• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61317 231
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   01 марта 2011



Если вы имеете ввиду автошколу, кот. находится в 13-й школе, то мы с сестрой ее заканчивали.
Остались довольны. Теорию у нас читал Сергей, отчество не помню (у них несколько преподавателей теории), очень хорошо объяснял, но мы и занятий не пропускали, и учили ПДД. Могу сказать, что теорию нужно знать, очень помогает на дороге.

Вождение - Валерий Алексеевич - преподаватель с 30-летним опытом, он меня научил азам вождения, я ему благодарна.

Но самое главное, после получения прав, не терять время, а садиться за руль и начинать ездить.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 марта 2011
Цитата: #3725 ollunya 01 марта 2011, 14:24
Вот и я наконец-то закончила автошколу ost-67: ost-67: ost-67: . Училась в автошколе ОСОУ (Николаевская образцовая автомобильная школа ТСОУ). У них теоретическая часть проходит на Чекалова 27, а вождение в соляных, вернее автопарк там находится. Попала случайно, начала обзаванивать автошколы поблизости, а у них в этот день была посадка. Обучение мне понравилось, за пропуски теории гоняли. Для тех кто хочет знать ПДД и научиться водить, как раз вариант то, что надо. Вождению училась на Daewoo Sens. Расходов конечно было очень много, все вместе мне обошлось в 4600, но я 100 грн сэкономила на внутреннем экзамене, сама сдала Для записи надо иметь копию паспорта, идентификационный номер, 5 фото, предоплата, мед справка, но можно и на месте сделать. Все решается на месте, не надо никуда бегать. Одно только омрачает, права не выдали так как нет бланков и неизвестно когда будут.

Поздравляю!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   12 марта 2011
Кто-нибудь слышал отзывы или учился в автошколе на Измалкова?
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   17 марта 2011

Спасибо С горем пополам дождалась прав.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   17 марта 2011
Цитата: #3725 Ириска 12 марта 2011, 12:08
Кто-нибудь слышал отзывы или учился в автошколе на Измалкова?

да,я училась! шла туда из-за хороших отзывов)))
добираться до нее мне было далеко
хороший преподаватель по теории Лариса,не помню отчесива
и отличный преподаватель по вождению Валентин Петрович,у него машина опель,отлично преподает,главное слушаться)))бывает вспыльчивый..но а вообще он классный
кстати,он есть в одноклассниках Пилипенко валентин петрович 53года николаев
зайдите посмотрите,если вы там зарегистрированы
идите учиться к нему-не пожалеете
когда запишитесь на занятия,то на теории Лариса будет делить вас на 2группы,вы сразу записывайтесь к петровичу!!!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 марта 2011

Лариса Петровна)))
Я тоже училась на Измалкова у тех же преподавателей, так что подпишусь под каждым словом.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
NIK

NIK

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
NIK
Новичок
   13 июля 2011
Цитата: #3725 Селеночка 21 февраля 2011, 14:41
А кто учился в автошколе на пр Ленина, кажеться между М. Морской и К.Либкнехта Какие отзывы?

Я только закончил эту школу. По теории претензий нет, объясняют доступно,а вот по практике очень недоволен: я учился на АКПП у инструктора Романа, практически все вождение выполняли его личные дела, катаясь то за тещей,то за женой то за дочкой и ладно бы только катались(это тоже опыт), а то стоял и ждал их по 15-20 минут. Двухчасовой урок вождения стабильно заканчивался на пол-часа раньше, да и с началом особо не торопились, инструктор то кофейку попьет,то сигаретку неспеша покурит,то по телефону поговорит, это при том, что я стою возле машины и жду его. Вобщем от практики самые негативные ощущения. Не знаю как у других инструкторов но у Романа мне не понравилось. Идти к нему не советую.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   13 июля 2011
кто-то учился в автоледи?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   01 августа 2011
Цитата: #3725 Beretta 13 июля 2011, 01:53
кто-то учился в автоледи?



