информации и очень хочу пообщаться с теми, кто уже прошел или проходит этот путь.

Бог Вам в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   22 сентября 2013
я впервые слышу такое,что детей нет((((/blink
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 сентября 2013
Моя подруга усыновила ребёночка. Ох, какой же это тяжёлый путь! Ей тоже отказывали по причине "отсутствия ЗДОРОВЫХ детей". В итоге, она обращалась в дд других областей. Вот там и нашёлся её сыночек...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 10:53)
Моя подруга усыновила ребёночка. Ох, какой же это тяжёлый путь! Ей тоже отказывали по причине "отсутствия ЗДОРОВЫХ детей". В итоге, она обращалась в дд других областей. Вот там и нашёлся её сыночек...

Видимо, они хотят сначала нездоровых деток пристроить......... но время же идёт............. Дети ростут без семей, а семьи бегают по инстанциям...... Почему так?????? 
А мы, когда лежали недавно на Рюмина, троих отказничков из роддомов за неделю привезли..........
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   22 сентября 2013
Я в шоке от нашего государства! Возмущению нет предела! У нас столько отказников, столько детей-сирот, а ДЕТЕЙ НЕТ. Как это? Мало того, что у нас немногие решаются на усыновление (а точнее-единицы), так им ещё детей давать не хотят. Да такими людьми гордиться надо!Автор, искренне желаю вам удачи и поскорее найти своего малыша. 
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   22 сентября 2013
Там вроде какой-то идиотский закон приняли, что должно быть разрешение от мамы-кукушки на усыновление. Без него она типа может в любой момент забрать ребенка назад. И без такого разрешения ребенка усыновить нельзя. Поэтому детки и маются в детских домах. Дерьмовая страна.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 11:23)
Там вроде какой-то идиотский закон приняли, что должно быть разрешение от мамы-кукушки на усыновление. Без него она типа может в любой момент забрать ребенка назад. И без такого разрешения ребенка усыновить нельзя. Поэтому детки и маются в детских домах. Дерьмовая страна.

Пипец какой-то, простите............... Как так обратно? Значит выкинуть, пусть его выхаживают, полюбят, пригреют, выростят, а она потом, лет через 20 опомнится.?????????? Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!
Ушла, так ушла......... Так должно быть...........
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 00:37)
Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Хочу усыновить ребеночка от 0 до 3 лет, все документы уже готовы, но в опеке говорят, что деток на усыновление нет... и в Дом Ребенка направление не дают. А по-другому туда не пускают. Может кто-то из Вас уже проходил этот путь? Может у кого-то есть "свои" люди в ДД или в отделениях с отказничками или даже в роддомах? Буду рада любой информации и очень хочу пообщаться с теми, кто уже прошел или проходит этот путь.

Попробуйте на этом сайте почитать. там контакты есть, телефоны, гарячая линия... Пользователь добавил изображениеУдачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил и терпения!!!!!!!!!!!!!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 сентября 2013
Здорових маленьких дітей без сиблінгів (тобто братів чи сестер) на всиновлення на сьогоднішній день об'єктивно немає, всі вже в сім'ях. Тому або стояти в черзі кілька років без жодної гарантії, що така дитина з'явиться, або змінювати власні вимоги до дитини. Інших шляхів немає.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

elena.family

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.09.2013
Заходил(а): 21.12.2013
Город: Николаев
elena.family
Новичок
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 16:30)
Здорових маленьких дітей без сиблінгів (тобто братів чи сестер) на всиновлення на сьогоднішній день об'єктивно немає, всі вже в сім'ях. Тому або стояти в черзі кілька років без жодної гарантії, що така дитина з'явиться, або змінювати власні вимоги до дитини. Інших шляхів немає.

