• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Утеряны ключи от автомобиля с брелком значком Toyota

Танюшик   
Пользователь   
11 апреля 2012 2424 6
Девочки, моя мама сегодня 11 апреля утром в районе 8-9 утра, на Адмиральской возле поликлиники, потеряла ключи от автомобиля с мультилоком и брелком со значком Тoyota, Может кто видел что-то или ДАЙ БОЖЕ нашел , или слышал сообщите пожалуйста!!! Короче ситуация печальная, мама расстроенная, но нашедшему вознаграждение!!!!!Может кто знает куда ещё обратится или где ещё сообщить??? [font="Arial Black"][/font]
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   11 апреля 2012
Цитата: #8731 Танюшик 11 апреля 2012, 15:10
Девочки, моя мама сегодня 11 апреля утром в районе 8-9 утра, на Адмиральской возле поликлиники, потеряла ключи от автомобиля с мультилоком и брелком со значком Тoyota, Может кто видел что-то или ДАЙ БОЖЕ нашел , или слышал сообщите пожалуйста!!! Короче ситуация печальная, мама расстроенная, но нашедшему вознаграждение!!!!!Может кто знает куда ещё обратится или где ещё сообщить??? [font="Arial Black"][/font]

Позвоните в ГАИ и свою страховую, они подскажут точнее, что делать и куда сообщать.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Танюшик

Имя: Танюшик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Танюшик
Пользователь
   11 апреля 2012
Может попадется порядочный человек, у которого тоже авто и вернет!!! только ещё незнает как и кому???

Танюшик

Имя: Танюшик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Танюшик
Пользователь
   13 апреля 2012
Стоит человеку что либо потерять и дать объявление, как тебе начинают звонить и просить денег ещё. Короче, узнала и всем рассказываю: не дремлят мошенники!!! Звонят по поводу утери, говорят ,что нашли и все такое при подробном опросе об утере - отключаются. Просто человек потерявший вещь искренно верит в этот момент и люди этим пользуются. Вот некоторые мне уже звонили и они в этих списках - Ссылка. Будем бдительны даже в часы приближающейся Светлой ПАСХИ!!!

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   22 апреля 2012
Цитата: #8731 Танюшик 13 апреля 2012, 16:20
Стоит человеку что либо потерять и дать объявление, как тебе начинают звонить и просить денег ещё. Короче, узнала и всем рассказываю: не дремлят мошенники!!! Звонят по поводу утери, говорят ,что нашли и все такое при подробном опросе об утере - отключаются. Просто человек потерявший вещь искренно верит в этот момент и люди этим пользуются. Вот некоторые мне уже звонили и они в этих списках - http://znahidka.info/number. Будем бдительны даже в часы приближающейся Светлой ПАСХИ!!!




Вот гады!!! у моего мужа так 300грн. выманили (переводом на телефон), а он в надежде, что нашлись документы взял и перевёл
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   22 апреля 2012
Цитата: #8731 Танюшик 13 апреля 2012, 16:20
Стоит человеку что либо потерять и дать объявление, как тебе начинают звонить и просить денег ещё. Короче, узнала и всем рассказываю: не дремлят мошенники!!! Звонят по поводу утери, говорят ,что нашли и все такое при подробном опросе об утере - отключаются. Просто человек потерявший вещь искренно верит в этот момент и люди этим пользуются. Вот некоторые мне уже звонили и они в этих списках - http://znahidka.info/number. Будем бдительны даже в часы приближающейся Светлой ПАСХИ!!!
. Вот некоторые мне уже звонили и они в этих списках - Ссылка. Будем бдительны даже в часы приближающейся Светлой ПАСХИ!!!
[/quote]



И я нашла в этом списке номер телефона этих гадов Знала бы раньше....
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Просматривают эту тему:

Forum