я пыталась найти координаты Автоледи, но тщетно. Кто-то подскажет?

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   01 августа 2011
Цитата: #3725 Машка-Степашка 01 августа 2011, 09:46



я пыталась найти координаты Автоледи, но тщетно. Кто-то подскажет?


Ссылка
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   01 августа 2011
Цитата: #3725 Fёkla 01 августа 2011, 09:51


а это не то?


спасибо!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 сентября 2011

Я сейчас там учусь, тоже нам теорию он преподает - Александр Данилович. Очень мне нравится!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 октября 2011
Подскажите, сколько времени занимает пройти медосмотр в индивидуальном порядке для поступления в автошколу?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 октября 2011
Цитата: #3725 Ника 17 октября 2011, 18:16
Подскажите, сколько времени занимает пройти медосмотр в индивидуальном порядке для поступления в автошколу?

В индивидуальном порядке 1,5 минуты, при подаче документов в автошколу
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   21 октября 2011
Цитата: #3725 Дикий Ёж 20 сентября 2011, 23:24

Я сейчас там учусь, тоже нам теорию он преподает - Александр Данилович. Очень мне нравится!


Там же заканчивали автошколу в 2010 году вместе с мужем. Александр Данилович - лучшее этой школы, его объяснения ситуаций до сих пор в голове звучат в нужное время.
Школа - так себе. Инструктор не понравился в упор (Виктор), за все курсы никак не мог снять свою руку с руля, всё за машину боялся. Как результат - учишься уже на своей машине. Автопарк ужасный, за всё обучение на моей 99-ке подваривали руль, перебирали коробку передач (первое время заднюю было невозможно включить), что-то там еще подтекало - устраняли и еще по мелочам. Ремонт делали во время занятий, так что вместо 2 часов можно было прокатиться до СТО и от СТО.
А всё остальное, наверное, как и везде. Без взятки права не получить.
Права обошлись в 3500 грн, включая 1500 в мрэо - обязательный платеж. Муж не с николаевской пропиской и к экзамену у нас его могли допустить за "дополнительные" 800 грн. Мы подумали, что дороговато разрешение выходит, так он поехал в киевскую область и там сдавал экзамен в мрэо совершенное БЕСПЛАТНО, без никаких намеков на взятки. А в этой школе были люди, которые очень хорошо готовились, но не сдали, равно как и те, кто на все вопросы выбирал 1ый вариант и сдал
Понаехали в Уимблдон.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 октября 2011
Цитата: #3725 karolinanik 21 октября 2011, 21:45


Там же заканчивали автошколу в 2010 году вместе с мужем. Александр Данилович - лучшее этой школы, его объяснения ситуаций до сих пор в голове звучат в нужное время.
Школа - так себе. Инструктор не понравился в упор (Виктор), за все курсы никак не мог снять свою руку с руля, всё за машину боялся. Как результат - учишься уже на своей машине. Автопарк ужасный, за всё обучение на моей 99-ке подваривали руль, перебирали коробку передач (первое время заднюю было невозможно включить), что-то там еще подтекало - устраняли и еще по мелочам. Ремонт делали во время занятий, так что вместо 2 часов можно было прокатиться до СТО и от СТО.
А всё остальное, наверное, как и везде. Без взятки права не получить.
Права обошлись в 3500 грн, включая 1500 в мрэо - обязательный платеж. Муж не с николаевской пропиской и к экзамену у нас его могли допустить за "дополнительные" 800 грн. Мы подумали, что дороговато разрешение выходит, так он поехал в киевскую область и там сдавал экзамен в мрэо совершенное БЕСПЛАТНО, без никаких намеков на взятки. А в этой школе были люди, которые очень хорошо готовились, но не сдали, равно как и те, кто на все вопросы выбирал 1ый вариант и сдал