У меня нет никаких требований к ребенку, кроме отсутствия инвалидности и ВИЧ, я просто хочу подарить ребеночку любящую семью и достойное будущее, ну и конечно же мой единственный корыстный мотив - это услышать слово "МАМА". Я не сдаюсь, буду искать, и обязательно ЕГО найду! Спасибо Вам всем за поддержку!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 сентября 2013
Может, вам найти лучше контакты в роддомах и там ждать здорового отказника, чтобы миновать стадию дома малютки - оттуда уже их не достанешь. У меня знакомые так делали - договаривались  с зав. роддома и ждали, за деньги, конечно(
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 19:52)
У меня нет никаких требований к ребенку, кроме отсутствия инвалидности и ВИЧ, 

Ви хочете здорове немовля. На таких дітей завжди були черги. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

elena.family

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.09.2013
Заходил(а): 21.12.2013
Город: Николаев
elena.family
Новичок
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 20:02)
Может, вам найти лучше контакты в роддомах и там ждать здорового отказника, чтобы миновать стадию дома малютки - оттуда уже их не достанешь. У меня знакомые так делали - договаривались  с зав. роддома и ждали, за деньги, конечно(

Спасибо, контакты в роддомах тоже очень нужны.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 сентября 2013
А про этого малыша не узнавали? http://sirotstvy.net/ua/child_needs_family/19676.html

По поводу роддомов. У меня таких контактов нет. Но если бы я искала, то я попробовала встретиться и в личной приватной беседе попробовать договориться с завроддома... Попытка - не пытка...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 19:52)
У меня нет никаких требований к ребенку, кроме отсутствия инвалидности и ВИЧ, я просто хочу подарить ребеночку любящую семью и достойное будущее, ну и конечно же мой единственный корыстный мотив - это услышать слово "МАМА". Я не сдаюсь, буду искать, и обязательно ЕГО найду! Спасибо Вам всем за поддержку!

У Вас ще є вимоги щодо віку, відсутності сиблінгів і статусу дитини. А ще як щодо купи діагнозів, які не дадуть інвалідності, але дитина при цьому не буде здоровою? Наприклад, органічне ураження ЦНС, або порок серця, або легка розумова відсталість, або глухота? Якщо таке не лякає, тоді шанси є, навіть на сайті sirotstvy.net можете шукати, серед тих, хто "з особливими потребами". Ну а якщо хочете все-таки більш-менш здорову, то я вже написала.
 
 
Цитата: Ссылка (22 Сентябрь 2013 20:02)
Может, вам найти лучше контакты в роддомах и там ждать здорового отказника, чтобы миновать стадию дома малютки - оттуда уже их не достанешь. У меня знакомые так делали - договаривались  с зав. роддома и ждали, за деньги, конечно(

А потім інші люди пишуть, що дітей немає і неможливо дочекатися навіть за роки. І теж ідуть незаконним шляхом за гроші домовлятися. /m13123
Жоден зав.пологовим будинком не має права і не зможе "видати дитину", про що Ви говорите? Все одно ця дитина знаходиться під контролем органів опіки, і як тільки вона отримує статус, вона тут же буде запропонована в порядку черги тим кандидатам, що знаходяться у відповідному районі. А ще є суд, який приймає відповідне рішення. Звісно, можна всім елементам цього "ланцюжку" гроші заплатити. І платять люди, десятки тисяч доларів. Отак і робимо з дітей товар, а з країни корупційну яму. А потім плюємося, в якому багні живемо. Самі ж це створюємо своїми руками, еге ж?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   22 сентября 2013
"А потім інші люди пишуть, що дітей немає і неможливо дочекатися навіть за роки. І теж ідуть незаконним шляхом за гроші домовлятися" те саме хотіла написати, але не наважилась. все ж таки в Вас на це моральних прав більше, ніж в мене ))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 сентября 2013
ага, а еще расскажите, сколько детей здоровых в домах малютки попадают в семьи, которые стоят на очереди? не смешите! За деньги точно также они или к иностранным усыновителям уходят, или к нашим, которые платят. Здорового ребенка из этой машины законным путем не выцарапаешь, я об этом знаю не понаслышке. А инвалидов и сразу пяток детей усыновить могут не все, по финансовым или морально-этическим причинам. А если люди имитируют? Тут вообще законного пути просто нет - а ведь в нашей стране работает тайна усыновления. Только страна такая сраная, что даже благое дело - и то за деньги и незаконно.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum