• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где помыть машину?

Beretta   
Gold   
22 декабря 2011 9280 52
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 января 2012
Эхх я опять пешеход надеюсь это быстро закончится))

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   04 января 2013
Муж обычно моет машину сам, но так получилось, что на днях мы ездили на Гейзер в Херсон и машина прямо обросла комками грязи. Решили съездить помыться на Керхер, т.к. дело было поздно вечером, а другой круглосуточной мойки я не знаю. К слову предыдущую машину частенько там мыла и можно сказать была более-менее довольна результатом. В этот раз обслуживание повергло меня в шок! Мало того, что автомойщики грубят не только клиентам, но и администратору, так они еще и возмущаются что им загнали помыть грязную машину!! это как называется, мне интресно? Качество мойки - это ужас просто! Загнали две абсолютно одинаковые машины в одинаково грязном состоянии. После мойки одну с натяжкой можно было назвать чистой. Вторая выглядела так, как будто с нее смыли комки грязи, а остальное размазали по кузову! Ругаться не было сил, так как время было позднее, но больше туда ни ногой пока хозяева не начнут относиться ответственнее к своему бизнесу и не приведут в порядок персонал!!!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   11 января 2013
Мою машину на Чкалова, возле Wellness-Club, моют кёрхерами, есть комната ожидания, в общем, неплохо. Раньше ездили на другую мойку, но, там украли коврик :(((( Единственное, на Чкалова, бывает очередь, если заезжаешь в середине дня.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   11 января 2013
Цитата: #8301 Sunlight 04 января 2013, 01:07
Муж обычно моет машину сам.

Лучше не надо, будут царапины, у нас и кёрхер свой есть, и шампуни муж брал, все равно, хуже, чем хорошая мойка.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   11 января 2013
Цитата: #8301 Curly 11 января 2013, 18:19
Лучше не надо, будут царапины, у нас и кёрхер свой есть, и шампуни муж брал, все равно, хуже, чем хорошая мойка.
ну пока, слава богу, никаких царапин :) уже вторую машину моет исключительно самостоятельно. у нас и шампунь профессиональный, знакомый раньше автомойку держал и подогнал целую канистру. муж очень любит машину, поэтому буквально пылинки с нее сдувает . а последний вынужденный заезд на автомойку убедил в том, что лучше уж сами, чем кое-как руками из ж... автомойщики 
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   11 января 2013
На Скороходова/7ая есть автомойка, Максимум кажись. Нормально моют, есть неплохая кафешка на втором этаже. Там ещё то-то типа мини-стройрынка с магазинчиками, есть где побродить, люсрты-кафель посмотреть
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   12 января 2013
Ми на час холодів знову стали митися на мийках - Цезарь геть споганився, на Чкалова-Малій Морській досить добре, але все одно так, як чоловік власноруч керхером миє, ніде не вимивають. твердження про подряпини не зрозуміла.. ну якщо куйовдити ганчіркою бруд по машині, то будуть, а якщо мити нормальним обладнанням з нормальними засобами для себе коханого, дотримуючись технології, то звідки взятися подряпинам?! Мій чистюля не меньше двох годин витрачає на наші автівки, але потім з них дитину годувати можна :)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 сентября 2013
я мою на БЛЕСКЕ на Намыве, но их моек много уже по городу
оч хорошо моют .... 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

belena

belena

Имя: belena
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.05.2010
Заходил(а): 23.09.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belena
Новичок
   20 сентября 2013
Мы  мыли на намыве (кольцо- конечная 8 маршрутки) . Отлично моют. Ребята стараются.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   16 ноября 2013
у меня муж ужасный чистюля, пылинки сдувает с машины, и ездит на мойку минимум раз в неделю, остановили свой выбор на недавно открывшейся мойке, на Херсонском шоссе, напротив эко маркета, называется Вавилон, там 5 боксов, мойка новая, всё очень чисто, моют хорошей химией и новой техникой, хорошие мойщики, машину очень хорошо помыли, есть видео наблюдение если что, и оооочень вкусный кофе

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2011 16:29)
Цитата: Ссылка (22 Декабрь 2011, 16:06)
Девочки, кто где моет машину?
Сколько по времени, есть ли экспресс-мойка? Понравился ли Вам результат? Сколько денег?


Я в разных местах мою, пока понравилось только возле автовокзала, их правда там несколько, но та на которой были самая дальняя. Там есть еще второй этаж и можно видеть как моют твою машину. Кофе заказать и журнал почитать.
По скороходова, которая дальше, сейчас возле нее еще газовая заправка, мне не понравилось. У них принцип такой - загоняешь машину и она как бы конвейером продвигается к выходу (сам ее перегоняешь или работник). Потом приходиться выезжать через не асфальтированную дорогу и там где плохо вытерли сразу все налипает.
На садовой и чигрина плохо вытирают после того как моют.
Понравилось еще как моют на мойке возле старого кладбища, если ехать от ночного экспресса прямо, а не сворачивать к володарского, то там заправка прямо и мойка слева. И вытерли хорошо, и коврики промыли.
Это из самых запоминающихся что у меня были ))

Везде цены более-менее похожи, верх+коврики+салон 60-65 грн. По времени, от 20 минут- до 40

Сейчас так руки и чешутся поехать помыть машину, но блин понимаю что не стоит пока
 


Помогите разобраться, прочитала тут несколько положительных отзывах об автомойке возле Автовокзала, но не могу понять какую именно имеют в виду. Там две прям рядом сразу за автовокзалом, одна вдоль проспекта, вторая сразу за ней в глубине стоит (напротив Автогалактики), какая из них хорошая?? Очень нужно помыться, а не знаем где. Муж всегда сам мыл, а сейчас переехали и пропала такая возможность(( 
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (16 Ноябрь 2013 18:58)
у меня муж ужасный чистюля, пылинки сдувает с машины, и ездит на мойку минимум раз в неделю, остановили свой выбор на недавно открывшейся мойке, на Херсонском шоссе, напротив эко маркета, называется Вавилон, там 5 боксов, мойка новая, всё очень чисто, моют хорошей химией и новой техникой, хорошие мойщики, машину очень хорошо помыли, есть видео наблюдение если что, и оооочень вкусный кофе
 
подскажите, до скольки они работают и сколько стоит мойка? а вы там часто моетесь? просто интересно на всех ли сменах мойщики хорошие
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 11:35)
 подскажите, до скольки они работают и сколько стоит мойка? а вы там часто моетесь? просто интересно на всех ли сменах мойщики хорошие
 
 работают с 7.30 до 21.30, теперь будем постоянно там, пока мылись 2 раза, но они только открылись на прошлые выходные) мойщики вроде нормальные, мы оба раза попадали на разных, машина была отлично вымыта и наполирована, и по ценам, они такие как везде, нам выходит около 100 грн, но у нас джип и кожаный салон (муж и на чай всегда оставляет), смотря сколько работы и сколько дополнительных возможностей вы хотите
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 14:56)
я мою на БЛЕСКЕ на Намыве, но их моек много уже по городу оч хорошо моют .... 
 
 а я в Блеске на Московской мою!очень довольна
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 12:24)
  работают с 7.30 до 21.30, теперь будем постоянно там, пока мылись 2 раза, но они только открылись на прошлые выходные) мойщики вроде нормальные, мы оба раза попадали на разных, машина была отлично вымыта и наполирована, и по ценам, они такие как везде, нам выходит около 100 грн, но у нас джип и кожаный салон (муж и на чай всегда оставляет), смотря сколько работы и сколько дополнительных возможностей вы хотите
 
 спасибо) скажу мужу, а то он уже все форумы перечитал. он вообще к мойкам скептически относится, любит все сам, так чтоб идеально)) поэтому ищем мойку для привередливых клиентов))
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 12:43)
  а я в Блеске на Московской мою!очень довольна
 
 это возле Пекина? а там есть где кофе выпить пока помоют или только в Пекин идти?
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 13:34)
  это возле Пекина? а там есть где кофе выпить пока помоют или только в Пекин идти?
 
 да да да!у них на 2 этаже есть где чаю попить,это рядом стоящее здание с Пекином!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 15:10)
  да да да!у них на 2 этаже есть где чаю попить,это рядом стоящее здание с Пекином!
 
 это хорошо) спасибо за информацию, будем пробовать)) а до скольки они работают?
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 12:43)
  а я в Блеске на Московской мою!очень довольна
 
 а у меня еще и скидка -10грн *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 ноября 2013
Цитата: Ссылка (19 Ноябрь 2013 12:43)
  а я в Блеске на Московской мою!очень довольна
 
 мы тоже там мыли часто.. неделю назад уговорила папу поехать туда помыть машину..


когда пришли забирать машину немного оторопели....снизу возле порога осталось столько грязи!!! такое ощущение что машину просто обмыли водой и все.

Один из работников даже сам увидел и спрашивает другого: что это?
тот отвечает: а это не отмывается
первый начал тереть тряпкой, и всё там сошло.


Внутри осталась пыль на торпеде и т.д.

может там новичок работал? незнаю.. столько хвалила эту мойку папе и такой результат((
Просматривают эту тему:

Forum