Возможно, что вам просто не повезло. Мой муж откатал все ему положенные 40 часов, я откатала уже 30 часов, никаких сто, 2 часа по городу. Машина - девятка, инструктор хороший, все показывает и рассказывает. В Мрэо 400 грн официально, 1100 за то, чтоб сдать, как и везде. И это зависит не от автошколы, а от МРЭО. Вы же не инструктору их заплатили, и не Жосану, это взятка в МРЭО, при чем тут автошкола? У меня подруга одновременно с мужем мои училась в автошколе в Корабельном, так ей все вышло дороже на 500 грн, при этом ездили считанные разы до Галициновки и назад.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 октября 2011


Я так и поняла, судя потому что никто не ответил, что все проходили за 1,5 минуты. Спрашиваю, потому что автошкола в другом городе, а проходить медосмотр надо по месту прописки. Или необязательно?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   22 октября 2011
Цитата: #3725 Дикий Ёж 21 октября 2011, 22:13

Возможно, что вам просто не повезло. Мой муж откатал все ему положенные 40 часов, я откатала уже 30 часов, никаких сто, 2 часа по городу. Машина - девятка, инструктор хороший, все показывает и рассказывает. В Мрэо 400 грн официально, 1100 за то, чтоб сдать, как и везде. И это зависит не от автошколы, а от МРЭО. Вы же не инструктору их заплатили, и не Жосану, это взятка в МРЭО, при чем тут автошкола? У меня подруга одновременно с мужем мои училась в автошколе в Корабельном, так ей все вышло дороже на 500 грн, при этом ездили считанные разы до Галициновки и назад.


Возможно, что Вам повезло с инструктором Он же там не один, как и машина не одна.
Про мрэо, я говорила не сколько про автошколу, как про николаев и наше мрэо. Но, мой инструктор долго рассказывал, что как хорошо сдавать на права в николаеве, а например, не в одессе или в киеве, потому что там бы вышло дороже и в разы. Так вот это брехня, по нашему опыту в киеве можно сдать бесплатно (без взятки, а заплатив только по квитанции).
А про при чем тут автошкола или Жосан, так очень просто - они посредники. Лично у меня в мрэо никто ничего не спрашивал, эту функцию успешно выполняет автошкола.
Понаехали в Уимблдон.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 октября 2011
Цитата: #3725 karolinanik 22 октября 2011, 21:12


Возможно, что Вам повезло с инструктором Он же там не один, как и машина не одна.
Про мрэо, я говорила не сколько про автошколу, как про николаев и наше мрэо. Но, мой инструктор долго рассказывал, что как хорошо сдавать на права в николаеве, а например, не в одессе или в киеве, потому что там бы вышло дороже и в разы. Так вот это брехня, по нашему опыту в киеве можно сдать бесплатно (без взятки, а заплатив только по квитанции).
А про при чем тут автошкола или Жосан, так очень просто - они посредники. Лично у меня в мрэо никто ничего не спрашивал, эту функцию успешно выполняет автошкола.

Правильно, но попробуйте прийти и сдать без автошколы - вам все сразу расскажут))) А сдавать в другой области, если ты там не прописан - крайне проблематично - видимо об этом вам и рассказывал инструктор. Вот честно, у нас группа 30 человек, все катаются, никто по сто не ездит - не на одной машине же мы ездим все? Там 8 инструкторов. Яро недовольных курсантов нет. А не платить взятку - ваше право. Идите и сдавайте отдельно - автошкола все документы вам выдаст на руки.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

annushka@

Имя: annushka
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
annushka@
Новичок
   01 ноября 2011
Могу расказать про автошколу на Измалкова. Рекомендую попасть на вождение к инструктору Михаилу Павловичу на lada 2115 в групе у Ларисы. Он за 1 день вождения даёт столько навыков, сколько другие за всё время вождения. Но по большому счёту цены у всех автошкол примерно одинаковые. так что лучше выбирать ближе к дому или к работе - так наверняка экономнее. Самая полная информация про Николаевские автошколы Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum