• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61313 231

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   06 июня 2012
Цитата: #3725 ленька84 06 июня 2012, 10:41

Вам надо к Самбуре. Он просто шикарно лекции ведет. Сейчас как раз у него группа. И девочки, которые у него казались тоже ходили к нему на дополнительные лекции. Может просто без школы покататься с ним, а он и правила вам расскажет с нюансами. Но это надо с ним общаться. Он уже посоветует.

спасибо большое.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   06 июня 2012
Цитата: #3725 Цветочек 06 июня 2012, 10:00

и еще вопрос если можно скажите можно ли ходить только на теорию а за вождения договариваться с инструктором в частном порядке т,к, не хочется столько часов накатывать имея опыт вождения?

Ну насколько у нас говорили- вы можете взять необходимое для вас число вождений , я думаю это уж не такая большая проблема

Sehly

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.05.2012
Заходил(а): 05.01.2014
Город: Николаев
Sehly
Новичок
   06 июня 2012
тоже собираюсь этим летом получить права, но пока что это только в планах и не более

OlgaT

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Николаев
OlgaT
Новичок
   14 августа 2012
Предложение мужа купить мне права было отклонено, поэтому пошла в школу - хотелось действительно научиться водить и знать пдд. Кроме оплаты за обучение, бензин, мед книжку и дополнительные подводные платежи, студентам намекнули, что экзамен дело обязательно платное, иначе не сдашь! Они были правы. Из всей группы я была единственная, кто принципиально не заплатил более 1000 гривен(точную сумму сейчас уже не помню) и ... кого "завалили" на практике, хотя зачет был поставлен даже тем, кто с места трогался с пятого раза. На теории, конечно, завалить не удалось, знала все. А вот для тех, кто платит, компьютеры настроены так, что даже, если отвечаешь на все вопросы неправильно, то у тебя будет два допустимых неправильных ответа. Все остальное будет верно. Итог: покупать права получается значительно выгоднее, ну, в смысле дешевле, если у вас есть человек, который вас обучит вождению. Всё, чему научил меня инструктор, это ехать по прямой. Всем остальным "премудростям" вождения "авта" меня научил мой муж.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   14 августа 2012

Наверное,так считает каждый кто окончил автошколу и не научился ездить.Я тоже так считаю,что лучше купить права,по-первых дешевле,во-вторых подыскать инструктора,который НАУЧИТ тебя ездить и не бояться дороги,а не который попадется в автошколе,не факт,что научит,как было у меня.Мне все равно пришлось дополнительно заниматься,уже с нормальным инструктором.Все знаки,можно самому выучить,ну и разметку,все остальное,как по мне-бесполезно для вождении(определения и т.д.).
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   16 августа 2012
Закончила автошколу на Измалкова. Не понравилось обучение: ни теория, ни практика. Теорию нам практически не читали (то майские праздники, выпускные и др. праздники), бесконечные замены преподов. Учила сама по билетам. практика - ужас. инструктор считается там самый лучший. Но его отношение к подопечным - сплошное хамство (крики, маты). на практику шла с плохим настроем. Вместо заявленных 1,5ч практики, катались в среднем около 1ч по делам инструктора. никаких упражений(змеек, парковок и т.п. вообще не было). Только прямо по проспекту в ужасном стрессе. жалобы руководству хватали на неделю, потом все начиналось по-новой. обошлось это "счастье" в 4500 грн. Так что права купила, а ездить не купила((( новая машина уже полтора месяца стоит на стоянке, а я к ней и подходить не хочу. жалею, что не пошла в школу Жосана, вообще у меня под домом, там хоть откатывают 40 часов. теперь придется частного инструктора нанимать(( и дорабатывать свои пробелы, т.к. машина на механике и есть свои нюансы.
ЗЫ Теперь пойду в тему страх за рулем и как с ним бороться, а то депрессия такая напала. ost-189-1:

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   16 августа 2012

Ланка,ну что вы,совсем раскисли ?Я выше писала,такое же было.На занятия по вождению ходить не хотелось,ничему не научили.Страх остался и негатив(от вечных криков и психов).Найдите нормального инструктора,тут в теме много советовали,и он вас лишит этого страха,главное практика.Я позанималась после окончания школы 2 недели с другим инструктором,вернее просто со знакомым,он хорошо водит,никах криков,все тихо,спокойно и я поняла,что ничего страшного в вождении нет,кольца для меня раньше(во время обучения)были вообще страх,я их проезжала макс2 раза,сейчас ничего легче не придумаешь.Поверьте преодолев страх,вы поймете,что вождение-это кайф,лично мне оч нра водить,хотя после окончания школы,думала,что не смогу сесть за руль.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 августа 2012
А я закончила школу на Ленина (в 13 школе)
И вполне-вполне довольна..
ПДД до обучения для меня всегда были темным лесом..читай-не читай..сухой язык..
после уже пары занятий, не то чтобы прозрение пришло, просто стало понятнее
практика, тоже спокойно..понятно.. по голове никто не бил...инструктор Владимир
права у меня уже полтора месяца, но только сегодня села за руль (муж рядом)....до этого нельзя мне было
и не страшно..не боязно..ну заглохла разок на светофоре...ну не дожимаю чуток педали (первый раз на такой машине)
ну ниче....главное не суетиться
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   16 августа 2012
Цитата: #3725 Лучик 16 августа 2012, 20:50
А я закончила школу на Ленина (в 13 школе)
И вполне-вполне довольна..
ПДД до обучения для меня всегда были темным лесом..читай-не читай..сухой язык..
после уже пары занятий, не то чтобы прозрение пришло, просто стало понятнее
практика, тоже спокойно..понятно.. по голове никто не бил...инструктор Владимир
права у меня уже полтора месяца, но только сегодня села за руль (муж рядом)....до этого нельзя мне было
и не страшно..не боязно..ну заглохла разок на светофоре...ну не дожимаю чуток педали (первый раз на такой машине)
ну ниче....главное не суетиться

Вик, я школу с месяц выбирала и по отзывам знакомых и здесь почитала. Измалкова подошла, т.к. занятия утром. Многие остались довольны. Ну у меня группка была небольшая, никто особо не возмущался по поводу остуствия теории и такой хамской практики. тупо отдали деньги и все. Я никогда за рулем не сидела и думала, что удастся в школе научиться, а не потом доучиваться у частников. Смысл тогда заканчивать ее было. Я потихоньку езжу в Очаков по Очакову, а в нашем городе боюсь((( Т.к. подсказать некому (муж не водитель). В поворот еле вписалась (скорость большая была), чуть не перевернулись, то с горки скатилась (не ту передачу переключила), куча ошибок. Муж едет - молится, чтоб доехали, мама - машину иконами обклеила боится. Вот и получается, что в школе нюансы не рассказали, а деньги заплачены те же, за которые в др. школе преподали достаточно.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   16 августа 2012


ужас, что же за преподаватели вам такие попались?(((( Скиньте хоть в личку имена, оч интересно...Мы сейчас тоже ходим на Измалкова, нам очень-очень повезло с инструктором и он же нам читает теорию -ответственный, с огромным опытом, учит ездить правильно, растолковывает все нюансы, уже 9 занятие по вождению прошло, всем довольна. А то как начиталась отзывов тоже боялась попасть на такого горе-инструктора...
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   16 августа 2012
Алена, а у вас кто???
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   16 августа 2012
Цитата: #3725 Мелисента 16 августа 2012, 22:32


ужас, что же за преподаватели вам такие попались?(((( Скиньте хоть в личку имена, оч интересно...Мы сейчас тоже ходим на Измалкова, нам очень-очень повезло с инструктором и он же нам читает теорию -ответственный, с огромным опытом, учит ездить правильно, растолковывает все нюансы, уже 9 занятие по вождению прошло, всем довольна. А то как начиталась отзывов тоже боялась попасть на такого горе-инструктора...

теория читала женщина, ну через пару недель теории у нее случились семейные обст-ва и начались бесконечные замены, а потом группа перестала на них ходить, ходили всего чел-ка 3-4 и они вообще перестали ее вести. а инструктор в нашей подгруппе попался оч. нервный и психованный, ездить с ним было неприятно. В конце еще и раскрутил нашу подгруппу на подарок. в др. подгруппе вообще 20 занятий отъездили по одному маршруту. После получ. прав оказалось, что все остались не довольны. После школы ездять всего с группы пару человек и то поначалу с мужьями, братьями. А т.к. я думала, что сама сяду после школы и поеду - не получилось, оч. жаль, что придется еще нанимать и выбрасывать кучу денег
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 августа 2012

помню-помню ты из-за утренних возможностей искала школу..
Измалкова мне тоже близко (сад рядом)..но 5 дней в неделю..мне не с руки было..
и на Ленина пошла только из-за графика..
по опыту уже..понимаешь, что немаловажную и наверное самую главную роль играет инструктор, тем более если больше научить вождение некому...и обидно если такие кадры попадаются
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   17 августа 2012

А скажите пожалуйста, сколько обошлось обучение?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 августа 2012

Полная сумма всего 4200
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Tanya1982

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.08.2012
Заходил(а): 20.06.2014
Город: Николаев
Tanya1982
Новичок
   28 августа 2012
Цитата: #3725 Zemy 04 июня 2012, 16:34
Подскажите куда пойти, куда податься? Цены? Адреса?
Мы с подружкой учились в автошколе ОСОУ (ДОСААФ) та что на тимводе, но занятия проходили в их филиале на Чкалова. Вообщем обошлось обучение около 5000 грн, но это того стоило!! В школе грамотные преподаватели, которые доходчиво рассказывали про все нюансы, я теперь ПДД знаю как свои 5 пальцев)) Особенная благодарность Мастерам (у меня был Колода Олег, а у подружки- Диденко), советую, не пожалеете!!!
mamaDANIELYA

mamaDANIELYA

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.11.2019
Город: Железный Порт
Район: Корабельный - Октябрьское
mamaDANIELYA
Пользователь
   30 августа 2012
Сделала выводы - лучше купить права! Вот только хорошего инструктора по вождению бы найти, который обучит и объяснит все доступно и ясно в индивидуальном порядке. Девченки, поделитесь телефончиком хорошего инструктора, если есть такой у нас в городе Может кто то тоже через такой опыт проходил уже - купил права, а потом со специалистом научился, делитесь отзывами.

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   14 сентября 2012
Цитата: #3725 Ланка 16 августа 2012, 14:39
Закончила автошколу на Измалкова. Не понравилось обучение: ни теория, ни практика. Теорию нам практически не читали (то майские праздники, выпускные и др. праздники), бесконечные замены преподов. Учила сама по билетам. практика - ужас. инструктор считается там самый лучший. Но его отношение к подопечным - сплошное хамство (крики, маты). на практику шла с плохим настроем. Вместо заявленных 1,5ч практики, катались в среднем около 1ч по делам инструктора. никаких упражений(змеек, парковок и т.п. вообще не было). Только прямо по проспекту в ужасном стрессе. жалобы руководству хватали на неделю, потом все начиналось по-новой. обошлось это "счастье" в 4500 грн. Так что права купила, а ездить не купила((( новая машина уже полтора месяца стоит на стоянке, а я к ней и подходить не хочу. жалею, что не пошла в школу Жосана, вообще у меня под домом, там хоть откатывают 40 часов. теперь придется частного инструктора нанимать(( и дорабатывать свои пробелы, т.к. машина на механике и есть свои нюансы.
ЗЫ Теперь пойду в тему страх за рулем и как с ним бороться, а то депрессия такая напала. ost-189-1:


Не расстраивайся, научишься. Было бы желание. Я не встречала ещё женщину которая после автошколы сама села бы и поехала. Ты по чуть чуть ездишь уже хорошо. Главное не останавливайся. Забудешь моментально. И по выходным чаще катайся, когда машин мало.
Имею наглость быть счастливой
mamaDANIELYA

mamaDANIELYA

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.11.2019
Город: Железный Порт
Район: Корабельный - Октябрьское
mamaDANIELYA
Пользователь
   21 октября 2012
Посоветуйте хорошего инструктора по вождению . Срочно нужно 

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   22 октября 2012
девочки а сколько стоит частный инструктор,подскажите плиз.спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum