• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где помыть машину?

Beretta   
Gold   
22 декабря 2011 9282 52
Девочки, кто где моет машину?

Сколько по времени, есть ли экспресс-мойка? Понравился ли Вам результат? Сколько денег?
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   22 декабря 2011
Цитата: #8301 Beretta 22 декабря 2011, 16:06
Девочки, кто где моет машину?

Сколько по времени, есть ли экспресс-мойка? Понравился ли Вам результат? Сколько денег?

муж любит мыть на автовокзале эксресс-мойкой, раньше было 25 грн, сейчас вроде 30-35 грн, по времени около 15-20 мин. рядом есть пылесос, так что еще в салоне одновременно убирает, но уже сам)

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   22 декабря 2011
Цитата: #8301 Beretta 22 декабря 2011, 16:06
Девочки, кто где моет машину?

Сколько по времени, есть ли экспресс-мойка? Понравился ли Вам результат? Сколько денег?

Я в разных местах мою, пока понравилось только возле автовокзала, их правда там несколько, но та на которой были самая дальняя. Там есть еще второй этаж и можно видеть как моют твою машину. Кофе заказать и журнал почитать.
По скороходова, которая дальше, сейчас возле нее еще газовая заправка, мне не понравилось. У них принцип такой - загоняешь машину и она как бы конвейером продвигается к выходу (сам ее перегоняешь или работник). Потом приходиться выезжать через не асфальтированную дорогу и там где плохо вытерли сразу все налипает.
На садовой и чигрина плохо вытирают после того как моют.
Понравилось еще как моют на мойке возле старого кладбища, если ехать от ночного экспресса прямо, а не сворачивать к володарского, то там заправка прямо и мойка слева. И вытерли хорошо, и коврики промыли.
Это из самых запоминающихся что у меня были ))

Везде цены более-менее похожи, верх+коврики+салон 60-65 грн. По времени, от 20 минут- до 40

Сейчас так руки и чешутся поехать помыть машину, но блин понимаю что не стоит пока
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   22 декабря 2011


Я обычно мою на пересечении улиц Садовая-Чигрина (возле спортшколы) - эта нравится больше всех. Если заезжаю, то моют с пеной, силиконят колеса, натирают стекла, внутри-пылесосят, натирают. Иногда вскрываю воском. Обходится приблизительно 80грн., это со скидкой. Стоимость зависит и от размеров машины, у меня хэчбек, мужу мойка обходится на 30-40грн дороже.

Если сильно припекает, могу помыть на Херсонском шоссе возле троллейбусного парка, но качеством не всегда довольна.

Летом чаще всего мою сама на даче или у родителей дома, хочу к лету обжиться мойкой Керхер.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 декабря 2011
Цитата: #8301 Елена Стахурская 22 декабря 2011, 16:30


Я обычно мою на пересечении улиц Садовая-Чигрина (возле спортшколы) - эта нравится больше всех. Если заезжаю, то моют с пеной, силиконят колеса, натирают стекла, внутри-пылесосят, натирают. Иногда вскрываю воском. Обходится приблизительно 80грн., это со скидкой. Стоимость зависит и от размеров машины, у меня хэчбек, мужу мойка обходится на 30-40грн дороже.

Если сильно припекает, могу помыть на Херсонском шоссе возле троллейбусного парка, но качеством не всегда довольна.

Летом чаще всего мою сама на даче или у родителей дома, хочу к лету обжиться мойкой Керхер.


ооо, это самая ужасная мойка что мыли, что не мыли называется....
честно, даже не знаю, где муж моет машину зимой, с весны уже дома Керхером обходимся
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   22 декабря 2011
У меня нет варианта с керхером, во-первых, негде подключить к воде, во-вторых я не хочу мыть сама..
Помыла сегодня на чкалова, возле автошколы. Ну так себе, на четверочку пришлось попросить в некоторых местах еще домыть, довытирать. Да и не очень удобно, что подождать негде. Вот ищу мойку с "залом ождания")))

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   23 декабря 2011
Я сегодня проехалась там где "с залом ожидания", и блин все забито, так и катаюсь грязная а в других местах холодно стоять
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   23 декабря 2011
Цитата: #8301 Beretta 22 декабря 2011, 23:52
У меня нет варианта с керхером, во-первых, негде подключить к воде, во-вторых я не хочу мыть сама..
Помыла сегодня на чкалова, возле автошколы. Ну так себе, на четверочку пришлось попросить в некоторых местах еще домыть, довытирать. Да и не очень удобно, что подождать негде. Вот ищу мойку с "залом ождания")))



где-то мы мыли машину, еще не новую, или новую, не помню уже, там прямо кафе было, ну кафе ни кафе, короче посидеть чай-кофе попить можно было, пока машину мыли, но где это было не помню.... узнаю, напишу
alisa-b

alisa-b

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa-b
Активный пользователь
   23 декабря 2011
Нам нравится мойка возле ресторана "Армения", так кстати и кафешка есть

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   23 декабря 2011
На космонавтов отличная автомойка,рядом со стоянкой!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   24 декабря 2011
Я уже 4 года мою енота на мойке у дома (Маклин что ли). Удобно, что можно оставить машину и пойти домой (2 минуты), а если еще оставить ключи, то можно вернуться за машиной, припаркованной у мойки, когда время есть. Особых нареканий не было на качество. Можно предварительно записаться.
Сегодня заплатила за полную мойку (верх/салон/багажник) 50 грн. Это со скидкой цена.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 декабря 2011
Эх живу я не в соляных))) мне в идеале или чтобы с ребенком было где прогуляться, или кафе чтобы подождать..
ключи нет толку оставлять - без меня не заведут.
Оксана!!!

Оксана!!!

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 17.02.2014
Город:
Район: Ленинский
Оксана!!!
Активный пользователь
   24 декабря 2011
Цитата: #8301 Beretta 22 декабря 2011, 16:06
Девочки, кто где моет машину?

Сколько по времени, есть ли экспресс-мойка? Понравился ли Вам результат? Сколько денег?

Добрый вечер! Вас можно поздравить с приобретением машины?!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   25 декабря 2011
Таня, ну там есть типа кафешка, внутреннее помещение без окон с двумя аквариумами)) и наряженной елкой. Чай/кофе наливают. Но для ребенка мрачновато.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   25 декабря 2011
я мою возле автовокзала, возле какой-то заправки, напротив вещевого колоса, там 2 мойки, и одна и вторая с кафешкой, качеством и оперативностью всегда довольна

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   26 декабря 2011
очень привиредливая, но неплохо мне помыли машину на намыве на троллейбусном кольце возле кафе по-моему семья.мойка круглосуточная

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   26 декабря 2011
А я мою чаще всего в экспресс-мойке"Автобаня",на Чигрина:никуда выходить не надо,сидишь в машине,моешься вместе с ней Потом выходишь на минут 5-10 пока ее дотрут вручную и коврики домоют.....Меня это все устраивает....
Ну а если так основательно,то в Бизнес центре"Европа"на Комонавтов,район стройрынка,там и кафе Танака и салон красоты,в кот.я обслуживаюсь,так что есть,где пересидеть.....А также на мойке,как я ее называю"У колбасников"(в районе Автовокзала,за заправкой SHELL,где кафе на 2 этаже).У хозяев этой мойки еще колбасная фирма "Золотой Теленок",отсюда и мое прозвище их мойке....
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Asta

Asta

Имя: Asta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 20.07.2011
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Николаев
Asta
Активный пользователь
   26 декабря 2011

мы тоже там моим. нравится персонал - дружний с детьями. и моет нормально, быстро.
“Oh Tigger, where are your manners?" "I don’t know, but I bet they’re having more fun than I am.” ― A.A. Milne
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   26 декабря 2011
Мы моемся в "Цезаре" (рядом с МРЭО, в конце ул. Парижской коммуны) или на Чкалова - Малой Морской. Около 70 грн за "всё внутри-снаружи" для кроссовера. И там, и там есть, где переждать. В Цезаре совсем цивильно - кафе, телевизор, нумера , на Чкалова была просто комнатка с теликом и журналами, а сейчас на втором этаже открыли СПА, может, и там что-то ожидательное есть, не скажу точно, не была давненько, цезарь чаще по дороге оказывается.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 января 2012
Цитата: #8301 Beretta 22 декабря 2011, 23:52
У меня нет варианта с керхером, во-первых, негде подключить к воде, во-вторых я не хочу мыть сама..
Помыла сегодня на чкалова, возле автошколы. Ну так себе, на четверочку пришлось попросить в некоторых местах еще домыть, довытирать. Да и не очень удобно, что подождать негде. Вот ищу мойку с "залом ождания")))

Тань, там есть комнатка, где чай/кофе наливают. Ты уточни))

Просматривают эту тему:

Forum